Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
#81  Сообщение 12.12.15, 19:13  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Игорь писал(а):
Как-то очень уж избирательно "украинские дрг" действуют.


Ничего избирательного, последовательно уничтожают лидеров, причем явно видно, что первыми страдают у кого меньше ресурсов, а значит и охраны, до них руки дотягиваются.

В Донецке и на Захарченко сколько покушений было, забыли? Но неудачных, бо у него ресурсов для охраны больше.

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 12.12.15, 19:18  
Новичок

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
1.всех 3 командиров ЛНР ликвидировали не свои, теперь это уже видно всем спецам.
2. В МГБ ЛНР есть агентура с другой стороны.
3. ФСБ в курсе того, кто с украинской стороны дал команду на ликвидацию, но ПО ЧЕМУТО
не спешат ликвидировать их.
Вот это и есть самая главная загадка сейчас.Одна из гипотез -негласное соглашение(ФСБ не трогает вожаков в Украине, а те дали гарантию что в РФ не будет терактов с их стороны)

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 12.12.15, 19:23  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
almaz писал(а):
1.всех 3 командиров ЛНР ликвидировали не свои, теперь это уже видно всем спецам.


Видимо потому что не спец, потому мне это и не очевидно, а очевидно как раз наоборот.

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 12.12.15, 19:25  
Новичок

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
потом узнаешь, повторю все 3 командира ликвидированы ДРГ ,но не ВСУ(и не СБУ,и не ГУР)

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 12.12.15, 19:29  
Новичок

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
более того теперь стало понятно -откуда эти команды ликвидаторов заходят(совсем не там ,где их ждут "лохи" из МГБ ЛНР) и где сейчас залегли на дно(в буквальном смысле под землей) ...в одной из стахановских шахт

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 12.12.15, 19:30  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49378
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
almaz писал(а):
Вот это и есть самая главная загадка сейчас.Одна из гипотез -негласное соглашение(ФСБ не трогает вожаков в Украине, а те дали гарантию что в РФ не будет терактов с их стороны)

а что - хохлы способны метро в Москве взрывать ????

или нападать на штабы под Ростовом.

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 12.12.15, 19:31  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61622
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
Forte писал(а):
Жаль.
Увы, но в укродрг не поверю.
какие укродрг? пауки власть делят,да бабло :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 12.12.15, 19:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18794
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
Земля пухом и вечная память Атаману! :sh: . Кто убрал? либо каклы, либо надо смотреть на ж/д ветку которая идет через Первомайск, ну и поблизости

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 12.12.15, 19:37  
Новичок

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
не буду секреты раскрывать, спецы в этой сфере давно уже поняли, проанализировав места покушений, акценты в подаче в СМИ и ряд других факторов.Там типичный специфический почерк, философия проведения акции.

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 12.12.15, 19:42  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
peresvist писал(а):
coon писал(а):
Мне дарована свыше способность видеть качества людей по их внешности. .

Способный!!! Невьебенная ясность умища прямо прет изо всех щелей!
Из задней - тоже! ))
:vata

Ну похвалился, есть такое. Можешь к этому относиться как угодно. Мне сильно помогает в жизни. Жена поражается как я вижу людей. Лет пять назад искали нянечку. Приходили самые разные женщины с разными историями жизни. Сами про себя все поют... заслушаешься. Я жене указал на одну, давай ее выберем. Она еще удивилась, что в ней такого? Говорю: коровушка, добрая, молоко дает, работящая, сосредоточенная, аккуратная... Какие-то такие ассоциации в голову пришли. Так все в последствии и оказалось. Или спрашивает, почему жестко общаюсь с какой-то там ее полуподругой-сотрудницей. Говорю: мелкая злобная говнюшка. Сейчас она тебе задницу лижет, но как-нибудь проявит себя. Нутро никуда не денется. Не поверила, - я ее знаю много лет... Спустя год! жена как-то говорит ты оказался прав - она такая. Да сотни случаев.

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 12.12.15, 19:45  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Тракторист писал(а):
Forte писал(а):
Жаль.
Увы, но в укродрг не поверю.
какие укродрг? пауки власть делят,да бабло :rzach: :rzach: :rzach:

Интересно как вся хохлошлоебень выстраивается во фрунт, подпихивая одну и ту же идею - внутренние дрязги.

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 12.12.15, 19:59  
coon писал(а):
Не поверила, - я ее знаю много лет... Спустя год! жена как-то говорит ты оказался прав - она такая. Да сотни случаев.

Бери выше! Чего скромничать?!

МИЛЛИОНЫ!

А вот про миллиарды - не надо! Могут не поверить, за яйца оттаскать!

Хотя....

В часе - 3600 секунд, в сутках около ста тысяч. ты живешь около десяти тысяч дней
Про один миллиард ври смело!
Но больше одного - ни-ни!

   
  
    
#93  Сообщение 12.12.15, 20:13  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
peresvist писал(а):
coon писал(а):
Да сотни случаев.
Бери выше! Чего скромничать?!
МИЛЛИОНЫ!
Такие вещи невозможно объяснить. Конечно не миллионы. Большинство мне безразличны и неинтересны. С чего я буду о них думать? Живая картинка - не более.

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 12.12.15, 20:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Нууууу. Настрочили. А между тем одной из главных причин оставления Славянска по словам Стрелкова является то, что казаки Дремова при первом же нажиме хохлов бежали из Красного Лимана, оголив фланг и позволив окружить Славянск. А еще Стрелков говорил, что Лисичанск можно было оборонять не хуже чем славянск, если бы оттуда те же казаки не сбежали, оставив в заслоне десяток молодых пацанов с пулеметом, которые еще 2 дня отпугивали хохлов.

А потом, много жалоб было на казаков Дремова что они бандитизм развели и не подчинялись ЛНР.

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 12.12.15, 20:24  
coon писал(а):
peresvist писал(а):
coon писал(а):
Да сотни случаев.
Бери выше! Чего скромничать?!
МИЛЛИОНЫ!
Такие вещи невозможно объяснить. Конечно не миллионы. Большинство мне безразличны и неинтересны. С чего я буду о них думать? Живая картинка - не более.

Угу! Совершенно согласен!

Здесь главное что?
Когда обосрался - в упор не замечать - "неинтересно"
Ну а если очень крепко обосрался, трудно не заметить, ну тогда что ж? Остается просто ЗА БЫ ВАТЬ!
:-))

ЗЫ
А не мог бы ты эту свою куйню для унутреннего употребления оставлять, а?

А то я тоже расскажу про свои феноменальные способности и расскажу , каким я тебя вижу! :vata :vata :vata

   
  
    
#96  Сообщение 12.12.15, 20:28  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61622
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
Онаним писал(а):
А потом, много жалоб было на казаков Дремова что они бандитизм развели и не подчинялись ЛНР.
ниможыд быть-он гирой :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 12.12.15, 20:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Командир шестого отдельного мотострелкового казачьего полка (омсп) Народной милиции ЛНР полковник Павел Дремов погиб в результате подрыва заложенного в его автомобиле взрывного устройства. Об этом ЛИЦ сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры Республики.

"По предварительной информации, сработало взрывное устройство, установленное внутри автомобиля, в котором ехал Дремов и его водитель", - сказали в ведомстве.

-------
Генпрокуратура и МГБ ЛНР уже назвали данный теракт продолжением серии терактов, организованных украинскими диверсантами. Разумеется, в Сети сразу же выбрасывается и масса других версий, большая половина из которых прямо или косвенно указывают на нынешнее руководство ЛНР.

Скажу от себя. Да, Дремов был одним из тех, кто неоднократно публично остро негативно высказывался о главе ЛНР Плотницком и его окружении. Более того, Дремов требовал от руководства республики прекратить разворовывать страну и уйти в отставку. И об этом сейчас также вспомнили многие.

Но … Дело в том, что все это события минувших дней, после которых произошла масса и других событий. Дремов давно уже не выступал активным оппонентом Плотницкого. Он обосновался в Стаханове и чувствовал себя достаточно уверенно и комфортно. С силовиками и гражданским руководством республики у него сложились достаточно устойчивые и ровные отношения. В том числе и в административно-хозяйственной сфере.

Я очень сильно сомневаюсь, что в настоящее время какая-то из сил в руководстве республики могла инициировать подобный сценарий. Скажу больше, после трений между гражданским и силовым руководством республики, ныне установившиеся довольно конструктивные отношения, подобными действиями не рискнул бы нарушить никто.

Исходя из этого, можно выдвинуть две основные версии произошедшего:

1. Это может быть действительно сведением личных счетов с Дремовым (ведь, в первую очередь, Дремов действительно был полевым командиром гражданской войны, со всеми вытекающими последствиями).

2. Впервые я соглашусь, что нельзя исключить и укрофашистский след. Особенно, с учетом того, что укроспецслужбы прекрасно понимают, что убийство Дремова может серьезно обострить внутриполитическую обстановку в ЛНР.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 12.12.15, 21:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Veresk писал(а):
skif001 писал(а):
Керри приедет к Путину 15 декабря обсуждать передачу границы с Донбассом под контроль ВСУ
Госсекретарь США Джон Керри посетит Россию 15 декабря, передает РИА Новости. Он проведет встречи с президентом Владимиром Путиным и главой МИД Сергеем Лавровым, сообщает госдепартамент.
"Они обсудят продолжающиеся усилия по достижению политического перехода в Сирии и соответствующие усилия по борьбе с ИГ (в арабском варианте ДАИШ, запрещена в РФ). Госсекретарь также обсудит Украину и подчеркнет необходимость полного выполнения минских обязательств", — говорится в заявлении заместителя официального представителя департамента Марка Тонера.
Про границу с Донбассом сам придумал, аль Неон подсказал?

Про передачу границы укропским партнерам в минских соглашениях написано лысым подонком Путиным собственноручно.

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 12.12.15, 21:38  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56814
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Профиль писал(а):
Про передачу границы укропским партнерам в минских соглашениях написано лысым подонком Путиным собственноручно.

Скажите кто нибудь лысому вору и подонку Профилю, что Путин не подписывал минские соглашения. От слов совсем и ниразу..

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 12.12.15, 22:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
7777777 писал(а):
Скажите кто нибудь лысому вору и подонку Профилю, что Путин не подписывал минские соглашения. От слов совсем и ниразу..
А лысый вор профиль туп, как засохшее дерьмо верблюда и глуховат к доводам.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Павел Дуров дал интервью Такеру Карлсону

Жан ду-ду

26

17.04.24, 21:34

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. На Украине убит военком при вручении повестки

Saruman

44

23.01.24, 06:29

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Залужный возможно убит

Сергей Игнатьев

545

09.11.23, 15:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Павел Сюткин. Кулинар-мерзавец из МГИМО пугает русских голодом

JohnWulter07

11

01.11.23, 17:02




[ Time : 0.150s | 20 Queries | GZIP : Off ]