Саша Роджерс: Впечатлительным и «тонкоорганизованным» не читать. 18+


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#61  Сообщение 12.12.15, 14:54  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 2692
Откуда: Vilnius
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Lithuania
Koteus писал(а):
Litovec писал(а):
Опять ты мне слова свои приписал. Я говорил что у нас лудше, а не што мы людшие, но ты несовсем готов к цивилизованои дискусии, поетомы переходиш на личности или просто никак ниоитоидеш от тв мнения, что другие могли больше преуспеть гениального многоходовшика :)

ну да ну да....конечно у вас лучше.....а у нас всё плохо...вы ведь цивилизованно ведёте диалоги...а мы нет....и мы зомбированы тв мнением....всё я понял...что я просто не достоин общения с таким великим просвещённым жителем просвещённой европы....

Вот я и говорю что у тебя склонность передергивать, ибо лутче не значит что у вас "все плохо" :)

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 12.12.15, 14:59  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
Litovec писал(а):
Koteus писал(а):
Litovec писал(а):
Опять ты мне слова свои приписал. Я говорил что у нас лудше, а не што мы людшие, но ты несовсем готов к цивилизованои дискусии, поетомы переходиш на личности или просто никак ниоитоидеш от тв мнения, что другие могли больше преуспеть гениального многоходовшика :)

ну да ну да....конечно у вас лучше.....а у нас всё плохо...вы ведь цивилизованно ведёте диалоги...а мы нет....и мы зомбированы тв мнением....всё я понял...что я просто не достоин общения с таким великим просвещённым жителем просвещённой европы....

Вот я и говорю что у тебя склонность передергивать, ибо лутче не значит что у вас "все плохо" :)

вообще то...если ты не забыл...у нас...это называется сарказм...а не передергивание......
ладно....я пошёл в подъезд с малолетками водку пить))))))))))))))

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 12.12.15, 14:59  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 2692
Откуда: Vilnius
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Lithuania
Иншалла писал(а):
Litovec, на тебе ссылку. http://www.gks.ru/wps/wcm/conn ... aphy/
Скачай там данные демографического мониторинга, там в деталях все разжовано. И прекрати бред постить. В России население не просто прирастает, а растут темпы роста. Даже без учета притока переселенцев. Сравни данные со своей вымирающей богадельней. И когда последним будешь улетать в батраки на Запад, не забудь выключить в аэропорту свет.

Я экономист по образованию и знаю что у вас сечась рожает поколение перестроечное Горби, а скоро на детородны возпаст видеть малочисленное поколение девяностых, вот тогда и поимеш что тренд временны, так что втираи кому нибудь другому про бум рождаемости, у вас и у нас с етим делом похожая ситуация.

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 12.12.15, 15:00  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 2692
Откуда: Vilnius
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Lithuania
Koteus писал(а):
Litovec писал(а):
Koteus писал(а):
Litovec писал(а):
Опять ты мне слова свои приписал. Я говорил что у нас лудше, а не што мы людшие, но ты несовсем готов к цивилизованои дискусии, поетомы переходиш на личности или просто никак ниоитоидеш от тв мнения, что другие могли больше преуспеть гениального многоходовшика :)

ну да ну да....конечно у вас лучше.....а у нас всё плохо...вы ведь цивилизованно ведёте диалоги...а мы нет....и мы зомбированы тв мнением....всё я понял...что я просто не достоин общения с таким великим просвещённым жителем просвещённой европы....

Вот я и говорю что у тебя склонность передергивать, ибо лутче не значит что у вас "все плохо" :)

вообще то...если ты не забыл...у нас...это называется сарказм...а не передергивание......
ладно....я пошёл в подъезд с малолетками водку пить))))))))))))))

Презерватив незабудь, а то со СПИДОМ у вас там слышал неочень :))))

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 12.12.15, 15:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24641
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Great Britain
Литовец, ты хоть понимаешь, что вам пиздец скоро?
Довыeбывались.

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 12.12.15, 15:09  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 2692
Откуда: Vilnius
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Lithuania
Медвежуть писал(а):
Литовец, ты хоть понимаешь, что вам пиздец скоро?
Довыeбывались.

Да, да, знаю, вашы самодержцы скоро ядерны батон сбросять на загнивающи запад, где у них вилы, дети и счета в банках :)

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 12.12.15, 15:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Медвежуть писал(а):
Литовец, ты хоть понимаешь, что вам пиздец скоро?
Довыeбывались.

Понимает. Прекрасно понимает. Оттого и уговаривает сам себя и нас заодно.
Это страх говорит. И от страха он судорожно повтопяет - халва, халва, халва!!!

_________________
Зла не помню, приходится записывать.


Последний раз редактировалось Иншалла 12.12.15, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 12.12.15, 15:15  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Litovec писал(а):
Да, нет самое обычное католичество, но поскольку главны у этои организацыи сидит в Ватикане, то местные проповедники небоятса пиаритса обличая коррупцию или аморальность местных чинух, что в сравнении в этом аспекте с самодержавнои церквои РФ позитивны момент.

Обличать абстрактно - сколько хочешь. А если священник говорит, а вот Вася пупкин - живет не на свои, наверное он вор - то он не христианский священик. Вот такая вот загогулина.

Хотите обличений священниками РФ окружающей действительности - смотрите youtube Дмитрия Смирнова и будет вам счастье. :rzach:

Чтобы не было вопрос кто это:

Председатель Синодального Отдела Московского патриархата по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями (2011—2013), Проректор Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета, декан факультета Православной культуры Военной академии Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого, сопредседатель Церковно-общественного совета по биомедицинской этике Московской патриархии, председатель комиссии Московской патриархии по реализации предметов религиозного содержания в Московском метрополитене

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 12.12.15, 15:15  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Медвежуть писал(а):
Литовец, ты хоть понимаешь, что вам пиздец скоро?
Довыeбывались.

Кисссеееелев :rzach:

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 12.12.15, 15:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Litovec писал(а):
Я экономист по образованию и знаю что у вас сечась рожает поколение перестроечное Горби, а скоро на детородны возпаст видеть малочисленное поколение девяностых, вот тогда и поимеш что тренд временны, так что втираи кому нибудь другому про бум рождаемости, у вас и у нас с етим делом похожая ситуация.

Экономииист?))))))) Ну так сходи по ссылочке, экономист, посмотри как именно рожает это перестроечное поколение. Сколько у нас сейчас вторых, третьих и прследующих родов. Это именно они обеспечивают сейчас устойчивый прирост населения.

И детям самых трудных ельцинских лет сейчас по 21-24 года. Они уже вступили в активный детородный возраст. И как работник именно акушерско-гинекологической медицинской службы РФ, я прекрасно знаю, что они весьма ориентированы на семью и рождение детей. Еще знаю, что количество абортов сейчас наименьшее за много десятилетий.

Сравнил свой дом престарелых с Россией) прям как божий дар с яичницей.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 12.12.15, 15:25  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 2692
Откуда: Vilnius
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Lithuania
_vortex_ писал(а):
Медвежуть писал(а):
Литовец, ты хоть понимаешь, что вам пиздец скоро?
Довыeбывались.

Кисссеееелев :rzach:

Кстати в РФ, сегодня есть как раз только две полит силы, которых взять под контроль на мои взгляд было бы проблематично власти, если бы они захотели и стали бы оппозиционными. Это РПЦ и КПРФ как ни странно, и возможно в будушем националисты. :)

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 12.12.15, 15:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Litovec писал(а):
Кстати в РФ, сегодня есть как раз только две полит силы, которых взять под контроль на мои взгляд было бы проблематично власти, если бы они захотели и стали бы оппозиционными. Это РПЦ и КПРФ как ни странно, и возможно в будушем националисты. :)

СПЕЦИАЛИИИИСТ!)))))))))))))))))))))))) Аналитик, млин)))))

Шпроты, они и есть шпроты...

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 12.12.15, 15:34  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 2692
Откуда: Vilnius
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Lithuania
Иншалла писал(а):
Litovec писал(а):
Я экономист по образованию и знаю что у вас сечась рожает поколение перестроечное Горби, а скоро на детородны возпаст видеть малочисленное поколение девяностых, вот тогда и поимеш что тренд временны, так что втираи кому нибудь другому про бум рождаемости, у вас и у нас с етим делом похожая ситуация.

Экономииист?))))))) Ну так сходи по ссылочке, экономист, посмотри как именно рожает это перестроечное поколение. Сколько у нас сейчас вторых, третьих и прследующих родов. Это именно они обеспечивают сейчас устойчивый прирост населения.

И детям самых трудных ельцинских лет сейчас по 21-24 года. Они уже вступили в активный детородный возраст. И как работник именно акушерско-гинекологической медицинской службы РФ, я прекрасно знаю, что они весьма ориентированы на семью и рождение детей. Еще знаю, что количество абортов сейчас наименьшее за много десятилетий.

Сравнил свой дом престарелых с Россией) прям как божий дар с яичницей.

В 2015 у вас было 1.72, надо как минимум 2.1. Так что пока небудеть 2.1 я бы на твоем месте шампанское раньше времини не откривал. А какие вашы личные впечятвения видя из однои точки, имеет мало обшево с возможными впечатлениями из другои.

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 12.12.15, 15:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14105
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 448 раз.
Россия
Зрелищем, как шпроты вымирают под собственное самодовольное хрюкание, что у них лучше чем у нас, удовлетворён.

_________________
who are you to fucking lecture me?

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 12.12.15, 15:40  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 2692
Откуда: Vilnius
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Lithuania
Кстати ты незабываи что РФ как и Литве своицтвенена миграция из села в город. То что прилив молодежы в крупные города создает потребность в садиках и род домах, еще незначить что в селе неидеть процесс депопуляцыи.

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 12.12.15, 15:44  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Население Литвы 2014

Согласно нашей оценке, на конец 2014 года, население Литвы составляло 2 963 103 человека. За 2014 год население Литвы уменьшилось приблизительно на 8 201 человек. Учитывая, что население Литвы в начале года оценивалось в 2 971 304 человека, годовой прирост составил -0.28 %.
Вот основные демографические показатели Литвы за 2014 год:

Родившихся: 27 603 человека
Умерших: 33 665 человека
Естественный прирост населения: -6 061 человек
Миграционный прирост населения: -2 139 человек
Мужчин: 1 376 061 человек (по оценке на 31 декабря 2014 года)
Женщин: 1 587 042 человека (по оценке на 31 декабря 2014 года)
Население Литвы в 2015 году

В 2015 году численность населения Литвы уменьшится на -8 178 человек и в конце года будет составлять 2 954 925 человек. Естественный прирост населения будет отрицательным и составит 6 045 человек. За весь год родится примерно 27 527 детей и умрёт 33 572 человек. Если уровень внешней миграции останется на уровне прошлого года, то в следствии миграционных причин численность населения изменится на -2 133 человек. То есть, суммарное количество людей, покидающих страну (эмигрантов) будет преобладать над количеством людей, въезжающих в страну с целью долгосрочного пребывания (иммигрантов).

Динамика изменения численности населения Литвы в 2015 году

Ниже представлены коэффициенты изменения численности населения Литвы, рассчитанные нами для 2015 года:

Рождаемость: в среднем 75 детей в день (3.14 в час)
Смертность: в среднем 92 человек в день (3.83 в час)
Миграционный прирост населения: в среднем -6 человек в день (-0.24 в час)
Скорость убыли населения Литвы в 2015 году будет 22 человек в день.

Плотность населения Литвы

Согласно данным Департамента Статистики Организации Объеденённых Наций, общая площадь Литвы составляет 65 300 квадратных километров.

Под общей площадью подразумивается площадь суши и площадь всех водных поверхностей государства в пределах международных границ. Плотность населения считается как отношение общей численности населения, проживающей на данной территории, к общей площади этой территории. Согласно нашим рассчётам на начало 2015 года население Литвы составляло приблизительно 2 963 103 человека.

Таким образом, плотность населения Литвы равна 45.4 человека на квадратный километр.

http://countrymeters.info/ru/Lithuania

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 12.12.15, 15:46  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
литва

$31 526 345 082
Счетчик государственного долга
$10 668
Государственный долг на душу населения
$1 556 351 622
Государственный долг в этом году
$0.86706
Государственный долг за сегодня

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 12.12.15, 15:53  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 2692
Откуда: Vilnius
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Lithuania
sturm писал(а):
литва

$31 526 345 082
Счетчик государственного долга
$10 668
Государственный долг на душу населения
$1 556 351 622
Государственный долг в этом году
$0.86706
Государственный долг за сегодня

Знаиш что это значит? И что чена обслуживания кредита в зависимости от реитинга?
Lithuania A- Stable 2014-04-11
Russia BB+ Negative 2015-01-26
List of countries by credit rating


Последний раз редактировалось Litovec 12.12.15, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 12.12.15, 15:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24641
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Great Britain
Litovec писал(а):
_vortex_ писал(а):
Медвежуть писал(а):
Литовец, ты хоть понимаешь, что вам пиздец скоро?
Довыeбывались.

Кисссеееелев :rzach:

Кстати в РФ, сегодня есть как раз только две полит силы, которых взять под контроль на мои взгляд было бы проблематично власти, если бы они захотели и стали бы оппозиционными. Это РПЦ и КПРФ как ни странно, и возможно в будушем националисты. :)

Не будет никто брать под контроль ваши дурацкие и никому нахер не нужные взгляды.
Мочить вас будут.
Без жалости.

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 12.12.15, 19:32  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 7022
Откуда: Хорошевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
СССР
sturm
Цитата:
Согласно нашим рассчётам на начало 2015 года население Литвы составляло приблизительно 2 963 103 человека.

Таким образом, плотность населения Литвы равна 45.4 человека на квадратный километр.

http://countrymeters.info/ru/Lithuania


Никаких 2 963 103 человек в Литве нет и близко, демографическая статистика в Прибалтике - сплошное извращение, а попросту ложь. Достаточно сказать, что последняя перепись населения производилась по Интернету (в России до такого всё-таки не опустились). Цель была конкретная - чтобы включить в число проживающих хотя бы часть эмигрантов. Так что из этих почти 3 млн. изрядная часть бывает в Литве только по праздникам и отпускам, иногда.

Надо учитывать, что от численности населения зависит число депутатов в Европарламенте, а косвенно и размер евродотаций (в 2014 г. 25% доходной части литбюджета составляли прямые дотации из евробюджета, ведь это недогосударство - перманентный банкрот, без внешнего подсоса существовать не может). Поэтому Грибовской с главным идеологом Ландсбергом и прочей консервной гоп-компанией надо было, кровь из носу, натянуть 3 млн. обитателей в ходе переписи. Вот и натянули, мытьем и катаньем, 3 млн. 54 тыс., насколько помню. Не исключено, что и напрямую приписали сколько-то - но доказать трудно, "демократия" там еще та, охранка ДГБ (прямой филиал ЦРУ) бдит. Кстати, пробовали там было пенсионеры собраться на митинг против обнищания - разогнали резиновыми пулями и водометами, с покалеченными.

Не зря из этого гнилого болота народец бежит кто куда, и дело не только в относительной бедности. Туристам это не видно, но там существует множество мелких специфических правил, ограничивающих свободу людей и унижающих их, особенно по национальному признаку. Чего стоит одна "война табличек", которая велась в недавние годы. Суть в том, что там запрещено дублировать название улиц, автобусных маршрутов, вывески магазинов и т.д. на "негосударственных языках", под угрозой штрафов. Между тем Вильно и окружающие сельские районы - исконно польские земли (по переписи 1931 г. в Вильно жило всего 0,7% лабусов), в советское время порядки были намного свободнее, был даже учительский институт для поляков, и местные привыкли всё дублировать по-польски. И вот лабанофашистские активисты ходили по улицам, срывали таблички с польскими названиями улиц, писали доносы в полицию о польских расписаниях в сельских автобусах, а местные муниципалитеты это восстанавливали и платили штрафы. Подобная история была и с паспортами, где фамилии искусственно переделывали на "государственный" диалект - особенно болезненной была проблема буквы W, частой у поляков, но отсутствующей в туземном алфавите. Потом, правда, паспортное давление ослабили под нажимом ЕС. Литва подписала когда-то европейскую конвенцию о правах национальных языков и меньшинств, но вытерла о неё грязные клумпы; еврокомиссия это в упор не замечает, когда нарушения направлены против русских, но в случае поляков иногда приходится как-то влиять, в самых одиозных случаях.

Потому поляки там еще борются за свои права, а русскоязычное население давно опущено и смирилось (понятно, от нынешней РФ им помощи никакой) - кириллица строго запрещена в любых публичных надписях и документах, высшее образование на русском языке строго запрещено даже частное, и в оставшихся русских школах объем часов на русском языке административно сокращается в пользу литовского и т.д.
Есть и специфические правила, касающиеся всех - например, владельцы частных домовладений обязаны вывешивать государственный флаг на государственные праздники под угрозой штрафа. Как в какой-нибудь латиноамериканской диктатуре.

В общем, на хрен эту мелкофашистскую Литхуянию с морально горбатыми хуторскими уродами, старательно мимикрирующими под приличных людей. И остальная Проебалтика ничем не лучше.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Роджерс о британском ЭК

Индифферент

14

19.02.24, 18:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Для умеющих читать. Акопян: Окончание СВО

Saruman

53

09.12.23, 12:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. До пиндосов начало доходить.. Надо было Гоголя читать

Wudu2

43

08.12.23, 13:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А мне нравятся эти цифры! (украм не читать - они от цифр и бухучета бесятся и бросаются кусаться)

yf,k.lfntkm

20

09.03.23, 23:35




[ Time : 0.192s | 22 Queries | GZIP : Off ]