Ввели "санкции" в отношении Турции Ха-Ха.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 481 ]  Стрaница Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор  
#401  Сообщение 29.11.15, 03:23  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Dann писал(а):
Sherlock писал(а):
[

"шелупонь" вернула Крым в состав РФ.
Крым вернул восставший народ Юго-Востока!

Бугага, да ты совсем с чердаком своим дырявым поссорился, как я погляжу.

Сколько ж вас таких упоротых :lol:

  Профиль  
  
    
#402  Сообщение 29.11.15, 03:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Фидель писал(а):
Bertals писал(а):
АЙСИ, внимание.
Вот что пишет Ваш любимчик:
Игорь писал(а):
Я вообще начинаю думать, что лололо глубоко безумен.

Присоединил Крым. Испортил этим отношения с Украиной, естественно.
Ну так и ладно, что сделано то сделано.

Т.е. иХорёк изначально готов был оставить бандерам Крым на съедение.

не перевирай. он по другому написал. крым - присоединил, а сухопутный коридор с ним не обеспечил, обосравшись того, что уже и так случилось.
Ну да.
Хорьки страшно переживают об исчезновении турецких помидоров, на запросто предлагают России объявить себя агрессором и вторгнуться в 40млн. государство, на радость подыхающего нацистского режима.
А вот йух вам обоим. :rzach:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#403  Сообщение 29.11.15, 03:26  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Мурзяй писал(а):
тут же призывает захапать как можно больше чужих земель! :zed:
ну то что для обобрямсов земли РИ/СССР чужие давно понятно. не понятно с чего они возомнили себя патриотами России :zed: робяты не занимайтесь самообманом - вы поцреоты власти и не более того. причем далеко не самой лучшей власти.

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#404  Сообщение 29.11.15, 03:27  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
wouldlike писал(а):
...
"Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но... не имею желания. Так выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!"
Это я к тому, что соизмерять надо возможности и желания

Эрдоган соизмерил правда? :crazy:
Представляю какой разрыв шаблона вызвало это смелое, без оглядки на корысть
действие, у мелочных, раклячьих и трусливых бобринных душонок.

А как же сами-сами? А как же туризм и помидоры?
вот чем бы озаботились в первую очередь нынешние РФ-янчики! :bad:

  Профиль  
  
    
#405  Сообщение 29.11.15, 03:27  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
woland69 писал(а):
А ты тоже записывался добровольцем на войну по пробитию коридора но тебя не взяли? Или там должен был умереть сын моей соседки? Или парень моей дочери?

летчик с алтайского края там должен был умереть. и морпех из Новочеркасска. которые, согласно твоей терминологии, "тренировались" в сирии

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#406  Сообщение 29.11.15, 03:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Фидель писал(а):
Михалыч-70 писал(а):
И что - ноты? Обычная дип.работа.

вот и полудурки в кремле, миде, службе внешней разведки так же рассуждали. как итог - 2 трупа и позор на весь мир
Этот позор - лишь в твоей зарплатной выписке.
Вот ты и упираешься копытами , доказывая свои личные хотелки.

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#407  Сообщение 29.11.15, 03:27  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Dann писал(а):

речь не о хотелках а о делах!
Турки показали делом. как они защищают своих родственников, и чем они готовы рисковать и на что идти ради этого.
козлобобрятина подтянулась: обобрят всё, что угодно лишь бы лалала.
турецкое геройство просто зашкаливает!
сбили неизвестно чей самолёт (как они говорили), а взамен этого расхерачили в щепки туркманов, бензовозозы, нефтезаводы, которые принадлежат сирийскому государству, а он о геройстве турок заливает.
да уж, Бог напрочь лишил лалайцев разума!

  Профиль  
  
    
#408  Сообщение 29.11.15, 03:29  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Михалыч-70 писал(а):
Фидель писал(а):


понятно. сказать, значит, тебе нечего

Я тебе уже много что сказал сегодня. От тебя же видел только безосновательные утверждения про "нашу патовую ситуацию" и "Эрдогану ничего не угрожает". Это тебе сам Эрдоган шепнул?

ну напиши, какие у эрдогана есть угрозы в этой ситуации. я их не вижу.

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#409  Сообщение 29.11.15, 03:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12276
Благодарил (а): 381 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Dann писал(а):
Вы борятина как не садитесь в музыканты Людей дела не годитесь

Вы есть трусливые пистаболы и не более того.

Терь они ждут случая "для юридически выверенного ответа"! :crazy:
Самим очкунам РФ-янским не смешно?

Турки заступилсь за своих, создали условия и провели рискованейшую операцию,
не испугавшись никаких последствий, схватившись со второй ядерной державой.

А как кремлевская трусливая шелупонь защитила своих соотечественников и вообще пророссийское население?

Был ответ за Одессу? За Донбасс? За Крым?
сотни убийц-карателей ломанулись незаконно и нарушили границу РФ,
Вот он, разве не повод для юридически вывернного и обоснованного ответа?
Уже импотентам сам в руки упал! И какк его использовали?

С ответом за СУ будет также, есть все основания для такого убеждения, они основаны на аналогии и анализе указанных примеров поведения кремлевских трусов и предателей.

А Вудлайк? Голословная болтовня в защиту подлецов.
Турки прекрасно понимали, что никто на них ядерную бомбу не бросит! Это что касаемо ядерной державы. И никто бомбить их не будет простыми бомбами, потому, что там порядка 10000 наших граждан на курортах. Которых просто бы вырезали и всё. И трепалогия о том, что у нас турок тоже много это ни о чём. Тут бы никто их резать и расстреливать не стал у нас менталитеты разные. Им насрать на своих у нас. Даже если бы убили.
Какой ответ за Одессу и Донбасс должен был бы быть? Нам войну не объявили. Для всех мы хоть и пакостники но не находимся в состоянии войны с укрой. И кто бы, что бы там не вещал. Люди в руководствах всех стран это понимают. Военной агрессии со стороны России нет! Убий цы каратели пришли и сдались нашим пограничникам. А так как мы не в состоянии войны с укрой то они по всем международным нормам беженцы. Как и жители ДЛНР. Беженцы друг от друга. То что ты пытаешся тут декларировать просто бандитизм или гольная бандеровщина.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#410  Сообщение 29.11.15, 03:30  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Bertals писал(а):
по заданию Эрдогана.

моя мысль в том, чтобы подумать откуда у эрдагана эта идея появилась - сбивать наши самолеты. и в данном случае про пиндосов не надо - это его инициатива

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#411  Сообщение 29.11.15, 03:31  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Фидель писал(а):
woland69 писал(а):
А ты тоже записывался добровольцем на войну по пробитию коридора но тебя не взяли? Или там должен был умереть сын моей соседки? Или парень моей дочери?

летчик с алтайского края там должен был умереть. и морпех из Новочеркасска. которые, согласно твоей терминологии, "тренировались" в сирии
ахренеть!
ты же буквально на прошлой странице призывал отвоёвывать "свои" земли!
а здесь камляет, что солдаты зря гибнут!
может ты врач и хороший, но не более того!
где логика? где здравый смысл?
козлобобры безумны!

  Профиль  
  
    
#412  Сообщение 29.11.15, 03:31  
Завсегдатай

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 2761
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Bertals писал(а):

Ну да.
Хорьки страшно переживают об исчезновении турецких помидоров, на запросто предлагают России объявить себя агрессором и вторгнуться в 40млн. государство, на радость подыхающего нацистского режима.
А вот йух вам обоим. :rzach:

Во-во.
Основных претензий у недовольных действиями России, как я понимаю, две. Ну, озвученных, во всяком случае:
1. Почему не сбили в ответ турецкие самолёты над турецкой территорией.
2. На хрена попёрлись в Сирию за тридевять земель воевать с ИГИЛ, когда - вот она Украина рядом, её и надо было мочить.
Слабоумные, не иначе. Оно понятно - легко базланить, когда ответственности за базар никакой не несёшь.

  Профиль  
  
    
#413  Сообщение 29.11.15, 03:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Фидель писал(а):
Bertals писал(а):
Фидель писал(а):
Игорь писал(а):
испорченные отношения с ранее нейтральной Турцией.

дружественной. после крыма турки были чуть ли не единственными, кто не показал нам палец
Сообразили, что толку с этого пальца, когда референдум был в 95%. :buba

вова до сих пор не знает, как от этого пальца с запада избавится. в сирию вон полез ради этого
В Сирии мы присутствуем лет 40.
Это пиндосы с арабо-турками надеялись под шумок свалить еще одно государство и выкинуть нашу единственную базу на СМ.

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#414  Сообщение 29.11.15, 03:31  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
woland69 писал(а):
Фидель писал(а):
Михалыч-70 писал(а):
Ты, едрёна матрёна, на 100% уверен, что умнее Путина, Генштаба, МИДа? Ты вообще кто такой, чтобы говорить глупости космического масштаба?

чё ты с таким аргументами на политфоруме то делаешь? смотри программу Время. тебе там разжуют и вложат. позицию генштаба и иже с ним
Какого хера вы такие умные не выходите с предложениями в правительсттво как правильно всё делать? А то они там бараны вечно наворотят такого, что не разобрать умному человеку?

потому что умные, потому и не входим. пусть на всеобщее благо дураки работают...))

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#415  Сообщение 29.11.15, 03:32  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Мурзяй писал(а):
Фидель писал(а):
чужих земель нам и нахер не надо! а свои - возвращать надо. в этом и отличие от бобров, которые готовы где угодно воевать, но только не за своих
твои это где?
Разве Крым отвоёвывали?
почему боевые козлы, как ты, всё время на бобров пеняют, когда надо с дивана .опу поднять?
ты же здесь совсем заврался!
наговорился до того, что только осталось террористам медальки раздать, за боевые заслуги против российских бобров, которые исполняют приказ Главнокомандующего.

ничего не понял. что? где? на какое место этого бреда я должен ответить?

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#416  Сообщение 29.11.15, 03:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12276
Благодарил (а): 381 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Фидель писал(а):
Михалыч-70 писал(а):
Фидель писал(а):

чё ты с таким аргументами на политфоруме то делаешь? смотри программу Время. тебе там разжуют и вложат. позицию генштаба и иже с ним

Я тут такие "аргументы" вижу, что оторопь берёт. А чаще - вообще никаких не вижу. Только болтовню пустую.

я вот от тебя никаких не увидел. кроме одного - жираф большой, ему видней. твой позиция понятна и исчерпывающа. ещё есть чего сказать?
Мне есть. Ваша или пораженческая или неоправданно агрессивная. А в мире так не бывает. Даже в сексе есть пятьдесят оттенков серого. А уж в мировой политике. Мне тоже иногда хочется, что бы раз и в морду. Но не всегда это можно, а главное нужно делать.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#417  Сообщение 29.11.15, 03:34  
Завсегдатай

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 2761
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Фидель писал(а):

ну напиши, какие у эрдогана есть угрозы в этой ситуации. я их не вижу.

Внешние - проблемы внутри НАТО. Проблемы, исходя из расположения Турции. Испорченные отношения с Россией.
Внутренние - экономический разрыв отношений с Россией, мягко говоря, не улучшит ситуацию в Турции. Обострение проблемы с курдами.
Это тезисно. Теперь слушаю тебя про нашу "патовую ситуацию".

  Профиль  
  
    
#418  Сообщение 29.11.15, 03:35  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Мурзяй писал(а):
Фидель писал(а):
woland69 писал(а):
А ты тоже записывался добровольцем на войну по пробитию коридора но тебя не взяли? Или там должен был умереть сын моей соседки? Или парень моей дочери?

летчик с алтайского края там должен был умереть. и морпех из Новочеркасска. которые, согласно твоей терминологии, "тренировались" в сирии
ахренеть!
ты же буквально на прошлой странице призывал отвоёвывать "свои" земли!
а здесь камляет, что солдаты зря гибнут!
может ты врач и хороший, но не более того!
где логика? где здравый смысл?
козлобобры безумны!

логика - в целеприложении.

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#419  Сообщение 29.11.15, 03:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12276
Благодарил (а): 381 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
камчан писал(а):
Турки будут сбивать самолеты а бобры будут верещать лишь бы не было войны. И о том как круто не явиться на войну. НАТО ведь.
Да ни хуя они уже не будут делать.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#420  Сообщение 29.11.15, 03:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Фидель писал(а):
Мурзяй писал(а):
Фидель писал(а):
не перевирай. он по другому написал. крым - присоединил, а сухопутный коридор с ним не обеспечил, обосравшись того, что уже и так случилось.
на одной странице орёт изо всех сил, что надо валить из Сирии как можно скорее, так как это чужая земля, и тут же призывает захапать как можно больше чужих земель! :zed:
ну куда вы, белорогие, лезете со своими выкрутасами? вас же смешно читать!
п.с.
Путин наставил рога козлам, вот они и бесются, на бобров всё валят

чужих земель нам и нахер не надо! а свои - возвращать надо. в этом и отличие от бобров, которые готовы где угодно воевать, но только не за своих
Не в этом отличие.
Хорьки отличаюцца от бобров тем, что навязывают (в основном платно, но иногда и бесплатно) в повестку дня ЧУЖИЕ нацинтересы.

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 481 ]  Стрaница Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В ДНР предложили изменить законодательство в отношении пленных

дед Пихто

18

17.04.24, 15:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Санкции нам на пользу.

Рекорд Надоеv

72

27.03.24, 22:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Турции - масштабное землетрясение. В Измире падают здания, есть жертвы.

Караганда

79

21.03.24, 17:36

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Клали с прибором на всякий сраный госдеп. Госдеп: подарок Путина Ким Чен Ыну нарушает санкции СБ ООН

LuckyStarrr

6

22.02.24, 12:25




[ Time : 0.211s | 20 Queries | GZIP : Off ]