Ввели "санкции" в отношении Турции Ха-Ха.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 481 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 25  След.
Автор  
#261  Сообщение 29.11.15, 01:54  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79016
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Евгений писал(а):
А я, в кафе своём, запретил Таркана ставить... сразу уволю нах.... :king:

А раньше не запрещал? Правильно там в клипе значит было сказано - "Таркан - для пидорасов".

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#262  Сообщение 29.11.15, 01:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Айседора писал(а):
Bertals писал(а):
Мочение ИГов в Ираке - это компетенция не наша. Это США с 60 союзниками хай поработают.


так они уже и в Сирии 4 года поработали.
с чего вдруг пришла идея и России туда влезть?
ах да, надо ж "возвратиться на политическую арену".
В Сирию поработать их никто не звал.
Это Ирак у пиндосов и Ко в саттелитчиках, а не Сирия.
В Сирию позвали Россию, Иран, ливанскую Хезболу. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#263  Сообщение 29.11.15, 01:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12264
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 446 раз.
Россия
Игорь
Цитата:
woland69 писал(а):
Мы закупали например в Турции 80% от всех ввозимых в Россию помидор. На гугл картах или яндекс наведите например на Анталью и посмотрите сколько там тепличных хозяйств. Это всё работало на нас. Теперь не будет. Количество наших туристов тоже катастрофически снизится почти в ноль. Значит будет уволена часть персонала из турсектора. Снизятся доходы отельеров, продавцов, экскурсбюро, прокатов и сферы услуг. И многое другое. Это очень неприятные санкции. Если наши ещё и курдов качнут, то там будет не весело. Турки так же потеряли перспективу стать транзитёром газа и диктовать Европе как это сейчас пытаются делать хохлы. Не получат и строительства атомной станции. Да и выёбываться они могли только тогда когда их удара в спину наши не ожидали так как были договорённости с НАТО. Теперь они сидят тихонько и не отсвечивают. Были бы крутыми такими как их тут рисуют белогандоны и хохлы, летали бы в наглую. Но нет. теперь оно как-то не с руки. Очко не железное.

Любая санкция - палка о двух концах.

Чисто для примера - в России не будет дешевых помидоров и Путин лишил россиян уже третьего дешевого курорта.

Да не палка это. Говно их помидоры и были и есть. Ни вкуса ни запаха. стерильные. Сплошная гидропоника. Всего кайфа, это цена на десять пятнадцать рублей ниже чем наши. Из грунтовых теплиц. А насчёт курорта так лично мне вобще похрену. Меняйте приоритеты. А то свою страну не знают, а про пляжи подешовке мечтают. Не был и не собираюсь. Лучше в лес, или на рыбалку, или на озеро или речку, или книжку почитать. Свет клином не сожёлся на этом дерьме. Нужно вон в Индию вперёд. На Гоа! Или Шри-Ланку. А лучше на Камчатку или Курилы пусть прокатятся. И в наши горы могут проехаться. Карелия или Алтай. Байкал. Масса мест где можно отдохнуть.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#264  Сообщение 29.11.15, 01:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12264
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 446 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
woland69 писал(а):
Никаких мы в Израиле и у нас в Израиле не было и в помине.

Неужели кто-то соврамши?
А то. Специально вот сейчас сидел и слушал. Он был в первой части. Вторая была за укру. Его там не было.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#265  Сообщение 29.11.15, 01:57  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
Игорь писал(а):
Евгений писал(а):
А я, в кафе своём, запретил Таркана ставить... сразу уволю нах.... :king:

А раньше не запрещал? Правильно там в клипе значит было сказано - "Таркан - для пидорасов".

)

Ну, дык разные люди, заведение посещают.... в том числе и любители Таркана... :vata
У них на лбу (или ещё где), не написано... :smoke

  Профиль  
  
    
#266  Сообщение 29.11.15, 01:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
woland69 писал(а):
Ну что Айседора!!! Я просмотрел Соловьёва за прошлое воскресенье. Ничего подобного от Сатановского я не слышал. Никаких мы в Израиле и у нас в Израиле не было и в помине.


https://www.youtube.com/watch? ... ad=10

передача идет 2 часа 43 минуты
мое сообщение час назад (23:54 )
ты за час почти 3 часа просмотрел?
или заранее предугадал, что я предложу просмотреть?
красавчик, ванга практически.
или просто врун?

  Профиль  
  
    
#267  Сообщение 29.11.15, 01:58  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
Игорь писал(а):
Любая санкция - палка о двух концах.
Чисто для примера - в России не будет дешевых помидоров и Путин лишил россиян уже третьего дешевого курорта.

Это и минус и плюс.
1. Начнут строить свои отели в Крыму и в Краснодарском крае.
2. Аналогично. Теплицы и грунтовые.

  Профиль  
  
    
#268  Сообщение 29.11.15, 02:00  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
Айседора писал(а):
wouldlike писал(а):
Спасибо, не увидела. Отвечу, "По плодам их узнаете их" (с), в политике слова мало чего общего имеют с реальностью. Приглядитесь оппозиция Сирии - это ЛДНР на Украине (разница только в сепаратистской составляющей), поддержка официальных властей Украины - поддержка официальных властей Сирии, Украина (поддерживаемая Штатами) атакует поддерживаемых Россией ополченцев, Сирия (при поддержке России) атакует оппозицию, наверняка и еще параллелей можно набросать. Аргументация у нас та же что и у США на Украине, мы поддерживаем законные власти Сирии. Цель такая же - достигнуть соглашение с оппозицией. Получится у нас как это получилось на Украине не знаю, но мы делаем все, чтобы при худшем раскладе для нас хотя бы им не было легко получить Сирию


т.е. ЛДНР = ИГИЛ??? спасибо за аналогию...
а пришедший к власти в результате гос.переворота Порошенко = Асаду??
тогда укропы правильно нас убивают, они в своем праве, верно?
и если укропы разбомбят гуманитарные белые камазы, вы тоже согласитесь, что все справедливо?
понятно.
Айседора, не первый раз ловлю Вас на передергивании, некрасиво с Вашей стороны. Я выше четко написала ополченцы - это аналогия с Сирийской оппозицией.
Пришедший в результате гос.переворота Порошенко - аналогия Асаду, да потому, что мы не оспариваем легитимность Порошенко , и, кстати, вот еще одна аналогия на последних выборах Асада, как и Порошенко в его избрании не участвовало все население страны.
Насчет того, что укропы правильно Вас убивают - это Вы сказали не я. Украина должна была решать этот вопрос путем переговоров, но это не нужно США, так что претензии не ко мне.
Насчет белых камазов их досматривали пограничники Украины, так что нет, это не будет справедливо.

  Профиль  
  
    
#269  Сообщение 29.11.15, 02:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
кстати, может и не в воскресенье
я посмотрела ютуб - на этой неделе Соловьев с сатановским почти каждый день зажигали.
ты все посмотри, уличи меня во лжи.

  Профиль  
  
    
#270  Сообщение 29.11.15, 02:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
wouldlike писал(а):
Айседора писал(а):
охренеть... причем тут Украина ??? ответ за что? это же Партнеры, лучший выбор украинского народа, братский народ, 30 миллиардов вложений только за 2014 год и все такое.
за что вы собираетесь отвечать? кому?
какой-то бред...

Спасибо, не увидела. Отвечу, "По плодам их узнаете их" (с), в политике слова мало чего общего имеют с реальностью.
Приглядитесь оппозиция Сирии - это ЛДНР на Украине (разница только в сепаратистской составляющей), поддержка официальных властей Украины - поддержка официальных властей Сирии, Украина (поддерживаемая Штатами) атакует поддерживаемых Россией ополченцев, Сирия (при поддержке России) атакует оппозицию, наверняка и еще параллелей можно набросать.
Аргументация у нас та же что и у США на Украине, мы поддерживаем законные власти Сирии. Цель такая же - достигнуть соглашение с оппозицией. Получится у нас как это получилось на Украине не знаю, но мы делаем все, чтобы при худшем раскладе для нас хотя бы им не было легко получить Сирию
Разница есть.
США разрешили (или не позволили) Киеву договариваться с оппозицией.
В итоге укронацистам дали добро и они изничтожили укро.оппозицию.
А теперь еще Киев уклоняецца от выполнения Минских угод , в том числе пунктов легитимации выборов в Донбассе.
В Сирии РФ и Асад готовы на проведение выборов с участием сирийской оппозиции.

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#271  Сообщение 29.11.15, 02:02  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Bertals писал(а):
Фидель писал(а):
wouldlike писал(а):
Фидель писал(а):
Это война. В афгане мы тоже не с государством воевали.

Повторяю еще раз - если ты думаешь, что турки на сбитом самолете остановятся, то ты очень наивный человек. Дальше пойдет по нарастающей, если мы с ними не захотим договариваться.


Посмотрим, у них в распоряжении те же методы противодействия, что и у нас на Донбассе. Соответственно предсказать как действовать будем мы тоже не сложно.

Методов у них побольше будет. Да и санкции им не грозят
Фидель предлагает заранее здацца ?

если по существу, то Фидель считает, что введенных санкций вполне достаточно. дальше надо садится с Эрдоганом и наконец то спросить у него - чего он в Сирии хочет? а чего не хочет?

а ещё Фидель считает, что в Кремле надо повесить за яйца того, кто должен был сообщить Путину о хотелках Эрдогана ДО начала нашей военной операции в Сирии и из-за безделья которого Эрдогану пришлось доносить информацию о своих хотелках Путину таким некрасивым способом. как считаешь, есть такой человек в Кремле?

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#272  Сообщение 29.11.15, 02:03  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79016
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
woland69 писал(а):
Да не палка это. Говно их помидоры и были и есть. Ни вкуса ни запаха. стерильные. Сплошная гидропоника. Всего кайфа, это цена на десять пятнадцать рублей ниже чем наши. Из грунтовых теплиц. А насчёт курорта так лично мне вобще похрену. Меняйте приоритеты. А то свою страну не знают, а про пляжи подешовке мечтают. Не был и не собираюсь. Лучше в лес, или на рыбалку, или на озеро или речку, или книжку почитать. Свет клином не сожёлся на этом дерьме. Нужно вон в Индию вперёд. На Гоа! Или Шри-Ланку. А лучше на Камчатку или Курилы пусть прокатятся. И в наши горы могут проехаться. Карелия или Алтай. Байкал. Масса мест где можно отдохнуть.

А "наши" смогут обеспечить круглогодично россиян этими помидорами?

Насчет отдыха. Ну что ты свое "я" все время выпячиваешь? Ты не хотел - ну и хер с тобой, никто тебя не заставлял ведь туда ездить. А очень многие россияне отдыхали и в Турции, и в Египте - потому что это самый лучший отдых был, по соотношению цена-качество. Все прочие места либо сильно дороже, либо сильно хреновее в плане комфорта.
"Меняйте приоритеты"... истинный житель страны советов.
Из-за ипанутых авантюр лололо-сирийского куча людей с небольшим доходом не сможет с детьми на море раз в году съездить, нормально отдохнуть.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#273  Сообщение 29.11.15, 02:04  
Прохожий

Регистрация: 20.09.2014
Сообщения: 481
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Айседора писал(а):
wouldlike писал(а):
Почему проехали? Контроль месторождений Сирии и ограничения в прокладке трубопроводов по ее территории, с Ираком это никак не связано, по крайне мере пока.





так в Ираке тоже нефти полно.
ну будет игиловцы не сирийскую, а иракскую нефть продавать турции.
все равно демпинг.
и Иран, везде пишут, имеет планы по наращиваю объемов продаж нефти.
впрочем, это ваше дело что думать.

А таскать ее через иракский и турецкий Курдистаны, да? :rzach:
Ну удачи, че... Демпинг такой... Да, мля... :rzach:

  Профиль  
  
    
#274  Сообщение 29.11.15, 02:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12264
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 446 раз.
Россия
Айседора писал(а):
woland69 писал(а):
Ну что Айседора!!! Я просмотрел Соловьёва за прошлое воскресенье. Ничего подобного от Сатановского я не слышал. Никаких мы в Израиле и у нас в Израиле не было и в помине.


https://www.youtube.com/watch? ... ad=10

передача идет 2 часа 43 минуты
мое сообщение час назад (23:54 )
ты за час почти 3 часа просмотрел?
или заранее предугадал, что я предложу просмотреть?
красавчик, ванга практически.
или просто врун?
Я ответил на твою предъяву. Смотрел я только половину передачи. Во второй Сатановского не было. От слова вобще. Ну а если на то пошло, то тогда уже ты должна как-то обосновать свои слова. Можешь найти нам показать. А так просто трёп и ложь.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#275  Сообщение 29.11.15, 02:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
wouldlike писал(а):
Айседора, не первый раз ловлю Вас на передергивании, некрасиво с Вашей стороны.


ничего себе! вы провели аналогию, а передергиваю я???
вудлайк, с вашей стороны это просто подло.
это же ваши слова: "оппозиция Сирии - это ЛДНР на Украине ".
ИГИЛ - это и есть оппозиция.
или вы там еще какую-то оппозицию нашли? кто-то из них там не режет головы противникам? не убивает мирных жителей? кто же, интересно даже?
wouldlike писал(а):
Пришедший в результате гос.переворота Порошенко - аналогия Асаду, да потому, что мы не оспариваем легитимность Порошенко , и, кстати, вот еще одна аналогия на последних выборах Асада, как и Порошенко в его избрании не участвовало все население страны.


тогда в чем же мое передергивание?
Айседора писал(а):
Насчет того, что укропы правильно Вас убивают - это Вы сказали не я.


я продолжила ВАШУ аналогию, а не свою.
я, в отличии от вас, таких аналогий не провожу.
wouldlike писал(а):
Насчет белых камазов их досматривали пограничники Украины, так что нет, это не будет справедливо.


ну хорошо, что вам хотя бы своих граждан жаль.

  Профиль  
  
    
#276  Сообщение 29.11.15, 02:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Игорь
Цитата:
woland69 писал(а):
Мы закупали например в Турции 80% от всех ввозимых в Россию помидор. На гугл картах или яндекс наведите например на Анталью и посмотрите сколько там тепличных хозяйств. Это всё работало на нас. Теперь не будет. Количество наших туристов тоже катастрофически снизится почти в ноль. Значит будет уволена часть персонала из турсектора. Снизятся доходы отельеров, продавцов, экскурсбюро, прокатов и сферы услуг. И многое другое. Это очень неприятные санкции. Если наши ещё и курдов качнут, то там будет не весело. Турки так же потеряли перспективу стать транзитёром газа и диктовать Европе как это сейчас пытаются делать хохлы. Не получат и строительства атомной станции. Да и выёбываться они могли только тогда когда их удара в спину наши не ожидали так как были договорённости с НАТО. Теперь они сидят тихонько и не отсвечивают. Были бы крутыми такими как их тут рисуют белогандоны и хохлы, летали бы в наглую. Но нет. теперь оно как-то не с руки. Очко не железное.

Любая санкция - палка о двух концах.

Чисто для примера - в России не будет дешевых помидоров и Путин лишил россиян уже третьего дешевого курорта.

Что значит лишил ?
Тебе никто не запретит хоть поселицца в Турции, не то что отдохнуть.
А вот помидоры ты будешь жрать не турецкие , а египетские, это верно.
Терпи хорек - атаманом будешь. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#277  Сообщение 29.11.15, 02:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
wouldlike писал(а):
Приглядитесь оппозиция Сирии - это ЛДНР на Украине (разница только в сепаратистской составляющей), поддержка официальных властей Украины - поддержка официальных властей Сирии, Украина (поддерживаемая Штатами) атакует поддерживаемых Россией ополченцев, Сирия (при поддержке России) атакует оппозицию, наверняка и еще параллелей можно набросать. Аргументация у нас та же что и у США на Украине, мы поддерживаем законные власти Сирии. Цель такая же - достигнуть соглашение с оппозицией. Получится у нас как это получилось на Украине не знаю, но мы делаем все, чтобы при худшем раскладе для нас хотя бы им не было легко получить Сирию


Фигассе пригляделась... ИГ насаждает крайне реакционный ислам, а что насаждает ЛДНР?
ИГиловцы обезглавливают и сжигают людей живьем, ЛДНР тоже?
ИГиловцы убивают всех несогласных с их режимом, ЛДНР тоже?
И еще вот это: "...мы делаем все, чтобы при худшем раскладе для нас хотя бы им не было легко получить Сирию". Вы, простите, украинка?

_________________
ಎಲೆನಾ

  Профиль  
  
    
#278  Сообщение 29.11.15, 02:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
woland69 писал(а):
Я ответил на твою предъяву.


я чето тебе предъявляла? ты имеешь какое-то отношение к Сатановскому? тоже в одну синагогу с ним ходишь?
ничо себе вас тут развелось.

  Профиль  
  
    
#279  Сообщение 29.11.15, 02:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Айседора писал(а):
Bertals писал(а):
Айседора писал(а):
вудлайк, как вы думаете, что будет если российские ПВО собьют турецкий самолет?
турки утрутся?
Смотря где собьют.
Если над Сирией - утрутся.

надеюсь, что не будет возможности проверить.
Зависит от Турции.
Над Сирией и Арменией им щас летать без разрешения будет проблематично. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#280  Сообщение 29.11.15, 02:10  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Bertals писал(а):
[
Терпи хорек - атаманом будешь. :buba

Ходорковским))

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 481 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 25  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Санкции нам на пользу.

Рекорд Надоеv

72

27.03.24, 22:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Турции - масштабное землетрясение. В Измире падают здания, есть жертвы.

Караганда

79

21.03.24, 17:36

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Клали с прибором на всякий сраный госдеп. Госдеп: подарок Путина Ким Чен Ыну нарушает санкции СБ ООН

LuckyStarrr

6

22.02.24, 12:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Опять. Санкции. Плачу....

Олег

0

21.02.24, 20:24




[ Time : 0.127s | 20 Queries | GZIP : Off ]