паралельная реальность по-хохляцки


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
#21  Сообщение 04.12.15, 15:07  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
КазанТип писал(а):
kipups писал(а):
я рад за казантипа, он стал более адекватен, вот что животворящие отключения света делают. Лохлы тут реально помогли - не надо даже было врага искать, спасибо вам татары крымские и хорьки, художники, жители и трактористы, настроили человека на нужный лад, а то кидался раньше - то то ему не так, то это. Теперь то ясно - кто любит крым, а кто просто его доить хотел.

Иди накуй глупое укроживотное

Он тебя, дятла, похвалил, а ты обзываешься.... от, тупой скакол.... :zed:

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 04.12.15, 15:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Как там Константинов?
Расстреляли?

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 04.12.15, 15:08  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
Духовная Скрепа писал(а):
Как там Константинов?
Расстреляли?

Причём собственноручно.... :rzach:

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 04.12.15, 15:16  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Духовная Скрепа писал(а):
Как там Константинов?
Расстреляли?

Константинов чувствует себя лучше чем губернатор хорошавин, радуйся за него и вовремя плати налоги, чем больше тебя будут доить,тем больше Константинов себе нацарюет. Так, что не отвлекайся и плати :rzach:


Последний раз редактировалось КазанТип 04.12.15, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 04.12.15, 15:16  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Dworkin писал(а):
КазанТип писал(а):
Скачи выше педофиля :vata

Ну надеюсь, хоть теперь, ты свой пачпорт с вилкой сдал??? :rzach:

в самом глубоком кармане шаровар заныкал

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 04.12.15, 15:33  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 4770
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
прилетали ребята из крыма по делу - кратко - до сих пор в акуе - мы ,говорит еще думаем что во сне все -резко попали в сказку -все меняется ,строится и тд

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 04.12.15, 15:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11112
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
КазанТип писал(а):
Мне сложно представить что будет через 3-5 лет. Крым преображается с каждым днем. Везде ремонтируют дороги. Строят новенькие больницы, садики, школы, современные котеджные посёлки и многоэтажные дома, делают уличное освещение, при чем реально пафосно-красивое. В селах строят коровники, больше напоминающие космические корабли, различные сыроварни,колбасные заводы, теплицы и прочие современные хавчиковыращиватели :vata Кованные фонари, лавочки. Ремонт набережных из мрамора. Озеленение это вообще отдельная статья. Работают тысячи флористов. Озеленяют обочины дорог и т.п. короче, если бы мне 2 года назад предложили поменять Крым на Москву, я бы согласился не задумываясь, сегодня от такого предложения я бы рассмеялсо :sh: жить стало действительно лучше. Как мы раньше жили с этими укроуебанами и недочеловеками, не понимаю :zed:

Неудивительно. Русские оккупанты всегда так поступают - строят дороги, больницы, заводы, АЭСы, школы на оккупированных территориях. Так всегда было, еще со времен тоталитарного СССР.

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 04.12.15, 23:34  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3104
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
КазанТип писал(а):
Марфовка, горностаевка,ленинское, Калиновка, Семёновка и т.д....(восточный Крым)
Как въезжаешь в Крым, если будешь ехать вдоль трассы заедь в эти села, везде новый асфальт, подъездные пути, и пр....
Кстате началось серьёзное двиежение ы золотом поле, что в белогорском р-не...
Сыинофермы, курятники, коровники, теплицы и пр


Круто, непонятно почему молчат об этом. Я только про крым-фарминг слышал, которые в первомайском районе открылись.

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 04.12.15, 23:53  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Мы вам дадим без вашего желания )))
______________________

Яценюк заявил, что электроэнергию в Крым дадут во избежание техногенной катастрофы.

Украина намерена возобновить электроснабжение двух крымских заводов – "Крымского титана" и "Крымского содового завода", так как отсутствие там электричества может привести к техногенной катастрофе.
Об этом в интервью украинским телеканалам заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

Он также отметил, что от отсутствия электроэнергии страдает юг Херсонской области.

"В настоящее время речь идет исключительно о восстановлении электроснабжения в Херсонской области и на двух крымских заводах – "Титане" и "Соде", - сказал Яценюк.

По его словам, сейчас на ЛЭП "Каховская-Титан" продолжаются соответствующие ремонтные работы.

Также глава правительства не исключил, что к подрыву опор линий электропередач в Чаплинке Херсонской обл., подающих электроэнергию в Крым, причастны россияне.

"Учитывая наличие российских диверсионных групп, россияне могут быть к этому причастны", - отметил Яценюк.

http://korrespondent.net/ukrai ... avoda

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 04.12.15, 23:55  
Участник

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 591
Откуда: Р. Крым
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
derek23 писал(а):
КазанТип писал(а):
Мне сложно представить что будет через 3-5 лет. Крым преображается с каждым днем. Везде ремонтируют дороги. Строят новенькие больницы, садики, школы, современные котеджные посёлки и многоэтажные дома, делают уличное освещение, при чем реально пафосно-красивое. В селах строят коровники, больше напоминающие космические корабли, различные сыроварни,колбасные заводы, теплицы и прочие современные хавчиковыращиватели :vata Кованные фонари, лавочки. Ремонт набережных из мрамора. Озеленение это вообще отдельная статья. Работают тысячи флористов. Озеленяют обочины дорог и т.п. короче, если бы мне 2 года назад предложили поменять Крым на Москву, я бы согласился не задумываясь, сегодня от такого предложения я бы рассмеялсо :sh: жить стало действительно лучше. Как мы раньше жили с этими укроуебанами и недочеловеками, не понимаю :zed:

Даже мне в это трудно поверить. Гони фото!!
Неее...реально правда. Просто всё без пафоса...а просто делают все своё дело. А фотки... Да приедь летом и увидишь.

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 05.12.15, 00:00  
Участник

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 591
Откуда: Р. Крым
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Джина
Цитата:
Мы вам дадим без вашего желания )))
______________________

Яценюк заявил, что электроэнергию в Крым дадут во избежание техногенной катастрофы.

Украина намерена возобновить электроснабжение двух крымских заводов – "Крымского титана" и "Крымского содового завода", так как отсутствие там электричества может привести к техногенной катастрофе.
Об этом в интервью украинским телеканалам заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

Он также отметил, что от отсутствия электроэнергии страдает юг Херсонской области.

"В настоящее время речь идет исключительно о восстановлении электроснабжения в Херсонской области и на двух крымских заводах – "Титане" и "Соде", - сказал Яценюк.

По его словам, сейчас на ЛЭП "Каховская-Титан" продолжаются соответствующие ремонтные работы.

Также глава правительства не исключил, что к подрыву опор линий электропередач в Чаплинке Херсонской обл., подающих электроэнергию в Крым, причастны россияне.

"Учитывая наличие российских диверсионных групп, россияне могут быть к этому причастны", - отметил Яценюк.

http://korrespondent.net/ukrai ... avoda

Ну дебил...бьять. У Титана своя генерация, часть которой он направлял в систему в эти дни...и может досих пор направляет.

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 05.12.15, 00:01  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
"Работают тысячи флористов. Озеленяют обочины дорог и т.п." (с)

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 05.12.15, 00:08  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 2329
Откуда: Ярославская область
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Россия
КазанТип писал(а):
voila писал(а):
Амароша писал(а):
В селах строят коровники, больше напоминающие космические корабли, различные сыроварни, теплицы и прочие


Можно узнать в каких именно селах строят? - потому что в новостях ничего про это нет..

Марфовка, горностаевка,ленинское, Калиновка, Семёновка и т.д....(восточный Крым)
Как въезжаешь в Крым, если будешь ехать вдоль трассы заедь в эти села, везде новый асфальт, подъездные пути, и пр....
Кстате началось серьёзное двиежение ы золотом поле, что в белогорском р-не...
Сыинофермы, курятники, коровники, теплицы и пр

А в Советском районе?

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 05.12.15, 00:32  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
КазанТип писал(а):
Мне сложно представить что будет через 3-5 лет. Крым преображается с каждым днем. Везде ремонтируют дороги. Строят новенькие больницы, садики, школы, современные котеджные посёлки и многоэтажные дома, делают уличное освещение, при чем реально пафосно-красивое. В селах строят коровники, больше напоминающие космические корабли, различные сыроварни,колбасные заводы, теплицы и прочие современные хавчиковыращиватели :vata Кованные фонари, лавочки. Ремонт набережных из мрамора. Озеленение это вообще отдельная статья. Работают тысячи флористов. Озеленяют обочины дорог и т.п. короче, если бы мне 2 года назад предложили поменять Крым на Москву, я бы согласился не задумываясь, сегодня от такого предложения я бы рассмеялсо :sh: жить стало действительно лучше. Как мы раньше жили с этими укроуебанами и недочеловеками, не понимаю :zed:

Тут есть одна... с Феодосии. Недавно плакалась весь вечер. Говорила ГУЛАГ у вас там строят.

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 05.12.15, 01:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
КазанТип писал(а):
Мне сложно представить что будет через 3-5 лет. Крым преображается с каждым днем. Везде ремонтируют дороги. Строят новенькие больницы, садики, школы, современные котеджные посёлки и многоэтажные дома, делают уличное освещение, при чем реально пафосно-красивое. В селах строят коровники, больше напоминающие космические корабли, различные сыроварни,колбасные заводы, теплицы и прочие современные хавчиковыращиватели Кованные фонари, лавочки. Ремонт набережных из мрамора. Озеленение это вообще отдельная статья. Работают тысячи флористов. Озеленяют обочины дорог и т.п. короче, если бы мне 2 года назад предложили поменять Крым на Москву, я бы согласился не задумываясь, сегодня от такого предложения я бы рассмеялсо жить стало действительно лучше. Как мы раньше жили с этими укроуебанами и недочеловеками, не понимаю

Ну и слава БОГУ. :good:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 05.12.15, 01:38  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Сейчас по интеру.." Путин надеется, что его возьмут в антиигловскую коалицию и делает для этого все ..но надеется напрасно" :hoh

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 05.12.15, 02:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
Бендер Задунайскый писал(а):
Сейчас по интеру.." Путин надеется, что его возьмут в антиигловскую коалицию и делает для этого все ..но надеется напрасно" :hoh
там, чо, наши форумные хорьки работают, судя по уровню

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 05.12.15, 17:40  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3104
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
vs773 писал(а):
А тебе зачем?


В нос таким как ты тыкать предметно фактами.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  Стрaница Пред.  1, 2

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Горькая правда и зрадная реальность

Индифферент

1

01.04.24, 14:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Реальность выбора: сможет ли антироссийская «оппозиция» выдвинуть своего кандидата в президенты

LuckyStarrr

67

11.01.24, 12:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Параллельная реальность: афганские яйца по 80 рублей начнут продавать в России

Арарат

183

26.12.23, 12:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Трагедия в Константиновке. Украинцу очень сложно принять реальность...

Олег

40

10.09.23, 20:53




[ Time : 0.309s | 22 Queries | GZIP : Off ]