европейская культура vs азиатский культур-мультур


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#81  Сообщение 09.12.15, 00:38  
Завсегдатай

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 2540
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Чудо --ты мне привел несколько человек..... и тем более тяжей...я тебе кучу привел тока на вскидку ...тем более Емельяненко -по новой классификации-азиат.. после Карелина тяжи исключительно азиаты во всех видах .и 8- угольник--это что??.. а я Тебе от боевого самбо до БДД говорю по всем весам.... не зли меня....вот хотя бы ЧМ-2015 по греко-римской..и если учесть что хохол ЧМ Жан Беленюк-негр
Куба Исмаэль Борреро
Куба Азербайджан Ровшан Байрамов
Азербайджан Корейская Народно-Демократическая Республика Юн Вон Чхоль
КНДР
Казахстан Алмат Кебиспаев
Казахстан
До 66 кг Германия Франк Штеблер
Германия Республика Корея Рю Хан Су
Республика Корея Россия Артём Сурков
Россия
Сербия Давор Штефанек
Сербия
До 71 кг Азербайджан Расул Чунаев
Азербайджан Украина Армен Варданян
Украина Россия Адам Курак
Россия
Швеция Закариас Тальрот
Швеция
До 75 кг Россия Роман Власов
Россия Дания Марк Мадсен
Дания Казахстан Досжан Картиков
Казахстан
Соединённые Штаты Америки Эндрю Байсек
США
До 80 кг Турция Сельчук Чеби
Турция Белоруссия Виктор Сосуновский
Белоруссия Иран Юсеф Гадериан
Иран
Грузия Лаша Гобадзе
Грузия
До 85 кг Украина Жан Беленюк
Украина Узбекистан Рустам Ассакалов
Узбекистан Иран Хабиболла Ахлаги
Иран
Азербайджан Саман Тахмасеби
Азербайджан
До 98 кг Армения Артур Алексанян
Армения Иран Гасем Резаи
Иран Россия Ислам Магомедов
Россия
Украина Дмитрий Тимченко
Украина
До 130 кг Турция Рыза Каяалп
Турция Куба Михаин Лопес
Куба Россия Билял Махов
Россия
Украина Александр Чернецкий
Призы--исключительно азиаты..про вольную молчу вообче.....

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 09.12.15, 00:55  
Завсегдатай

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 2540
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
и еще... по всяким боям типа ММА и другим версиям Чемпионатов Мира нормальных НЕТ..как нет и по профессиональному боксу...

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 09.12.15, 01:19  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
мао писал(а):
и еще... по всяким боям типа ММА и другим версиям Чемпионатов Мира нормальных НЕТ..как нет и по профессиональному боксу...

Чудачок, тебе выклали всех чемпионов по вольной и грекоримской..
Базар вообще шел об абсолютках млять..абсолютках.
И причем тут чемпионаты мира ? С куяли ты отстегнул всех профи ?
Если восьмиугольник и про-бокс собирает всех лучших бойцов, какого пса там азиаты на стороне тусуются ?
И давай ты тут Емельяненко в азиаты не определяй.. не ты тут втирать начал про онемеченых азиатах а ?
И что там по другим дисциплинам, где азиаты сметают урганом европейцев ?
ТА,ЛА,Футбол, Бокс, Баскетбол, Ф-1, хоккей, зимние виды, тащим все для полноты картины..тама полная дупа..
особенно если учесть, что американцы белые это европейцы и Азия это четыре с половиной миллиарда чнловек..и эти четыре миллиарда курят у сторонци от одного миллиарда..и что то из себя представлять начинают только благодаря китайцам..

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 09.12.15, 02:06  
Завсегдатай

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 2540
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Альтернативно одаренный..Проф бокс--это шоу для быдла с зарабатыванием бабла..с непонятными версиями ...многим из этих профи на любительском чемпионате мира(если они туда еще попадут) е-бало разломают...в Любительском азиатов полно--одни казахи чего стоят....пробокс к спорту уже отношения не имеет--онанизм.смотреть противно....8 -угольник--это вообще непонятно что...и даже из этой кучи версий рукопашки азиятцы дрючат европцев как собак...про киокушин и прочие карате молчу...и ты мне про футбол и другую муйню не бухти...я говорил о единоборствах и вчастности о всяких видах борьбы...которые являются венцом спорта...а соответственно и культуры..
ты хотя бы на сборную Франков или англов по футболу глянь--одни негры ...басни тут про явропу чешешь...америкосы-- тока плаванием с хуйевым количеством дистанций зачем то... да бегом где одни негры бегают(потому что в американский хутбол хуйово эти бегатели играют)и берут медали на олимпиадах..
а зимних--например бегом на оленьих упряжках или якутской борьбе --азияты евпопу выипут...тока почему то нет в программе игр этих видов :consul:


Последний раз редактировалось мао 09.12.15, 02:21, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 09.12.15, 02:17  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Цитата:
на сборную Франков или англов по футболу глянь--одни негры ...басни тут про явропу чешешь...америкосы тока плаванием с хуевым количеством дистанций зачем то... да бегом где все негры бегают(потому что в американскийхутбол хуйово играют) берут медали на олимпиадах
Футбол азиатский с европейским может только конченый наркоман сравнивать..
Составы сборной Франции 98 года показать ?
Фабьен Бартез- галл
Лилиан Тюрам-негр
Марсель Десайи -негр
Франк Лебёф-галл
Биксант Лизаразю-галл
Дидье Дешам (к)-галл
Эмануэль Пети-галл
Кристиан Карамбё-негр
Зинедин Зидан-имеет ближневосточные корни
Юрий Джоркаефф-арменин
Стефан Гиварш-галл
Ален Богоссян-арменин
Кристоф Дюгарри-галл
Патрик Виейра-негр

Сборная Германии 2014

Мануэль Нойер-европеец
Филипп Лам (к)-европеец
Жером Боатенг-негр
Матс Хуммельс-европеец
Бенедикт Хёведес-европеец
Кристоф Крамер-европеец
Бастиан Швайнштайгер -европеец
Томас Мюллер-европеец
Тони Кроос-европеец
Месут Озиль-азиат
Мирослав Клозе -европеец

Андре Шюррле-европеец
Марио Гётце-европеец
Пер Мертезакер-европеец.

Счмтай азиатов внимательней..называется слышал звон, а не знает где он.
Это в отборах французы и немцы не пойми кого подтягивают, а в финальных стадиях абсолютное большинство-европейцы..и чемпионами становятся при абсолютном большинстве европейцев над цветными..
Сборная Англии тоже для тебя несет куевые новости..хотя с неграми англичане уже с 86 года по помойкам околачиваются.
И разговор вообще идет пр азиатов VS европейцы..вычти негров американских , картина для азиатов не куй там и изменится..


Последний раз редактировалось Бендер Задунайскый 09.12.15, 02:38, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 09.12.15, 02:23  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8421
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Россия
WTF писал(а):
Азиаты, вы не камлайте попусту. Вопрос простейший. У европейской культуры есть, в числе многих великих композиторов, Бетховен. А что есть у азиатской культур-мультур?

Ты намекаешь на то, что хахляндия це еуропа и у неё есть целый 1 Т. Шевченко?!
Шо ще есть у этой вэликой еуропейской дэржавы, напомнишь может?
бандеру и иже с ними не упоминать. :hoh

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 09.12.15, 02:32  
Завсегдатай

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 2540
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сразу видать--не далекий ты парниша :zed: ...не имеюший понятия о предмете...БОЕВ БЕЗ ПРАВИЛ НЕ БЫВАЕТ :rzach: элита говоришь..Емельяненко пошел на ринг тока потому что он был 3-4номером в сборной России по дзюдо..другие тоже самое..дурень--если тебе светит участие и реальное место на Олимпиаде то ты не в какое ММА не идешь ..потом можешь(если захочешь): я с тебя тащюсь-- знаток поросячих куев- если ты серьезно считаешь что клоунада с выносом крестов на ринг или 8-угольник и прочей чепушней какими то серьезными соревнованиями-- это просто шоу-клоунада...ВСЕ БОЙЦЫ рукопашек--борцы или вольники или самбисты с дзюдиками..других не бывает..И.Накуй нужны эти 4 версии бокса???????тока для бабла и все..если б ты чудо мамино знало что такое Кеокушин--ты б заткнул рот..поклонился духу Ойамы и Съебал бы во тьму....убивать таких знатоков надо как говорил твой тезка

кстати даже по про- боксу--назови боксера европца круче Пакьяо???


Последний раз редактировалось мао 09.12.15, 02:44, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 09.12.15, 02:42  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
мао писал(а):
Сразу видать--не далекий ты парниша :zed: ...не имеюший понятия о предмете...БОЕВ БЕЗ ПРАВИЛ НЕ БЫВАЕТ :rzach: элита говоришь..Емельяненко пошел на ринг тока потому что он был 3-4номером в сборной России по дзюдо..другие тоже самое..дурень--если тебе светит участие и реальное место на Олимпиаде то ты не в какое ММА не идешь ..потом можешь(если захочешь): я с тебя тащюсь-- знаток поросячих куев...ВСЕ БОЙЦЫ рукопашек--борцы или вольники или самбисты с дзюдиками..других не бывает..И.Накуй нужны эти 4 версии бокса???????тока для бабла и все..если б ты чудо мамино знало что такое Кеокушин--ты б заткнул рот..поклонился духу Ойамы и Съебал бы во тьму....убивать таких знатоков надо как говорил твой тезка

кстати даже по про- боксу--назови боксера европца круче Пакьяо???

Кусок ты засохшего к..а, акромя легковеса Пакьяо что там еще у нас по азиатам ?
Ты упортый в хлам по ходу..
Дурилка, что такое кекушин я знаю прекрасно-1.5 года отзанимался..обстукивание голеней и бочин-фуфло как и их сранай говномастер Ояма нах с его боями фуфельными.
Слейся с пецзажем в общем знаток..

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 09.12.15, 02:47  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 5068
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Новороссия
Россия таджиками прирастать будет. Нужны вам новые Рушоны Бархады?

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 09.12.15, 02:50  
Завсегдатай

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 2540
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Чучело--тебя дегенерата тока на полтора года и хватило????Да никуя ты тогда ни стоиш и не знаешь..просто перед ТВ_ящиком тусуешся..ФУ...Бля с кем я тут еще полемику виду.....Я таких называю-Мешок с говном...оно полтора года проонанировало и вещает..
Чучело--а ты скока боев провело?????какой кю тебе подцепили??..на пальцах отжиматся мог--или тока пи здеть можешь и встрявать куда тебе не следует???..

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 09.12.15, 02:56  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
мао писал(а):
Чучело--тебя дегенерата тока на полтора года и хватило????Да никуя ты тогда ни стоиш и не знаешь..просто перед ТВ_ящиком тусуешся..ФУ...Бля с кем я тут еще полемику виду.....Я таких называю-Мешок с говном...оно полтора года проонанировало и вещает..

Опущенец ты такой опущенец.. Мне полтора года по молодости хватило чтобы понять что кекушин это порожняк для таких дегенератов как ты..даже не карикатура в сравнении с кикибоксингом..короче с пляжа..
Шашнацать боев проведено..6 из них в такой бодяге как саньда..и коли б не бокс за плечами, дрыгал бы ножками как ты калека сейчас у монитора..в кекушине не выступал-свалил в бокс.
И нах мне твои пальцы отжимацо? Чтоб таким идиотам в жопу чопик вставлять ?
У меня сейчас штанга в фаворе..а этими говнофокусами иди перед кетайцами понты колоти.. :rzach:


Последний раз редактировалось Бендер Задунайскый 09.12.15, 03:02, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 09.12.15, 03:01  
Завсегдатай

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 2540
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Да ты еще и кик баксер?????это вооще ??А там чучело--ты скока протосавалось???знаю я таких пидармотов шатающихся..
Если б ты было б более умное и способное---ты никогда не сказало б на киокушин-- порожняк..а так же на любой вид борьбы..

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 09.12.15, 03:05  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
мао писал(а):
Да ты еще и кик баксер?????это вооще ??А там чучело--ты скока протосавалось???знаю я таких пидармотов шатающихся..
Если б ты было б более умное и способное---ты никогда не сказало б на киокушин-- порожняк..а так же на любой вид борьбы..

Читай, пет..шара и сходи просрись..боец млять с мыльного завода..
Ты бы хоть на валетудо ру сходило или на аллбоксинг ру, хоть булки размяло..поумнеть то тебе не судьба..

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 09.12.15, 03:11  
Завсегдатай

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 2540
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
ты мешок с говном меня валетудо не стращай...ты назови явропца круче Пакьяо....сцуко спОрцмен хуев...мне по сайтам ходить не надо--они живьем у меня кожен день..

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 09.12.15, 03:14  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
мао писал(а):
ты мешок с говном меня валетудо не стращай...ты назови явропца круче Пакьяо....сцуко спОрцмен хуев...мне по сайтам ходить не надо--они живьем у меня кожен день..

Читай Выше, опущенец..тебе не на валетудо с твоими мастераме оямаме, а на балетудо млять..

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 09.12.15, 03:16  
Завсегдатай

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 2540
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Щас усцусь--аж 16 боев.. :consul: Чучело--хоть бы не говорило мне..

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 09.12.15, 03:19  
Завсегдатай

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 2540
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Педрилко--куда тебе ногами махать...жопой лучче маши...16 бойцовый ты наш :cray:Видать в киокушине по деревянности в ебло моваши пропустил????

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 09.12.15, 03:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
мао писал(а):
Щас усцусь--аж 16 боев.. :consul: Чучело--хоть бы не говорило мне..

Да хоть уцрись,пугало огородное.
Что там с азиацким спорт ураганом, полоумный ? Бои с бычкаме по системе оямы ?
Уже лет 15 как эту ояму рассухарили и всех этих клованов..один хрен находятся калеки , что этих
мегамастеров писдабольства в пример силы и духа приводият..
Как в гавно наступил, с чуханом побеседовал..

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 09.12.15, 04:08  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
а причем тут Веды и Шахнаме? это не Орда, это арии = R1a-Z94, источник европейский по сути

Индра и Индарайя

Дьяуш-пита и Диевас, Зевс

Тваштар и Тиу

Ушас и Аушра, Эостре, Эос., Ио, Аурора

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 09.12.15, 10:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
WTF писал(а):
Местные ордынцы и хазарейцы завели себе за правило пренебрежительно относиться к европейской культуре. Ей богу смешно. Возмём для примера музыку. Европейская культура это Бетховен, Вагнер, Чайковский, Прокофьев, Дебюсси. А что есть у азиатов помимо лезгинки?

почему ты такой нетолерантный?
ватник наверное?

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В 2023 году в новых регионах урожайность зерновых культур выросла на 27%

waheed

140

25.02.24, 15:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Европейская экономика удивляет.

Катюша

637

15.02.24, 23:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Культура разных стан влияет на политику.

ХЕЛЬГА

136

22.10.23, 15:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Классическая европейская ситуация: порожденный убивает породившего

mrsergeyk

5

09.10.23, 12:32




[ Time : 0.456s | 20 Queries | GZIP : Off ]