Banggood WW

Несколько интересных фоток.


 [ Сообщений: 383 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Немецкие беженцы на мосту через Эльбу. Май 1945

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Ким Чен Ын с друзьями

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 14.07.2015
Сообщения: 1378
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
СССР
Ну эти своё отбегали. Кто еще жив других наблюдает...
Зимбура писал(а):
Немецкие беженцы на мосту через Эльбу. Май 1945

Изображение

_________________
Всякое учение, имеющее более одного последователя, ложно...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
За кадром фильма "Д’артаньян и три мушкетера". СССР. 1978 г.

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 1757
Откуда: Россия
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Россия
Классная ветка. Всем спасибо. :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
Белогор писал(а):
Изображение

и Всё таки Володя был добрым мальчиком....и топил не только котят в детстве....но и страну в крови....доплейшей души человечище!!!!!!

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

   
  
    
 
Сообщение  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Zritel show писал(а):
Шурик писал(а):
Продолжим?

Изображение

Единственный полковник в истории, ни минуты не бывший капитаном, не носивший четырех звездочек. . . . (взлетел ст.лейтенантом, приземлился майором)

Представляю, как нынешние радужные на него шипели бы"А вот при царе такой херни не было. Служили все от и до"

_________________
Строю русский миллиард населения.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Окончание постройки Титаника на верфях Харланд и Вольф. Северная Ирландия. Белфаст. 1911

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Почти 60 лет спустя...

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Жена президента Сирии Башара Асада Асма Асад.

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Пара наслаждается бутылкой вина и видом на Париж с Эйфелевой башни. 1928

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Боярский без шляпы...

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
просто Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович...

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Вот оно Щастье.
30-летняя белая медведица по имени Пайк лежит в снегу, который был привезён в Сан-Франциско ко дню её рождения

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Вид с 90-го этажа.

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 2624
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Изображение

_________________
Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 2624
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Изображение

_________________
Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

   
  
    
 
Сообщение  
Новичок

Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Меркурий
Цитата:
Afina22 писал(а):
[spoiler=Меркурий]Мы были в Дивногорске со студенческим строительным отрядом, на строительстве Красноярской ГЭС. Высоцкий со съемочной группой снимали там фильм "Хозяин тайги". ДК, который сейчас называется "Энергетик" тогда назывался, если правильно помню, "Строитель". И как-то в этом ДК мы устроили вечер студенческой самодеятельности. Там присутствовали и другие московские институты.
И оказалось, что на вечер пришла и съемочная группа фильма "Хозяин Тайги". Они сидели в зале. И наш, как бы сейчас сказали, "мэнеджер", Коля Домбковский (слева за электроорганом "Юность") подошел к Высоцкому и попросил его выступить со сцены. Высоцкий вышел на сцену и спел несколко песен. Завязалось знакомство.

Через некоторое время их съемочная группа пришла с визитом в школу где мы жили. Там был неплохой актовый зал, где мы устраивали вечера с музыкой и танцами. И вот после нашего выступления на сцену выходит Высоцкий и просит нас не уходить, а саккомпонировать ему, что мы с удовольствием и сделали. Никаких репетиций не было, естетвенно, приходилось импровизировать. Но с музыкальной точки зрения материал был несложный.

Затем, в один прекрасный день, нас снимают с работы, подают автобус и везут в этот местный дворец культуры. Оказалось, что Высоцкому очень понравился аккомпанимент и он попросил нас саккомпонировать ему на его официальном концерте. Что там творилось! Это как если бы Битлз приехали в Дивногорск. Зал был огромный 1000 мест или даже более того, но всех желающих он вместить не мог. Выставили громкоговорители на улицу. Народ приходил на площадь со своими стульями. Такое впечатление, что весь город собрался в ДК и вокруг. Атмосфера была праздничной. Высоцкий, конечно, настоящий артист. Воочию пришлось наблюдать как он держит внимание аудитории.

Эта история имела и некоторое продолжение. Уже в Москве, после начала семестра, подходит ко мне Коля Домбковский и говорит: "Высоцкий хочет организовать ансамбль и приглашает тебя принять в нем участие." Мне, естественно, это было страшно интересно, но нужно было быть реалистом. Для того, чтобы играть с Высоцким пришлось бы бросить учебу и заниматься концертной деятельностью профессионально. Но это всё равно долго бы не продолжалось. До первого призыва в армию. Пришлось с глубоким сожалением отказаться.

Но по этому поводу вот какие у меня были размышления. Почему Высоцкий пригласил меня, не профессионального музыканта? Я думаю, что ему подходил именно наш аккомпанимент. Он позже играл с такими великими музыкантами, как джазист Гаранян. Но, на мой взгляд, этот аккомпанимент ломал стиль Высоцкого, слишком много наворотов. А мы только давали ритмическую основу, добавляли роковый напор, не отвлекая внимания от сути.

Офигеть,Меркурий! Вы прикоснулись к легенде.

Да, воспоминания, можно сказать, незабываемые. Это знакомство дало представелние о Высоцком не как о персонаже из фильма, а как о человеке в обычной обстановке общения. Я, кстати, замечал, что некоторые путают актеров с их персонажами. Если судить о Высоцком по ролям, которые он играл в фильмах, то создается впечатление этакой крутой, пассионаарной личности с бурными реакциями. Но мое впечатление, которое я получил от этого знакомства - что он был сдержанным, деликатным, интеллигентным человеком. И в то же время дружелюбным и простым в общении.
Я вспоминаю как при первом знакомстве Коля Домбковский - наш органист и организатор, обратился к Высоцкому по имени отчеству - Владимир Семенович. На что Высоцкий прореагировал с некоторой долей иронии, и дал понять, что привык, чтобы его называли по имени - Володя. После чего все мы, восемнадцатилетние подростки, так к нему и обращались.
Фото, которое я здесь разместил, я случайно обнаружил в интернете. Там также было и другое фото с этого же концерта, где мы между песнями обсуждаем что и как играть - для нас это было импровизацией.
Изображение
Но у меня есть и фотки, которые в интернете вряд ли найдешь. В частности вот эта.
Изображение
Это другое выступление Высоцкого. Здесь мы играем в актовом зале местной школы, расположенной почти на берегу Енисея. А после концерта, в одном из классов, где мы собственно и жили, они с Золотухиным пели песни уже в более узком кругу
[/spoiler]


Уважаемый Меркурий!!! Я биограф В.С. Высоцкого, и сейчас очень плотно работаю как раз над темой "Высоцкий в Дивногорске", дважды бывал там, опросил около 30 очевидцев, ищу новых. Ещё не опросил ни одного участника вашего ансамбля, о чём мечтаю ОЧЕНЬ давно, с 1987-го года! Огромная просьба к Вам откликнуться! Лучше всего ко мне на адрес: tumansk@mail.ru Очень буду ждать!!! Заранее весьма благодарен Вам!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Изображение Штурм это навсегда. Крайний справа. Эйфелева башня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11753
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Nepal
наш Батько! Жаль, что помер! :cray:

Изображение

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

   
  
    
 [ Сообщений: 383 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20  След.




[ Time : 0.146s | 19 Queries | GZIP : Off ]