Сенсация! Американцы сами признают что не высаживались на Луне


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
#81  Сообщение 10.12.15, 13:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
peresvist писал(а):
И видео, и фото и образцы грунта и доклады - все было в Ленинграде в мае 1970

чертежи были? :crazy:

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 10.12.15, 13:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45024
Благодарил (а): 1664 раз.
Поблагодарили: 2558 раз.
Россия
peresvist
Чего там "настоящие американцы"! Чего там Джон Глен!
Я в мае 1970 самого Нила Армстронга видел!

И со мной академики разные, включая Вернова, который по радиационным поясам самый-самый у нас был, космонавтов Феоктистова, Берегового, Хрунова, и еще нескольких сотен настоящего советского народа со мной его видели.
У меня и автограф Нила имеется. Вместе с автографами наших космонавтов.
И видео, и фото и образцы грунта и доклады - все было в Ленинграде в мае 1970
Считай это было официальным признанием Советским Союзом факта посещения Луны американцами, на высочайшем научно-космическом уровне.[/quote]

А то что Депардье перебрался в Россию означает, что три мушкетера были русскими? И только Дартаньян армянин

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 10.12.15, 13:18  
Синий апельсин писал(а):
peresvist писал(а):
И видео, и фото и образцы грунта и доклады - все было в Ленинграде в мае 1970

чертежи были? :crazy:

Были.

   
  
    
#84  Сообщение 10.12.15, 13:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
peresvist писал(а):
Синий апельсин писал(а):
peresvist писал(а):
И видео, и фото и образцы грунта и доклады - все было в Ленинграде в мае 1970

чертежи были? :crazy:

Были.
так, теперь все панятна. Чиртижи были утеряны в 1970 году в Ленинграде, на банкете по случаю прилунения :crazy:

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 10.12.15, 13:20  
Старожил

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 7743
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Россия
peresvist писал(а):
Чего там "настоящие американцы"! Чего там Джон Глен!Я в мае 1970 самого Нила Армстронга видел!И со мной академики разные, включая Вернова, который по радиационным поясам самый-самый у нас был, космонавтов Феоктистова, Берегового, Хрунова, и еще нескольких сотен настоящего советского народа со мной его видели. В Ленинграде, в Таврическом дворце. На симпозиуме КОСПАР Солнце-Земля.У меня и автограф Нила имеется. Вместе с автографами наших космонавтов.


передрист, а ты тоже окадемик ?

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 10.12.15, 13:22  
peresvist писал(а):
mas писал(а):
Ну, кроме тебя колбасника, существуют и настоящие американцы, многие из которых видели Глена. Значит он существует и значит был на Луне.

Чего там "настоящие американцы"! Чего там Джон Глен!
Я в мае 1970 самого Нила Армстронга видел!

И со мной академики разные, включая Вернова, который по радиационным поясам самый-самый у нас был, космонавтов Феоктистова, Берегового, Хрунова, и еще нескольких сотен настоящего советского научного (и не только) народа со мной его видели.
Французы еще были, их помню, тоже его видели. Еще кто-то, всех не помню, тоже видели.

В Ленинграде, в Таврическом дворце. На международном симпозиуме КОСПАР Солнце-Земля.
У меня и автограф Нила имеется. Вместе с автографами наших космонавтов.
И видео, и фото и образцы грунта и доклады - все было в Ленинграде в мае 1970
Считай это было официальным признанием Советским Союзом факта посещения Луны американцами, на высочайшем научно-космическом уровне.

   
  
    
#87  Сообщение 10.12.15, 13:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45024
Благодарил (а): 1664 раз.
Поблагодарили: 2558 раз.
Россия
гудини писал(а):
спрашивается, отчего это такой щедрый подарок вдруг? -
ответ в том, что китайцы отложили запуск своего лунохода )))
Так вот почему МВФ изменил правила для Украины! Яйценюк на Луну экспедицию готовит

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 10.12.15, 13:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Индифферент писал(а):
Так вот почему МВФ изменил правила для Украины! Яйценюк на Луну экспедицию готовит

да, в киеве всплыли чертежи :crazy:

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 10.12.15, 13:41  
Участник

Регистрация: 19.09.2014
Сообщения: 1405
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Индифферент писал(а):
гудини писал(а):
спрашивается, отчего это такой щедрый подарок вдруг? -
ответ в том, что китайцы отложили запуск своего лунохода )))
Так вот почему МВФ изменил правила для Украины! Яйценюк на Луну экспедицию готовит

ну сравнили! Украина - это просто прикормленный шакал, которому
кинули косточку, да и еврооблигации попутно отфаршмачили

а Пекин - это мощнейший конкурент США, которому они в руки дали
решающий козырь

а год назад и речи об этом не было, даже на 3% для юаня в
корзине валют не соглашались, а тут вдруг взяли и отодвинули
английский фунт, ради юаня

_________________
я всегда голосовал за ЛДПР

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 10.12.15, 13:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45024
Благодарил (а): 1664 раз.
Поблагодарили: 2558 раз.
Россия
Синий апельсин писал(а):
Индифферент писал(а):
Так вот почему МВФ изменил правила для Украины! Яйценюк на Луну экспедицию готовит

да, в киеве всплыли чертежи :crazy:
В Киеве всплыло все что не тонет

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 10.12.15, 14:11  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Индифферент писал(а):
Пример притянут за уши

Разве что слегка. :)

Все упирается в сумму, которую хотят и могут пожертвовать на результат.
И если сейчас не могут, то что, 50 лет назад пиндосы были богаче, раз тогда смогли ?

Значит, либо пиндосы обнищали в несколько раз, либо амерзкие лунные миссии - фейк. :)

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 10.12.15, 14:16  
Синий апельсин писал(а):
peresvist писал(а):
Синий апельсин писал(а):
peresvist писал(а):
И видео, и фото и образцы грунта и доклады - все было в Ленинграде в мае 1970

чертежи были? :crazy:

Были.
так, теперь все панятна. Чиртижи были утеряны в 1970 году в Ленинграде, на банкете по случаю прилунения :crazy:

Почему "утеряны"???
Просто ты, как истиный хохол, на халяву все всегда хочешь, а халява, особенно хохлохалява, которая всех уже достала, сейчас не в моде.

Попробуй здесь пошукать то, что ты хочешь http://www.sciencedirect.com/s ... 01059
Может и будет тебе хохлосчастье!
:-)

   
  
    
#93  Сообщение 10.12.15, 14:36  
А, может , здесь чего найдешь? В архивах ФБР?

https://vault.fbi.gov/neil-arm ... of-01

   
  
    
#94  Сообщение 10.12.15, 14:38  
peresvist писал(а):
mas писал(а):
Ну, кроме тебя колбасника, существуют и настоящие американцы, многие из которых видели Глена. Значит он существует и значит был на Луне.

Чего там "настоящие американцы"! Чего там Джон Глен!
Я в мае 1970 самого Нила Армстронга видел!

И со мной академики разные, включая Вернова, который по радиационным поясам самый-самый у нас был, космонавтов Феоктистова, Берегового, Хрунова, и еще нескольких сотен настоящего советского научного (и не только) народа со мной его видели.
Французы еще были, их помню, тоже его видели. Еще кто-то, всех не помню, тоже видели.

В Ленинграде, в Таврическом дворце. На международном симпозиуме КОСПАР Солнце-Земля.
У меня и автограф Нила имеется. Вместе с автографами наших космонавтов.
И видео, и фото и образцы грунта и доклады - все было в Ленинграде в мае 1970
Считай это было официальным признанием Советским Союзом факта посещения Луны американцами, на высочайшем научно-космическом уровне.

Почти через год после своего полёта на Луну, в мае—июне 1970 года, Нил Армстронг побывал с визитом в СССР. 24 мая он прибыл в Ленинград, где в составе делегации из тридцати двух руководящих сотрудников и научных специалистов НАСА принял участие в XIII ежегодной конференции Комитета по космическим исследованиям (КОСПАР) при Международном совете по науке, которая проходила 20—29 мая[7]. Участники конференции бурными овациями приветствовали Армстронга, который выступил с большим докладом о первой высадке людей на Луну и своих впечатлениях от пребывания и работы на лунной поверхности. В дни форума охрана испытывала большие затруднения, сдерживая желающих выразить Армстронгу своё восхищение. Агентство Ассошиэйтед пресс писало, что это был волнующий и необычный приём, которого в Советском Союзе редко удостаиваются зарубежные гости[8]. Вместе с тем, широкой публике о визите астронавта было почти ничего неизвестно. За пять дней пребывания Армстронга в Ленинграде только одна местная газета написала о нём. И только уже в ходе визита советской стороной было принято решение о его продлении[7].

После окончания конференции, 30—31 мая, Нил Армстронг в сопровождении советских космонавтов Георгия Берегового и Константина Феоктистова посетил Новосибирск, откуда прибыл в Москву[9]. 2 июня 1970 года Армстронг встретился с Председателем Совета министров СССР Алексеем Косыгиным и подарил ему маленькую ёмкость с образцами лунного грунта и небольшой флаг СССР, который вместе с астронавтами и с флагами более чем 130 других государств побывал 20—21 июля 1969 года на поверхности Луны. Косыгин сказал, что всегда будет беречь этот подарок как символ великого достижения[10]. 3 июня Армстронг выступил в Академии наук СССР[11]. В Москве внимание прессы к астронавту было значительно бо́льшим. Армстронг поведал корреспондентам, что наиболее трогательными и волнующими для него в ходе всего пребывания были встречи с Валентиной Гагариной и Валентиной Комаровой, вдовами погибших советских космонавтов[7]. Визит завершился 5 июня 1970 года.

http://www.wikiwand.com/ru/%D0 ... D0%BB

   
  
    
#95  Сообщение 10.12.15, 15:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
peresvist писал(а):
Почему "утеряны"???Просто ты, как истиный хохол, на халяву все всегда хочешь, а халява, особенно хохлохалява, которая всех уже достала, сейчас не в моде.Попробуй здесь пошукать то, что ты хочешь http://www.sciencedirect.com/s ... 01059Может и будет тебе хохлосчастье! :-)

ты скажи лутче, куда ты спрятал чертежы? :crazy:

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 10.12.15, 15:07  
Старожил

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 7743
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Россия
пириснял на паперосную бумагу и спрятал на главпочтамте. оттудова хер чего украдешь !

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 10.12.15, 15:10  
Изображение

   
  
    
#98  Сообщение 10.12.15, 15:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45024
Благодарил (а): 1664 раз.
Поблагодарили: 2558 раз.
Россия
peresvist писал(а):
Изображение
Ну... Значки раздают... Где чертежи?

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 10.12.15, 16:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Индифферент писал(а):
Ну... Значки раздают... Где чертежи?

на стене висит чертеж Гагарина. Значит Гагарин был :crazy:

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 10.12.15, 16:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45024
Благодарил (а): 1664 раз.
Поблагодарили: 2558 раз.
Россия
Синий апельсин писал(а):
Индифферент писал(а):
Ну... Значки раздают... Где чертежи?

на стене висит чертеж Гагарина. Значит Гагарин был :crazy:
На Луне был? Ну раз фото висит в скафандре. А лошара со значком - без скафандра и чертежей. Значит на Луне не был

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Американцы сравнивают инфляцию при Трампе и при Байдене.

Ёк-Макарёк

25

13.04.24, 08:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Были ли американцы на Луне? Опрос

Уралец

40643

11.04.24, 12:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тупые американцы

vs773

8

28.03.24, 06:00

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. РФ и Китай в 2033-2035 годах могут разместить на Луне ядерную энергоустановку

waheed

66

18.03.24, 18:43




[ Time : 1.141s | 20 Queries | GZIP : Off ]