Banggood WW

Историческая сенсация.Славянские легенды о сотворении


 [ Сообщений: 2 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Смотреть на youtube.com

:sh:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Наше государство, как и всё постсоветское пространство, приняло основной религией христианство. Что это значит для самих людей? Многие думают, что основано христианство на учении Христа, который учил всем, самым лучшим добродетелям человечества. На самом деле - это не так. Люди не почитают Христа и его учение – ОНИ БОЯТСЯ ЦЕРКОВЬ! Да-да, именно так, люди боятся, что они будут отречены от церкви, преданы анафеме, или прокляты церковью. Этот страх, идет из глубины веков, но вот вопрос – как и почему он возник???
Предлагаю вам изучить вопрос происхождения этого страха, и вникнуть в суть христианства.
Итак, что мы имеем: Христос, который ходил по земле и учил добру людей.
Первый вопрос – он всех людей учил добру?
Ответ: - НЕТ!
И вот почему: - Иисус – нёс своё учение только евреям! Почему? – Да всё очень просто – именно они были самыми большими грешниками!
Где доказательство спросите вы? – пожалуйста – когда Иисус пришёл в храм на горе Елонской – фарисеи (лидеры иудейского учения) и книжники (особая каста евреев, приближённая к тайным знаниям) пытались его искусить, чтоб обвинить в чём либо. Но, он парень не робкого десятка и за словом в карман не лезет, он им и ответил: - «Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине. Когда он говорит ложь, говорит своё, ибо он лжец и отец лжи... Если же Я говорю истину, почему вы не верите мне? Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога» Иоан., глава 8 стихи 44-47.
В этой же главе, его сравнивают с Самарянином: - «На это Иудеи отвечали и сказали Ему: не правду ли мы говорим, что Ты Самарянин и что бес в Тебе?» Иоан., глава 8 стихи 48.
Но что это может значить, почему иудеи боялись и не любили Самарян.
Вообще, если разложить это слово (понять этимологию) Самарий (Самарянин, Самаритянин), то получится – Сам-Арий – человек Арийской принадлежности, владеющий Ведическими Знаниями.
Поэтому Иисус говорил притчу о добром Самарянине (Лука 10:33), из десяти исцелённых Иисусом людей от проказы, только Самарянин его поблагодарил (Лука 17: 11-18). Иисус Христос впрямую называл Самарян праведниками (живущими по законам Правед), а иудеев – грешниками, и посему заповедовал своим апостолам: «...в города Самарянские не входите, а идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева» (Матф. 10:5-6), «...ибо Я пришёл призвать не праведников (Самарян), но грешников (иудеев) к покаянию» (Матф. 9:13), а Пётр, первым нарушил это правило.
Теперь, исходя из всего перечисленного, становится вопрос – какое отношение к Славянам имеет Иисус, если он чётко определил, что мы, итак несём истинную Веру?
Ответ: - никакого отношения, Иисус к нам не имеет! Он был послан, только к евреям, а нам навязали якобы учение Христа (которое кстати, начали писать, только 300 лет спустя (смотри фильм «кто написал Библию»)).
Значит, христианство предназначалось не нам, но, тогда зачем мы его приняли?
Ответ на этот вопрос, очень прост – чтоб сделать нас рабами!!! А суть его, кроется в самой заветной для любого христианина книге – Библии.
Если её внимательно читать, то там можно увидеть, как люди из детей Божьих, превращаются в рабов. Евреям, изначально навязано рабство, а Славяне, всегда были вольными людьми – вот и крестили Русь огнём и мечом, чтоб вселить страх в сердца наши. Потом ещё была инквизиция в средние века, и страха стало ещё больше.
Вообще, люди боятся всего неизвестного и непонятного, а в Библии хватает и того и другого. Люди боятся её читать, думая, что поймут что-то не так, а там есть места, которые вызывают определённые вопросы. Да и сама Библия, довольно страшная книга – в ней такое количество лжи, пьянства и убийств, что обычный человек, не в состоянии адекватно реагировать на эти ужасы. Поэтому, дабы не быть обвинённым в ереси, мы оставляем чтение и пояснение Библии «знатокам» - попам. Вот тут толкователи Библии всех конфессий и направлений, и проявляют свою сущность, и стараются запугать нас ещё больше, разъясняя Библию так, как угодно им!
Только вдуматься – сколько они создали таинств… таинство крещения, венчания, исповедания и т.д. Это то, куда нам, простым смертным соваться нельзя – именно этого, мы и боимся, ведь мы не знаем, что конкретно происходит во время этих таинств. Таким образом, они проводят свои, только им известные действия, но, если в них нет ничего особенного и тайного – почему их скрывают от наших глаз? Не магия ли это церковная? Нас будут всячески уверять в обратном и говорить, что нечего совать нос в чужие секреты, и нам никогда не покажут самого действа в открытом виде.
Вот и возникает страх перед неизвестным – а вдруг они (толкователи) сделают, что-то со мной такое, от чего я, буду зависеть от них??? – и ведь делают!!!
Таким образом, сопоставляя все эти факторы во едино, человек начинает бояться, он боится выпасть из рамок, которые установлены христианскими церквями, он боится увидеть, что-то плохое в них, он боится задавать вопросы потому, что боится услышать ответы, которые не угодны церквям! Вот и остаётся человеку выбор не большой – быть рабом в системе или вольным вне системы, что повлечёт за собой определённые последствия.
Страх – это одна из самых мощных энергий и понимание того, как можно играть на страхе людей, влечёт за собой возможность ими управлять.
Я прекрасно понимаю, что многие люди не согласятся со мной, но, таким людям мне есть что сказать… - вы готовы узнать правду о том, что после узурпирования власти Романовыми – история Руси была переписана и обрезана на 6497 лет (сейчас идёт 7522 лето)?.. - вы готовы узнать правду о том, что все языки Европы, произошли от Славянского, и Римскую империю организовали Славяне (Этрусски – Это-Русские)?.. - вы готовы узнать правду о том, что люди созданные по образу и подобию, и Адам и Ева это разные существа?.. - вы готовы узнать правду о том, что Ной был заядлым алкашом, и спалил в угоду своему «Богу» кучу животных, которых спас?.. - вы готовы узнать правду о том, что сам ветхозаветный «Бог» убивал людей?..
Если нет, тогда я вас не беспокою – спите дальше и ни о чём не задумывайтесь!
http://via-midgard.info/blogs/ ... a.htm
:sh:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

   
  
    
 [ Сообщений: 2 ] 




[ Time : 0.073s | 18 Queries | GZIP : Off ]