Пока российский бизнесюк Ленур Услямов организует блокаду Крыма, Аксенов награждает его жену и работников его телеканала


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
#21  Сообщение 10.12.15, 23:40  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3348
Откуда: Симферополь-Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Иосиф Виссарионович всё-таки знал толк в извращениях. Террорист получал ледоруб в затылок,родственники террориста - прописку в Узбекистане. Нынче при демократии все расслабились,никого и пальцем не тронь,сразу начинают истерить о праве угнетаемых на терракты.

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 10.12.15, 23:40  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Жена за мужа не в ответе :vata Чайка подтвердит

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 10.12.15, 23:43  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
КрымCиб писал(а):
Иосиф Виссарионович всё-таки знал толк в извращениях. Террорист получал ледоруб в затылок,родственники террориста - прописку в Узбекистане. Нынче при демократии все расслабились,никого и пальцем не тронь,сразу начинают истерить о праве угнетаемых на терракты.

А прикинь каково Ленуру? Сам такой весь из себя террорист, практически херой Укры, а жена евоная принимает награды от рук путенского назначенца.
:rzach:

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 10.12.15, 23:48  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3348
Откуда: Симферополь-Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
А кто в ответе за выебоны её единоутробного мужа? Оте крымчане скопом,что в темноте сидели? При случае эта публика не только провода в Крым перегрызла.Но и глотку большинству крымчан перерезала.На условиях безнаказанности. Лично мне этих родственников не жалко никуя. Они бы нас не жалели.Пусть терпят. Чай не май 44-го на дворе. Некуй жать слезу,кысмет.

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 10.12.15, 23:57  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Крымсиб, а этот Ленур не принимал участия в торжественном вхождении Крыма в состав России в Москве?
Там вроде был какой-то татарин - с Аксеновым, Константиновым и Чалым. Не он?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 11.12.15, 00:21  
Участник

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 1356
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Bulba писал(а):
Скептик писал(а):
Ну так продолжай грызть кость, я ж не против...

Между чавканьем выдай на гора еще шо-нить про обратную связь.

:tease:

Как раз кость это фигурально, а твои связи, обратные традиционным, человеческим, ты сам выдал.
Тут и добавить нечего. Что, собственно, и требовалось.
:rzach:
Скептик слился штоль ..
Бульба, походу ты забанил его. Еще плюс тебе :vata

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 11.12.15, 00:26  
Участник

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 1356
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блин, второй плюс подряд нельзя.
Ну че, Бульба, изячно заткнул вершителя, молодца :yes:

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 11.12.15, 00:33  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3348
Откуда: Симферополь-Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
То скорее был Темиргалиев. Тоже выписдили из крымского правительства по каким-то мутным бизнесовым причинам.Но он не лез в политику, в отличии от Ислямова.Я вообще ХЗ,у кого возникла идея взять в правительство эту конченую русофобскую суку Ленура. Видимо, в эйфории хотели прикормить и замирить.Но этот поднадзорный контингент всегда будет ненавидеть Россию.Всегда.Сколько бы они ни улыбались.При первом же удобном случае поголовно запишутся в каратели, айнзац-команды и в охрану концлагерей.Я не разжигаю.Я уже долго живу с ними рядом.Не нужно расслабляться.Нужно помнить истортю совместного с ними проживания.И тогда не будет иллюзий.

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 11.12.15, 00:42  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
КрымCиб писал(а):
А кто в ответе за выебоны её единоутробного мужа? Оте крымчане скопом,что в темноте сидели? При случае эта публика не только провода в Крым перегрызла.Но и глотку большинству крымчан перерезала.На условиях безнаказанности. Лично мне этих родственников не жалко никуя. Они бы нас не жалели.Пусть терпят. Чай не май 44-го на дворе. Некуй жать слезу,кысмет.

От за что люблю КрымСибушка так за то что он смотрит в корень :sh:

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 11.12.15, 00:47  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
КрымCиб писал(а):
То скорее был Темиргалиев.

Да! Я вспомнила эту фамилию.Темиргалиев

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 11.12.15, 00:49  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
КрымCиб писал(а):
То скорее был Темиргалиев. Тоже выписдили из крымского правительства по каким-то мутным бизнесовым причинам.Но он не лез в политику, в отличии от Ислямова.Я вообще ХЗ,у кого возникла идея взять в правительство эту конченую русофобскую суку Ленура. Видимо, в эйфории хотели прикормить и замирить.Но этот поднадзорный контингент всегда будет ненавидеть Россию.Всегда.Сколько бы они ни улыбались.При первом же удобном случае поголовно запишутся в каратели, айнзац-команды и в охрану концлагерей.Я не разжигаю.Я уже долго живу с ними рядом.Не нужно расслабляться.Нужно помнить истортю совместного с ними проживания.И тогда не будет иллюзий.

И нет никаких иллюзий, замечательно :sh:

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 11.12.15, 00:51  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
очкарик писал(а):
Блин, второй плюс подряд нельзя.
Ну че, Бульба, изячно заткнул вершителя, молодца :yes:

Та пля утомили уже антипуты-позеры, любители замутить тему про город контрастов с зашкаливающим ЧСВ и избирательным рубильником.
"А не будут брать, отключим гас", ага.
Не знаю как где, а тут Скептиг - друг человеков. :rzach:


Последний раз редактировалось Bulba 11.12.15, 00:54, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 11.12.15, 00:53  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3082
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Новороссия
Цитата:
3 апреля 2014 Дина Иванова
Для крымских татар началась новая эпоха

В российском Крыму будет три государственных языка, и власти не видят в этом никакой проблемы. По новой Конституции полуострова, одним из государственных, наравне с русским и украинским, станет крымско-татарский язык. Кроме того, представители крымских татар займут высшие руководящие посты в республике.

В политике меджлиса произошел поворот на 180 градусов. Крымские татары объявили о том, что готовы сотрудничать с российскими властями и делегировали двух своих представителей в состав крымского правительства. В среду, 2 апреля, Президиум Государственного совета единогласно поддержал обе кандидатуры, впереди — голосование на общем заседании парламента, но это, скорее, формальность. Уже сейчас нет сомнений в том, что принципиальных разногласий среди депутатов не будет.

Руководитель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов подчеркивает: "Мы начали работать с крымскими татарами. Мы призываем всех, у кого есть желание и компетенция, участвовать в государственном строительстве нового Крыма. Уровень компетенции очень важен для нас, потому что желающих работать очень много, но не все, к сожалению, могут исполнять определенные функции".

Руководитель ялтинского меджлиса Заур Смирнов возглавит республиканский Комитет по делам межнациональных отношений и депортированных граждан, а известный в Крыму предприниматель, владелец медиахолдинга Ленур Ислямов теперь — исполняющий обязанности заместителя председателя Совета министров республики.

Потомственный крымский татарин, он много лет живет в Москве, но сейчас готовится к переезду. За полторы тысячи километров от супруги и троих детей Ислямов будет решать проблемы, на которые киевские власти просто закрывали глаза. За 23 года закон о реабилитации репрессированных народов на Украине так и не был принят, а земля, на которой проживают крымские татары, юридически за ними никак не закреплена. "Я думаю, что земля будет в компетенции меджлиса, не в моей компетенции. Земля была определенным политическим инструментом влияния на крымских татар", — говорит он.

Крымских татар на полуострове почти 300 тысяч — около 15 процентов населения. Представители народа должны быть в органах власти, но никаких специальных квот для них не предусмотрено. По российским законам, назначения происходят не по национальному признаку, а исключительно по профессиональному.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1439679

:vata :vata :vata

_________________
Покупая по партнерской ссылке на AliExpress - поддерживаешь форум FOR-UA.INFO

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 11.12.15, 00:56  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Нэвдобно получылось )))

Хм...
"Потомственный крымский татарин" - это что такое? Вроде наших потомственных в пятом поколении чорнобрывых ягоржусей изпитераизмосквыяруських???

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 11.12.15, 00:59  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
Цитата:
Я не разжигаю.Я уже долго живу с ними рядом.Не нужно расслабляться.Нужно помнить истортю совместного с ними проживания.И тогда не будет иллюзий.

Да как бы в курсе тоже. Не новость.
Ислам вкупе с тюркизмом штука деликатная.

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 11.12.15, 01:19  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3348
Откуда: Симферополь-Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Ислам в этом деле не главный фактор.Хотя и не последний.Фанатиков-ваххабитов здесь не так уж много. Но как фактор,цементирующий этническую группу по признаку свой-чужой - таки да. Но ислам экстремистский - он интернационален,он выше этноса. А татарам комфортнее чувствовать себя "пострадавшими ни за что". И на этом основании требовать вечных льгот. В итоге становятся инородным телом в обществе.Которое очень хорошо помнит "за что". При этом все вокруг татарам должны и обязаны, а они имеют право. С этим 6лядством пора заканчивать.Не должно быть титульных наций.За статусом титульных - накуй на нэньку. И неплохо бы за грехи отцов и дедов публично покаяться и попросить прошения.

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 11.12.15, 07:42  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Всё правильно , почему партизанского движения в Крыму не было? Хотя горы, леса. А потому, что местные татары в основном, балгары, греки всех партизан немцам сдавали. И после войны было, идут татары в лес и пару русских- возвращаются живыми только татары.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  Стрaница Пред.  1, 2

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Российский самолет МС-21-310.

Галс

417

14.04.24, 19:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Российский самолет Ил-114-300.

Галс

2

01.04.24, 10:14

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 28.03.2024 г. Пишут, что над Крымом сбит российский боевой самолет. Летчик жив

schaman

22

29.03.24, 00:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия потребовала от ФРГ признать блокаду Ленинграда актом геноцида

steevie_g

47

19.03.24, 00:39




[ Time : 2.489s | 19 Queries | GZIP : Off ]