Banggood WW

Турки суки входили в эфир и общалися с бомбардировщиком


 [ Сообщений: 46 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 4607
Откуда: South Amboy NJ 08879
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
United States of America
Магеллан писал(а):
Old-Wood писал(а):
когда выходят в прямой эфир с 10 предупреждениям то это готовиться алиби
проблема в другом : в русской расхлябаности. они не знали английского
но это некто не признает .......

Олдвуд, не прикидывайся наивным (мягко говоря). Тебе подсунули всего лишь фразы неизвестного человека на неизвестной частоте. Ты уверен, что эти предупреждения были на частоте работы бортовой р/с? Я вот тоже вчера выходил в прямой эфир и посылал предупреждения летчикам ВВС США, но они мне не ответили.
О доказанном факте предупреждения говорит запись диспетчера Смоленска с бортом польского ТУ-154, т.к. был получен от них ответ.
Все остальное - это фигня, а не доказательства предупреждения по радиосвязи.

Я тебе счас задам один вопрос ты прочти. его и подумай а что в Россиийской армии радио было. только одно всего на всю армию и то на погибшем самалете ?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 4607
Откуда: South Amboy NJ 08879
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
United States of America
Спутник писал(а):
Представители генштаба Турции сообщили российскому военному атташе, что не распространяли в СМИ запись переговоров экипажа F-16 с летчиками российского Су-24М, отметил Конашенков.

http://tass.ru/politika/2476423
и

по руски сообщили

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 1757
Откуда: Россия
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Россия
Old-Wood писал(а):
Магеллан писал(а):
Old-Wood писал(а):
когда выходят в прямой эфир с 10 предупреждениям то это готовиться алиби
проблема в другом : в русской расхлябаности. они не знали английского
но это некто не признает .......

Олдвуд, не прикидывайся наивным (мягко говоря). Тебе подсунули всего лишь фразы неизвестного человека на неизвестной частоте. Ты уверен, что эти предупреждения были на частоте работы бортовой р/с? Я вот тоже вчера выходил в прямой эфир и посылал предупреждения летчикам ВВС США, но они мне не ответили.
О доказанном факте предупреждения говорит запись диспетчера Смоленска с бортом польского ТУ-154, т.к. был получен от них ответ.
Все остальное - это фигня, а не доказательства предупреждения по радиосвязи.

Я тебе счас задам один вопрос ты прочти. его и подумай а что в Россиийской армии радио было. только одно всего на всю армию и то на погибшем самалете ?

Вуд, я тебе тоже скажу, (на примитивном уровне), что установление сеанса радиосвязи подтверждается получением установленного (пусть даже любого) ответа от вызываемого абонента.
При чем здесь количество р/с "на всей армии"? А, если р/с на бомбере вышла из строя, или истребитель (диспетчер) выходил в эфир на абсолютно другой частоте, является ли это доказательством того, что они предупреждали?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 4607
Откуда: South Amboy NJ 08879
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
United States of America
ефир в день обслужуют десятки тысяч человек они его слушают перехватывают расшифровуют это большая армия если помнишь такие большие сетки локаторы на пару километров вот они главные уши армии по всей земле
такжэ слушают тщательно эфир в зоне боевых действий. настока тщательно что ты не представляешь наверное ты не военый
если подомный меседжь прошел в ефир то он моментально ловиться и отдаються команды. с центра полета. а это боевое дежурство
и не услышать его не могли а хладнокровно проигнорировать да
если это так. то это спланированый убой жертво приношение вот так это обьясняют. по амереканскому тв

   
  
    
 
Сообщение  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Жирная рогатая сВыня Деревяшка...читай и обтекай питорас безмозглый

Турция не подтвердила распространение в СМИ записи предупреждения пилотов Су-24

Турция сообщила российскому военному атташе, что не распространяла в СМИ аудиопереговоры экипажа турецкого истребителя F-16 с пилотами российского бомбардировщика Су-24, передает РИА «Новости» заявление официального представителя министерства обороны России Игоря Конашенкова.

«Представители турецкого генерального штаба сообщили, что какие-либо подобные материалы в СМИ они не распространяли. В таком случае это еще одно подтверждение того, что появившиеся сегодня в отдельных СМИ некие аудиозаписи переговоров турецких пилотов с нашим экипажем — привычная фальшивка. Опять же, ссылаются на обезличенные источники или прочих радиолюбителей», — рассказал он.

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8468
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Россия
Тока щас по р24 сказали, что нашему военному атташе в туркестане отказали предоставить аудио записи переговоров ф16 с пилотами су24. Также сказали, что в сми не передавали копии этих записей. Так, что малята, все выложенные в сеть аудио записи "предупреждения и переговоры" это ФЕЙК, причем подтвержденный турецкой стороной. :smoke

   
  
    
 [ Сообщений: 46 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.129s | 18 Queries | GZIP : Off ]