30 ноября. "Марш на Москву" дальнобойщиков, протестующих против ПЛАТОНических отношений с Ротенбергами


Куратор темы: neon



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1536 ]  Стрaница Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 77  След.
Автор  
#341  Сообщение 03.12.15, 01:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Oldmerin писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Что неоша, заказанное количество постов по бедным несчастным дальнобоям еще не отработал, в пустоту пукаешь, лишь бы посты набить? Я бы нах гнал таких работников лентяев-очковтирателей, занимающихся не нужной и бесполезной куйней, когда все уже просрали и обосрались по полной :rzach:

В СБУ на умных денех нет, вот таких далбайобофф и набирают на помойках. За харчи поди пашет балезный.

Я бы за такую туфту и корки хлеба не дал бы :rzach:

Это патамушта ты злой. Юродивым не подаёшь поди?

  Профиль  
  
    
#342  Сообщение 03.12.15, 01:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Oldmerin писал(а):
Это патамушта ты злой. Юродивым не подаёшь поди?
У церкви подаю, а мошенникам нет :rzach:

Ну дык фреон щитай на паперти и сидит, а иво пейсанина - это протянутая за подаянием грязная ладонь. Каждый наш пост - это копеечка иму на ужин.

  Профиль  
  
    
#343  Сообщение 03.12.15, 01:37  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4158
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Не ну ниоша ладно, хоть легендой какой-то прикрылся.
А че конацца так пучит от российских грузоперевозок?
И хде тогда вортекс с фортексом?

  Профиль  
  
    
#344  Сообщение 03.12.15, 01:38  
Курбаши писал(а):
Как говорил герой Абдулова, я устал от человеческой глупости..

Это да! Глупость, идиотизм некоторых, Медведева, твоя... утомить может! ))

Спокойной ночи, "умники" херовы! :-)))
Ваша бессмысленная вонь вас самих еще не достала, "работнички" аналом, срули -засератели!??? )))

Вам кажется , что ваш вонючий обсер - это умно??
Если так, то вы - полные идиоты, ребята! :-)))
Перечитайте сами себя! )))

У вас полная калоистерика, недержание кала, от того, что кто-то посмел возмутиться гос-идиотизмом с коррупцией пополам и защищать свои права, кровные интересы!

Ну давайте, давайте, обзовите "хохлом" или еще как-нибудь, да большее вы неспособны! :-)))
Мозгов - как у мартышек с Мадагаскара, но считаете себя почему-то"умниками" :-)))
Хотя по делу у вас - НОЛЬ и НОЛЬ ДЕСЯТЫХ хоть чего-то умного!
Сами себя почитайте хоть! Кало-убожество же у вас полное, пропагандисты-пидриоты хреновы! :-))

Почитайте, почитайте себя! Убедитесь! :-)

Дальнобойщики совершенно правы в своем требовании убрать нахер этот идиотско-коррупционный Платон, совсем или надолго , они - Граждане России, а вы...
Да вы просто какашки никчемные! Ноль вонючий! :-)))
Говностроем, как один!

Почитайте, почитайте себя самих, убедитесь! :-))

   
  
    
#345  Сообщение 03.12.15, 10:53  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
Пусть маршируют в Сирию. Нефть для пирдогана возить . там налоги не платят . только бонус от ВКС России можно получить в виде тротилового эквивалента .
И не холодно )))
Заипали белогандоны трактористовские-неоновские.

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
#346  Сообщение 03.12.15, 10:57  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Швеллер писал(а):
Не ну ниоша ладно, хоть легендой какой-то прикрылся.
А че конацца так пучит от российских грузоперевозок?
И хде тогда вортекс с фортексом?

фортекс на рашку камлает, а вортекс за зарплатой пошел наверное

  Профиль  
  
    
#347  Сообщение 03.12.15, 10:59  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4360
Откуда: Находка
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Россия
Yves писал(а):
Vadikan писал(а):Хер с ним, с удорожанием. А вот то, что хороший процент будет идти сыну Вовиного друга за "администрирование", бобров смотрю совсем не смущает.А что смущает жителя Находки?



А меня смущает, когда эти бляди нажрутся?

  Профиль  
  
    
#348  Сообщение 03.12.15, 11:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
это еще продолжается или уже все?

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#349  Сообщение 03.12.15, 11:35  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 2006
Откуда: Орел
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
СССР
astalavista писал(а):
это еще продолжается или уже все?
astalavista писал(а):
это коллапс

_________________
alenushka: "Украина, отказавшись от пропаганды, просто сделала ставку на умных людей."

  Профиль  
  
    
#350  Сообщение 03.12.15, 12:39  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
Цитата:
Песков заявил об отсутствии кумовства в выигрыше Ротенбергом права стать оператором "Платона"

По словам Дмитрия Пескова, дружба Аркадия Ротенберга с президентом тут ни при чем

Москва. 3 декабря. INTERFAX.RU - Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал получение компанией Игоря Ротенберга права стать оператором системы взимания платы с большегрузов "Платон".

На вопрос журналиста, "помогло ли близкое знакомство с Владимиром Путиным Аркадия Ротенберга получить его сыну Игорю право быть оператором системы "Платон", против которой протестуют дальнобойщики", Песков ответил: "Нет, не помогло".

На вопрос, почему компания Игоря Ротенберга стала оператором "Платона" без конкурса, Песков заметил: "Есть Ростех, Росавтодор и Минтранс. Честно говоря, мы же этим в Кремле не занимаемся. Поэтому, на этот вопрос я не могу ответить".

Ранее СМИ сообщали, что за сбор платежей и работу системы взимания платы с большегрузных машин "Платон" отвечает концессионер "РТ-Инвест Транспортные системы" (РТИТС), которая принадлежит фонду "РТ-Ивест" Ростеха и сыну Ротенберга Игорю.
http://www.interfax.ru/russia/482939
:zed: :star:
Песков открыто людей за идиотов держит.
Как могла фирма, созданная за месяц до решения правительства об отмене конкурса, получить контракт на десятки миллиардов не будь ее хозяином Ротенберг?

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#351  Сообщение 03.12.15, 12:40  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
neon писал(а):

Да-да.
"Цели определены, задачи поставлены.
За работу, товарищи"!
(Из выступления Н.С. Хрущёва) :rzach:

  Профиль  
  
    
#352  Сообщение 03.12.15, 12:41  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
neon писал(а):
Цитата:
Песков заявил об отсутствии кумовства в выигрыше Ротенбергом права стать оператором "Платона"

По словам Дмитрия Пескова, дружба Аркадия Ротенберга с президентом тут ни при чем

Москва. 3 декабря. INTERFAX.RU - Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал получение компанией Игоря Ротенберга права стать оператором системы взимания платы с большегрузов "Платон".

На вопрос журналиста, "помогло ли близкое знакомство с Владимиром Путиным Аркадия Ротенберга получить его сыну Игорю право быть оператором системы "Платон", против которой протестуют дальнобойщики", Песков ответил: "Нет, не помогло".

На вопрос, почему компания Игоря Ротенберга стала оператором "Платона" без конкурса, Песков заметил: "Есть Ростех, Росавтодор и Минтранс. Честно говоря, мы же этим в Кремле не занимаемся. Поэтому, на этот вопрос я не могу ответить".

Ранее СМИ сообщали, что за сбор платежей и работу системы взимания платы с большегрузных машин "Платон" отвечает концессионер "РТ-Инвест Транспортные системы" (РТИТС), которая принадлежит фонду "РТ-Ивест" Ростеха и сыну Ротенберга Игорю.
http://www.interfax.ru/russia/482939
:zed: :star:
Песков открыто людей за идиотов держит.
Как могла фирма, созданная за месяц до решения правительства об отмене конкурса, получить контракт на десятки миллиардов не будь ее хозяином Ротенберг?

А почему нет?
Я тоже работаю в основном с теми, кого знаю и кому доверяю.
Что то не так?

  Профиль  
  
    
#353  Сообщение 03.12.15, 13:55  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#354  Сообщение 03.12.15, 14:11  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 1468
Откуда: Абинск, Россия (Кубань)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
Швеллер писал(а):
А че конацца так пучит от российских грузоперевозок?
Тема для него близкая. Все эти мигрантишки в Канаде, или плиточку кладут, или, кто "покруче", шоферят. Это он тут перед нами понты колотит, какой он "алигарх канацкий". Туфта он Канадская, видно же.

_________________
Россия - это беззаконное, аморальное государство, которое относится к слабовольному Западу с нескрываемым презрением.The Times

  Профиль  
  
    
#355  Сообщение 03.12.15, 14:38  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#356  Сообщение 03.12.15, 14:45  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
то что неонка малость подпустил в шаровары мы все уже поняли

но он же упертый, до упора будет говорить что не обосрался

  Профиль  
  
    
#357  Сообщение 03.12.15, 15:05  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4158
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Абинск72 писал(а):
Швеллер писал(а):
А че конацца так пучит от российских грузоперевозок?
Тема для него близкая. Все эти мигрантишки в Канаде, или плиточку кладут, или, кто "покруче", шоферят. Это он тут перед нами понты колотит, какой он "алигарх канацкий". Туфта он Канадская, видно же.
Кстати да, логично.
Доом, для тебя попрошу на канаццком радио передать песню татьяны офсиенко "дальнобойщик"

  Профиль  
  
    
#358  Сообщение 03.12.15, 15:14  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Не. Овсиенко поёт для нормальных. Doom нехай щенявмерло слухае :consul:

Смотреть на youtube.com

_________________
Строю русский миллиард населения.

  Профиль  
  
    
#359  Сообщение 03.12.15, 15:24  
Участник

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 540
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Россия
neon писал(а):


Эхо Москвы, Навальный, Коалиция в защиту Петербурга, МЫ ПРОТИВ "ЕДИНОЙ РОССИИ", Миллионы Граждан за Честные Выборы, Мы были на Болотной площади и придем еще, Grani.Ru, churovu.net, iUni.ru, Коммерсантъ, #Исаакиевская/#Адмиралтейство, Riverboat on the Potomac, Сообщество людей, сочувствующих бездомным животным, A. G. High School, Anarchist Black Cross-SPbи еще 92
:)

Род занятий
журналист "Эха Москвы в Петербурге"
город
Россия, Санкт-Петербург

  Профиль  
  
    
#360  Сообщение 03.12.15, 15:32  
Участник

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 540
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Россия
В Санкт-Петербурге избили корреспондента «Эха Москвы» Арсения Веснина, освещавшего акцию в поддержку Украины. Врачи констатировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

О случившемся Веснин сообщил в своем фейсбуке.

«На акции в поддержку Украины, где я работал как корреспондент Эха Москвы в Петербурге? на пикетчиков и активистов нападали представители националистических пророссийских группировок. Увидев микрофон Эха Москвы, человек с фото сначала ударил меня ногой по руке и микрофону. Полиция его не задержала. Потом я встретил его через полчаса. Он уже стал бить ногами по лицу. Выбил планшет, микрофон, сбил очки. В этот момент его задержали», - написал журналист. Позже Веснин поделился размышлениями по поводу произошедшего, а также печально известных георгиевских ленточек. «Сегодня на Невском били не только меня. По лицу получили многие сторонники свободной Украины и России. Некоторых валили на землю, кого-то за волосы таскали. Люди с георгиевскими ленточками совсем оборзели. Думают они безнаказанно могут на всех кидаться. Надеюсь, хотя не верю, что это не так. Поэтому и обратился в полицию. Никакой личной ненависти к придурку, который меня ударил у меня. Я хочу, чтобы наша прогнившая система хоть как-то почесалась. Нельзя оставлять без внимания эти бешеные выходки. На Невском было безумие, и такого безумия будет только больше. Люди уже реально готовы бить друг другу морды и будут это делать. Надо сопротивляться! Хоть как-то. И пусть наши "властители" дадут свои оценки. Отдельно хочу сказать про георгиевские ленточки. Их носят многие, и кто-то даже из-за хороших побуждений. Но сегодня если у вас в машине, на лацкане или дома этот черно-оранжевый цвет, значит вы ставите себя в один ряд с этими собаками, которые бросаются на людей. Подумайте, действительно вы с ними одной крови?», - написал Веснин.
Оригинально, однако - нападать на журналиста, который не митингует, а всего-навсего освещает событие. Впрочем, нам ли удивляться? Титушки везде одинаковы. Хочется верить, что слова Веснина не пройдут мимо ушей адекватных россиян.
Муся
Источник:
Если Вам понравилась или не понравилась статья можете проголосовать за На акции в поддержку Украины избили корреспондента «Эха Москвы»

Неон, а как ты относишься к Георгиевской ленте?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1536 ]  Стрaница Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 77  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Байден пригласил слушателей его речи в Москву за дешевыми лекарствами

Индифферент

16

09.03.24, 20:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Премьер Йемена бин Мубарак отправился в Москву для обсуждения урегулирования

lohankin-blues

33

27.02.24, 19:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Американский журналист Такер Карлсон во время поездки в Москву встретился с бывшим сотрудником ЦРУ Эдвардом Сноуденом и актрисой Тарой Рид

lohankin-blues

3

09.02.24, 21:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Одесі на вокзалі оркестр ВМС виконав марш військового флоту та Гімн, щоб підбадьорити одеситів

Арарат

32

24.11.23, 19:35




[ Time : 0.172s | 21 Queries | GZIP : Off ]