Ввели "санкции" в отношении Турции Ха-Ха.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 481 ]  Стрaница Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 25  След.
Автор  
#381  Сообщение 29.11.15, 03:10  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Михалыч-70 писал(а):
Фидель писал(а):

чё ты с таким аргументами на политфоруме то делаешь? смотри программу Время. тебе там разжуют и вложат. позицию генштаба и иже с ним

Я тут такие "аргументы" вижу, что оторопь берёт. А чаще - вообще никаких не вижу. Только болтовню пустую.

я вот от тебя никаких не увидел. кроме одного - жираф большой, ему видней. твой позиция понятна и исчерпывающа. ещё есть чего сказать?

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#382  Сообщение 29.11.15, 03:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Игорь писал(а):
Том Сойер писал(а):
Игорь писал(а):
Да какие нахрен десятки тысяч - миллионы россиян за год там отдыхали.

И этот мудак их всех такого отдыха лишил разом.
Цитата:
Россияне в 2014 году чаще всего отдыхали в Турции, Египте и Греции

Так, самым популярным направлением выездного туризма стала Турция, которая прибавила 10% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Всего за этот период в Турции отдохнули 3 миллиона 56 тысяч россиян.

На втором месте Египет (+32%), где отдохнули более 1 миллиона 892 тысяч россиян.

Подробнее: http://www.vm.ru/news/2014/12/ ... .html

Да и не говори! Сбил, падла, штурмовик, обвинил турцэю, наводнил ее госпитали боевиками, заставил покупать игиловскую нефть и запретил, сцуко, отдых. И ведь что характерно, так обставил все - не подкопаешься. Долго планировал гад, все предусмотрел. И Пердогана жалко тоже. Ни за что пострадал мужик. Оболгали, куй отмоешься теперь.

Поперся куда не надо свои порядки там устанавливать.

Все равно как если бы турки поперлись по просьбе Порошенко Донбасс бомбить.
Неточная аналогия.
Асад не совершал госпереворота в Сирии,
И внешние силы запустили к нему терров вовсе не для защиты сирийских нацменьшинства, а наоборот, для уничтожения нацменьшинств. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#383  Сообщение 29.11.15, 03:12  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Dann писал(а):
Вы борятина

А как кремлевская трусливая шелупонь защитила своих соотечественников и вообще пророссийское население?

.

"шелупонь" вернула Крым в состав РФ.

А вот когда ты срулеобразный, поднимешь уже жопу и запишешься в ополчение столь дорогого тебе Донбасса, га?

  Профиль  
  
    
#384  Сообщение 29.11.15, 03:12  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
13cat13
Цитата:
wouldlike писал(а):
Айседора, третий раз. Специально для Вас. Не я называю кого-либо сирийской оппозицей, а ЕС и США так как оцениваем мировой, а не местечковый взгляд на ситуацию. Это только для России сейчас кто есть оппозиция не ясно, у ЕС и США она есть. По какому принципу лично я их буду их разделять, да по тому же принципу, который озвучил Лавров, подписывать соглашение будет Россия по этому вопросу, в котором будет указано, какие группировки относятся к оппозиции. Оппозиция аналог ополченцев, а не ЛДНР, не ИГИЛ, а оппозиция.
А если в целом, у меня иногда такое ощущение, что я с ботом разговариваю. Что не пиши, либо не видит, либо исказит. Простите если обидела.

Имя сестра, имя (c)

Из вненяемой оппозиции там только курды и ССА, которые в данный момент худо-бедно договорились с Ассадом. Возможно ещё пара клоунов, ничего не решающих, но создающих медиаимидж. Остальные варлорды по своему мировоззрению и отношению к противникам ничем от ИГИЛа не отличаются. Поэтому аналогия с ЛДНР сейчас неуместна. Совсем.

Но может мы чего-то не понимаем, поэтому и спрашиваем у вас, какую оппозицию вы имеете ввиду. Ведь если вы строите аналогию, вы же на чём-то основываетесь?

Какое имя? Мне пох, в контексте спора кого там США и ЕС называет оппозицией, главное что она у них есть

  Профиль  
  
    
#385  Сообщение 29.11.15, 03:12  
Завсегдатай

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 2758
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Фидель писал(а):

я тебе ещё раз повторю - с аргументами подобного рода тебе на политфоруме делать нечего

Не говори мне, что мне делать - и я не скажу тебе, куда тебе идти. За своими аргументами следи. Я их пока ещё не видел здесь, ни одного.

  Профиль  
  
    
#386  Сообщение 29.11.15, 03:12  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Несмотря ни на какую "весну", в Египте в 2014 году отдохнули почти 2 миллиона россиян.

Какое нам дело до той весны, помешанный на спонсорах мудак?
А какое дело было до весны англичанам которые первыми сдриснули из Египта? вечно обосранный ты наш...

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

  Профиль  
  
    
#387  Сообщение 29.11.15, 03:12  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Мурзяй писал(а):
Фидель писал(а):
не перевирай. он по другому написал. крым - присоединил, а сухопутный коридор с ним не обеспечил, обосравшись того, что уже и так случилось.
на одной странице орёт изо всех сил, что надо валить из Сирии как можно скорее, так как это чужая земля, и тут же призывает захапать как можно больше чужих земель! :zed:
ну куда вы, белорогие, лезете со своими выкрутасами? вас же смешно читать!
п.с.
Путин наставил рога козлам, вот они и бесются, на бобров всё валят

чужих земель нам и нахер не надо! а свои - возвращать надо. в этом и отличие от бобров, которые готовы где угодно воевать, но только не за своих

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#388  Сообщение 29.11.15, 03:13  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Алкобратия писал(а):
Гаганов, перелогиниться забыл? :rzach:

Не... разные типажи.

Хотя оба - срули кондовые :)

  Профиль  
  
    
#389  Сообщение 29.11.15, 03:13  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Михалыч-70 писал(а):
Фидель писал(а):

я тебе ещё раз повторю - с аргументами подобного рода тебе на политфоруме делать нечего

Не говори мне, что мне делать - и я не скажу тебе, куда тебе идти. За своими аргументами следи. Я их пока ещё не видел здесь, ни одного.

понятно. сказать, значит, тебе нечего

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#390  Сообщение 29.11.15, 03:13  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4015
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
СССР
Турки будут сбивать самолеты а бобры будут верещать лишь бы не было войны. И о том как круто не явиться на войну. НАТО ведь.

  Профиль  
  
    
#391  Сообщение 29.11.15, 03:15  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Любят упоротые будущими перемогами та вангованями богатеть. Даже азерботские, хехе

  Профиль  
  
    
#392  Сообщение 29.11.15, 03:16  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
wouldlike писал(а):
Dann писал(а):
А Вудлайк? Голословная болтовня в защиту подлецов.

Дэн Ваши хотелки далеки от реальности

речь не о хотелках а о делах!
Турки показали делом. как они защищают своих родственников, и чем они готовы рисковать и на что идти ради этого.

Объективная оценка поведения РФ-янских Предателей, основанная на анализе их поведения и реакций на уничтожение Донбасса, особенно на контрасте с поведением Турции в подобной ситуации, дает все основания для обоснованного вывода -

РФ пистоболы и предатели.

Ответ за СУ будет такой же как за Одессу, Донбасс, Крым, обстрелы из тяжелых арт.систем Ростовской обл. РФ с гибелью мирных жителей РФ и т.д и т.п.

  Профиль  
  
    
#393  Сообщение 29.11.15, 03:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12264
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 446 раз.
Россия
Фидель писал(а):
Bertals писал(а):
АЙСИ, внимание.
Вот что пишет Ваш любимчик:
Игорь писал(а):
Я вообще начинаю думать, что лололо глубоко безумен.

Присоединил Крым. Испортил этим отношения с Украиной, естественно.
Ну так и ладно, что сделано то сделано.

Т.е. иХорёк изначально готов был оставить бандерам Крым на съедение.

не перевирай. он по другому написал. крым - присоединил, а сухопутный коридор с ним не обеспечил, обосравшись того, что уже и так случилось.
А ты тоже записывался добровольцем на войну по пробитию коридора но тебя не взяли? Или там должен был умереть сын моей соседки? Или парень моей дочери?

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#394  Сообщение 29.11.15, 03:19  
Завсегдатай

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 2758
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Фидель писал(а):


понятно. сказать, значит, тебе нечего

Я тебе уже много что сказал сегодня. От тебя же видел только безосновательные утверждения про "нашу патовую ситуацию" и "Эрдогану ничего не угрожает". Это тебе сам Эрдоган шепнул?

  Профиль  
  
    
#395  Сообщение 29.11.15, 03:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Фидель писал(а):
Цитата:
То-то Эрдоган звонками в Кремль пороги обивает и свою авиацию прижал, шобы не мешала нашим предграничье мочить и границу под контроль брать.
:buba .

про авиацию - это отечественные блогеры придумали. турки утверждают, что усилили патрулирование авиацией вдоль границы. а сирийцы сегодня сообщили, что турки их со своей территории обстреляли. когнитивного диссонанса нет? как то заявы блогеров с реальной картинкой окружающего мира не совмещаются. что касается звонка эрдагана - так ведь путин тоже встречи с обамой с июня добивался на коленях. ничего не напоминает?
Цитата:
При том, что даже С-400 наши не развертывали, несмотря на просьбы Сирии.
Потому как не на кого развертывать - кругом со своими ястребами одни "друзья". Зачем же их нервировать.
И на территорию Турции бомберы если и залетали, то на минуты и случайно.
И турки залетали много раз. В том числе в Армению.

ты так и не понял мысль, которую я тебе пытался разжевать.
Твоя мысль понятна:Недостраховались.
Из твоей логике получаецца, что сейчас нашим ястребкам надо и гражданские самолеты сопровождать.
А ну как сумашедший турецкий (или пиндосский) летчик собьет наш Боинг, может даже по заданию Эрдогана.

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#396  Сообщение 29.11.15, 03:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12264
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 446 раз.
Россия
Фидель писал(а):
Михалыч-70 писал(а):
Ты, едрёна матрёна, на 100% уверен, что умнее Путина, Генштаба, МИДа? Ты вообще кто такой, чтобы говорить глупости космического масштаба?

чё ты с таким аргументами на политфоруме то делаешь? смотри программу Время. тебе там разжуют и вложат. позицию генштаба и иже с ним
Какого хера вы такие умные не выходите с предложениями в правительсттво как правильно всё делать? А то они там бараны вечно наворотят такого, что не разобрать умному человеку?

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#397  Сообщение 29.11.15, 03:21  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
Dann писал(а):
wouldlike писал(а):
Dann писал(а):
А Вудлайк? Голословная болтовня в защиту подлецов.

Дэн Ваши хотелки далеки от реальности

речь не о хотелках а о делах!
Турки показали делом. как они защищают своих родственников, и чем они готовы рисковать и на что идти ради этого.

Объективная оценка поведения РФ-янских Предателей, основанная на анализе их поведения и реакций на уничтожение Донбасса, особенно на контрасте с поведением Турции в подобной ситуации, дает все основания для обоснованного вывода -

РФ пистоболы и предатели.

Ответ за СУ будет такой же как за Одессу, Донбасс, Крым, обстрелы из тяжелых арт.систем Ростовской обл. РФ с гибелью мирных жителей РФ и т.д и т.п.
"Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но... не имею желания. Так выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!"
Это я к тому, что соизмерять надо возможности и желания

  Профиль  
  
    
#398  Сообщение 29.11.15, 03:21  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Фидель писал(а):
чужих земель нам и нахер не надо! а свои - возвращать надо. в этом и отличие от бобров, которые готовы где угодно воевать, но только не за своих
твои это где?
Разве Крым отвоёвывали?
почему боевые козлы, как ты, всё время на бобров пеняют, когда надо с дивана .опу поднять?
ты же здесь совсем заврался!
наговорился до того, что только осталось террористам медальки раздать, за боевые заслуги против российских бобров, которые исполняют приказ Главнокомандующего.

  Профиль  
  
    
#399  Сообщение 29.11.15, 03:21  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Sherlock писал(а):
Dann писал(а):
Вы борятина

А как кремлевская трусливая шелупонь защитила своих соотечественников и вообще пророссийское население?

.

"шелупонь" вернула Крым в состав РФ.

А вот когда ты срулеобразный, поднимешь уже жопу и запишешься в ополчение столь дорогого тебе Донбасса, га?

Крым вернул восставший народ Юго-Востока!
Поднявшийся на Призыв Русской Весны. Сотнями тысяч выходивший на акции, бросавшийся под танки хунты, прикрывавший Крымский референдум.

Шелупонь только сняла сливки, оформила и села почивать на лавра с мриями " про Крым уже не вспоминают" - Новороссию можно сливать.

Жизнь вдребезги разбила мрийки импотентов.

  Профиль  
  
    
#400  Сообщение 29.11.15, 03:21  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Dann писал(а):
РФ пистоболы и предатели.

.

О пистобольстве и предательстве - вещает сруляка, который жопу за НР рвёт исключительно на форуме. Т.е. песдаболить - мастак.
А вот поднять жопец и записаться в ополчение - его и под дулом не загонишь, предателя, хехе

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 481 ]  Стрaница Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 25  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Санкции нам на пользу.

Рекорд Надоеv

72

27.03.24, 22:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Турции - масштабное землетрясение. В Измире падают здания, есть жертвы.

Караганда

79

21.03.24, 17:36

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Клали с прибором на всякий сраный госдеп. Госдеп: подарок Путина Ким Чен Ыну нарушает санкции СБ ООН

LuckyStarrr

6

22.02.24, 12:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Опять. Санкции. Плачу....

Олег

0

21.02.24, 20:24




[ Time : 0.115s | 20 Queries | GZIP : Off ]