Это, пля, што? :: Эрдоган заявил, что Турция сбила Су-24 непреднамеренно


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
#41  Сообщение 27.11.15, 18:38  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5748
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Новороссия
Трамвайный хам писал(а):
Апщета я знаете что скажу, я сразу засомневался не фейк ли это. Новости нет ни на одном серьезном новостном портале. Ни на РГ, ни на ТАСС, ни на РИА Новости, ни на Интерфаксе, ни на РБК. Есть на Лайфнюс и КП.Лично мне это яснее ясного говорит о том, что для каких-то целей слова Эрдогана либо неправильно переведены, либо не правильно истолкованы.

Радоваться пока рано.
вродеб так все ))
горбатого лепит... дескоть 5 минут они просили нашу сушку не нарушать туркское пространства

Турецкий Президент Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что его страна не хочет напряженности в отношениях с Россией после того, как турецкие самолеты сбили российский истребитель вблизи сирийской границе, подчеркнув, что турецкие военные поступили бы иначе, если бы они знали, что это был российский самолет.

http://www.todayszaman.com

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 27.11.15, 18:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
Oldmerin писал(а):
Я таг и не понял, тюркам пить мона или низзя?
ездят в катар за этим

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 27.11.15, 18:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
евроазиат писал(а):
Oldmerin писал(а):
Я таг и не понял, тюркам пить мона или низзя?
ездят в катар за этим

Во бля! А там ислам не пИсан нихуЯ?

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 27.11.15, 18:42  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
TambWolf писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Апщета я знаете что скажу, я сразу засомневался не фейк ли это. Новости нет ни на одном серьезном новостном портале. Ни на РГ, ни на ТАСС, ни на РИА Новости, ни на Интерфаксе, ни на РБК. Есть на Лайфнюс и КП.Лично мне это яснее ясного говорит о том, что для каких-то целей слова Эрдогана либо неправильно переведены, либо не правильно истолкованы.

Радоваться пока рано.
вродеб так все ))
горбатого лепит... дескоть 5 минут они просили нашу сушку не нарушать туркское пространства

Турецкий Президент Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что его страна не хочет напряженности в отношениях с Россией после того, как турецкие самолеты сбили российский истребитель вблизи сирийской границе, подчеркнув, что турецкие военные поступили бы иначе, если бы они знали, что это был российский самолет.

http://www.todayszaman.com

Не исключено, что турки караулили, сирийский самолёт, но когда поняли, шо лоханулись, решили стать в позу, надеясь на поддержку НАТЫ...
Не вышло.... и как теперь вырулить из этой ситуации, с минимальными потерями, совершенно не понимают... Отсюда и хаотичные метания, от угроз к мольбам... ИМХО... :buba

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 27.11.15, 18:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19099
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Россия
illusionistus писал(а):
TambWolf писал(а):
помыкавшись по "партнерым" лошок решил дать заднюю
неудивительно что завтрь запоеть что истребитель вообще был ..хуизз нает чей


Так уже говорил.

Эрдоган: ВВС Турции не знали, что сбили российский Су-24

Выступая на международном исламском экономическом конгрессе в Стамбуле, он неожиданно заявил о том, что турецкие военные, дескать, вообще не знали о том, что сбили бомбардировщик российских ВВС. "То, что самолет принадлежит Российской Федерации, стало понятно только после того, как об этом заявили российские власти", - сказал Эрдоган.
Это его заявление вообще смеху подобно! Ага, не знали они! А вдруг (о Аллах!) это был бы американский?! И чё - грохнули бы? А потом мериканцам - ой, а мы не знали чей это был пепелац!
Все они знали с-суки!

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 27.11.15, 18:45  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5748
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Новороссия
Евгений
турки прекрасно знали Кто, Где и во Сколько
наши пиндосам карты полетов заранее предоставляли

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 27.11.15, 18:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Евгений писал(а):
Не исключено, что турки караулили, сирийский самолёт, но когда поняли, шо лоханулись, решили стать в позу, надеясь на поддержку НАТЫ...
Не вышло.... и как теперь вырулить из этой ситуации, с минимальными потерями, совершенно не понимают... Отсюда и хаотичные метания, от угроз к мольбам... ИМХО...

Не могочьте себе гОлову! Наши, наивно полагаясь на порядочность пындосрачей, слили им инфу о месте и времени атаки ВКС. Те дали команду именно в это время ждать пролёта безоружного Су-24 и сбить его. Ну НЕЛЬЗЯ же быть настолько наивным!

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 27.11.15, 18:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Тамбовский волк опередил.

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 27.11.15, 18:48  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
Ну не обессудьте... Это я как версию выдвинул... :pardon:

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 27.11.15, 19:20  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Такое впечатление, что он на наркотиках, и что не приходя в сознание все увеличивает и увеличивает дозу

алкоголь ему и не нужен

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новое контрнаступление Украины будет более успешным, чем предыдущее, заявил Зеленский.

Ёк-Макарёк

43

11.04.24, 01:51

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Эрдоган и Путин

Игорь

65

07.04.24, 09:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Эрдоган одобрил заявку Швеции на вступление в НАТО

dimich

51

02.04.24, 00:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Теракт в "Крокусе" был совершен руками радикальных исламистов, заявил Путин.

schaman

646

31.03.24, 13:30




[ Time : 0.436s | 22 Queries | GZIP : Off ]