Энергомост запустили.


Куратор темы: Bulba



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 581 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 30  След.
Автор  
#281  Сообщение 03.12.15, 01:15  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Всё,я спать,пиздец как рубит..

Со вчерашнего вечера дрова таскал на даче,эти самые дрова,дорогие украинцам..

Подзаибался немного,всем покедос))

  Профиль  
  
    
#282  Сообщение 03.12.15, 01:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
lanyqs писал(а):
Oldmerin писал(а):
lanyqs писал(а):
Oldmerin писал(а):
Глупая женсчина, я же дал тебе умный совет, почему не используешь?
Спасибо обязательно попробую.

Чё там пробовать? Всё опробовано и проверено, главное, шобы ИБП был помощнее.
Ну автомобильный нормально будет, просто там пары кислоты его только на балконе надо...бум думать где дырку для провода сверлить.

Это верно, водород там выделяецца, я свой на веранде держал.

  Профиль  
  
    
#283  Сообщение 03.12.15, 01:17  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26923
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
lanyqs писал(а):
Это ты Мачача вспомнил мой период когда я про любовь морковь рассказывала, ))) что в большом городе ой блин так далеко эти проблему уже я ж тогда просто под впечатлением жития в Киеве ... намучалась там, хотя город суперский, но не для девченки когда одна и вообще обратиться не к кому.


Я просто рад тебе - что ты жива и здорова. Так давно виделись тут в последний раз. Поэтому и болтаю всякую чепуху. Не обращай внимания.

  Профиль  
  
    
#284  Сообщение 03.12.15, 01:18  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Зимбура писал(а):
Всё,я спать,пиздец как рубит..

Со вчерашнего вечера дрова таскал на даче,эти самые дрова,дорогие украинцам..

Подзаибался немного,всем покедос))
Приятных снов, Зимб.

  Профиль  
  
    
#285  Сообщение 03.12.15, 01:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47192
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5451 раз.
Россия
Луганский писал(а):
Yves писал(а):
Луганский писал(а):
А чем последние 25 лет занимались?
Чавой и кудой будувалы?
Векторы рисовали :rzach:
Значит, работать не пробовали...

Ас чего хотите хорошо жить?
Мы хорошо помним 1января 2009 года при -20 когда отключали газ. Как отмываться собираетесь? :bd:[/quote]

собираемся оставить вас без угля этой зимой, падайдёд?

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#286  Сообщение 03.12.15, 01:19  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Зимбура писал(а):
Может ты и прав в чём-то..
Но столько блядь злости..Как будто тебе на лавочке места не досталось))

Мне много чего досталось. Да и никогда не делал из этого культа. И всегда с отвращением смотрел как в виртуале "вокруг одной юбчонки, крутятся и вертятся лысые мальченки".

  Профиль  
  
    
#287  Сообщение 03.12.15, 01:20  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Получите распишитесь!
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#288  Сообщение 03.12.15, 01:26  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Слушай, Луганский, не зуди. Да РФ очень и очень огромная и неустроенная страна. Да там есть люди абсолютно нищие и баснословно богатющие. При чем Богатым россиянам дико просто показательно НАСРАТЬ на простых честных людей. Да они лучше относятся к падлюке воровской, к продажной сволочи ... в разы лучше чем к простому честному человеку, потому что честного россияне считают ЛОШАРОЮ ... и презирают. И это поддерживается на уровне государства просто показательно.

Это все ты прав.

Но пойми. Вас, украинцев тупо КИНУЛИ, и кинули ПОКАЗАТЕЛЬНО. Все. Тема закрыта.

Вот если бы была хоть 1 миллиардная возможность того, что Украину возьмут в ЕС тогда да, тогда пыжься, раздувай щеки. Но этой возможности НЕТ. И бизнес ваши будет ХЕНРИТЬСЯ показательно, потому что вам никто не увеличит квоты на ваши товары для ЕС. Белорусов перекрыли. ВСЕ...вы счас будете просто на сухпайке. Думаете и далее будете через белорусов толкать свое? НЕТ ... все лавка закрыта.

Вобщем вас в ЕС НЕ ВЗЯЛИ ... БЕЗВИЗОВОГО НЕТ И НЕ БУДЕТ НИКОГДА ... о чем вообще говорить можно с такими неудачниками обоссаными как вы?

  Профиль  
  
    
#289  Сообщение 03.12.15, 01:29  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
coon писал(а):
Зимбура писал(а):
Может ты и прав в чём-то..
Но столько блядь злости..Как будто тебе на лавочке места не досталось))

Мне много чего досталось. Да и никогда не делал из этого культа. И всегда с отвращением смотрел как в виртуале "вокруг одной юбчонки, крутятся и вертятся лысые мальченки".
при чем здесь юбочки.
Просто ты НЕ терпишь мнения отличные от твоего.
А народ кто знает давно, так они знают, шо може я и пизданутый человек, но реально просто хочу разобраться и могу наговорить все ну просто все что слышу на улицах ...

  Профиль  
  
    
#290  Сообщение 03.12.15, 01:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26468
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2501 раз.
Vietnam
lanyqs писал(а):
Вобщем вас в ЕС НЕ ВЗЯЛИ ... БЕЗВИЗОВОГО НЕТ И НЕ БУДЕТ НИКОГДА ... о чем вообще говорить можно с такими неудачниками обоссаными как вы?

[^^^]

  Профиль  
  
    
#291  Сообщение 03.12.15, 01:34  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Луганский и знаешь ... Греция всетаки сделала правильный выбор ))) ... курорты турции и египта - все.
Греция ОБОБРАЛА ПОКАЗАТЕЛЬНО ЕС ... прожрала все гигантские кредиты даже не удосужившись перейти на валюту или что там.
когда стало жрать нечего ... она от ЕС откалывается постепенно.

Ты понял? Бери пример с этих умнейших людей ... а вот остальной Украине прийдется на коленках ползти в итоге ползни на коленках ... ко престолу князя Московского и всея Руси ... и слезно умолять.

А восток Украины Донецк и Луганск, они знали, что итог будет таковым.

  Профиль  
  
    
#292  Сообщение 03.12.15, 01:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Ну Лизунья! Ну выдала! Малацца, таг дурачка луганского харей в его же гамно натыкала!!!

  Профиль  
  
    
#293  Сообщение 03.12.15, 01:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
аксенов какой-то мутный...

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#294  Сообщение 03.12.15, 01:41  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Ну ладушки, не знаю смогу ли я еще поболтать ))) посмотрим как будет оно с энергоснабжением.
Всем вам удачных длинных выходных и мгновенных четверга с пятницею )))
Не сердитесь на меня ... правда. Я су....а еще та, но да лезу на рожон просто хочу разобраться, чтоб знать как убеждать народ, у вас то они в виртуале, а у меня реальные в глаза заглядывают.
Приятных снов.

  Профиль  
  
    
#295  Сообщение 03.12.15, 01:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Бай-бай!

  Профиль  
  
    
#296  Сообщение 03.12.15, 01:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
lanyqs - истеричка

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#297  Сообщение 03.12.15, 01:51  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
lanyqs писал(а):
при чем здесь юбочки.
Просто ты НЕ терпишь мнения отличные от твоего.
А народ кто знает давно, так они знают, шо може я и пизданутый человек, но реально просто хочу разобраться и могу наговорить все ну просто все что слышу на улицах ...

Это мнение? Это какая-то нудная тупизна.
По поводу уборки. А родители где? Нет возможности дать своему ребенку трехкопеечные рабочие перчатки, чтобы не руками грязь убирали? Какой-то пакет из какой-то черной машины. Ну это ж... не знаю даже как сказать... У вас там видимо дохрена черных машин, раз до такой степени так Крым засрали.
ГУЛАГ какой-то... какие-то бумаги... бизнес сдох... Ага. Ко мне лично подошли на одной из выставок какие-то ваши с Феодосии. Приглашали. Они там кроме всего прочего еще каким-то отелем владеют. Мне это не надо и не интересно, просто вот вспомнилось. Были и из Симферополя и из Севастополя... "Ой, оказывается у вас! Так дешево! Такие новинки! Так круто! У нас в... тут осеклась, вспомнили, что уже не на Укре... там в два раза дороже."
"А чего ж вы раньше в Москву нос не совали, а пробавлялись грязной вонючей деревней Кукуевым, которая еще в прошлом веке находится?"
Ходят, смотрят не понимающими глазами. Поверь мне, Киев во многих областях остался в прошлом веке. В моей сфере точно.
Никто к вам туда не поедет жизнь и бизнес налаживать. Щас у них шок пройдет, чуток разберутся и возможно и у вас все закрутится.

  Профиль  
  
    
#298  Сообщение 03.12.15, 01:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
coon
Цитата:
lanyqs писал(а):
при чем здесь юбочки.
Просто ты НЕ терпишь мнения отличные от твоего.
А народ кто знает давно, так они знают, шо може я и пизданутый человек, но реально просто хочу разобраться и могу наговорить все ну просто все что слышу на улицах ...

Это мнение? Это какая-то нудная тупизна.
По поводу уборки. А родители где? Нет возможности дать своему ребенку трехкопеечные рабочие перчатки, чтобы не руками грязь убирали? Какой-то пакет из какой-то черной машины. Ну это ж... не знаю даже как сказать... У вас там видимо дохрена черных машин, раз до такой степени так Крым засрали.
ГУЛАГ какой-то... какие-то бумаги... бизнес сдох... Ага. Ко мне лично подошли на одной из выставок какие-то ваши с Феодосии. Приглашали. Они там кроме всего прочего еще каким-то отелем владеют. Мне это не надо и не интересно, просто вот вспомнилось. Были и из Симферополя и из Севастополя... "Ой, оказывается у вас! Так дешево! Такие новинки! Так круто! У нас в... тут осеклась, вспомнили, что уже не на Укре... там в два раза дороже."
"А чего ж вы раньше в Москву нос не совали, а пробавлялись грязной вонючей деревней, которая еще в прошлом веке находится?"
Ходят, смотрят не понимающими глазами. Поверь мне, Киев во многих областях остался в прошлом веке. В моей сфере точно.
Никто к вам туда не поедет жизнь и бизнес налаживать. Щас у них шок пройдет, чуток разберутся и возможно и у вас все закрутится.


Будь ты к ней снисходительнее, баба же!

  Профиль  
  
    
#299  Сообщение 03.12.15, 01:56  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1292
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
нехилую сегодня гастроль lanyqs дала, и это только первую очередь энергомоста включили.. а что же после второй?
... возможно будут горячие обсуждения стоит ли помочь крымским электричеством херсонщине?

  Профиль  
  
    
#300  Сообщение 03.12.15, 02:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
укры - дебилы...
жаль, какие - никакие, но родственники

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 581 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 30  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России запустили первое в стране беспилотное такси

Hant

24

08.06.23, 09:02

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. CNN запустили обратный отсчет до дефолта в США.

Ёк-Макарёк

66

29.05.23, 11:29

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Атаковавшие Севастополь катера запустили из порта Одессы

Приазовец_

30

30.04.23, 15:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сармат запустили

Жигули

123

30.06.22, 12:31




[ Time : 0.199s | 24 Queries | GZIP : Off ]