Украинцы, читая этот форум, хочется ли вам быть в России?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 663 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 34  След.
Автор  
#241  Сообщение 10.12.15, 20:17  
Джина писал(а):
Украинского нациста Белецкого вскормила не Джина, а Янукович и Партия регионов.
У них было достаточно времени прекратить деятельность нациков.
Но Янукович дождался, когда над его головой и головой его прошмандовки завис карающий топор майдана, и слинял в Ростов.

Это ваши харьковско-украинские проблемы. Жалею вас, сочувствую вам. Всё, это всё.

   
  
    
#242  Сообщение 10.12.15, 20:18  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Андрей писал(а):
Джина писал(а):
Украинского нациста Белецкого вскормила не Джина, а Янукович и Партия регионов.
У них было достаточно времени прекратить деятельность нациков.
Но Янукович дождался, когда над его головой и головой его прошмандовки завис карающий топор майдана, и слинял в Ростов.

Это ваши харьковско-украинские проблемы. Жалею вас, сочувствую вам. Всё, это всё.

Ты своих родителей пожалей, лопоухий працювытый чебурашка.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#243  Сообщение 10.12.15, 20:23  
Прохожий

Регистрация: 06.07.2015
Сообщения: 397
Откуда: ДНР
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новороссия
Андрей писал(а):
Мы всегда будем относиться к украинцам с презрением. Особенно к русскоязычным украинцам с востока.

ТС, если ты из России, то встречай своих зятьёв :!)-D
Изображение

Поправочка: данная картинка предназначена для местных российских бобров-русофобов, конечно :crazy:

А вот поскольку ТС в своем посте от 19:26 уж очень бережно, по буквам выводил аж 9(!!!) раз именно "украинец", а не "укр, уСраинец, какл, какел, салоед и пр.", то даже не 200% а на все 2000% он свидомый какол с Нэньки и нехрен тут аж 12 страниц всем голову морочить! Какложитель LuckyStarrr уже как-то именно на этом сверхбережном отношении к написанию названия своей каклонации прокололся и заработал звание УкроТролля а теперь извивается, снова пытаясь втереться в доверие. Местный народ, сидящий на форе десяток лет, почему-то ведется(или делает вид, что ведется :rzach: ), но тебе, Ондрийко, прям сегодня следует выписать статус Каклотролля, хе-хе :hoh

_________________
ПОМОГЛИ ДОНБАССУ, ПОМОЖЕМ И СИРИИ!

  Профиль  
  
    
#244  Сообщение 10.12.15, 20:24  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Уралец писал(а):
Forte писал(а):
Утверждаю что у тебя нет никаких не прав не оснований говорить за 140 млн.
Тут ты можешь говорить только за себя.

А тебя здесь послали.
Ну почему же, Андрей вполне обоснованно говорит, ну не за 140 млн, но за вполне бОльшую часть россиян, я с ним согласен.
А посылают-таки вас, раз за разом, да вы все никак не отцепитесь, птенцы гнезда Розмарининого.

Еще один звиздун за все человечество :rzach:

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#245  Сообщение 10.12.15, 20:26  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Андрей писал(а):
Бедный украинец форте. Даже не в состоянии слова и буквами хоть как то выразить мысль, противоположную мнению оппонента. Не говоря уже об аргументах. Только тявкать и способен.

Звиздун от имени своего круга общения в 140 млн. продолжает выдавать "аргументы" :rzach:
Андрей писал(а):
Каждое мое слово, каждую букву в этом слове я могу аргументировать, в отличии от вас, мои украинские оппоненты.


:rzach: :rzach: :rzach:

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#246  Сообщение 10.12.15, 20:28  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
SerNik писал(а):
Розмарин писал(а):
Он рассказывал, что в 6 лет, наравне со взрослыми уже работал на полях, выращивая хлеб или что-то другое. Да, человек старый, но до сих пор еще работает. Удивительно, сколько он всего помнит...Всю дорогу мне рассказывал и показывал, что было раньше на тех местах, где сейчас - разруха и запустение.


Так рассказывал что выращивал хлеб или что-то другое? Кстати, вопрос был на чем он тебя до Москвы подвозил?
Раньше в колхозах выращивали много чего: и хлеб, и подсолнух, и овощи разные, и в садах работы хватало. Это еще кроме животноводческих ферм. У нас в Крыму еще были виноградники, и мы, школьники, каждый год половину первой четверти собирали виноград, помидоры, яблоки... Эх, времечко было... А сейчас... Ой, сколько мне вчерашний мужик понапоказывал, где и чего раньше росло и жило на местах сегодняшних руин...
На чем он меня подвозил вчера в Москву? А на чем сейчас в Москву ездят? Есть такие предметы на колесах- машины называются, слыхал, чай?

  Профиль  
  
    
#247  Сообщение 10.12.15, 20:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Онаним писал(а):
Вот потому я и выступаю против вхождения ДНР в Россию и за независимость. Потому что с этими мудаками иметь один паспорт не хочу,пока не заставят. А кроме того, так ДНР больше ништяков от Путина достанется. Это Россияне на рыночные законы насажены жопой, а Вальцман или усатый Бацька - жрут из бюджета РФ полной ложкой.

Вот за таких Онанимчиков ---Дальше вы знаете

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#248  Сообщение 10.12.15, 20:36  
Forte писал(а):
Утверждаю что у тебя нет никаких не прав не оснований говорить за 140 млн.
Тут ты можешь говорить только за себя.

Подтверждаю твое право утверждать, мриять, скакать, кричать лала.
Но мы же какгбы общаемся тут. Мы ж на форуме( причем с очень громким названием на фальш панели). А на форуме принято как то высказывать свои мысли, чтобы они были как то понятны другим. Я тебя как родного прошу, выскажи свою мысль. Что ты хочешь сказать, возразить?
Ты владеешь русским языком? Если нет, пиши на ридной мове. Я понимаю. Ну же, форте, попробуй хоть раз не скакать, и выть а написать хоть одно предложение, понятное другим людям.
Мы все болеем за тебя. Смелее :rzach:

   
  
    
#249  Сообщение 10.12.15, 20:37  
Прохожий

Регистрация: 06.07.2015
Сообщения: 397
Откуда: ДНР
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новороссия
Спутник писал(а):
Вот за таких Онанимчиков ---Дальше вы знаете

Сколько раз писАлось: раньше Онаним по мусорным бакам рылся, теперь он Человек С Большой Буквы, Пан Обермародёрполицай! Если Россия введёт войска, ему снова в мусорку (но, скорее, соседи линчуют) :hoh

_________________
ПОМОГЛИ ДОНБАССУ, ПОМОЖЕМ И СИРИИ!

  Профиль  
  
    
#250  Сообщение 10.12.15, 20:37  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19493
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Россия
Андрей писал(а):
Россия коррумпированное воровское государство. Где все распиливают и разворовывают друзья Путина. Русские -нация предателей((с) _vortex_) , которые всех предают и сливают, особенно украинцев, борющихся с хунтой на пока еще теплых диванах.
Порошенко мы считаем лучшим президентом для украинцев и своим партнером, хотя мы его и не выбирали. Его выбрали вы.
Киевская хунта для нас друзья, мы постоянно даем им скидки и прощаем долги. Потому что мы уважаем выбор украинцев. Ведь хунту к власти привели вы, украинцы.
Россия ужасная страна. Мы постоянно будем вас предавать и сливать, обворовыать и распиливать. Мы не желаем вас поддерживать в вашей борьбе с хунтой, бережем свои диваны из природной жадности. И по другому никогда не будет.

Зачем вам Россия? Украинцы, идите в Европу.

Отличный посыл! Ап-п-плодирую стоя!!!

  Профиль  
  
    
#251  Сообщение 10.12.15, 20:39  
Прохожий

Регистрация: 06.07.2015
Сообщения: 397
Откуда: ДНР
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новороссия
Андрей писал(а):
...

Какел, почему у вас в Мазепии лук по 40руб, а в ДНР по 20руб, а?
Перемога? :crazy:
http://mysupermarket.org.ua/
(есть переключатель валют :good:)

_________________
ПОМОГЛИ ДОНБАССУ, ПОМОЖЕМ И СИРИИ!


Последний раз редактировалось a_l_e_k_s 10.12.15, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#252  Сообщение 10.12.15, 20:41  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Андрей писал(а):
Forte писал(а):
Утверждаю что у тебя нет никаких не прав не оснований говорить за 140 млн.
Тут ты можешь говорить только за себя.

Подтверждаю твое право утверждать, мриять, скакать, кричать лала.
Но мы же какгбы общаемся тут. Мы ж на форуме( причем с очень громким названием на фальш панели). А на форуме принято как то высказывать свои мысли, чтобы они были как то понятны другим. Я тебя как родного прошу, выскажи свою мысль. Что ты хочешь сказать, возразить?
Ты владеешь русским языком? Если нет, пиши на ридной мове. Я понимаю. Ну же, форте, попробуй хоть раз не скакать, и выть а написать хоть одно предложение, понятное другим людям.
Мы все болеем за тебя. Смелее :rzach:

Звиздун свидомит слилсо.

А как камлал.

Триколор бы снял и не позорился, тьху....
Андрей писал(а):
Каждое мое слово, каждую букву в этом слове я могу аргументировать, в отличии от вас, мои украинские оппоненты.


:rzach: :rzach: :rzach:

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#253  Сообщение 10.12.15, 21:10  
Форте, я понимаю твои затруднения и патологическую неспособность написать что то внятное. Ответ, короткий. Да-нет.
Хочется тебе в нашу уйловкую эрефию, неселенную генетическими предателями или нет? Квакни что нибудь

   
  
    
#254  Сообщение 10.12.15, 21:14  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Андрей писал(а):
Форте, я понимаю твои затруднения и патологическую неспособность написать что то внятное. Ответ, короткий. Да-нет.
Хочется тебе в нашу уйловкую эрефию, неселенную генетическими предателями или нет? Квакни что нибудь

Тебя ЛИЧНО тут уже почти все обыватели неньки послали нахер, неужели ты еще не удовлетворен? :rzach:
Андрей писал(а):
Каждое мое слово, каждую букву в этом слове я могу аргументировать, в отличии от вас, мои украинские оппоненты.

:rzach: :rzach: :rzach:

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)


Последний раз редактировалось Forte 10.12.15, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#255  Сообщение 10.12.15, 21:14  
Прохожий

Регистрация: 06.07.2015
Сообщения: 397
Откуда: ДНР
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новороссия
Андрей писал(а):
...

уСраинец, кураторы тебе трудодень не поставят за сегодняшнюю халтуру, будешь грызть сухарь онли, без цыбули, хе-хе :hoh

_________________
ПОМОГЛИ ДОНБАССУ, ПОМОЖЕМ И СИРИИ!

  Профиль  
  
    
#256  Сообщение 10.12.15, 21:20  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Я понял смысл этой ветки. Это бобрам нужно прикрепить к отчету для ЦРУ о проделанной работе за год, католическое рождество же на носу :rzach:

  Профиль  
  
    
#257  Сообщение 10.12.15, 21:22  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
_vortex_ писал(а):
Я понял смысл этой ветки. Это бобрам нужно прикрепить к отчету для ЦРУ о проделанной работе за год, католическое рождество же на носу :rzach:

Да.
Типа смотрите, благодаря тому что напялил на себя триколор теперь все обыватели посылают нахер Россию.
Хитро товарищ Тефт? - Дайте пожалуйста премию.

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#258  Сообщение 10.12.15, 21:24  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56753
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Forte писал(а):
_vortex_ писал(а):
Я понял смысл этой ветки. Это бобрам нужно прикрепить к отчету для ЦРУ о проделанной работе за год, католическое рождество же на носу :rzach:

Да.
Типа смотрите, благодаря тому что напялил на себя триколор теперь все обыватели посылают нахер Россию.

Да и носрать на то кого и куда посылают обладатели пачпортов с большой вилкой. От слова совсем.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.


Последний раз редактировалось 7777777 10.12.15, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#259  Сообщение 10.12.15, 21:24  
Прежними отношения россиян и украинцев уже не станут — КМИС и Левада
Даже когда конфликт между Россией и Украиной закончится, прежними отношения россиян и украинцев уже не станут, считают социологи из «Левада-центра». Ухудшение отношения к России на Украине может оказаться необратимым, полагают эксперты.

«Плохо» и «очень плохо» сейчас к Украине относятся 59% опрошенных социологами россиян против 26%, заявивших о хорошем отношении. О «плохом» и «очень плохом» отношении к России сейчас говорят 56% опрошенных украинцев. Чуть меньше трети из них (30%) продолжают относиться к РФ «хорошо» и «очень хорошо». Об этом свидетельствует совместное исследование Левада-Центра и Киевского международного института социологии (КМИС).

Число сторонников объединения в одно государство в Украине достигло абсолютного минимума в 2%. В феврале 2014 года за открытые границы там выступали 68%, а за объединение стран высказывалось12%. Максимум у этого показателя был в мае 2009 года, когда за новый союз выступали 23%.
http://www.politnavigator.net/ ... .html

   
  
    
#260  Сообщение 10.12.15, 21:26  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56753
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Цитата:
«Плохо» и «очень плохо» сейчас к Украине относятся 59% опрошенных социологами россиян

Что-то мало.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 663 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 34  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Высшие руководители Минэкономразвития России задержаны сотрудниками ФСБ

Чупакабра

161

29.03.24, 16:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

326

28.03.24, 14:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Спецслужбы США не передали России всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта

vs773

2

28.03.24, 14:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России началось массовое производство трехтонных авиабомб ФАБ-3000

Галс

76

24.03.24, 23:10




[ Time : 0.221s | 20 Queries | GZIP : Off ]