Banggood WW

«То от пожара бегали, а теперь — от холода». Откровения погорельцев о домах, подаренных Путиным


 [ Сообщений: 131 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 4226
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
neon писал(а):
Чего тебе еще надо, какляра?


Украинец, за что Вы так не любите своих соотечественников? Или это такой незамысловатый способ мимикрии под русского? Вы не neon, Вы хамелеон.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Bulba писал(а):
Прокуроские не обязаны реагировать. По закону обязаны реагировать на преступление, но не обязан на правонарушение.
А это 2 большие разницы.

Отличие ПРЕСТУПЛЕНИЯ от ПРАВОНАРУШЕНИЯ http://thedb.ru/items/Otlichie ... NIYA/


Ты дурак, или скотел от рождения?

Речь идет о хищении Государственных средств!

Давай, пиши, скотел, о правонарушениях! Интересно вас, дураков, послушать.

   
  
    
 
Сообщение  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
вятичНН писал(а):
Bulba писал(а):
Прокуроские не обязаны реагировать. По закону обязаны реагировать на преступление, но не обязан на правонарушение.
А это 2 большие разницы.

Отличие ПРЕСТУПЛЕНИЯ от ПРАВОНАРУШЕНИЯ http://thedb.ru/items/Otlichie ... NIYA/


Ты дурак, или скотел от рождения?
Речь идет о хищении Государственных средств!
Давай, пиши, скотел, о правонарушениях! Интересно вас, дураков, послушать.

скаклина не похмелился штоле? :rzach:
Встречное предложение - давай, скаклина, поведай в каком месте хищение гос. средств, когда:
1. Работы проведены в полном объеме, в соответствии с проектной документацией и сметой.
2. Объекты приняты гос. комиссией и сданы в эксплуатацию.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Bulba писал(а):
1. Работы проведены в полном объеме, в соответствии с проектной документацией и сметой.


Все, скотел, с тобою даже разговаривать противно....

С проектной документацией? - А вентиляцию в домах по проекту не предусмотрели?
Со сметой? - А оконной пеной печные трубы тоже по смете?

Иди по клаве стучи, герой тряпочный.... Если бы ты хоть раз в глаза видел проект дома и смету, тогда бы с тобой можно было бы о чем то говорить.

   
  
    
 
Сообщение  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
вятичНН писал(а):
Bulba писал(а):
1. Работы проведены в полном объеме, в соответствии с проектной документацией и сметой.


Все, скотел, с тобою даже разговаривать противно....

С проектной документацией? - А вентиляцию в домах по проекту не предусмотрели?
Со сметой? - А оконной пеной печные трубы тоже по смете?

Иди по клаве стучи, герой тряпочный.... Если бы ты хоть раз в глаза видел проект дома и смету, тогда бы с тобой можно было бы о чем то говорить.

скаклятина, ладно, похмелись пойди, расскажешь в каком месте хищение гос. средств.
А пока слив засчитан.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
neon писал(а):
вятичНН писал(а):
Тупо прошу назвать страну Белогандонию сплошную Внаусрандию, где бы еще государство строило дома, хозяева которых сэкономили бы деньге на страховке!

Список, пожалуйста!

Бобрик, кури законодательство РФ. В случае стихийных действий, как в случае с пожарами в Хакасии, восстановление жилья осуществляется за государственный счет.
пруф

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Bulba писал(а):
А пока слив засчитан.


Мой слив можешь проглотить! Витамины - детям!

   
  
    
 
Сообщение  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
вятичНН писал(а):
Bulba писал(а):
А пока слив засчитан.


Мой слив можешь проглотить! Витамины - детям!

да ладно, плюнуть на твой слив и растереть. иксперд по сивухе законодательству пля. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
coon писал(а):
"Канадская технология" итыть! Паропроводящая мембрана если находится в минусовой зоне просто тупо замерзает, превращаясь в обычный целлофан. Вентиляции нет. По-моему даже отдушин нет. Все потекло.
Домики и в самом деле неописуемое говно.
И близко нет канадской технологи .Лишь бы бзднуть. :zed:
Смотреть на youtube.com

Смотреть на youtube.com

:rzach: :rzach:

Технология освой деньги с бюджета это твоя технология :rzach:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12285
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
_vortex_ писал(а):
А до этого гениальный вова реформировал лесное хозяйство так что на просеки стали забивать и пожары стали гиганскими

Ты вобще как? Здоров? С головой всё в порядке?

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
А скока там щас градусов мароза?

_________________
некуй голодным пьяным куйло-манголам шастать вокруг моего забора.
Пистуйте работать

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
doom писал(а):
coon писал(а):
"Канадская технология" итыть! Паропроводящая мембрана если находится в минусовой зоне просто тупо замерзает, превращаясь в обычный целлофан. Вентиляции нет. По-моему даже отдушин нет. Все потекло.
Домики и в самом деле неописуемое говно.
И близко нет канадской технологи .Лишь бы бзднуть.

Технология освой деньги с бюджета это твоя технология :rzach:

Ну и чего ты мне это говно показываешь? Чего я сараев фанерных никогда не видел?
У меня в доме три принудительные и одна обычная вытяжка и одна приточка с подогревом от котла. 9 или 10 контуров. Тебе такое и не снилось.
С чего ты взял, что это моя технология осваивать деньги из бюджета? Я с бюджетом не работаю.
"Лишь бы бзднуть."


Последний раз редактировалось coon 02.12.15, 00:51, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
Панравилась буржуйка и две лошади на стене :rzach:

_________________
некуй голодным пьяным куйло-манголам шастать вокруг моего забора.
Пистуйте работать

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79556
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Атрус писал(а):
Павел 2 писал(а):
Ну а сами "погорельцы" что сделали - наблюдали за строительством и мож помогали, и что молчали? Котлы с батареями это вооще запредельная подачка - сами сами сами должны - ну хоть печку сложить! Вероятно не один десяток мужиков у них "погорел".
Погорельцев не жаль. Жаль денег. Можно было бы с умом их потратить.

Вот ведь пидор московский - не жаль ему погорельцев в России... денег жаль - могли бы ими еще больше его дотировать в масквабаде.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 2284
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Игорь писал(а):
Атрус писал(а):
Павел 2 писал(а):
Ну а сами "погорельцы" что сделали - наблюдали за строительством и мож помогали, и что молчали? Котлы с батареями это вооще запредельная подачка - сами сами сами должны - ну хоть печку сложить! Вероятно не один десяток мужиков у них "погорел".
Погорельцев не жаль. Жаль денег. Можно было бы с умом их потратить.

Вот ведь пидор московский - не жаль ему погорельцев в России... денег жаль - могли бы ими еще больше его дотировать в масквабаде.
Хорёк, ты опять забыл, что это я тебя дотирую? Привык, нахлебник, на чужой шее сидеть.
А таких погорельцев реально не жаль.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
LuckyStarrr писал(а):
"радио Свобода", чей логотип в правом верхнем углу ролика


Ничто не выдавало в неоне иностранного агента кроме мериканской айпишки и логотипа радио свободы на лбу.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Игорь писал(а):
Атрус писал(а):
Павел 2 писал(а):
Ну а сами "погорельцы" что сделали - наблюдали за строительством и мож помогали, и что молчали? Котлы с батареями это вооще запредельная подачка - сами сами сами должны - ну хоть печку сложить! Вероятно не один десяток мужиков у них "погорел".
Погорельцев не жаль. Жаль денег. Можно было бы с умом их потратить.

Вот ведь пидор московский - не жаль ему погорельцев в России... денег жаль - могли бы ими еще больше его дотировать в масквабаде.

Ебипту на АЭС не хватает, а эти погорельцы еще чего-то требуют!

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
coon писал(а):
doom писал(а):
coon писал(а):
"Канадская технология" итыть! Паропроводящая мембрана если находится в минусовой зоне просто тупо замерзает, превращаясь в обычный целлофан. Вентиляции нет. По-моему даже отдушин нет. Все потекло.
Домики и в самом деле неописуемое говно.
И близко нет канадской технологи .Лишь бы бзднуть.

Технология освой деньги с бюджета это твоя технология :rzach:

Ну и чего ты мне это говно показываешь? Чего я сараев фанерных никогда не видел?
У меня в доме три принудительные и одна обычная вытяжка и одна приточка с подогревом от котла. 9 или 10 контуров. [b]Тебе такое и не снилось[/b].
С чего ты взял, что это моя технология осваивать деньги из бюджета? Я с бюджетом не работаю.
"Лишь бы бзднуть."
:rofl: :rofl: :rofl:
А я и не знал, что тут Алигархи пишут.Забыл добавить= басейн внутри, зимний сад, сауна с парилкой ,4 джакузи ,полы с подогревом ,стены обшиты кедром ,малахитовые колоны, мраморные лестницы, 3 камина, ну всё как у людей.
Изображение :rzach:

А теперь слушай сюда ,я уже писал какой дом я сам построил, ну подсобные рабочие были конечно, месить раствор и таскать кирпичи тоже кому то нужно было, это в прошлой жизни, в СССР .Автономная ветровая и солнечнобатарейная своя электросеть, с мощным преобразователем на UPS 10 кВт плюс батарея аккумуляторов с автоматическим подзарядом от UPS на 2000 А/часов вполне достаточно было.Полностью автоматизированная системa контроля температуры и влажности воздуха ,с необходимой подачей ароматизатора /освежителя (по желанию) в систему подачи воздуха по помещениям ,есно, фильтры на воздухозаборе и воздуховоды с декоративными решетками, в каждом помещении, плюс тёплые полы в спальнях .Система решала ( по программе )включить элетрокотел или газовый котёл( с кпд 99 процентов на выходе с котла температура сгоревшего газа колебалась в пределах 35 градусов ).Практически всё тепло утилизировалось.Программу управления всем хозяйством написал сам и комп был мозгом который всю системy контролировал и управлял. Маленькая домашняя SCADa системы комфорта.Идею взял у японцев ещё в 89, когда был у них по служебной командировке в Осако.Отдельное помещение с батареями ,с вытяжкой и заземлением всего, гремучий газ может разнести дом в щепки ,отдельное помещение с электрощитовой, с распределительными штоцами и другой аппаратурой .Умный дом называется, если слышал.И ты будешь мне ездить по ушам?? :zed: Я преподавал там ,где ты учился. :sh:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22520
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 600 раз.
Россия
doom писал(а):
А теперь слушай сюда ,я уже писал какой дом я сам построил, ну подсобные рабочие были конечно, месить раствор и таскать кирпичи тоже кому то нужно было, это в прошлой жизни, в СССР .Автономная ветровая и солнечнобатарейная своя электросеть,


Что то у меня вопрос возник. А тебе сколько лет то?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Хорьки забились в падучей в очередной раз.Хорько-батхерт.Все тут.Все равно как на подбор с ними дядька- полоумный неон(беломор?).

   
  
    
 [ Сообщений: 131 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.




[ Time : 0.150s | 19 Queries | GZIP : Off ]