Началось блокирование поставок турецких товаров в Россию


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#41  Сообщение 26.11.15, 00:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Турско кокошје месо не може у Русију

Москва – Руска агенција за надзор над пољопривредним производима (Россељхознадзор) забранила је улазак у Русију шест партија кокошјег меса из Турске.
Количина од 162 тоне овог меса није пуштена у Русију зато што не испуњава прописане ветеринарске услове, саопштио је Россељхознадзор а преносе РИА Новости.
Россељхознадзор је раније саопштио да од 1. децембра уводи привремена ограничења у увозу живинског меса из Турске због појаве бактерије листерија. Ограничење се односи на производе компаније CP Standart Gida Sanayi ve Ticaret Anonim Sircoti.


Лука Матић/Економске Вести

http://www.vaseljenska.com/ves ... siju/

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 26.11.15, 00:40  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61180
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
Bertals писал(а):
Тракторист писал(а):
Gilmir писал(а):
Пусть летят под свою ответственность. Брать с каждого подписку при продаже билета. Никакой помощи от посольства ,никаких розысков при пропаже. Объявить об этом официально, что бы турки слышали.
в любой стране мира,ты нах не впёрся российскому посольству :rzach: :rzach: :rzach:
Пусть лучче будет бумага.
А то хорьки, они такие дебилята: пока на табуретке за танчиками - "нах не вперся".
А как реально коснецца - с причитаниями и соплями: "Cпасите, я ж тоже з России". :buba
а ты проипи загран паспорт за границей,и сходи в консульство,за свидетельством о возвращении,чтоб на родину вернуться,много интересного узнаешь :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 26.11.15, 00:40  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
ёкарныйбабай писал(а):
Лубенчанин писал(а):
Через Беларусь завезут
Ага. По черноморо-белорусоморскому каналу,
в портовый город Минск.
Под прикрытием 6 флота... :rzach:

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 26.11.15, 00:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Бывший глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко заявил, что купившие турецкие помидоры в той или иной степени материально поддерживают турецких военных, передает РИА «Новости».

«Все понимают, что каждый купленный в «Ашане» или на рынке турецкий помидор — это вклад в очередную ракету, которая будет стрелять по нашим ребятам», — сказал Онищенко на форуме «Векторы развития научной среды в Союзном государстве».

По его словам россияне «понимают, что эта ракета (сбившая российский Су-24. — «Газета.Ru») ими оплачена. Онищенко добавил, что »€287 млн только россияне увозят в Турцию каждый год».

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 26.11.15, 01:02  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4105
Благодарил (а): 1394 раз.
Поблагодарили: 219 раз.
Новороссия
Курбаши писал(а):
Изображение :

Да, уж. Русский ол-инклюзив :)))

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 26.11.15, 01:12  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4158
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Скептик писал(а):
Изображение
Креативно

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 26.11.15, 01:55  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10847
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
ИМХО на данном этапе - бред и глупость. Надо было пока только туристами ограничиться.

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 26.11.15, 01:58  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6073
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Тракторист писал(а):
Bertals писал(а):
Тракторист писал(а):
Gilmir писал(а):
Пусть летят под свою ответственность. Брать с каждого подписку при продаже билета. Никакой помощи от посольства ,никаких розысков при пропаже. Объявить об этом официально, что бы турки слышали.
в любой стране мира,ты нах не впёрся российскому посольству :rzach: :rzach: :rzach:
Пусть лучче будет бумага.
А то хорьки, они такие дебилята: пока на табуретке за танчиками - "нах не вперся".
А как реально коснецца - с причитаниями и соплями: "Cпасите, я ж тоже з России". :buba
а ты проипи загран паспорт за границей,и сходи в консульство,за свидетельством о возвращении,чтоб на родину вернуться,много интересного узнаешь :rzach: :rzach: :rzach:
Было у меня такое, ничего страшного, за сутки проблемма решается...А что земляк тебе реально мозги вынесли?В Варшаве?Да ну.Значит времена поменялись....

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 26.11.15, 01:59  
УкроТролль

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 344
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Украина
Покупал сегодня турецкие мандариньі - очень сладкие :tease:

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 26.11.15, 02:09  
Завсегдатай

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 4746
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 364 раз.
Japan
Kravitz писал(а):
Покупал сегодня турецкие мандариньі - очень сладкие :tease:
да ты и гавно турецкое сожрёшь и скажешь, что очень вкусное :crazy:

_________________
Времена настали страшные, а собеседники не надёжные.

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 26.11.15, 05:31  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
Dmtr писал(а):
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Из Москвы писал(а):
Россия не ощутит серьезных последствий в случае введения продэмбарго Турции. Овощи и фрукты из Турции могут заменить поставками из Ирана, Азербайджана, Узбекистана, Марокко, Израиля, ЮАР и Аргентины. Глава Минсельхоза Александр Ткачев исключает возможность дефицита.

Наберут дебилов в армию...(с)
Азеры - это тоже турки,блдъ :zed:

Турки то они Турки конечно.
Только дебилов в армии много.

Айзеры - ШИИТЫ (как это не странно).
А Турки - СУНИТЫ (как это не удивительно)
:rzach:

Ващета, азеры - кавказские албанцы, перемешанные с персами... Потом подбавили слегка тюркской крови и взяли за основу, турецкий язык...
Но всё равно, оне больше персы (иранцы) и большую часть времени, не имели государственности и были провинцией Персии, а потом Ирана... Поэтому и шииты...
Так что, щитать азеров турками, только из-за того, что языки похожи, думаю не стоит... :buba
Да и название, страны, это трансформированное персидское «Адербадган» (перс. Âzarâbâdagân‎)...

З.Ы. Кстате, в Иране, тоже Азербайджан есть... горный... так что не турки оне, а персы... :buba

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 26.11.15, 06:00  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Тракторист писал(а):
Gilmir писал(а):
Пусть летят под свою ответственность. Брать с каждого подписку при продаже билета. Никакой помощи от посольства ,никаких розысков при пропаже. Объявить об этом официально, что бы турки слышали.
в любой стране мира,ты нах не впёрся российскому посольству :rzach: :rzach: :rzach:
Может напомнишь, кто из Йемена своих, а заодно хохлов, пиндосов и граждан ещё 16 государств вывозил в апреле 2015 года?
Скажи, чем ты отличаешься от хохлоутырков с цензора или харьковфорума?

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 26.11.15, 06:29  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Курбаши писал(а):
"..Помимо того, что я мудак и не понимаю, какой моветон спонсировать страну, нагло сбивающую самолеты моей родины, прошу также считать меня жертвой естественного отбора и ни в коем случае не спасать, когда я таки найду на свою задницу террористическую атаку".
слово Родина пишется с большой буквы :zed:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 26.11.15, 06:54  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
tik писал(а):
Курбаши писал(а):
"..Помимо того, что я мудак и не понимаю, какой моветон спонсировать страну, нагло сбивающую самолеты моей родины, прошу также считать меня жертвой естественного отбора и ни в коем случае не спасать, когда я таки найду на свою задницу террористическую атаку".
слово Родина пишется с большой буквы :zed:

Тута форум филологов??? :consul:

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 26.11.15, 07:27  
Прохожий

Регистрация: 28.08.2014
Сообщения: 494
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Yves писал(а):
Курбаши писал(а):
В Шереметьево сейчас идет посадка на рейс в Турцию.

А телевизионщики опрашивают пассажиров, почему они приняли решение не отменять свою поездку. В ответ несется стандартное "политика - одно, страны - другое, и причем тут мы.."

Считаю, что для таких должна была быть введена доп.декларация с текстом "..Помимо того, что я мудак и не понимаю, какой моветон спонсировать страну, нагло сбивающую самолеты моей родины, прошу также считать меня жертвой естественного отбора и ни в коем случае не спасать, когда я таки найду на свою задницу террористическую атаку".
И обложить дополнительным налогом.

Типо, страховки от спасения.
да нет. в настоящих услвоиях - это пособничество врагу. а потому и ответ должен быть соответственный - по уголовной статье.

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 26.11.15, 07:31  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Евгений писал(а):
tik писал(а):
Курбаши писал(а):
"..Помимо того, что я мудак и не понимаю, какой моветон спонсировать страну, нагло сбивающую самолеты моей родины, прошу также считать меня жертвой естественного отбора и ни в коем случае не спасать, когда я таки найду на свою задницу террористическую атаку".
слово Родина пишется с большой буквы :zed:

Тута форум филологов??? :consul:
ты свою фамилию с какой буквы пишешь? это тоже самое, особенно для поцреота хех

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 26.11.15, 07:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Тракторист писал(а):
Bertals писал(а):
Тракторист писал(а):
Gilmir писал(а):
Пусть летят под свою ответственность. Брать с каждого подписку при продаже билета. Никакой помощи от посольства ,никаких розысков при пропаже. Объявить об этом официально, что бы турки слышали.
в любой стране мира,ты нах не впёрся российскому посольству :
Пусть лучче будет бумага.
А то хорьки, они такие дебилята: пока на табуретке за танчиками - "нах не вперся".
А как реально коснецца - с причитаниями и соплями: "Cпасите, я ж тоже з России". :buba
а ты проипи загран паспорт за границей,и сходи в консульство,за свидетельством о возвращении,чтоб на родину вернуться,много интересного узнаешь :rzach: :rzach: :rzach:
Шо, тебе новый загранпаспорт не дают ?

Наверняка тебя кто-то с форума сдал.
Заслал ссылки на некоторые твои комменты куда надо.... :buba

Вот ФСБ и решило тебя больше не выпускать.
Ты лучче Родине на урановых рудниках сгодишься, чем в плену. :rzach:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 26.11.15, 07:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Totoro писал(а):
Yves писал(а):
Курбаши писал(а):
В Шереметьево сейчас идет посадка на рейс в Турцию.

А телевизионщики опрашивают пассажиров, почему они приняли решение не отменять свою поездку. В ответ несется стандартное "политика - одно, страны - другое, и причем тут мы.."

Считаю, что для таких должна была быть введена доп.декларация с текстом "..Помимо того, что я мудак и не понимаю, какой моветон спонсировать страну, нагло сбивающую самолеты моей родины, прошу также считать меня жертвой естественного отбора и ни в коем случае не спасать, когда я таки найду на свою задницу террористическую атаку".
И обложить дополнительным налогом.

Типо, страховки от спасения.
да нет. в настоящих услвоиях - это пособничество врагу. а потому и ответ должен быть соответственный - по уголовной статье.
Ты с Украины што ле ?
Чуйствуецца аваково-корбановская хватка... :rzach:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 26.11.15, 13:33  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36834
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Россия имеет претензии к изделиям легкой промышленности из Турции

Претензии у Роспотребнадзора есть к детской одежде, мебели, моющим и чистящим средствам. Эта продукция относится к группе высокого риска, отметили в ведомстве.

"Несоответствие нормативным требованиям в течение года выявляется среди таких категорий товаров, как продукция легкой промышленности, в том числе детская одежда, мебель, моющие и чистящие средства. В каждом случае принимаются меры в соответствии с законодательством Российской Федерации, продукция относится к группе высокого риска", — сообщили в Роспотребнадзоре.

Роспотребнадзор введет усиленный контроль за продукцией из Турции
РИА Новости http://ria.ru/economy/20151126 ... BUvFz

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 26.11.15, 13:38  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2101
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ну и прёт же последнее время белорусам!
и на земле и в небе, в сельском хозяйстве и в авиации..
зашибись! звёздный час прямо :rzach:

_________________
украина умерла в Одессе 2 мая 2014
ничего не забуду, ничего не прощу

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России началось массовое производство трехтонных авиабомб ФАБ-3000

Галс

76

24.03.24, 23:10

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пекин: Если НАТО нападет на Россию, Китай готов вмешаться военным путем

Медвежуть

13

21.03.24, 13:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина снова победила Россию в интернете

Индифферент

7

14.03.24, 16:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бывший полицейский Украинец из Харькова поделился про свой опыт переезда в Россию

Ёк-Макарёк

8

10.03.24, 14:31




[ Time : 0.293s | 20 Queries | GZIP : Off ]