Новости Украины: Порошенко ударили в спину


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
#21  Сообщение 02.09.15, 11:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9304
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
так не братья там мутят, не братья . с каких пор евреи и рагули с грузинами стали русскому братьями????
И что, мазепы хотя бы шевельнулись от ужаса своего превращения? Какая разница из какого материала изготовлен инструмент по взлому России?

ЗЫ: У нас появилась приятная альтернатива: либо уничтожить злокачественное новообразование, либо ждать, пока оно само себя пожрет, в надежде на то что продуктов распада не будет слишком много. :star:

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

  Профиль  
  
    
Теги
новости украины, россия и украина, война на украине, политика украины, митинг, столкновения, поправка в конституцию, порошенко
#22  Сообщение 02.09.15, 11:34  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
astalavista писал(а):
Изображение
Дайте свидомому кастрюлю полную гамна, и он попросит еще. Дайте ему 2 кастрюли, и он попросит еще. Запустите антироссийскую пропаганду на 24 часа в сутки, и ему все равно будет мало. Сожрет все.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 02.09.15, 13:47  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
А.Зубченко :

"...Демарш пиар-асов: последствия

Через несколько часов пребывания в оппозиции Олегу Ляшко сломали ребро. Точнее, не ему, а «радикалу» Юрию Чижмарю. И ломал жизненно важную часть скелета депутата-оппозиционера лично представитель пропрезидентской фракции Олег Барна сразу же после эфира на телеканале «NewsOne». Перед этим Ляшко громко и эффектно вышел из «единой, проевропейской, демократической» парламентской коалиции. Плюс отозвал всех представителей «радикалов» с руководящих должностей в Раде и Кабмине.

Их там не много. Трое глав парламентских комитетов и один вице-премьер по фамилии Вощевский. Мало кто знает, чем он занимается в правительстве. Формально инфраструктурой. А на самом деле хз.

После выхода из коалиции, которая создавалась «на века» (выражение спикера Гройсмана), Ляшко в очередной раз сменил ориентацию и стал оппозиционером. Типичный для Украины феномен шизофренического раздвоения. У нас две оппозиции – «Оппоблок» гнусного Левочкина, воспитавшего Найема и Лещенко, и вот теперь «радикалы». Тоже, кстати, политический проект экс-главы Администрации президента кровавого диктатора Януковича. Две милиции – полиция Эки Згуладзе и собственно менты. Два вида вооруженных сил: ВСУ и добровольческие батальоны типа «правосеков». Два вида губернаторов: Саакашвили и коррумпированные гады на местах. И вот теперь две оппозиции.

Ляшко осуществил знатный троллинг верховного главнокомандующего, пообещавшего сохранение коалиционного единства. Теперь о последствиях заговора пиар-асов.
Развалится ли коалиция после выхода «радикалов»? Нет. Есть регламент деятельности ВР, который многим влом читать. Не буду обильно цитировать нормы. Просто для официального прекращения деятельности коалиции необходимо, чтобы число подписантов соответствующего соглашения сократилось до 225.

Формально в ней (коалиции) состояло 302 депутата. Вышло 21, осталось 281. Существует ли коалиционный кризис? А как же. С кризисами никаких проблем нет, поскольку необходимо пересмотреть коалиционное соглашение, ибо «список депутатов, создавших объединение, является неотъемлемой частью» данного документа. Поэтому оставшимся необходимо срочно переписывать соглашение, регистрировать его в аппарате ВР и предъявлять широкой общественности путем опубликования в «Голосе Украины». Это первый момент кризиса. Второй: «радикалы» создали прелестный прецедент, разрушив миф о монолитности объединения парламентских патриотов. Теперь у «Батькивщины» и «Самопомочи» развязаны руки для шантажа «побратимов» из коалиции. Первым подвернувшимся шансом воспользовались «садомазохисты» Андрея Садового. Типа мы пока остаемся в коалиции, но если для принятия позитивных решений будут привлекаться сволочи из «Оппоблока», голосовавшие за диктаторские законы 16 января, то мы быстро пойдем вдаль. Юлия Владимировна уже воспользовалась ситуацией, предложив просто утвердить ее премьером. Она никогда не страдала заниженной самооценкой. В «САДОпомочи» 31 член, в «Батькивщине» – 19. Даже если они синхронно выйдут из коалиции, то там останется 231 кнопокодав. Но! В сумме оставшиеся фракции – «БПП» и «Народный фронт» набирают лишь 224. Как так получилось? А семь депов вышли из фракций, но их подписи есть под коалиционным соглашением. Поэтому выход двух фракций действительно приведет к формальному распаду правящего большинства и необходимости создания нового объединения. Если не сформируют в течение месяца – роспуск Рады. Если новая коалиция не утвердит нового премьера – тоже роспуск.
Поэтому, как ни странно, клоуны Ляшко действительно запустили серьезный кризисный процесс. Они, сука, подорвали веру нации в единство патриотов. Создали предпосылки для правительственного и парламентского коллапсов.

Третий момент: оставшиеся «столпы коалиции» – БПП и «НФ» теоретически могут сформировать объединение на двоих. Вместе с внефракционными депутатами. Однако они могут достичь показателя максимум в 230-240 кнопкодавов. По определению такая коалиция является недееспособной, поскольку в состоянии лишь имитировать наличие большинства. План формирования суперфракции путем слияния БПП и «НФ» трагически провалился. Более того, случилась политическая катастрофа, которую сегодня тщательно замалчивают. Арсений Яценюк официально заявил о бойкоте выборов местных советов. «Народный фронт» не будет выдвигать своих кандидатов. Это означает: а) премьер открыто нагадил на историческую инициативу президента, поскольку назвал «децентрализацию» фарсом и клоунадой; б) отказался «засветить» свой реальный предвыборный рейтинг и явно дал понять, что хочет стать главой нации; в) перешел в скрытую оппозицию генеральному курсу верховного главнокомандующего.

Что будет в ближайшее время? Официальная позиция: абсолютно ничего не произошло, нация готова отразить агрессию Путина, а выход Ляшко из коалиции – предвыборный пиар. Одновременно Генеральная прокуратура возбудит уголовные дела против Вощевского и трех-четырех «радикалов». Задача заключается в том, чтобы снизить численность группировки Ляшко до 18-17 депутатов и объявить о ее исчезновении.

Для демонстрации эффективности работы Рады уже создано неформальное объединение с фракциями, официально не входящими в коалицию, в том числе и с «Оппоблоком». Прикольная ситуация, не правда ли? Открытое сотрудничество с кровавыми пособниками Януковича. В таком режиме парламент может поработать до октября. А вот дальше Рубикон. Нужно до выборов принять изменения в Конституцию. Трехсот голосов нет. Если выборы в местные советы пройдут без изменения схемы местного самоуправления, то это провал «децентрализации» и срыв Киевом Минских соглашений. И тогда два варианта: либо объявление войны России, либо перевыборы Рады и верховного главнокомандующего. Третьего не дано..."

Александр Зубченко
Источник: Версии

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 02.09.15, 16:26  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
житель Киева писал(а):
Цитата:
Так что когда новый Майдан начнется, «небесная сотня» покажется цветочками.

не начнется.
Да... быдло способно только за печенюшки и денюжку выражать "свою" волю.
Иначе никак.

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 02.09.15, 18:14  
Участник

Регистрация: 01.05.2015
Сообщения: 1726
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
житель Киева писал(а):
Цитата:
Так что когда новый Майдан начнется, «небесная сотня» покажется цветочками.

не начнется.

это откуда такая уверенность?

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 04.12.15, 06:25  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4369
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
alexpet писал(а):
Так что когда новый Майдан начнется, «небесная сотня» покажется цветочками.
ну,будет небесная тысяча, или покруче- космическая тысяча, делофф то :star:

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 04.12.15, 08:05  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
GLOBUS_RU писал(а):
Чупакабра писал(а):
да и кер с ними...
чем больше друг друга перебъють, тем лучше...
главное не мешать этому, ну и патрончиков подбрасывать побольше....
Удивительно, как с сочувствия "родному брату", эмоции россиян, за год перетекли к брезгливому пожеланию самоуничтожиться агрессивной протоплазме. :vata

ничего удивительного, это ведь и ты приложило свои скользкие лапки к пропагандонству обесчеловечивания всего и вся на украине.

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 04.12.15, 08:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14088
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
voleg5 писал(а):
ничего удивительного, это ведь и ты приложило свои скользкие лапки к пропагандонству обесчеловечивания всего и вся на украине.


опять у укропа во всем виноваты москали

_________________
who are you to fucking lecture me?

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 04.12.15, 08:15  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
hunta писал(а):
voleg5 писал(а):
ничего удивительного, это ведь и ты приложило свои скользкие лапки к пропагандонству обесчеловечивания всего и вся на украине.


опять у укропа во всем виноваты москали

отнюдь. Но для тебя это сложновато.

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 04.12.15, 08:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
hunta писал(а):
voleg5 писал(а):
ничего удивительного, это ведь и ты приложило свои скользкие лапки к пропагандонству обесчеловечивания всего и вся на украине.


опять у укропа во всем виноваты москали
Ну а кто еще не скакал в то время, когда скакали ВСЕ ?
Смотреть на youtube.com

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 09.12.15, 12:50  
Участник

Регистрация: 01.05.2015
Сообщения: 1726
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
[spoiler=alexpet]
Цитата:
Президент Украины назвал митинг «удар в спину»: "Он является ударом в спину, как еще можно назвать те события, которые после голосования сегодня развернулись под Верховной радой? Это была антиукраинская акция, за которую все ее организаторы без исключения, все представители политических сил должны понести строгую ответственность".

Так всегда: кто приходит незаконными способами к власти , вдруг, когда его обижают незаконно или даже невежливо, начинает вспоминать о законности и справедливости...

Но, главное какая-то часть минских соглашений начнёт далее исполняться.

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 09.12.15, 12:51  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
voleg5 писал(а):
ничего удивительного, это ведь и ты приложило свои скользкие лапки к пропагандонству обесчеловечивания всего и вся на украине.


а ты в сторонке стоял. твоя хатынка с краю

просрали вы украину

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  Стрaница Пред.  1, 2

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11288

26.03.24, 19:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 79-я ОДШБр ВСУ объявила, что «террористов-таджиков нужно представить к званию Героя Украины»

Hant

25

25.03.24, 22:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ювелирная работа або декоммунизация украины по-москальски..

Чупакабра

117

22.03.24, 19:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Миллионные потери Украины приведут к тому, что украинцы исчезнут как нация

Hant

9

22.03.24, 13:39




[ Time : 0.117s | 22 Queries | GZIP : Off ]