Ввели "санкции" в отношении Турции Ха-Ха.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 481 ]  Стрaница Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 25  След.
Автор  
#301  Сообщение 29.11.15, 02:27  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Bertals писал(а):
Игорь
Цитата:
woland69 писал(а):
Да не палка это. Говно их помидоры и были и есть. Ни вкуса ни запаха. стерильные. Сплошная гидропоника. Всего кайфа, это цена на десять пятнадцать рублей ниже чем наши. Из грунтовых теплиц. А насчёт курорта так лично мне вобще похрену. Меняйте приоритеты. А то свою страну не знают, а про пляжи подешовке мечтают. Не был и не собираюсь. Лучше в лес, или на рыбалку, или на озеро или речку, или книжку почитать. Свет клином не сожёлся на этом дерьме. Нужно вон в Индию вперёд. На Гоа! Или Шри-Ланку. А лучше на Камчатку или Курилы пусть прокатятся. И в наши горы могут проехаться. Карелия или Алтай. Байкал. Масса мест где можно отдохнуть.

А "наши" смогут обеспечить круглогодично россиян этими помидорами?

Насчет отдыха. Ну что ты свое "я" все время выпячиваешь? Ты не хотел - ну и хер с тобой, никто тебя не заставлял ведь туда ездить. А очень многие россияне отдыхали и в Турции, и в Египте - потому что это самый лучший отдых был, по соотношению цена-качество. Все прочие места либо сильно дороже, либо сильно хреновее в плане комфорта.
"Меняйте приоритеты"... истинный житель страны советов.
Из-за ипанутых авантюр лололо-сирийского куча людей с небольшим доходом не сможет с детьми на море раз в году съездить, нормально отдохнуть.

Вали в другую страну.
Здесь Путин и последующие презы тебе покоя не дадут.

Советы бывалого колбасника?

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#302  Сообщение 29.11.15, 02:28  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
Айседора писал(а):
а кто там еще оппозиция? Ан-Нусра какая-нибудь? кто из них не режет головы противникам?
вы видели как эти представители оппозиции глумились над телом русского пилота?
вы хотите сказать, что ЛДНР тоже так делает?

Вы опять что-то придумываете. Почитайте я там ответила Выше

  Профиль  
  
    
#303  Сообщение 29.11.15, 02:28  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Алкобратия писал(а):
Игорь писал(а):
Речь идет о МИЛЛИОНАХ россиян, отдыхавших в Турции и Египте.

Речь идет о 3% россиян :rzach:

И что - тебе на них насрать?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#304  Сообщение 29.11.15, 02:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Айседора писал(а):
wouldlike писал(а):
Айседора, не первый раз ловлю Вас на передергивании, некрасиво с Вашей стороны.


ничего себе! вы провели аналогию, а передергиваю я???
вудлайк, с вашей стороны это просто подло.
это же ваши слова: "оппозиция Сирии - это ЛДНР на Украине ".
ИГИЛ - это и есть оппозиция.
или вы там еще какую-то оппозицию нашли? кто-то из них там не режет головы противникам? не убивает мирных жителей? кто же, интересно даже?
wouldlike писал(а):
Пришедший в результате гос.переворота Порошенко - аналогия Асаду, да потому, что мы не оспариваем легитимность Порошенко , и, кстати, вот еще одна аналогия на последних выборах Асада, как и Порошенко в его избрании не участвовало все население страны.


тогда в чем же мое передергивание?
Айседора писал(а):
Насчет того, что укропы правильно Вас убивают - это Вы сказали не я.


я продолжила ВАШУ аналогию, а не свою.
я, в отличии от вас, таких аналогий не провожу.
wouldlike писал(а):
Насчет белых камазов их досматривали пограничники Украины, так что нет, это не будет справедливо.


ну хорошо, что вам хотя бы своих граждан жаль.
ИГ - это "убийце-оппозиция" всему прогрессивному человечеству, а не только Асаду.

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#305  Сообщение 29.11.15, 02:29  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
ЛенКа писал(а):
ИГ находится в оппозиции к Асаду. Ваши, так называемые аналогии, по меньшей мере некорректны.


:rofl: :good: ЛенКа лучше бы Вы не вмешивались

  Профиль  
  
    
#306  Сообщение 29.11.15, 02:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12276
Благодарил (а): 381 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Да какие нахрен десятки тысяч - миллионы россиян за год там отдыхали.

И этот мудак их всех такого отдыха лишил разом.
Цитата:
Россияне в 2014 году чаще всего отдыхали в Турции, Египте и Греции

Так, самым популярным направлением выездного туризма стала Турция, которая прибавила 10% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Всего за этот период в Турции отдохнули 3 миллиона 56 тысяч россиян.

На втором месте Египет (+32%), где отдохнули более 1 миллиона 892 тысяч россиян.

Подробнее: http://www.vm.ru/news/2014/12/ ... .html
Ничё. Эти три процента найдут где отдохнуть. И при чём тут Путин если турки сбили самолёт? Касаемо турции. В Египте произошёл теракт и естественно нужно пока разобраться и обеспечить безопасность туристов. Наведут порядок в аэропортах Египта и полетят к ним туристы опять. Или тебе не терпится в очередной раз поорать, что Путин мудак если снова самолёт рухнет? Почему США после 11 сентября не не увели все свои войска на территорию своей страны? Или ты по своей терпильской превычке предлагаешь сидеть и не отсвечивать? Хрен ты угадал. Правильно россия голову поднимает на мировой арене. Только трудно это из-за таких вот либерастиков.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#307  Сообщение 29.11.15, 02:29  
Завсегдатай

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 2761
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Игорь писал(а):
а какие нахрен десятки тысяч - миллионы россиян за год там отдыхали.

И этот мудак их всех такого отдыха лишил разом.

Ты уж определись, дружок - или мы реагируем на говно со стороны турков, или продолжаем вкладываться в их турсектор. А то ты думал, что мы должны быстренько сбить пару их самолётов, да ещё и над их территорией - и при этом дальше всё останется как есть, будем так же жопы греть в Анталье, ага?

  Профиль  
  
    
#308  Сообщение 29.11.15, 02:29  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Цитата:
Перед тем как договориться, наши используют ситуацию по максимуму и выжмут до предела.
Чтобы потом от чего-нить можно было отступить при компромиссе.

выжмет её как раз Эрдаган, по максимуму. ситуация для нас патовая. а ему ничего особенно не угрожает как раз. ещё раз повторяю - для Эрдагана вся эта ситуация - не развязка, а начало . не поймут наши сейчас с самолетом, будет накалять дальше
Цитата:
2)Хотелки Эрдогана имеют право распространяцца на сирийскую территорию ?

естественно. в той же мере, что и наши на Крым. в случае с которым, он, кстати, поступил по отношению к нам настолько доброжелательно, что трудно было и желать подобного поведения
Цитата:
Сопровождение ястребками бомбардеров ДО трагедии было нереально.

причем тут это? кто то проебал насколько Эрдаган зол нашим участием в Сирии и как далеко он может зайти. ТОТАЛЬНО ПРОЕБАЛ. Теперь турок всем очень доходчиво объяснил. на пальцах и с демонстрацией конкретных фигур. можно было без этой унизительной взбучки обойтись? да конечно можно было

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#309  Сообщение 29.11.15, 02:30  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 244
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Bosnia & Herzegovina
Игорь писал(а):
И что - тебе на них насрать?

Естественно. Мне вообще на всех насрать кроме себя и своих близких

_________________
СССР- НИКОГДА СНОВА! (c)

  Профиль  
  
    
#310  Сообщение 29.11.15, 02:30  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
К слову - там бы и больше россиян отдохнули - да у них элементарно денег нет даже на Турцию с Египтом.

Турция и Египет были самыми дешевыми и потому самыми посещаемыми курортами - а лололо россиян и этого лишил.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#311  Сообщение 29.11.15, 02:32  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Алкобратия писал(а):
Игорь писал(а):
И что - тебе на них насрать?

Естественно. Мне вообще на всех насрать кроме себя и своих близких

А чего ты тут тогда на форуме трешься? Тут проблемы твоей семьи никто не обсуждает - да и ты, дурак, тоже никому не интересен.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#312  Сообщение 29.11.15, 02:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
ЛенКа писал(а):
wouldlike писал(а):
Приглядитесь оппозиция Сирии - это ЛДНР на Украине (разница только в сепаратистской составляющей), поддержка официальных властей Украины - поддержка официальных властей Сирии, Украина (поддерживаемая Штатами) атакует поддерживаемых Россией ополченцев, Сирия (при поддержке России) атакует оппозицию, наверняка и еще параллелей можно набросать. Аргументация у нас та же что и у США на Украине, мы поддерживаем законные власти Сирии. Цель такая же - достигнуть соглашение с оппозицией. Получится у нас как это получилось на Украине не знаю, но мы делаем все, чтобы при худшем раскладе для нас хотя бы им не было легко получить Сирию


Фигассе пригляделась... ИГ насаждает крайне реакционный ислам, а что насаждает ЛДНР?
ИГиловцы обезглавливают и сжигают людей живьем, ЛДНР тоже?
ИГиловцы убивают всех несогласных с их режимом, ЛДНР тоже?
И еще вот это: "...мы делаем все, чтобы при худшем раскладе для нас хотя бы им не было легко получить Сирию". Вы, простите, украинка?
Надо не приглядываться, а прочитать несколько страниц, чтобы понять контекст и о чем шла речь.
Вот тогда такого вопроса к wouldlike не возникнет.

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#313  Сообщение 29.11.15, 02:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
wouldlike писал(а):
Айседора позиция асада и России, не есть позиция всего мира. Я Вам провожу аналогию между Сирией и Украиной в контексте мировых взаимоотношений (напомню, обсуждаем ассиметричность ответа). ЕС и США разделяет ИГИЛ и оппозицию, более того, может я Вас удивлю, но и мы сейчас будем ее разделять, как только подпишем соглашение с коалицей, там будет перечислено какие группировки будут относится к оппозиции.


да пожалуйста, разделяйте
можете даже аналогии с ЛДНР и ИГИЛом проводить.
это ваше право.
укропы нас тоже террористами считают, мне на это начхать.
вы же не будете в нас стрелять? ну вот и хорошо. а мнение ваше можете высказывать сколько угодно.
wouldlike писал(а):
В том, что я заявила, что ЛДНР это ИГИЛ.


я считаю, что вы именно это и сказали.
wouldlike писал(а):
разница не в жаль, не жаль, а в том, что сирийские пограничники "камазы" из Турции (в отличии от белых камазов) не досматривают, но в принципе Вы опять предпочли не заметить смысл сообщения.


да, турки сирийцев на свои пограничные пункты не допускают.
им как-то плевать на мировое общественное мнение и не плевать на суверенитет собственной страны.
и я говорила не о разнице.
я просто порадовалась, что вам хоть кого-то жаль.

  Профиль  
  
    
#314  Сообщение 29.11.15, 02:34  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 244
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Bosnia & Herzegovina
Игорь писал(а):
А чего ты тут тогда на форуме трешься? Тут проблемы твоей семьи никто не обсуждает - да и ты, дурак, тоже никому не интересен.

Гаганов, ты сегодня чрезмерно агрессивен. Поддал? :rzach:

_________________
СССР- НИКОГДА СНОВА! (c)

  Профиль  
  
    
#315  Сообщение 29.11.15, 02:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12276
Благодарил (а): 381 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Игорь писал(а):
К слову - там бы и больше россиян отдохнули - да у них элементарно денег нет даже на Турцию с Египтом.

Турция и Египет были самыми дешевыми и потому самыми посещаемыми курортами - а лололо россиян и этого лишил.
Ты ебанутый? Тебя же спросили сейчас. Если бы мы захерачили их аэродром то продолжали бы загорать в Анталье?

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#316  Сообщение 29.11.15, 02:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
wouldlike писал(а):
ЛенКа писал(а):
ИГ находится в оппозиции к Асаду. Ваши, так называемые аналогии, по меньшей мере некорректны.


:rofl: :good: ЛенКа лучше бы Вы не вмешивались

Да уж. Вы на нашем форе самый главный эксперт. :rzach:

_________________
ಎಲೆನಾ

  Профиль  
  
    
#317  Сообщение 29.11.15, 02:36  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Игорь писал(а):
К слову - там бы и больше россиян отдохнули - да у них элементарно денег нет даже на Турцию с Египтом.

Турция и Египет были самыми дешевыми и потому самыми посещаемыми курортами - а лололо россиян и этого лишил.
ты сам то там был?
и вАпще где был за кордоном?

  Профиль  
  
    
#318  Сообщение 29.11.15, 02:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
wouldlike писал(а):
Айседора писал(а):
а кто там еще оппозиция? Ан-Нусра какая-нибудь? кто из них не режет головы противникам?
вы видели как эти представители оппозиции глумились над телом русского пилота?
вы хотите сказать, что ЛДНР тоже так делает?

Вы опять что-то придумываете. Почитайте я там ответила Выше

не вижу.
так кто там оппозиция? по какому принципу вы "будете их разделять"?

  Профиль  
  
    
#319  Сообщение 29.11.15, 02:38  
Завсегдатай

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 2761
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Фидель писал(а):

выжмет её как раз Эрдаган, по максимуму. ситуация для нас патовая. а ему ничего особенно не угрожает как раз. ещё раз повторяю - для Эрдагана вся эта ситуация - не развязка, а начало . не поймут наши сейчас с самолетом, будет накалять дальше

Ты хоть сто раз повторяй, но без фактов это всё пустая болтовня перед унитазом. В чём для нас ситуация патовая? Нам некуда ходить стало? Мы встали в Сирии мёртво и ничего не делаем с 24-го числа?
В чём Эрдогану ничего не угрожает? Он как раз в весьма подвисшем положении оказался, и дальше давление на него, предположу, только усилится. То-то заметался по своим илам, а заодно к азербонам гонца заслал. Ага, ничё не угрожает, сидит на Босфоре турецкий чайкур попивает...

  Профиль  
  
    
#320  Сообщение 29.11.15, 02:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Алкобратия писал(а):
Игорь писал(а):
Речь идет о МИЛЛИОНАХ россиян, отдыхавших в Турции и Египте.

Речь идет о 3% россиян :rzach:
Стока было до трагедии.
Теперь туркофильных туристов будет раз в 10 меньше.

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 481 ]  Стрaница Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 25  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В ДНР предложили изменить законодательство в отношении пленных

дед Пихто

18

17.04.24, 15:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Санкции нам на пользу.

Рекорд Надоеv

72

27.03.24, 22:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Турции - масштабное землетрясение. В Измире падают здания, есть жертвы.

Караганда

79

21.03.24, 17:36

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Клали с прибором на всякий сраный госдеп. Госдеп: подарок Путина Ким Чен Ыну нарушает санкции СБ ООН

LuckyStarrr

6

22.02.24, 12:25




[ Time : 0.432s | 20 Queries | GZIP : Off ]