Украинцы, читая этот форум, хочется ли вам быть в России?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 663 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 34  След.
Автор  
#221  Сообщение 10.12.15, 19:03  
Джина писал(а):
Еще нужно посмотреть, есть ли у них роспаспорта.
По менталитету - это укры, более того, галычанськи укры.
Уж слишком часто они превозносят свою гадючину и топчутся по Донбассу.

Твари, сэр, хитродупые твари )))
Бедные украинцы. Что у них в голове? Когда то в детстве я был несколько шокирован, поняв что люди могут мыслить совершенно иначе чем ты. Без логики, без аргументов. Вопреки очевидным фактам (очевидное - то что видно глазами).
По Донбассу, Джина топчутся танки сделанные на харьковском заводе. А также харьковчане из всяких нацистских батальонов.
В частности батальон "Азов" возглавляет Андрей Билецкий, твой Джина земляк, житель и уроженец украинского города Харькова, украинский нацист.
Цитата:
Билецкий, Андрей Евгеньевич
Родился 5 августа 1979 года в Харькове в украинской семье. Отец — Евгений Михайлович Билецкий, родом из села Краснопавловка Лозовского района Харьковской области. Мать — Олена Анатольевна Билецкая (Лукашевич), родом с Житомирщины.

В 2001 г. закончил с отличием исторический факультет Харьковского национального университета им. В. Н. Каразина. Дипломная работа была посвящена деятельности Украинской повстанческой армии. После окончания университета работал преподавателем в харьковских ВУЗах, продолжал изучать военную историю Украины. Неформальное руководство его научной деятельностью осуществлял известный украинский историк Ярослав Дашкевич.
Активное участие в националистическом движении принимал со студенческих времён.
Социал-национализм — идеология организации «Патриот Украины» — базируется на «расовости, социальности и великодержавии». Социальность подразумевает «„третий путь“ в экономике, авторитарность власти, справедливое распределение среди национальных производителей». Сравнивая социал-национализм и национал-социализм, Билецкий критикует последний за «массовость». В частности, немецкие нацисты, по его мнению, не учитывали «биологическое качество каждой отдельной семьи» в своей социальной политике, что стимулировало рождение «худшего человеческого материала». «Дегенеративными слоями населения» считает наркоманов, алкоголиков, цыган.
Паспорта она собралась проверять. Пойди автограф у земляка-героя возьми лучше

   
  
    
#222  Сообщение 10.12.15, 19:07  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Вижу, бобры тут не долго корчили из себя радетелей за русский мир. Своими плевками в сторону русских украины они убедительно показали, хотят ли русские украины в россиию и если нет, то почему.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#223  Сообщение 10.12.15, 19:12  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56813
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Но не все колбасные каклы выбирают Канадчину.
Оксид Вакумыч Художенг выбрал омериканскую ковбасу.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#224  Сообщение 10.12.15, 19:26  
Forte писал(а):
Все эти Андрюши и проч. гопакирующие типичные пропагандоны пиндосов, за исключением обиженных жизнью, которые просто в тупую льют желчь, грязь и больше ничего.
Отсюда у них и замашки йебанутых(свидомых) горланить от имени 140 млн.
Но для конспирации они теперь вешают триколлор.
Я не лью желчь и не занимаюсь пропагандой, ты безосновательно лжешь в своей истерике.
Я знакомлю вас, украинцы даже не с суровой, а с обыденной правдой жизни в части отношения к вам, украинцы, большинства населения Российской Федерации.
Каждое мое слово, каждую букву в этом слове я могу аргументировать, в отличии от вас, мои украинские оппоненты.
Еще раз по пунктам.
1) Относительно большинства россиян имеющих высказанное мною мнение относительно вас, украинцы.
Я имею достаточно большой круг общения и мои знакомые разделяют мое мнение.
Мои сограждане из других регионов России подтвердили аналогичное.
Законы статистики позволяют мне говорить от имени большинства.
2) О мнении и отношении к вам, украинцы, на которое вы можете рассчитывать со стороны россиян и государства Российская Федерация.
Те, кто хоть как то в теме Украины, презирают вас, украинцы. Для них вы непонятные мутанты.
Да, вас могут пожалеть и посочувствовать вашим страданиям. Те кто не в теме. Какой нибудь подвозящий вас дядька. Он скажет вам "Я вам сочувствую, я вас жалею". Всё, это всё. Вы расплатитесь с ним и он уедет.
Те кто в теме и кому придется с вами общаться. Пограничники, таможенники, чиновники, менты.
Вы прямо в их глазах будете читать- "презренный украинец, зачем ты здесь?". Но произнесено будет: "Ваши документы", "откройте вашу сумку", "пройдите для личного досмотра".
От чиновников: "вам отказано", "вам отказано", "у вас нет нужного документа с места жительства". Эти каменные лица российских чиновников :vata
Не дрогнет ни один мускул на лице. Бездушные глаза.
И еще вы услышите: "вам запрещается въезд на территорию Российской Федерации в течение пяти лет". И штамп в украинский паспорт.
А на вашу истерику вам заметят, что вам как иностранцу может быть отказано во въезде без объяснения причин.

   
  
    
#225  Сообщение 10.12.15, 19:45  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Партия укрогастов обрела своего лидера и сплотилась вокруг него для защиты своих попранных конкуренцией прав. )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#226  Сообщение 10.12.15, 19:47  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Андрей писал(а):
Каждое мое слово, каждую букву в этом слове я могу аргументировать, в отличии от вас, мои украинские оппоненты.


Тогда аргументируй с какого ты тут волаешь от имени 140 млн. ? ГА?

Это для начала...

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#227  Сообщение 10.12.15, 19:49  
Forte писал(а):
Андрей писал(а):
Каждое мое слово, каждую букву в этом слове я могу аргументировать, в отличии от вас, мои украинские оппоненты.


Тогда аргументируй с какого ты тут волаешь от имени 140 млн. ? ГА?

Это для начала...
П1. Ты шо, Мыкола, читать не умеешь?

   
  
    
#228  Сообщение 10.12.15, 19:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 11273
Откуда: Россия.Город русских оружейников.
Благодарил (а): 900 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
Россия
Джина писал(а):
Партия укрогастов обрела своего лидера и сплотилась вокруг него для защиты своих попранных конкуренцией прав. )))
Джина, а кто у них лидер?

_________________
У меня аллергия на дураков,
организм сразу начинает ругаться матом.

  Профиль  
  
    
#229  Сообщение 10.12.15, 19:52  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Андрей писал(а):
Forte писал(а):
Андрей писал(а):
Каждое мое слово, каждую букву в этом слове я могу аргументировать, в отличии от вас, мои украинские оппоненты.


Тогда аргументируй с какого ты тут волаешь от имени 140 млн. ? ГА?

Это для начала...
П1. Ты шо, Мыкола, читать не умеешь?

Все понятно с твоей аргументацией свидомит, дальше можешь не продолжать.
Андрей писал(а):
Каждое мое слово, каждую букву в этом слове я могу аргументировать, в отличии от вас, мои украинские оппоненты.


Хэх, звиздун сказочник :rzach:

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#230  Сообщение 10.12.15, 20:00  
Вы, какгбы пророссийские украинцы, как вы сами себя называете, написали о России очень много постов.
Придумав некий "русский мир", с вашими придуманными критериями закатываете фееричные истерики. В адрес президента России, неких бобров, которые являются врагами придуманного вами "русского мира".
В этом мире, который существует в вашем больном воображении Россия и россияне должны завалить вас ништяками на том лишь основании, что вы произнесли некие волшебные слова. "Я за Россию". "Я за Русский мирЪ". и т.д.
Внезапное братство двадцать лет спустя.
По вашему мнению на Украину должны быть отправлены агенты влияния и раззомбировать украинцев, бедных жертв укро тв.
Половина российской армии должна геройски погибнуть освобожая вас от владычества рагулей нацистов. И рука российского брата должна оторвать ваши губы от нацистского сапога, который вы лижете.
Но ништяков все нет, российской армии освободительницы тоже..
И вот Путин уже уйло, лала. Русские нация предателей. Эрефия страна воров и коррупционеров.
Киевлянин вортекс пишет сотни постов о Путине. Дает советы олигархам. Скачет. Уже и нацистские лозунги в ход пошли...
Нам про нас неинтересно, вортекс. Лучше бы рассказал о курсах изучения тернопольского диалекта, на которые ты ходишь. И о восторге, который ты испытал, взяв автограф у депутата-козака Гаврылюка.
Скриншоты постов Джины о России и россиянах вовсю гуляют по сети. Такое впечатление, что она прилюдно высралась в тексте.
А, ну так вот. Я подумал, что ваше разочарование в нас, нашей стране уйловсокй эрефии, и понимание какие мы сволочи породило у вас нежелание хотения быть с Россией.
А поскольку это ваше нехотение сильно совпадает с нашим нежеланием видеть вас и знать вас, это меня порадовало.
Хотелось лишь подтверждения от вас, украинцы.


Последний раз редактировалось Андрей 10.12.15, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
#231  Сообщение 10.12.15, 20:02  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Андрей писал(а):
Каждое мое слово, каждую букву в этом слове я могу аргументировать, в отличии от вас, мои украинские оппоненты.


:rzach: :rzach: :rzach:

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#232  Сообщение 10.12.15, 20:02  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Укрогастик, не утруждайся. Ты же не на Украине, а я не в России. )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#233  Сообщение 10.12.15, 20:05  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4426
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
7777777 писал(а):
olegp писал(а):
7777777 писал(а):
olegp писал(а):
ну, наверное так. да и вообще, каклы они и есть каклы, вне зависимости от ме5ста проживания. Даже если они русскоговорящие, Америку открыл? банальность какая-то :bad:

Да я в курсе, почему каклы выбирают Канадчину, а не Россию.
надо у них спросить, а какова твоя версия?

Да такие как ты посчитали, что в Канаде ковбаса повкуснее или потолще. А твоя версия?
я то при чем, мы ж про каклов говорим

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

  Профиль  
  
    
#234  Сообщение 10.12.15, 20:05  
Forte писал(а):
Андрей писал(а):
Каждое мое слово, каждую букву в этом слове я могу аргументировать, в отличии от вас, мои украинские оппоненты.


Тогда аргументируй с какого ты тут волаешь от имени 140 млн. ? ГА?

Это для начала...
Для начала, учитывая уровень твоего развития, напиши хотя бы что именно ты хочешь оспорить? Россияне переживают за Форте, кушать не могут?
Как он бедный страдает на своем диване? Прямо плачут, как вы бедные украинцы изнываете под гнетом хунты?
Озвучь хоть как то свою мысль. Ну, как можешь. Хотя бы мычанием.

   
  
    
#235  Сообщение 10.12.15, 20:08  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Андрей писал(а):
Forte писал(а):
Андрей писал(а):
Каждое мое слово, каждую букву в этом слове я могу аргументировать, в отличии от вас, мои украинские оппоненты.


Тогда аргументируй с какого ты тут волаешь от имени 140 млн. ? ГА?

Это для начала...
Для начала, учитывая уровень твоего развития, напиши хотя бы что именно ты хочешь оспорить? Россияне переживают за Форте, кушать не могут?
Как он бедный страдает на своем диване? Прямо плачут, как вы бедные украинцы изнываете под гнетом хунты?
Озвучь хоть как то свою мысль. Ну, как можешь. Хотя бы мычанием.

Утверждаю что у тебя нет никаких не прав не оснований говорить за 140 млн.
Тут ты можешь говорить только за себя.

А тебя здесь послали.
Потому будь спокоен, никто к тебе даже не стремиться бежать, но это разговор лично за тебя.

А закидоны такие стиль свидомитов.

Вкурил звиздун? :buba

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#236  Сообщение 10.12.15, 20:12  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Андрей писал(а):
По Донбассу, Джина топчутся танки сделанные на харьковском заводе. А также харьковчане из всяких нацистских батальонов.
В частности батальон "Азов" возглавляет Андрей Билецкий, твой Джина земляк, житель и уроженец украинского города Харькова, украинский нацист.

Сосредоточься и вспомни, что Харьков входит в состав УССР (позже Украины) с 1919 года.
Харьковский завод имени Малышева, как и другие заводы Обронпрома, не является коммунальной собственностью.
Украинского нациста Белецкого вскормила не Джина, а Янукович и Партия регионов.
У них было достаточно времени прекратить деятельность нациков.
Но Янукович дождался, когда над его головой и головой его прошмандовки завис карающий топор майдана, и слинял в Ростов.

В общем, гастик, не забывай о брошенных на Украине родителях. Они не виноваты, что их сын - такое же чмо, как и Билецкий )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#237  Сообщение 10.12.15, 20:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47777
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5466 раз.
Россия
Вы, какгбы пророссийские украинцы, как вы сами себя называете, написали о России очень много постов./Андрей/

ключевое слово - кагбы... а на деле - уйопки минстецо-сбу-шные..

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#238  Сообщение 10.12.15, 20:13  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
Forte писал(а):
Утверждаю что у тебя нет никаких не прав не оснований говорить за 140 млн.
Тут ты можешь говорить только за себя.

А тебя здесь послали.
Ну почему же, Андрей вполне обоснованно говорит, ну не за 140 млн, но за вполне бОльшую часть россиян, я с ним согласен.
А посылают-таки вас, раз за разом, да вы все никак не отцепитесь, птенцы гнезда Розмарининого.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#239  Сообщение 10.12.15, 20:14  
Бедный украинец форте. Даже не в состоянии слова и буквами хоть как то выразить мысль, противоположную мнению оппонента. Не говоря уже об аргументах. Только тявкать и способен.

   
  
    
#240  Сообщение 10.12.15, 20:14  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Уралец писал(а):
Forte писал(а):
Утверждаю что у тебя нет никаких не прав не оснований говорить за 140 млн.
Тут ты можешь говорить только за себя.

А тебя здесь послали.
Ну почему же, Андрей вполне обоснованно говорит, ну не за 140 млн, но за вполне бОльшую часть россиян, я с ним согласен.
А посылают-таки вас, раз за разом, да вы все никак не отцепитесь, птенцы гнезда Розмарининого.

их несогласие тут присутствует

они уже все построили и поделили. мы так сказать обязаны им все дать и закрепить то что они там намрияли

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 663 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 34  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какие-то страны помогают России с Орском ?

Катюша

28

16.04.24, 11:02

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Запад всегда был против России

Saruman

17

16.04.24, 09:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

368

16.04.24, 08:02

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. США это колония России.

mikrus

9

16.04.24, 06:56




[ Time : 1.008s | 20 Queries | GZIP : Off ]