С блокадой Крыма хухлуи обделались!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#41  Сообщение 20.10.15, 10:22  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Veresk писал(а):
611241 писал(а):
зная поганую натуру укров, ......предполагаю, что укрохунта зимой взорвёт столбы линии электро передач. Ну не может психика укра так просто понять что НОРМАЛЬНЫЕ люди не хотят вместе сними жить....а потому укры будут пытаться этим нормальным людям испортить жизнь.
Тогда отключат рубильник на Курской АЭС
Наперво немного испортится життя у нас - до взаимных поставок электричества у нас отключали его два раза в день по два и боле часов что было вредно для продуктов в холодильниках и пр морозильниках! Иногда приходилось даж генератор включать и соседов подкармливать.

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 20.10.15, 10:42  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
vs773 писал(а):
http://www.politonline.ru/comments/22883728.html

"Что же касается отключения Крыма в осенний и зимний период - мы готовы и к такому развитию событий, в том числе с помощью энергомоста в Крым. Но в случае отключения Крыма Украина получит очень эффективный симметрично-ассиметричный ответ. Это как пощечину сравнивать с хуком боксера",- пояснил он.
Украина 2015 или "какол гадит - каклу дают поджопник - возмущенный какол визжит"

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 20.10.15, 10:52  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
watnik писал(а):
отаки новости вобщем

И что тут неожиданного?
Не надо Вангой быть, чтобы предсказать подобное еще 2 года назад, когда быдло начало самовооружаться.
А сейчас степень вооруженности быдломасс уже и не сравнить с майданным периодом.
Т.к. ништяков на душу населения в Укрейне становится все меньше "стремительным домкратом", то быдломасса, используя постулат Великаго китайса "винтовка рождает власть", решила компенсировать свои потери.
Где? Сначала на Донбассе, но теперь там можно огрести неслабо, поэтому обратились на своих спиввитчизников.

Меня еще удивляет, что маловато массовости в этом процессе. Толи УкрСМИ не все рассказывают, толи все еще впереди.
В любом случае, укры, наши 90-е вам детским садом покажутся. (Не радуюсь, но... )

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 20.10.15, 13:19  
Новичок

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
611241 писал(а):
зная поганую натуру укров, ......предполагаю, что укрохунта зимой взорвёт столбы линии электро передач. Ну не может психика укра так просто понять что НОРМАЛЬНЫЕ люди не хотят вместе сними жить....а потому укры будут пытаться этим нормальным людям испортить жизнь.
Сегодня ночью возле Чонгара, на административной границе с аннексированным Крымом, неизвестные лица взорвали две электроопоры, которые подают электричество на полуостров.

Как сообщили УНИАН в управлении Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Херсонской области, обе опоры линии Мелитополь-Джанкой повреждены, но не упали.

По предварительной информации, взрыв осуществлен минометными минами 82-го калибра, которые были привязаны к опоре. Две из них не сработали. На месте работают сотрудники милиции и спасатели. Ждут пиротехническую группу МВД, чтобы обезвредить неразорвавшиеся мины.

О происшествии в районный отдел Госслужбы по чрезвычайным ситуациям сообщили участники акции по блокированию грузового транспорта, направляющегося в Крым с продуктами и товарами.

http://vesti-ukr.com/krym/1198 ... -krym

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 20.10.15, 13:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77931
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 913 раз.
Обана! Как в воду глядели! Да и не мудрено хухлуев просчитать!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 20.10.15, 17:18  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7010
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Россия
Китайская платежная система UnionPay заработала в Крыму
14:52 20.10.2015 (обновлено: 15:59 20.10.2015)2659432
БайкалБанк первым начал эмиссию платежных карт на полуострове, большинство из которых выпускаются в рамках зарплатных проектов. UnionPay не поддерживает международные экономические санкции, из-за которых в Крыму не могут работать MasterCard и Visa.

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 окт — РИА Новости. Международная китайская платежная система UnionPay заработала в Крыму, она призвана заменить на полуострове ушедшие MasterCard и Visa, сообщает БайкалБанк, первым приступивший к эмиссии и эквайрингу карт китайской системы.

Около года назад в связи с экономическими санкциями США в Крыму прекратили функционировать крупные международные платежные системы Visa и MasterCard. С крымского рынка также ушли и многие международные операторы, осуществляющие денежные переводы.

"БайкалБанк уже начал эмиссию платежных карт на полуострове, большинство из которых выпускаются в рамках зарплатных проектов. Инфраструктура обслуживания клиентов по картам UnionPay сегодня активно расширяется и охватывает уже шесть городов региона: Симферополь, Севастополь, Ялту, Евпаторию, Саки и Керчь", — говорится в сообщении.
В банке напомнили, что UnionPay, успешно работает в России с 2013 года, и не поддерживает международные экономические санкции, из-за которых в Крыму не могут свободно работать MasterCard и Visa.

"На сегодня UnionPay является первой крупной международной платежной системой, которая будет полноценно функционировать в Крыму", — пояснила руководитель крымского филиала БайкалБанка Олеся Бурдуковская.

По ее словам, картой UPI можно оплатить товары, услуги и снять наличность в 150 странах мира, поэтому она будет удобна и тем клиентам, которые часто путешествуют за границу. С системой работают более чем 300 банков по всему миру.

Подробнее о новостях Крыма — на crimea.ria.ru >>

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 20.10.15, 17:21  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 386
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
вятичНН
Цитата:
20.09.2015 Блокада

Сегодня началась блокада. Узнав на базаре эту новость, я летела домой как на крыльях. Вбежала домой и крикнула: «Украина блокировала Крым! Скоро нам нечего будет жрать!!!» Мать села на стул и заплакала. Отец встал, посмотрел на висевший на стене портрет нашего президента и сказал: «Я верил! Я знал! Родина нас не забыла!!!» Лежащий на диване дедуля прошептал: «Дождались», - по его щеке стекла скупая слеза. Андрейка заныл: «И шо, йогуртов теперь не будет?!», - но папаня дал ему подзатыльник и он замолк.

23.09.2015

Прошлась по магазинам. Хлеба нет, молока нет, последние крупы раскупают. Встретила подружку, мы обнялись с ней и заплакали от счастья. Неужели мы скоро действительно начнем голодать? Скорей бы! Папка залез на крышу и закрепил на крыше жовто-блакитный прапор.

27.09.2015

На обед каждому мать дала по две ложки супа и по ложке перловой каши. Сказала, что продукты надо экономить. Я не удержалась, и спросила, действительно ли у нас продуктов осталось совсем ничего? Мама сказала: «Да, доча», - в глазах ее блеснули слезы. Это были слезы счастья. Ночью я пробралась в кладовую, вытащила пакет с крупой и утопила его в сортире. Мы должны помогать Родине!

30.09.2015

У меня был первый голодный обморок. Я просто не могла поверить своему счастью. На обед каждому досталось по картофелине и по кусочку сала величиной со спичечный коробок. Андрейка заныл: «Есть хочу!». Мама три раза спела ему "Щеня вмерла Украина!"

05.10.2015

Мой отец и я с другими истинными патриотами Украины ходили на границу. В руках мы с папкой несли плакат «Спасибо тебе, Украина, за блокаду!», который рисовали всю ночь. Мы кричали через границу нашим доблестным блокадникам: «Правильно, хлопцы! Не снимайте блокаду! У нас уже скоро совсем нечего будет есть! Так держать! Героям слава!»

06.10.2015

Отец нашел у Андрейки обертку от шоколадки. Шоколадку ему дали оккупанты, москали. А он ее взял. Боже мой, какой позор. Отец выпорол предателя.

09.10.2015

На обед каждому досталось по кружке горячей воды. В магазинах нет ничего. На рынке остался один укроп. Блокада действует! Вечером дедуля попросил всех собраться в его комнате и попросил открыть его сундук. Там мы нашли мундир хорунжего УПА, боевое знамя и немецкий автомат. «Поклянитесь, что похороните меня в этом мундире, с автоматом, накрытым флагом», - приказал дед. Мы все поклялись.

12.10.2015

В обед в ворота постучали. Я открыла. Там стояли два вооруженных до зубов бурята, каждый держал в руке по пакету. «Здравствуйте, мы принесли вам продукты, а то соседи говорят вы ни в магазин, ни на базар не ходите». Из пакетов выглядывали батоны белого хлеба, колбаса. Я с ненавистью посмотрела на оккупантов: «Нам ничего не надо, у нас все есть». Не дослушав ответа, они отодвинули меня, прошли через двор, зашли в кухню, где мама готовила обед – разливала по кружкам чай. Старший поставил на стол пакет с гречкой, две банки «Завтрак туриста» и приказал матери: «Вари кашу, а не то…чемодан-паром-Бурятия!»

Только когда мать поставила на стол чугунок с готовой заправленной тушенкой кашей монголокацапы ушли. Напоследок старший предупредил: «Мы еще завтра придем. И не вздумайте нам ворота не открыть, а то ведь у нас отмычка имеется», – и похлопал рукой по висевшему на плече гранатомету.

Мы все собрались за столом. «Это нельзя есть, это москальская каша, надо выкинуть», - прошамкал дед. «Нельзя выкидывать, - возразил отец, - у Путина всюду шпионы, стукачи, донесут». Мы все молчали. «Ешьте, - прервал молчание отец, - ешьте, я возьму этот грех на себя». Мы все плакали и ели. Нет, не все плакали, негодяй Андрейка не плакал, а жрал с удовольствием, аж чавкал. Деда пришлось кормить насильно.

Встав из-за стола, я бросилась во двор и засунула два пальца в рот, пытаясь вызвать у себя рвоту. Но проклятый желудок не хотел расставаться со съеденной гречкой. Неужели он тоже продался москалям? Обессиленная, я прошла в свою комнату и упала на кровать. Тихо вошел отец. Я отвернулась, чтобы не видеть его. Он присел на край кровати. «Как ты мог, папа?», - только и смогла выдавить из себя я. «Прости меня, дочка, если сможешь», - отец встал и, шаркая, вышел из комнаты.

16.10.2015 Страшный день

Сегодня был страшный день. Утром я вышла в город. Перед продмагом стояли две машины, российские оккупанты со смехом и прибаутками выгружали ящики и заносили их в магазин. Им помогали предатели из местных. С тяжелым сердцем я пришла домой и застала во дворе странную картину.

Андрейка стоял спиной к забору, а перед ним отец. «Что случилось?» - «Он ходил к оккупантам, ел у них», - тяжело проговорил отец. Я опустила глаза и увидела втоптанные в землю шоколадки, раздавленную отцовским сапогом пластиковую бутылку. «Русский квас» было напечатано на этикетке. Отец тяжело задышал. «Ненька-Украина ради нас старается, сделала нам блокаду, а он… Стой и не шевелись. Я тебя породил, я тебя и убью. Дочка, принеси дедов шмайссер».

«А вот вам!», - мерзавец показал папке фигу и обезьяной полез через забор. Отец выскочил за ворота: «Вернешься вечером домой - прибью!» «А не вернусь! – донеслось с проивоположного конца улицы, - Я к солдатам уйду! Они меня сыном полка взять обещали! Я вырасту и тоже в российскую армию служить пойду, по контракту! Путин рулит, Бандера козел!» Папаня схватился за сердце.

Мы с матерью подбежали, подхватили его под руки и повели в дом. «Говорил я, не надо позволять ему российские мультики про Винни-Пуха смотреть! Вырастили москаля на свою голову». Мы с трудом усадили его на табуретку.
«Папа…», - начала было я. «Не надо, - остановил меня отец, - мы все знаем. Блокады не получилось. Кляти москали уже почти построили мост через Керченский пролив». Он поднял глаза на портрет нашего президента и сорвался на крик. «Как ты мог это допустить?! Как позволил?! Мы тебе так верили, так скакали, а ты! Почему…», - папка закашлялся, опустил голову и заплакал. Страшный день.

18.10.2015 Борьба продолжается!

Утром к нам пришла Проня Прокоповна. Отец в это время под дулом автомата оккупанта ел русский борщ. (Вчера эти изуверы кормили его сибирскими пельменями.) «А я только что Андрейку вашего видела, - сказала тетя Проня. - С солдатами на машине военной катается. Он им прямо как родной. Говорит, его в музыкальную команду определили, уже форму шьют»...Папаня откусил половину ложки.

Когда борщ был съеден и оккупант ушел, отец встал, подошел к висевшему на стене портрету президента, сказал «кондитер, б…» и снял портрет со стены. Затем вышел и вернулся со снятым с крыши флагом Украины. «С сегодняшнего дня всем даже дома говорить только по-русски. Вышиванки выкинуть. Деда спрятать и никому не показывать, а то этот старый дурак еще брякнет чего не надо, - отец повернулся ко мне: - купи в магазине портрет Путина и российский триколор. А завтра мы все вместе идем получать российские паспорта».
По-моему, он решил перейти на нелегальное положение...

http://www.rusfact.ru/node/45747


Шикарно! В стиле Я. Гашека

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 25.11.15, 19:48  
Участник

Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 1149
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
vs773 писал(а):
http://www.politonline.ru/comments/22883728.html

"Что же касается отключения Крыма в осенний и зимний период - мы готовы и к такому развитию событий, в том числе с помощью энергомоста в Крым. Но в случае отключения Крыма Украина получит очень эффективный симметрично-ассиметричный ответ. Это как пощечину сравнивать с хуком боксера",- пояснил он.

- Видишь хук?
- Нет.
- А он есть.

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 25.11.15, 20:24  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
уже кажется, что привести в чувство скаклов не получится никогда. Они подрывают ЛЭП, уничтожая собственную инфраструктуру, при этом теряют бабки, остатки уважения крымчан и всего западного мира, но, тем не менее, они скачут и радуются перемоге. Логика просто послана в куй

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 25.11.15, 20:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77931
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 913 раз.
Было годика три назад - мороз 30 греются провода провисают и весь посёлок в темноте и холоде... Приезжают электрики делают , а через два часа опять бах... Зато как весело было - люди все на улице, общаются, ждут электрики, потом им подсказывают, потом на два часа идут греться и пить чай и опять все по кругу. Тогда я со многими односельчанам познакомился, посёлок то за три года вырос... А сейчас скукота. Вот думаю, может спилить пару проводов?

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 25.11.15, 21:13  
Участник

Регистрация: 08.10.2015
Сообщения: 1770
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Россия
alexpet писал(а):
уже кажется, что привести в чувство скаклов не получится никогда. Они подрывают ЛЭП, уничтожая собственную инфраструктуру, при этом теряют бабки, остатки уважения крымчан и всего западного мира, но, тем не менее, они скачут и радуются перемоге. Логика просто послана в куй

их надо оскорблять и унижать

например, летом запретить въезд в Крым, спокойно объяснив, что из-за
блокады объем продовольствия в Крыму на них не рассчитан

логика в отношении хохлов уже бессильна, потому что русофобия
мощно прошита в мозг многим со школы, и добром от них
уже ничего не добиться

их надо оскорблять, обижать, опускать, всячески издеваться
над ними, причем долгое время - лет 15-ть, только так можно
привести их в чувство, многие из них ездят в Россию - они тут должны
почувствовать на шкуре, что они не братья, а люди второго сорта,
они вымирать должны от "рехформ", влачить жалкое существование
на ничтожных американских подачках - только так в их душонках
может возникнуть чувство вины и понимание, что потеряв Россию
они потеряли все

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 25.11.15, 22:28  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34099
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
WTF писал(а):
- Видишь хук?
- Нет.
- А он есть.

Именно так.
А он таки уже есть. Этой зимой... короче, украинцев жалко, чисто по человечески.
Хотя наблюдая за массовой радостью над проблемами крымчан, таки приходишь к мысли, что по другому и быть не могло...

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 26.11.15, 00:26  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Veresk писал(а):
611241 писал(а):
зная поганую натуру укров, ......предполагаю, что укрохунта зимой взорвёт столбы линии электро передач. Ну не может психика укра так просто понять что НОРМАЛЬНЫЕ люди не хотят вместе сними жить....а потому укры будут пытаться этим нормальным людям испортить жизнь.
Тогда отключат рубильник на Курской АЭС
Откуда известно?

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 26.11.15, 01:10  
Завсегдатай

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 2284
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
si123 писал(а):
WTF писал(а):
- Видишь хук?
- Нет.
- А он есть.

Именно так.
А он таки уже есть. Этой зимой... короче, украинцев жалко, чисто по человечески.
Хотя наблюдая за массовой радостью над проблемами крымчан, таки приходишь к мысли, что по другому и быть не могло...
Ну, сомалийцы тоже живут и скачут.
А так Хохланд уже по факту - самая бедная страна Европы, уступают по доходам на душу населения Анголе и Гватемале, достигла Сомали.
Так что библейского голода и холода в Хохланде не будет.

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 26.11.15, 01:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12258
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
Изображение

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 26.11.15, 05:18  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34099
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Атрус писал(а):
Ну, сомалийцы тоже живут и скачут.
А так Хохланд уже по факту - самая бедная страна Европы, уступают по доходам на душу населения Анголе и Гватемале, достигла Сомали.
Так что библейского голода и холода в Хохланде не будет.

Я не совсем про то, ну и ладно.
Просто вы заметили, что никакой, весьма ожидаемой реакции со стороны Кремля не последовало.
Ни угроз, ни призывов к международному сообществу... НИЧЕГО.
А раз ничего, то работает математика и физика, очень просто работают, как всегда и везде.

Короче, смотрите.
Просто читайте нынешние радостные украинские новостные ленты и посты на форумах, и запоминайте эту атмосферу...

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 26.11.15, 12:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
«Украина, НЕ ГУБИ НАС, НЕ ВКЛЮЧАЙ!»
......
8. Люди, поменявшие автомобильные номера на российские, просят вывезти их в Украину, если понадобится.
9. Прошу, не включайте свет Крыму! Разве мы много просим — не предавайте нас! НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ РУБИЛЬНИКИ!
10. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ВКЛЮЧАТЬ СВЕТ! Хватит нас держать в дурдоме строгого режима! Все!
.................
https://crimeaua1.wordpress.co ... 0%B8/

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 26.11.15, 12:23  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Да уж обделались! :cray:

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 26.11.15, 12:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Кстати хохлы с утра отчитались.
Одна опора восстановлена.
Ток пустят в ближайшее время.

Молодцы, че... но на поощрение не заработали.
Резче надо, резче.

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 26.11.15, 12:27  
Участник

Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 1149
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кто удалил тему с этим замечательным видео? :rzach:

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новости Крыма

Orlangur

275

26.12.23, 18:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выявлен подлог документа при передаче Крыма в состав Украинской ССР

Галс

133

25.09.23, 01:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 06.08.23 обстреляны и повреждены крылатыми ракетами Storm Shadow Чонгарский и Генический мосты Крыма

schaman

20

07.08.23, 11:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лукашенко: в договоре России и Украины шла речь об аренде Крыма

IGOR-T

22

16.06.23, 16:58




[ Time : 0.136s | 20 Queries | GZIP : Off ]