Banggood WW

Рекордсмен Книги рекордов Гиннесcа Ткешелашвили задержан в Москве по подозрению в краже


 [ Сообщений: 2 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18170
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
МОСКВА, 10 декабря. /ТАСС/. В Москве по подозрению в краже задержан мастер спорта по дзюдо, рекордсмен Книги рекордов Гиннесcа по надуванию грелки носом. По данным источника ТАСС в правоохранительных органах столицы, задержанным оказался Джемал Ткешелашвили.
"Вчера вечером в полицию обратился 28-летний житель Северо-Западного округа Москвы, который сообщил о краже из его квартиры дорогостоящих наручных часов и денежных средств на общую сумму свыше 1 млн руб. Полицейские установили, что кража была совершена в дневное время, когда заявитель находился на работе. Злоумышленники проникли в квартиру, подобрав ключи", - отметил в свою очередь начальник пресс-службы ГУ МВД РФ по Москве Андрей Галиакберов.
Сотрудники уголовного розыска столичной полиции задержали трех жителей ближнего зарубежья, подозреваемых в совершении данного преступления. "При задержании один из них предъявил сотрудникам полиции заведомо подложный паспорт, но в ходе следствия личность гражданина была установлена. Им оказался мастер спорта по дзюдо, рекордсмен Книги рекордов Гиннеcса по надуванию грелки носом", - сказал Галиакберов, не уточнив при этом личности задержанных.
В их отношении возбуждено уголовное дело по фактам кражи и использования заведомо подложных документов и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

=======================================
Менталитет грызуна никуда не девается даже у чемпионов

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26533
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2527 раз.
Vietnam
а че ему в тюрьме надувать?

   
  
    
 [ Сообщений: 2 ] 




[ Time : 0.357s | 18 Queries | GZIP : Off ]