Поддерживаете ли вы действия руководства России и лично президента России В. В. Путина?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 370 ]  Стрaница Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Поддерживаете ли вы действия руководства России в Сирии и в Новороссии?
1. Да, поддерживаю. Тактический и стратегический курс выбран верно. 88%  88%  [ 130 ]
Yves, Mon4ik, santey, Пьянь, Basurman, Far East, урал, Муравьедъ, Из Москвы, termit, on_off, Евгений, Прохорold, Белогор, ЦВЕТОЧЕК, Димыч, Аленка, Homunculus, gugu, Чупакабра, neud, Гришаня, Алкобратия, sulla, system, Медвежуть, malia25, OLP-10, vs773, Сергеевна, goret6, Алабай, Денис2005, Сварог, Спутник, Гость, ВладимирТ90, Мимохожий, Maxx78, Простой2, Seaman, Трамвайный хам, Политрук, Panch, Уралец, AzzA1984, Cesar, Москаль, GLOBUS_RU, astalavista, mararrav, 7777777, woland69, Иншалла, Диман, sturm, sanches1972, АЛЕКС..., LSA, ЛенКа, aleksa77, Лери, Reader, WoWa, tcp, vilfred, Cos, Молотов, Додж, hunta, Dworkin, valeron, Гость, hoha, cr0mwell, Лютик, Моцарт, rotfaier, Nickey, alex_CA, sonata_mos, Курбаши, Bacha, Амароша, Боян, Mars, Константиныч, Громобой, gogun, Шурик, qir, Гость, Sherlock, exosetta, VORON, SerNik, VASIA.spb, Сапер ВОдичка, Абинск72, ASTROLOGER, MashaKo, Бендер Задунайскый, Hant, Maxsbor, Zugzwang, S_Finks, Ботан, inbox, IgorGr, shura, ёкарныйбабай, харківець, strannik, Татаромонгол, Argentum, Сергей Ильвовский, Михалыч-70, очкарик, Жигули, atlas, Дрёген ДМБ-77, RUS86, Пушыстый ПесецЪ, maru, Елена, Oldmerin, Магеллан, Галс
2. Нет, Путин все слил, писдеть бандер надо было вчера и где бы они не находились. Сейчас время упущено. 10%  10%  [ 15 ]
neon, Игорь, Фидель, WTF, Kuper, olegp, _vortex_, Айседора, igg, Антракс, bes, Профиль, житель Киева, skif001, камчан
3. Я хорек нетрадиционной ориентации, корень проблем - бобры. 1%  1%  [ 2 ]
koctya, Dovbnya
Всего голосов : 147
Автор  
#321  Сообщение 05.12.15, 16:42  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26416
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Мда... вот тебе и если-куесли...

  Профиль  
  
    
#322  Сообщение 05.12.15, 16:44  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
Sveta76 писал(а):
Не знаю, во что превратится украйна после переворота, но в данном случае с Игорем согласна.
Не придет в результате переворота сейчас никто пророссийский. И не потому, что там население антироссийски настроено.
.

А кто рассчитывает на пророссийскую власть на Укре?
Кому это вообще нужно и кого это волнует?
Вполне достаточно прагматичного относительно вменяемого укропа навроде Кучмы.
Или укропы в ассортименте, но занятые саморазрушением.

  Профиль  
  
    
#323  Сообщение 05.12.15, 17:02  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12851
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Украина - это не страна, это "не Россия".

как может быть "не Россия" пророссийской?

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#324  Сообщение 05.12.15, 17:10  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79525
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Додж писал(а):
И здесь игорек обдристался

Герои Советского союза по национальностям

Русских - 7998, украинцев - 2021

Т.е. ты напару с Путиным и без этих 2021 Героев в войне победил бы, необдристанный?

Я уж не говорю о прочих МИЛЛИОНАХ украинцев, которые сражались в рядах КА. Свыше МИЛЛИОНА из которых погибли - защищая будущее в т.ч. и твое с лололо.
Вторые по численности по потерям в составе КА украинцы, после русских - и по абсолютным потерям, и по твоему любимому "процентному составу".

Тебе не стыдно? Неужто даже остатков совести не осталось?

А ведь против каких-нибудь чеченов в этом же плане ни одна тебе подобная мразь даже не квакнет. На украинцев вам только гнать велено - оправдывая таким путем слив Новороссии.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#325  Сообщение 05.12.15, 17:14  
Завсегдатай

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 2911
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
СССР
Игорь писал(а):
Додж писал(а):
И здесь игорек обдристался

Герои Советского союза по национальностям

Русских - 7998, украинцев - 2021

Т.е. ты напару с Путиным и без этих 2021 Героев в войне победил бы, необдристанный?

Я уж не говорю о прочих МИЛЛИОНАХ украинцев, которые сражались в рядах КА. Свыше МИЛЛИОНА из которых погибли - защищая будущее в т.ч. и твое с лололо.
Вторые по численности по потерям в составе КА украинцы, после русских - и по абсолютным потерям, и по твоему любимому "процентному составу".

Тебе не стыдно, пидор? Неужто даже остатков совести не осталось?

А ведь против каких-нибудь чеченов в этом же плане ни одна тебе подобная мразь даже не квакнет. На украинцев вам только гнать велено - оправдывая таким путем слив Новороссии.

Тебе в бан не пора ??? Аааа....тыж у нас особенный , неприкасаемый . Я и забыл совсем. :rzach:

  Профиль  
  
    
#326  Сообщение 05.12.15, 17:15  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79525
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Bulba писал(а):
Sveta76 писал(а):
Не знаю, во что превратится украйна после переворота, но в данном случае с Игорем согласна.
Не придет в результате переворота сейчас никто пророссийский. И не потому, что там население антироссийски настроено.
.

А кто рассчитывает на пророссийскую власть на Укре?
Кому это вообще нужно и кого это волнует?
Вполне достаточно прагматичного относительно вменяемого укропа навроде Кучмы.
Или укропы в ассортименте, но занятые саморазрушением.

Радужный какл, ты уже сам себе противоречишь.

То камлаешь про то, что Украина развалится на несколько территорий с внешним управлением - то про "прагматичного относительно вменяемого укропа навроде Кучмы".
Это будет одно или несколько фашистских государств под внешним управлением - и все направленные против России.

А могла бы быть Новороссия - 9 областей Украины - в составе России. Самые промышленно развитые регионы-доноры.
Ну и бандерлоги на западе Украины вместе с тобой в кукуеве - против России.

Неужели не ясно - что на самом деле слил лололо?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#327  Сообщение 05.12.15, 17:17  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79525
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Додж писал(а):
Игорь писал(а):
Додж писал(а):
И здесь игорек обдристался

Герои Советского союза по национальностям

Русских - 7998, украинцев - 2021

Т.е. ты напару с Путиным и без этих 2021 Героев в войне победил бы, необдристанный?

Я уж не говорю о прочих МИЛЛИОНАХ украинцев, которые сражались в рядах КА. Свыше МИЛЛИОНА из которых погибли - защищая будущее в т.ч. и твое с лололо.
Вторые по численности по потерям в составе КА украинцы, после русских - и по абсолютным потерям, и по твоему любимому "процентному составу".

Тебе не стыдно, пидор? Неужто даже остатков совести не осталось?

А ведь против каких-нибудь чеченов в этом же плане ни одна тебе подобная мразь даже не квакнет. На украинцев вам только гнать велено - оправдывая таким путем слив Новороссии.

Тебе в бан не пора ??? Аааа....тыж у нас особенный , неприкасаемый . Я и забыл совсем. :rzach:

Все, слился, платный пидор - кончились аргументы?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#328  Сообщение 05.12.15, 17:19  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79525
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Петров писал(а):
Украина - это не страна, это "не Россия".

как может быть "не Россия" пророссийской?

Сраный бобер цитирует Кучму? Почему-то я не удивлен.

Всегда полагал, что сраные бобры из России и кукуевские бандерлоги - братья, друзья и партнеры.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#329  Сообщение 05.12.15, 17:21  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12851
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Додж писал(а):
неприкасаемый
а, тонко подмечено
ведь "неприкосновенный" это совсем иное понятие

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#330  Сообщение 05.12.15, 17:21  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
90 :zed:

  Профиль  
  
    
#331  Сообщение 05.12.15, 17:35  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26416
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Это просто пестня :lol:

1.
Игорь писал(а):
А ты сравни численность батальона СС Галичина с численностью армии Власова - и тебе еще один "факт" сразу же откроется.

2.
Sherlock писал(а):
Вот и сравни, хехе

военную службу на стороне Германии в 1941—1945 годах несли примерно 1,24 млн граждан СССР: 400 тыс. русских (в том числе 80 тыс. в казачьих формированиях), 250 тыс. украинцев, 180 тыс. представителей народов Средней Азии, 90 тыс. латышей, 70 тыс. эстонцев, 40 тыс. представителей народов Поволжья, 38,5 тыс. азербайджанцев, 37 тыс. литовцев, 28 тыс. представителей народов Северного Кавказа, 20 тыс. белорусов, 20 тыс. грузин, 20 тыс. крымских татар, 20 тыс. русских немцев и фольксдойче, 18 тыс. армян, 5 тыс. калмыков, 4,5 тыс. ингерманландцев (преимущественно в финской армии); нет точных данных о численности молдаван.[6]

И это не считая оун-упа и прочих бандерлогов

3.
Dworkin писал(а):
Игорь писал(а):
[

Ну и? Что больше - 400 или 250 тысяч?

Сравни в процентном соотношении и поймёшь, что больше... :vata

4.
Игорь писал(а):
А если получится, что "в процентном соотношении" украинцев - Героев Советского Союза тоже больше чем русских

5. Герои Советского союза по национальностям

Русских - 7998, украинцев - 2021

  Профиль  
  
    
#332  Сообщение 05.12.15, 17:46  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Мы сегодня с моим израильским другом час потратили на обсуждение личности Путина.
При этом мой друг обругал меня за банальные и глупые суждения, а сам набросал блестящее эссе о Путине, вставив его в контекст русской истории. Имена я ему подбросила - Иван Грозный, Петр 1, Екатерина, которая в переписке с Вольтером состояла.
Друг обругал меня за утверждение, что Путин - человек западный и играет по западным правилам, сказав, что Путин - человек исключительно русский, и хоть его вынуждают играть по правилам, он из них выламывается и делает все, что нужно для России, иногда идя по самому краю возможного.

Можно пересказать весь разговор, но это и долго, и не совсем корректно. Вдруг мой друг надумает написать эссе и опубликовать его где-нибудь в Интернете. А я тут обширно анонсирую )))

А потом неожиданно мы с ним начали в 4 руки писать сценарий антиутопии о вхождении Украины в состав России, перебивая и дополняя друг друга в описании разных сцен.
Но друг мой меня переиграл, после чего я минут 15 ржала, как "свежеукраденная лошадь"Андерера )))

Финал нашего фильма перенес нас в Женеву.
В полутемном кабинете, уставленном старинной мебелью, в глубоких креслах у журнального стола сидели Беня Коломойский и Гена Кернес.
На экране огромного телевизора швейцарская журналистка комментировала сюжет из России - на границе с Украиной.
Наши собеседники попивали дайкири, Беня лениво мял пальцами сигару, Гена явно был чем-то встревожен.

- Ты говорил с Путиным?
- Да.
- И сколько он хочет?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#333  Сообщение 05.12.15, 17:48  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79525
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Sherlock
Цитата:
Это просто пестня :lol:

1.
Игорь писал(а):
А ты сравни численность батальона СС Галичина с численностью армии Власова - и тебе еще один "факт" сразу же откроется.

2.
Sherlock писал(а):
Вот и сравни, хехе

военную службу на стороне Германии в 1941—1945 годах несли примерно 1,24 млн граждан СССР: 400 тыс. русских (в том числе 80 тыс. в казачьих формированиях), 250 тыс. украинцев, 180 тыс. представителей народов Средней Азии, 90 тыс. латышей, 70 тыс. эстонцев, 40 тыс. представителей народов Поволжья, 38,5 тыс. азербайджанцев, 37 тыс. литовцев, 28 тыс. представителей народов Северного Кавказа, 20 тыс. белорусов, 20 тыс. грузин, 20 тыс. крымских татар, 20 тыс. русских немцев и фольксдойче, 18 тыс. армян, 5 тыс. калмыков, 4,5 тыс. ингерманландцев (преимущественно в финской армии); нет точных данных о численности молдаван.[6]

И это не считая оун-упа и прочих бандерлогов

3.
Dworkin писал(а):
Игорь писал(а):
[

Ну и? Что больше - 400 или 250 тысяч?

Сравни в процентном соотношении и поймёшь, что больше... :vata

4.
Игорь писал(а):
А если получится, что "в процентном соотношении" украинцев - Героев Советского Союза тоже больше чем русских

5. Герои Советского союза по национальностям

Русских - 7998, украинцев - 2021


А какая по сути разница - ошибся я или нет в этом вопросе?

Ты что - победил бы без этих 2021-го Героя Советского Союза?

Или 1.377.400 украинцев, погибших в рядах КА, защищая в т.ч. и твое будущее - достойны лишь того, чтобы вы их сейчас обсирали? Мол "и без них победили бы"?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#334  Сообщение 05.12.15, 17:51  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7656
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
А какого путина?
раннего, сочного, или лежалого?

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#335  Сообщение 05.12.15, 17:52  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26416
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Игорь писал(а):
А какая по сути разница - ошибся я или нет

1. облажался в количестве коллаборационистов

2. облажался в героях советского союза.

А какая разница? (с)

:rzach:

  Профиль  
  
    
#336  Сообщение 05.12.15, 17:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Джина
Цитата:
Мы сегодня с моим израильским другом час потратили на обсуждение личности Путина.
При этом мой друг обругал меня за банальные и глупые суждения, а сам набросал блестящее эссе о Путине, вставив его в контекст русской истории. Имена я ему подбросила - Иван Грозный, Петр 1, Екатерина, которая в переписке с Вольтером состояла.
Друг обругал меня за утверждение, что Путин - человек западный и играет по западным правилам, сказав, что Путин - человек исключительно русский, и хоть его вынуждают играть по правилам, он из них выламывается и делает все, что нужно для России, иногда идя по самому краю возможного.

Можно пересказать весь разговор, но это и долго, и не совсем корректно. Вдруг мой друг надумает написать эссе и опубликовать его где-нибудь в Интернете. А я тут обширно анонсирую )))

А потом неожиданно мы с ним начали в 4 руки писать сценарий антиутопии о вхождении Украины в состав России, перебивая и дополняя друг друга в описании разных сцен.
Но друг мой меня переиграл, после чего я минут 15 ржала, как "свежеукраденная лошадь"Андерера )))

Финал нашего фильма перенес нас в Женеву.
В полутемном кабинете, уставленном старинной мебелью, в глубоких креслах у журнального стола сидели Беня Коломойский и Гена Кернес.
На экране огромного телевизора швейцарская журналистка комментировала сюжет из России - на границе с Украиной.
Наши собеседники попивали дайкири, Беня лениво мял пальцами сигару, Гена явно был чем-то встревожен.

- Ты говорил с Путиным?
- Да.
- И сколько он хочет?


Мама у тебя умнее.

  Профиль  
  
    
#337  Сообщение 05.12.15, 17:55  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Жигули писал(а):
Мама у тебя умнее.

Если бы только мама. )))
Вокруг меня столько умных людей. что мне порой жаль остальных, вынужденных водиться с дураками )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#338  Сообщение 05.12.15, 17:55  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79525
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Sherlock писал(а):
Игорь писал(а):
А какая по сути разница - ошибся я или нет

1. облажался в количестве коллаборационистов

2. облажался в героях советского союза.

А какая разница? (с)

:rzach:

Разницы никакой нет.

Потому что 250.000 коллаборционистов - намного меньше 1.377.400 только погибших украинцев, сражавшихся в составе КА.

И только бессовестным тварям типа тебя это типа "непонятно".

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#339  Сообщение 05.12.15, 17:57  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26416
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Игорь писал(а):
[
Разницы никакой нет.

.

Умей признавать свои ошибки. Позорник :)

1.
Игорь писал(а):
А ты сравни численность батальона СС Галичина с численностью армии Власова - и тебе еще один "факт" сразу же откроется.

2.
Sherlock писал(а):
Вот и сравни, хехе

военную службу на стороне Германии в 1941—1945 годах несли примерно 1,24 млн граждан СССР: 400 тыс. русских (в том числе 80 тыс. в казачьих формированиях), 250 тыс. украинцев, 180 тыс. представителей народов Средней Азии, 90 тыс. латышей, 70 тыс. эстонцев, 40 тыс. представителей народов Поволжья, 38,5 тыс. азербайджанцев, 37 тыс. литовцев, 28 тыс. представителей народов Северного Кавказа, 20 тыс. белорусов, 20 тыс. грузин, 20 тыс. крымских татар, 20 тыс. русских немцев и фольксдойче, 18 тыс. армян, 5 тыс. калмыков, 4,5 тыс. ингерманландцев (преимущественно в финской армии); нет точных данных о численности молдаван.[6]

И это не считая оун-упа и прочих бандерлогов

3.
Dworkin писал(а):
Игорь писал(а):
[

Ну и? Что больше - 400 или 250 тысяч?

Сравни в процентном соотношении и поймёшь, что больше... :vata

4.
Игорь писал(а):
А если получится, что "в процентном соотношении" украинцев - Героев Советского Союза тоже больше чем русских

5. Герои Советского союза по национальностям

Русских - 7998, украинцев - 2021

  Профиль  
  
    
#340  Сообщение 05.12.15, 17:58  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26416
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Учиться держать своё слово, я мухожуку, понятное дело не предлагаю

Ну вы понимаете :rzach:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 370 ]  Стрaница Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

485

23.04.24, 19:18

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России начали печь хлеб из мух

Far East

93

23.04.24, 18:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Силуанов: в России заморожено не меньше западных активов, чем у них российских

Saruman

81

23.04.24, 14:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин подписал закон о Всемирных играх дружбы в России

Индифферент

19

22.04.24, 23:05




[ Time : 0.189s | 26 Queries | GZIP : Off ]