Саша Роджерс: Впечатлительным и «тонкоорганизованным» не читать. 18+


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#1  Сообщение 12.12.15, 02:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Изображение
Я из культурной семьи, и 35 лет не матерился от слова «вообще». Но с хохлодегенератами иначе просто нельзя…

Периодически возникают всякие имбецилы с дебильными вопросами типа «За что вы так не любите Украину?».

Я, б л я д ь, к Украине ничего не имею. Я, б л я т ь, вас, уродов безголовых, ненавижу. Лживых, самовлюблённых, подлых, трусливых, угодливых и продажных манкуртов.
Приветствующих убийства, оправдывающих обстрелы, тиражирующих ложь, жадно и самозабвенно вылизывающих не только гамерыканьськи дупы, но и дупы их марионеток.

Я тут очередное видео посмотрел про деток, год живущих под обстрелами конченых «одвичных лызарей», шлюхи, называющие себя патриотами.. сосут у всех — у пиндосов, у олигархов, у своих нацистских недофюреров типа Ляшка или Мосийчука.. и похуй, что это виртуально-энергетическое отсасывание, суть от этого не меняется.. рабы, трусливые и мерзкие.. кровожадные, ненавидящие тех, кто осмелился восстать против «американского доминирования».. «Як не любыты гамэрыку? Ты що, краще за мене? Я вылызую дупы и унитазы, и ты повынен»! Вот и вся идеология евромайдана.

Айдар — причёска у тюрков-кочевников.. Навоз — коровьи фекалии.. Хуев-1 — тоже тыбровольческий быдлольон..

Цуко, уроды, согласные утопить несколько миллионов человек в крови, лишь бы их взяли мыть сортиры в Эуропу.. сифилизация, блять.. вы себя в зеркало видели, надлюдыны конченые? да вы не промежуточное звено между питекантропом и человеком, вы хуже — вы деграданты, у питекантропа был шанс на развитие, а у вас уже нет — только дальше в пещеры.. шкуры на голое тело — традыцийна одежа давних укров, дубинки вы уже, блять, освоили, вырожденцы конченые.

Космос — н а к у й! Промышленность — н а к у й!! Науку — н а к у й! Вышиванку, шаровары, яблуньку и грушку биля хаты — и свыням хвосты крутыты.

Аборигенам с Вануату дали безвизовый режим с ЕС, а вам — хуй! Потому что вы хуже любых дикарей! Дикарь убивает только ради еды, а вы — ради забавы.. Вита Заблядюха — это ваш наци-анальный херой и кумир! Или пидар Ляшко.. или этот уголовник из «Шахтёрска», который себе яйца верёвочкой обвязывал и резиновые хуи в зад совал.. в этом вся ваша суть.. у вас просто НЕТ других героев!

Ради чего вы убиваете детей на Донбассе?! Ради NaZii? Да я в гробу видел вашу «уявну спильноту» по Андерсону. Никакая н а к у й нация не стоит того, чтобы ради неё убивали детей.

Воры, насильники, вымогатели, рэкетиры и садисты — вот предельно точное описание всей вашей карательной группировки.. вменяемых там нет.. если даже кто-то относительно здоровый туда попадает (а здоровые бегут в Россию, ибо у них есть мозги), то ему их там сдвинут.. конченые ублюдки из быдлольона «Навоз», все обколотые свастиками и портретами Гитлера.. а блядины хуеские-куевские продолжают кудахтать «Хде вы видели нацистов? Это всё кремлёвская пропаганда»

Лживые трусливые шлюхи..

Флагами они обвешались.. да е б а л я ваш флаг.. я завтра пойду, куплю 10 флагов Руины, порежу их на кучочки и буду использовать после дефекации по прямому назначению.. они, конечно, хуже туалетной бумаги — какахи будут скользить, но зато моральное удовлетворение будет полное.. с нацистскими флагами иначе нельзя.. начал это музыкант из «Блодхаунд ганг» пару лет назад, а мы продолжим.

Гимн они поют… гимно ваш гимн… ще не вмерла… да сдохла уже и завонялась, старая хвойда, всю жизнь ложилась под тех, кого считала сильными — то под монголов, то под шведов, то под немцев.. зато в веночке и червоных сапожках — то же фетиш.

Сменять могучий СССР, осваивавший космос, на дешёвую блядину, которая сосёт у всех, скоро даже у Вануату будет, чтобы получить безвизовый режим, свалить нахуй и любить украину издалека, как и положено настоящим украм.. ибо укРуина — это нечто несуществующее, что можно любить только сидя далеко и не видя всего блядства, которое там в реальности.

Что, сука? Сожгли нефтебазу и у нежных жителей Хуева содержание CO2 поднялось выше нормы? Ай, ай, никарашо! А сжигать одесситов и бомбить дончан хорошо? Суки вы, твари, вырожденцы и нелюди, аморальные и беспринципные.

Сборная ДНР по карате в Турции получила первое место. А сборная укРуины не смогла поехать из-за проблем с деньгами.. шучу, на самом деле когда рагули узнали, что там будут дончане, у них началась непроизвольная дефекация, которая до сих пор не прошла.. представьте, как бы жители обстреливаемого Донецка рвали бы этих укропов за все свои беды, вот и эти представили.

Вы же, трусливые ублюдки, в ближнем бою только ссытесь и срётесь, и получаете неебической пизды, поэтому и воюете только подло, издалека, обстрелами, а после каждого ответного пиздюля от шахтёров бежите плакаться своим западным хозяевам «Бальшая чёрная господина, нас абидела, аднака»! Чмошники, трусы и стукачи.

Кстати, о стукачах. По их количествую вы побили все мировые рекорды, вы, суко, самая сексотская нация, мне ещё один из основателей УНА-УНСО когда-то жаловался, что с доносчиками была беда, потому что доносили все и на всех.

«Блумберг» занёс укРуину в пятёрку самых несчастных стран мира и сделал он это ПОСЛЕ блядского шлюхомайдана, после, Карл! и только полностью и окончательно йобнутые потворы продолжают скакать «мы перемогли» теорию Дарвина вы перемогли, дегенераты! это не эволюция, это спонтанная деградация, восстание планеты бибизян, дубинки, камни и, сука, катапульта! которая сломалась перед первым выстрелом, потому что, сука, для постройки катапульты нужно знать физику, математику (гео-мэтрыю) и сопромат! а бандерлоги могут только убивать и рушить.
Срало на Руину.

Вы, майданные имбецилы, за 25 лет просрали советскую экономику УССР, которая оценивалась в ценах 1991 года в ДВА ТРИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ, и сделали Украину Руиной, самой несчастной страной в мире. Не Путин, не москали — вы! И за это вас ждёт жёсткое анальное (и не только) возмездие!

Вы, суки, одного не понимаете, как и все одноклеточные, вы живёте одним днём, а последствия считать не можете.

Завтра вы, как и грузинские последователи Сракошвили, окажетесь не нужны своим пиндосским хозяевам, как это случилось с этим имбецилом в Египте, который пришёл вместо Мубарака, как это случилось с ливийскими ублюдками, как это произошло с Саддамом, который много лет верно служил СШП, как это случилось с «Аль-Каидой» и Бин Ладеном, созданными США и верно им служившими, и вас выкинут и забудут, когда интересы США переключатся на другую точку. Порошенко может и сбежит, как сбежал из Грузии Сракошвили, но остальные…

И вот тогда… тогда вы, шлюхи, останетесь один на один с одесситами, с запорожцами, с дончанами, со всеми, кто сейчас вынужден терпеть ваш кровавый произвол и ваш дурдом, и тогда вас, курв, будут вешать, резать и забивать камнями, и это, сука, если вам крупно повезёт.
А пока доживайте свои последние мерзкие деньки в своём вонючем лживом самодовольстве, мыжопопейцы, переможци, гробики, крипы и одвичны лысори.

Девизом первого сезона было «Зима близко», девизом этого — «Все умрут».

P.S. Я родился в СССР. Моя семья получила бесплатную квартиру в СССР. Я получил чудесное советское образование (мне повезло, у меня были учителя старой школы).
Руина не дала мне ничего, кроме бесконечного стыда за это конченое нацистское уёбище, рабское и подлое.

Горите в аду!

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 12.12.15, 02:51  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Похоже и у него тоже крыша едет. Зачем-то на животных матом кричит.

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 12.12.15, 02:59  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
coon писал(а):
Похоже и у него тоже крыша едет. Зачем-то на животных матом кричит.
Эмоционально.да.
Но прав.чеуж...

  Профиль  
  
    
 
#4  Сообщение 12.12.15, 02:59  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61642
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
Курбаши от тя баба к каклу сбёгла? :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
  Re:
#5  Сообщение 12.12.15, 03:05  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Тракторист писал(а):
Курбаши от тя баба к каклу сбёгла? :rzach: :rzach: :rzach:
Опаньки.нарисовался беглый.
А тя ток писать учили?
Чукча не читатель?
:rzach:
Подсказую...автор не Курбаши.
Глаза разуй.
:vata

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 12.12.15, 03:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Отчего не спитцо
Ночью Трактористу... :rzach:

_________________
ಎಲೆನಾ

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 12.12.15, 03:18  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34468
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Курбаши писал(а):
P.S. Я родился в СССР. Моя семья получила бесплатную квартиру в СССР. Я получил чудесное советское образование (мне повезло, у меня были учителя старой школы).
Горите в аду!

Для России просто счастье, что Украина не вступила в Таможенный Союз.
Щас бы они ##ями не друг друга обкладывали, а российский капитализм, с завываниями о европособиях и советских бесплатных квартирах...

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 12.12.15, 03:49  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
si123 писал(а):
Курбаши писал(а):
P.S. Я родился в СССР. Моя семья получила бесплатную квартиру в СССР. Я получил чудесное советское образование (мне повезло, у меня были учителя старой школы).
Горите в аду!

Для России просто счастье, что Украина не вступила в Таможенный Союз.
Щас бы они ##ями не друг друга обкладывали, а российский капитализм, с завываниями о европособиях и советских бесплатных квартирах...

Это да... Еще бы прикрыть эту лавочку с бульбашней.

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 12.12.15, 04:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Курбаши Да понятно всех майданутые уже порядком достали.
И ЧЕ С НИМИ ДЕЛАТЬ НЕПОНЯТНО. НИК ТО ПОХОДУ НЕ ЗНАЕТ.
Вот нашел такую статейку.
Почему американцы не хотят делать из Украины вторую Корею

http://fritzmorgen.livejournal ... .html
coon писал(а):
Похоже и у него тоже крыша едет. Зачем-то на животных матом кричит.
:rofl:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 12.12.15, 04:10  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34468
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
coon писал(а):
Это да... Еще бы прикрыть эту лавочку с бульбашней.

Как показывает практика Украины, лучшее средство против глистов - это их персональный Майдан.

P.S. Кстати, у казахов интересный эксперимент намечается, с заменой НДС на налог с продаж.
Вот же f**k.
Чапают себе спокойно в капитализм, без истерик о том, как они держат НАТОвские танки разведением крЯветок в минском море...

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 12.12.15, 04:33  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
si123 писал(а):
coon писал(а):
Это да... Еще бы прикрыть эту лавочку с бульбашней.

Как показывает практика Украины, лучшее средство против глистов - это их персональный Майдан.

P.S. Кстати, у казахов интересный эксперимент намечается, с заменой НДС на налог с продаж.
Вот же f**k.
Чапают себе спокойно в капитализм, без истерик о том, как они держат НАТОвские танки разведением крЯветок в минском море...

У нас в тучные годы было обсуждение на тему снижения НДС до 15, 12 или даже до 10%. Я был доволен как слон. Думал, еще чуть-чуть и все помчится... И вместо этого идиоты замутили ТС.
Что касается казахов... Они давно с налогами экспериментируют. Там они значительно ниже. Но все равно от этого там колоситься не стало. Хорошая почва не означает автоматически, что будет хороший урожай. Вот нам бы очень пригодилось понижение налогов. Но, куда там... Кудрин у них враг, а всякие потомственные дегенераты типа Глазьева - светочи.

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 12.12.15, 04:50  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34468
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
sanches1972 писал(а):
Вот нашел такую статейку.
Почему американцы не хотят делать из Украины вторую Корею
http://fritzmorgen.livejournal ... .html
"Представьте, что ваш младший брат попал в секту..."

Фрицморген - еще один дегенерат.

Американцы корейцам Корею не делали. Как и либерийцам - Либерию.

Корейцы начали САМИ строить у себя капитализм с совершенно корейским лицом.
Пройдя через период диктатур, восстаний, олигархических чеболей без признаков какой-либо вообще демократии.

В период строительства капитализма у корейцев было из развлечений только пахота без выходных и отпусков, отсутсвие пенсий, субсидий и вообще какой-либо социалки, и прочие непредставимые для фрицморгенов ужасы.
Да и сейчас, принято не уходить с работы, пока начальник не ушел. Чем владельцы пользуются - сидят на работе до часа ночи, из-за этого до часа сидят руководители департментов, за ними - руководители отделов, за ними - простые работяги.
Напоминает сталинский СССР времен скоростного строительства социализма, в котором директора боялись уйти с работы, вдруг Сталин ночью позвонит..., не так ли? А в Корее и сейчас так.
Может в этом секрет, а не в Америке?

А как корейцы развитие своего хайтека поддерживали... Пуск скоростного поезда - первого, кривого до невозможности, установили цены на билет - в небеса, а альтернативный способ добраться - запретили. :) Кушайте меньше, дорогие граждане..., будувайте державу.
Зато сейчас Корея в топе самых высокотехнологичных стран.

А как интересно дебилы интерпретируют корейский полудефолт 1998 года, когда корейцы увлеклись популизмом, и совершенно стандартное поведением МВФ, который дал кредит в обмен на обязательство жить по средствам. Тоже самое, что и сейчас в Украине.
Это что, так Америка уничтожала корейцев, как и сейчас украинцев, или наоборот, строила сверхразвитую Корею, как и сейчас сверхразвитую Украину?
А то у дебилов концы с концами не сходятся.

Кстати, из кредитов, и из не очень подходящих обязательств перед МВФ корейцы выползли уже через год, и очень просто - ВСЕМ народом сдали фамильное золото по копеечной госцене.
Это Америка так будувала Корею и она украинцев так заставит завтра делать? Или не заставит?

Короче, вся херня, которую порят фрицморганы, про заблудшего младшего брата, который бросится на грудь, когда ему не понравится платить за ЖКХ и налоги - достаточно высокая вероятность таких раскладов была понятна еще годы назад.
Ну а дальше что? Цель этих истерик?
Фрицморганы предложат "младшему брату"(c) волонтерство по доставке в украину дров, как бабушкам под Тверью?
Нет конечно.
В силу врожденного дебилизма они начнут камлать про терабаксы халявы, которые Россия где-то будет должна раздобыть и обрадовать заблудших и восставших против гримас капитализма браЦЦьев. Потому что "битва за Украину переходит в новую фазу"(ц)

Дебилы, типа фрицморгенов, не лечатся, последние два года это отчетливо показали.

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 12.12.15, 05:17  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Этого Фрицморгана не читал, но судя по всему осуждаю. Как и толпы придурков, которые говорят, что США де "сделали" Ю.Корею.
Благо с Кореей работаю давно, неоднократно там был, много с ними пил-гулял, а бухнуть они любят... и завтра (вернее сегодня уже) буду обсуждать с женой в каких числах января нам было бы удобнее принять партнеров и друзей из Кореи.
По поводу какого-то золота, которым они там все скинулись, скорее всего легенда... надо просто понимать все низины нищеты, в которой они еще совсем недавно жили. О каком золоте вообще могла идти речь?

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 12.12.15, 05:23  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34468
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
С форума "русская корея" за 2004 год:
http://www.russiankorea.com/fo ... rt=15
Цитата:
За цифры не ручаюсь но порядок величин верный. В 98-м, когда нужно было расплачиваться за кредит МВФ, правительство обратилось к народу с просьбой скинуться кто сколько может.
Народ скидывался. Везде стояли прозрачные ящики для пожертвований. На многих ресторанах появились плакаты с аббревиатурой МВФ и видимо часть выручки хозяева жертвовали. Кому-то из чиновников пришла в голову идея предложить населению сдать часть семейного золота. По оценкам считалось что в каждой семье не меньше килограмма есть. Корейцы золото любят..
В общем-то в идею мало кто в правительстве верил, но она неожиданно сработала. Население понесло свои запасы. Да еще наперегонки, кто больше сдаст.
Сдавший получал расписку и стандартный значок жертвователя. Есть такой в Корее. Выглядит как три маленьких красных шарика. Служащим госпредприятий просто неприлично было появляться на работе без такого значка. Особенно если у босса он уже есть. Каждый день рекордсменов показывали по телевиденью. Абсолютный рекорд был кажется около 10 кг. А по 3 килограмма чуть ли не ежедневно. Видели бы вы что сдавали! Оказалось что многие офицеры заказывали себе какарды, звездочки, пряжки и пуговицы из золота. Женщины- пуговицы и пряжки, ну и конечно все эти подарочные ключи и поросят. Нескольким предприятиям поручили переплавлять и очищать, лить и клеймить слитки. Партии слитков регулярно специальным самолетом отправлялась в Швейцарию напродажу. Продавали столько, что мировые цены на золото в тот год заметно понизились. Вот что мы видели, живя здесь в это время.
И вот что мы поняли: Корея это не просто их Родина. Несмотря на крупные корейские диаспоры в разных странах, видимо это единственная страна на земле где они могут нормально, по их понятиям, жить. Есть собак и морских червей, есть и спать на полу,работать до полуночи, обращаться друг к другу в традиционной форме, делать замечания младшим, не боясь получить по репе, терпеть аналогичное от старших, и т.д. и т.п. И они готовы нести жертвы ради благополучия этого единственного места на земле. И они верят что их руководители тоже на это готовы. И в этом они так непохожи на нас....


Последний раз редактировалось si123 12.12.15, 05:39, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 12.12.15, 05:37  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34468
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Короче, рецепт везде и всегда один.
Англичане построили державу, когда лондонские дети копали метро, а вчерашние крестьяне, чтобы не сдохнуть с голоду, ехали завоевывать колонии.
Америка - тоже самое, со своими заморочками и гувервилями.
Сталинский СССР дал просраться всей объединенной Европе просто потому, что стахановки, светясь от счастья рассказывали газете, что они, работая по 20 часов в день, смогли купить себе туфли(!!!)

И обратные примеры.
Хрущев с Брежневым, получив в управление хоть построенную на костях, но сверхдержаву, устроили в ней мечту украинского хуторянина о халявном рае и превратили ее в совковое говно.
Украинские управители, получив в наследство хоть и потрепанную, но вторую Хранцию, продолжили будувание хуторянских идеалов и на выходе получили вторую Зимбабву, стремящуюся стать второй Сомали.
Европа..., еще в 70-х имея сообщество сверхразвитых метрополий..., короче понятно.

Все одно и тоже, ничего нового и ничего особенного.

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 12.12.15, 05:40  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
si123
Цитата:
С форума "русская корея" за 2004 год:
http://www.russiankorea.com/fo ... rt=15

За цифры не ручаюсь но порядок величин верный. В 98-м, когда нужно было расплачиваться за кредит МВФ, правительство обратилось к народу с просьбой скинуться кто сколько может.
Народ скидывался. Везде стояли прозрачные ящики для пожертвований. На многих ресторанах появились плакаты с аббревиатурой МВФ и видимо часть выручки хозяева жертвовали. Кому-то из чиновников пришла в голову идея предложить населению сдать часть семейного золота. По оценкам считалось что в каждой семье не меньше килограмма есть. Корейцы золото любят..
В общем-то в идею мало кто в правительстве верил, но она неожиданно сработала. Население понесло свои запасы. Да еще наперегонки, кто больше сдаст.
Сдавший получал расписку и стандартный значок жертвователя. Есть такой в Корее. Выглядит как три маленьких красных шарика. Служащим госпредприятий просто неприлично было появляться на работе без такого значка. Особенно если у босса он уже есть. Каждый день рекордсменов показывали по телевиденью. Абсолютный рекорд был кажется около 10 кг. А по 3 килограмма чуть ли не ежедневно. Видели бы вы что сдавали! Оказалось что многие офицеры заказывали себе какарды, звездочки, пряжки и пуговицы из золота. Женщины- пуговицы и пряжки, ну и конечно все эти подарочные ключи и поросят. Нескольким предприятиям поручили переплавлять и очищать, лить и клеймить слитки. Партии слитков регулярно специальным самолетом отправлялась в Швейцарию напродажу. Продавали столько, что мировые цены на золото в тот год заметно понизились. Вот что мы видели, живя здесь в это время.
И вот что мы поняли: Корея это не просто их Родина. Несмотря на крупные корейские диаспоры в разных странах, видимо это единственная страна на земле где они могут нормально, по их понятиям, жить. Есть собак и морских червей, есть и спать на полу,работать до полуночи, обращаться друг к другу в традиционной форме, делать замечания младшим, не боясь получить по репе, терпеть аналогичное от старших, и т.д. и т.п. И они готовы нести жертвы ради благополучия этого единственного места на земле. И они верят что их руководители тоже на это готовы. И в этом они так непохожи на нас....


Да ну нафиг. Фигня какая-то. Не видел, что корейцы любят золото. Вообще. Не видел даже ювелирных магазинов.
Килограмм золота сейчас это 36000$. А тогда это вообще была несусветная цифра. Похоже на чушь.
Предут корейцы, спрошу, но похоже на кукую-то муру.

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 12.12.15, 06:10  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34468
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
coon писал(а):
Да ну нафиг. Фигня какая-то. Не видел, что корейцы любят золото. Вообще. Не видел даже ювелирных магазинов.
Килограмм золота сейчас это 36000$. А тогда это вообще была несусветная цифра. Похоже на чушь.
Предут корейцы, спрошу, но похоже на кукую-то муру.

Спросите.

Вон, с этой же ссылки:
Ну а что такое килограм золота? Рекорд сдачи-около десяти. А килограм это всего -то меньше двадцати миллионов вон. Да аджумы на рынке в те далекие времена по полкило просто на себе носили. Сейчас видимо мода другая. У нас такая тётя в апатах в подъезде убиралась. Три цепи в палец толщиной. Наши братки бы обзавидывались.
Почему бы это если семья живет в апатах по 200 тыщ а то и дом имеет собственный не потратить малую толику доходов на золотишко, особенно если традиции того требуют. Видели в золотых лавках золотых поросят и золотые ключи внушительных размеров? Думаете это выставка? Нет, это традиционные подарки, пользующиеся спросом. Зятю или сыну, не помню, на свадьбу-золотые часы-это закон! Ребенку на год золото-обязательно. Ключ-на юбилей, что-ли, не помню уже. Видели, сколько золотых лавок на Чон-но? И тогда их было не меньше. А то и поболе. И покупателей всем хватает. У вас я вижу какое-то странное отношение к золоту, как к символу роскоши, что-ли :) . Бороться с этим совковым комплексом просто. Пойдите и купите себе заколку для гастука, с брюликами. Уверяю вас, это совсем не дорого, значительно дешевле чем ваш компьютер. (если конечно вы не у Картье покупать будете).

=================================================================

Кстати, в 98-м кило золота стоило $9.500. Покупалось оно не сразу, а лет 10-20 до того.
В Азии семейные накопления принято держать в золоте, хрен знает почему, это менталитет такой.
Корейцы, китайцы... скупают золото.

Кроме того, сдавали килограммами только богатые и средний класс, бедные сдавали гораздо меньше.
Первые сдавали побольше, чтоб по телевизору показали, уважение получить, опять же менталитет такой.

Ну а несколько унций золота даже для бедноты - это всего несколько сотен долларов.
Сравните с Украиной - у большинства украинцев заначки в баксов го-о-о-раздо больше сотен долларов, не считая вторых квартир, шматков земли, дач и прочего ликвидного имущества. И вообще, по оценкам, на руках в Украине около 100 миллиардов баксов зелени просто наличкой, не считая вкладов.
Только гастарбайтеры, по оценкам, завозят в неню от 20 до 30 миллиардов зелени каждый год.
Могли бы украинцы сейчас откупится от кредитов и условий МВФ?
Могли бы - элементарно. Если в баксах считать.
Хотя вроде с виду нищие, как церковные крысы.

Почему корейцы не могли?

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 12.12.15, 06:32  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 2837
Откуда: г. Кемерово
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 799 раз.
Новороссия
coon писал(а):
Похоже и у него тоже крыша едет. Зачем-то на животных матом кричит.
:rzach:

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 12.12.15, 06:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
si123 В статье о Корее только заголовок. Твои мудрствования по поводу Кореи пока не актуальны.
Так что ЧИТАТЬ НЕ СТАЛ.Зря ты потратил время.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 12.12.15, 07:20  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34468
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
sanches1972 писал(а):
si123 В статье о Корее только заголовок. Твои мудрствования по поводу Кореи пока не актуальны.
Так что ЧИТАТЬ НЕ СТАЛ.Зря ты потратил время.

Да без проблем.
Жди, пока "битва за Украину перейдет в новую фазу"(c). :rzach: :rzach: :rzach:

Хотя уже даже до Роджерсов дошло, что никто не придет ему квартиры на халяву давать и прогнившую канализацию ремонтировать за счет тверских бабушек с полоскалками.
Поэтому он и истерит.
Правда почему-то "майданутых дебилов" обвиняет в обломившейся второй Хранции на халяву, а не себя, которому похеру было все 25 лет, типа Россия придет "и все равно ей придется все восстанавливать", поэтому мы тут пока разворуем себе по хатынкам все, до базальтовой подложки, чего на марши бандеровцев отвлекаться...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Роджерс о британском ЭК

Индифферент

14

19.02.24, 18:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Для умеющих читать. Акопян: Окончание СВО

Saruman

53

09.12.23, 12:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. До пиндосов начало доходить.. Надо было Гоголя читать

Wudu2

43

08.12.23, 13:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А мне нравятся эти цифры! (украм не читать - они от цифр и бухучета бесятся и бросаются кусаться)

yf,k.lfntkm

20

09.03.23, 23:35




[ Time : 0.499s | 20 Queries | GZIP : Off ]