сократить пенсии пенсионерам "силовых" ведомств


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  Стрaница Пред.  1, 2

сократить пенсии ментам, гебистам и "военным"?
да, давно пора 75%  75%  [ 6 ]
Я русский, Тракторист, Екатеринбуржец, камчан, К П
нет, я пенс мент, гебист или "военный" 25%  25%  [ 2 ]
Москаль, hoha
Всего голосов : 8
Автор  
#21  Сообщение 05.12.15, 21:15  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
WTF писал(а):
Эти дармоеды всю жизнь не работали, зато сытно едят.
Желаю тебе всю оставшуюся жизнь так "не работать". Счастлив будешь, не?

Думаю, если мое пожелание сбудется, то все волосья на жопе повыдергиваешь. А то и повесишься.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 05.12.15, 22:46  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8996
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Трамвайный хам писал(а):
ТС, ну ты в курсе. :rzach:
Прыеднуюсь.

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 05.12.15, 22:56  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
WTF писал(а):
Бездельники же ковыряются в носу 20 лет и получают за это повышенную пенсию.

И завистливая же ты скотина, Игорь.

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 05.12.15, 23:01  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 177
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
харківець писал(а):
О величине пенсий идет речь? Сколько получает в среднем военный пенсионер?
Например военный прокурор камчатского края в чине полковника ушел на пенсию в 120тыр - но это исключение из правил. Полковники в регионах где нет надбавок северных еле-еле могут похвастаться полтинником, очень редко 60, если с генеральской должности турнули то 75тыр. потолок. Рядовые получают на северах - 25-33тыр, в центральной части России до 20тыр.у единиц больше двадцатки. У меня три друга - два уже на пенсии (подполами ушли у обоих пенсия по 34 тыр. г. Воронеж) один еще служит, поехал учиться в академию - мечтает на пенсию уйти генералом - так что как бы в курсе немного. Иногда жалею что тоже не пошел по военной стезе, сиди себе в штабе в потолок плюй, все за тебя порешают, все что надо - до тебя под роспись доведут, никаких проблем вообще - а бабло капает, стаж идет, почет тебе и уважение - защитник же. Что бы получать зарплату как пенсия у генерала приходится круглыми сутками шороху наводить так что да, завидки часто бывают у меня. :rzach:

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 05.12.15, 23:05  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7199
Благодарил (а): 2289 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
И чего ведетесь на грязного провокатора. Этот уйопок специально такие темы создает. Только по иплу и заслуживает.

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 05.12.15, 23:06  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1073
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
kipups писал(а):
харківець писал(а):
О величине пенсий идет речь? Сколько получает в среднем военный пенсионер?
Например военный прокурор камчатского края в чине полковника ушел на пенсию в 120тыр - но это исключение из правил. Полковники в регионах где нет надбавок северных еле-еле могут похвастаться полтинником, очень редко 60, если с генеральской должности турнули то 75тыр. потолок. Рядовые получают на северах - 25-33тыр, в центральной части России до 20тыр.у единиц больше двадцатки. У меня три друга - два уже на пенсии (подполами ушли у обоих пенсия по 34 тыр. г. Воронеж) один еще служит, поехал учиться в академию - мечтает на пенсию уйти генералом - так что как бы в курсе немного. Иногда жалею что тоже не пошел по военной стезе, сиди себе в штабе в потолок плюй, все за тебя порешают, все что надо - до тебя под роспись доведут, никаких проблем вообще - а бабло капает, стаж идет, почет тебе и уважение - защитник же. Что бы получать зарплату как пенсия у генерала приходится круглыми сутками шороху наводить так что да, завидки часто бывают у меня. :rzach:

Ну так и в любимых белогандонниками странах так же. Нет никакого беспредела. Военные уходят на пенсию раньше, и пенсия раза в два выше , чем у среднестатистического.

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 05.12.15, 23:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Ващет они служат всю жизнь и рискуют этой жизнью ради этой вот пенсии.
Я против.

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 05.12.15, 23:35  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 951
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Я за. Рискуют еденицы, остальной гнидник из прокурорско мусорских, ладно что и так всю жизнь вред государству приносили,посильный. Так и на пенсии,как мухина овно...то в попы то в госструктуры на непыльные должностя. У нас в райодменистрации до войны этого тварья шо гуталину! Не боятся руеоводить и развалить ничем! Одна гнида мусорская даже отделом культуры заведовала. В России такая же куйня .Короче, сей гнидник нужно разогонять! :-)

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 06.12.15, 10:44  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61721
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
Iran
сделать пенсюю как у великороссиянина олдмерина-12600 рублей :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 06.12.15, 10:55  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 843
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
WTF писал(а):
Вот это реально снимет нагрузку с бюджета. Эти дармоеды всю жизнь не работали, зато сытно едят. Порядочный человек работает на пенсию 40 лет. Бездельники же ковыряются в носу 20 лет и получают за это повышенную пенсию.
Пересчёт должен быть простой:
1) пенсии дармоедам пересчитываются исходя из средней пенсии в производящем секторе экономики
2) эта сумма делится на два, так как стаж у дармоедов в два раза меньше
3) далее сумма ещё раз делится на три, так как дармоеды никогда не делали ничего вообще
Вырученные деньги направить на демографические программы.
Хотелось бы факту...Цыферок там накидать...Кому и скока... А то получаецца шо "не читал, но осуждаю"...

_________________
На призыв " Пора валить!!!!" , либералы вопрошают "Куда ?", а патриоты"КОГО!?"

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 06.12.15, 10:58  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Донец писал(а):
Я за. Рискуют еденицы, остальной гнидник из прокурорско мусорских, ладно что и так всю жизнь вред государству приносили,посильный. Так и на пенсии,как мухина овно...то в попы то в госструктуры на непыльные должностя. У нас в райодменистрации до войны этого тварья шо гуталину! Не боятся руеоводить и развалить ничем! Одна гнида мусорская даже отделом культуры заведовала. В России такая же куйня .Короче, сей гнидник нужно разогонять! :-)

у себя порядок наведи укр. потом будешь пальцы растопыривать

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 06.12.15, 11:04  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 843
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Донец писал(а):
Я за. Рискуют еденицы, остальной гнидник из прокурорско мусорских, ладно что и так всю жизнь вред государству приносили,посильный. Так и на пенсии,как мухина овно...то в попы то в госструктуры на непыльные должностя. У нас в райодменистрации до войны этого тварья шо гуталину! Не боятся руеоводить и развалить ничем! Одна гнида мусорская даже отделом культуры заведовала. В России такая же куйня .Короче, сей гнидник нужно разогонять! :-)
Вот жеж полудорочные...Разгром укрии в немалой степени из-за того , шо ненавидили тех же военных...Хотя с другой стороны, поддерживай оне армию на должном уровне., оранжоидно-гыдностных рэвалюций бы невозможно провести, так как армейцы её быстро прихлопнули...

_________________
На призыв " Пора валить!!!!" , либералы вопрошают "Куда ?", а патриоты"КОГО!?"

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 06.12.15, 12:18  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
ТупорЫлее голосовалки здесь еще не было.
Правда, от этого автора других и не ожидается.

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 06.12.15, 22:36  
Участник

Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 1149
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Служивые, голосуйте.

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 06.12.15, 22:38  
Завсегдатай

Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 4226
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Игорь, Вы и этой темой выдаёте себя. Попробуйте русофобствовать на чём-нибудь другом, например, на притеснении сексуальных меньшинств десантниками.

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 06.12.15, 22:43  
Завсегдатай

Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 4226
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Амароша писал(а):
ТупорЫлее голосовалки здесь еще не было.
Правда, от этого автора других и не ожидается.

Грубо сказано, но верно. Я конечно же против, потому что считаю, что представители этих мужественных профессий должны оплачиваться выше и пенсионное обеспечение их должно быть выше средних обывателей, тем более, сторожей. Кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую, понимаю всю банальность этой фразы, но лучше не скажешь. Но вот оставить свой голос в столь идиотской формулировке конечно же не могу. Автор просто глупец.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  Стрaница Пред.  1, 2

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пенсии : куда и как движемся?

Saruman

70

06.04.24, 20:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пенсии к 2030 году составят лишь четверть зарплаты

sevsk

520

14.03.24, 22:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пенсии в Украине отменяют

73регион

40

20.02.24, 06:07

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А может ли электромобиль проехать 20 лет на одних и тех же силовых агрегатах?

vs773

96

15.11.23, 13:10




[ Time : 1.745s | 23 Queries | GZIP : Off ]