Весь Крым отключили от электричества


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1251 ]  Стрaница Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 63  След.
Автор  
#681  Сообщение 23.11.15, 17:12  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Из Москвы писал(а):
Скорее будете скакать , что бы не замерзнуть, в отопительный сезон . Все взаимосвязано .
А летом думать , что купить на "уменьшающуюся" пенсию . Так как будут падать доходы УА от остановки производств.
Ну а так ? Все хорошо прекрасная маркиза

Нас не нужно жалеть, панэ украйинэць)))
Не будет пенсии, Аллах что-то да пришлет, как Рамазану )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#682  Сообщение 23.11.15, 17:15  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Джина писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Да не шо. Дети у ей маленькие. Електричества включают как она пишет. Как будет развиваца ситуация никто не знает. Никого из официальных лиц кроме Аксёнова я по ТВ не услышал.

Как свет выключили, так у нее дети маленькие, а к тебе якобы в Москву на енто дело дети не мешают ездить )))

Помни о Сахалинце )))
Цветочек смс прислала шо нет мобильного инторнета. Таки дела. Шо касаеца сахалинца. Меня поразило злорадство его. Походу он всё таки щирый укр.

  Профиль  
  
    
#683  Сообщение 23.11.15, 17:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Шовинист, передавай привет Цветочку.
все будет хорошо.

  Профиль  
  
    
#684  Сообщение 23.11.15, 17:20  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Как говорица сразу вапроз. Как пройдёт в следующем году сезон. Без полного и во всём обьёме решения проблем с електричеством.

  Профиль  
  
    
#685  Сообщение 23.11.15, 17:20  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
А.Зубченко:

"...Экстренное заседание Кабмина !

Стремительно растет поддержка нации полной энергетической блокады Крыма. Она (нация) уже полностью смирилась с потерей хэштега #крымнаш и теперь одержима идеей страшной мести. Почему им хорошо, когда нам, правильным украинцам, поддерживаемым всем цивилизованным миром, так плохо? В авангарде движения крымские татары, которые, к сожалению, утратили свою политическую квоту в национальной политике. Страшная, практически невосполнимая потеря.

Ведь раньше как было? Любая политическая движуха в виде выборов неизбежно заканчивалась автоматическим переизбранием Мустафы Джемилева и Рефата, значит, Чубарова по спискам Народного Руха, «Нашей Украины» и других, абсолютно патриотических, то есть реально на всю голову, партий и блоков. А теперь они выступают в роли просителей! И партбоссы крутят носами при виде исконных представителей крымскотатарского народа. Дескать, сегодня немодно брать в список комбатов и татар. Вот раньше, когда у них был процент крымского электората, лидеры меньшинства полуострова шли нарасхват. А теперь что? Сплошное издевательство и моральный урон.

Поэтому крымские татары, для которых непереносима сама мысль о кровавой агрессии Путина в Крыму, просто подорвали электроопоры. Нация с восторгом восприняла этот мужественный, практически героический шаг. Все пользователи социальных сетей в зоне «великой Украины» поздравляли друг друга с подрывом ЛЭП, делились информацией о том, как там, в темном и холодном Симферополе, и разоблачали попытки оккупантов наладить подачу электричества.
Правда, самые дальновидные из них стали постить панические ветки на форумах с панически-нервными стандартными заголовками: «А какова будет реакция Путина на Крым без электроэнергии?». Сначала в ветках преобладают шуточки насчет Липецкой кондитерской фабрики, которую обесточат, а потом начинается зрадофильская паника насчет угля и веерных отключений. Начинается тяжелая, будничная, но столь необходимая в подобных случаях работа модератора, который массово банит паникеров, оставляя лишь кристально чистый, практически до идиотизма, контингент пользователей. Тем не менее, напряжение нарастало. Прямо в понедельник слегка сбледнувший Арсений Яценюк провел экстренное, то есть абсолютно чрезвычайное заседание правительства.

Членам европейского руководящего органа, которым Евросоюз пообещал выплачивать надбавки за вредность в евро (но сроков не уточнил), предстояло решить сложный вопрос. С одной стороны, татары взорвали линии электропередач, обесточив Крым. С другой – действует межправительственное украинско-российское соглашение о поставках электричества в Крымский федеральный округ.

Арсения Яценюк принял мудрое, практически гейское по своей гибкости решение: немедленно, с…ка, привлечь к ответственности лиц, которые совершили зраду, подписав «угоду» (соглашение) с агрессивным режимом Путина. Будет проведено соответствующее служебное расследование. Об этом Арсений сообщил с металлом в голосе. Он был так напряжен, что начал инстинктивно чесаться. И премьера по-человечески можно понять.

Соглашение о поставках электроэнергии оформлено в Министерстве топлива и энергетики, которым руководит Демчишин. Оно одобрено Кабмином, которым как бы руководит Яценюк. Получается, что Арсений является агентом влияния Кремля. Есть от чего занервничать.
И тут свое веское, внушительное слово сказала украинская спецслужба. Оказывается, в результате сложных агентурно-розыскных действий в социальных сетях, в частности, в «Фейсбуке» получена подтвержденная информация о подготовке целой серии террористических актов в Херсонской и Николаевской областях. Специально обученные диверсанты планируют провести серию терактов на объектах энергетики упомянутых областей и уже получили для этих целей запасные струны для балалаек, а также пять бутылок русской водки.

Поэтому если в Херсонской, Николаевской, Запорожской областях, а также по всей Украине погаснет свет и исчезнет отопление вместе с канализацией, то дело не в перегрузке энергосистемы и канализации, а в террористических ДРГ агрессора. Они, падло, уже ушатали курс гривны почти до исторического минимума. Ничего, млять, святого у людей не осталось.

Умнейшие члены правительства серьезно задумались над проблемой. И решили привлечь к разборкам Совет национальной безопасности и обороны. Действительно, как же иначе? Премьер вместе с правительством оказались по уши в дерьме, поскольку торговали, подлецы, втихую с агрессором, а они там все в белом будут ходить? Пусть СНБО и разбирается с татарами, которые взорвали ЛЭП и, скорее всего, именно они заключили договор с Крымским федеральным округом, который и нарушили с помощью тола. Логика, согласитесь, железная.

Но Арсений пошел дальше. Брызгая слюной и заставляя Джемилева периодически протирать некоторые поверхности своего тела, Яценюк предложил полностью, но временно, запретить перемещение грузов в Крым. Развивая свою мысль, премьер предложил «Анчоусу» (министр как бы экономического развития Украины) срочно составить перечень товаров, работ и услуг, которые могут поставляться в Крым. А для того, чтобы крымские татары имели свой интерес, к составлению данного списка следует привлечь меджлис крымскотатарского народа. Итак, вводится полное эмбарго на поставки всего в Крым. Но с отдельным перечнем, согласованным с Рефатом Чубаровым. Логика, согласитесь, безупречная. Если исчезнет свет в Украине, то виноваты ДРГ Путина. Вводится эмбарго с полным списком поставляемых товаров и услуг. И пусть СНБО принимает решение по поставкам электроэнергии, которых нет. Напоминаю, что это не репортаж из дурдома, а точный, фактологический пересказ заседания украинского Кабмина..."

Александр Зубченко
Источник: Версии

  Профиль  
  
    
#686  Сообщение 23.11.15, 17:21  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80014
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2623 раз.
Поблагодарили: 2273 раз.
СССР
Шовинистъ писал(а):
ак говорица сразу вапроз. Как пройдёт в следующем году сезон. Без полного и во всём обьёме решения проблем с електричеством.


Кабеля ДОТЯНУТЬ трубы в Германию ПОЛОЖАТ...

А потом хай каклов США или ЕС кормлють...

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#687  Сообщение 23.11.15, 17:21  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Айседора писал(а):
Шовинист, передавай привет Цветочку.
все будет хорошо.
ОК. Цветочек стойкий боец и просто красивая женщина.

  Профиль  
  
    
#688  Сообщение 23.11.15, 17:23  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Из Москвы писал(а):
Вот что будут делать украинцы ?

Возможно "Джине" придется регулярно сидеть без света и тепла . И ЭТО НАДОЛГО,
А с чего ты взял, что у Украины будут проблеммы с электроэнергией. От российской системы мы на днях отключились, свои мощности ввели в работу. С отключением Крыма у нас очень большой запас. Так что, моя дорогэнька Джина будет и со светом, и с теплом, и с интернетом. Это вам надо очень сильно переживать. Потому как, даже протянув кабель в Крым, проблему сразу не решить. Я думаю, ты и сам это понимаешь. Отсутствие воды, электроэнергии, транспортная блокада - все это поставит в невыносимые условия крымчан.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#689  Сообщение 23.11.15, 17:28  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 2006
Откуда: Орел
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
СССР
Tramp писал(а):
все это поставит в невыносимые условия крымчан.
Ну теперь то они точно щеневмерлу спивать в три горла станут :hoh

_________________
alenushka: "Украина, отказавшись от пропаганды, просто сделала ставку на умных людей."

  Профиль  
  
    
#690  Сообщение 23.11.15, 17:28  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Tramp писал(а):
Из Москвы писал(а):
Вот что будут делать украинцы ?

Возможно "Джине" придется регулярно сидеть без света и тепла . И ЭТО НАДОЛГО,
А с чего ты взял, что у Украины будут проблеммы с электроэнергией. От российской системы мы на днях отключились, свои мощности ввели в работу. С отключением Крыма у нас очень большой запас. Так что, моя дорогэнька Джина будет и со светом, и с теплом, и с интернетом. Это вам надо очень сильно переживать. Потому как, даже протянув кабель в Крым, проблему сразу не решить. Я думаю, ты и сам это понимаешь. Отсутствие воды, электроэнергии, транспортная блокада - все это поставит в невыносимые условия крымчан.
Крымчане плюют на вас. А проблемы мы решим. Не сомневайся.

  Профиль  
  
    
#691  Сообщение 23.11.15, 17:28  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Шовинистъ писал(а):
Цветочек смс прислала шо нет мобильного инторнета. Таки дела. Шо касаеца сахалинца. Меня поразило злорадство его. Походу он всё таки щирый укр.

Ну ты, надеюсь, поступил как мужик? Предложил ей переехать к тебе до решения проблемы?
Или только "зая-зая" в профильных ветках?

Я спрошу у Сахалинца )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#692  Сообщение 23.11.15, 17:32  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Джина писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Цветочек смс прислала шо нет мобильного инторнета. Таки дела. Шо касаеца сахалинца. Меня поразило злорадство его. Походу он всё таки щирый укр.

Ну ты, надеюсь, поступил как мужик? Предложил ей переехать к тебе до решения проблемы?
Или только "зая-зая" в профильных ветках?

Я спрошу у Сахалинца )))
Конешно.

  Профиль  
  
    
#693  Сообщение 23.11.15, 17:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Вы таки можете не поверить, но из своей жизни:

Купил квартиру в ипотеку в Московской обл., дом сдали. Но была проблема с электричеством - никак не подключали. Так строительная компания два с половиной года (!!!) содержала дом на 400 квартир за счет купленных ею двух генераторов!

Да, были проблемы... Но эту строительную компания я и сейчас могу порекомендовать - мужик сказал - мужик сделал!

  Профиль  
  
    
#694  Сообщение 23.11.15, 17:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
Tramp писал(а):
Из Москвы писал(а):
Вот что будут делать украинцы ?

Возможно "Джине" придется регулярно сидеть без света и тепла . И ЭТО НАДОЛГО,
А с чего ты взял, что у Украины будут проблеммы с электроэнергией. От российской системы мы на днях отключились, свои мощности ввели в работу. С отключением Крыма у нас очень большой запас. Так что, моя дорогэнька Джина будет и со светом, и с теплом, и с интернетом. Это вам надо очень сильно переживать. Потому как, даже протянув кабель в Крым, проблему сразу не решить. Я думаю, ты и сам это понимаешь. Отсутствие воды, электроэнергии, транспортная блокада - все это поставит в невыносимые условия крымчан.
Клупый и тупой укр, Донбасс воевал,... когда вы к нему убивать пришли. А уж крым потерпит, пока инфраструктуру постороеную при .ссср перестроят.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
#695  Сообщение 23.11.15, 17:34  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
вятичНН писал(а):
Вы таки можете не поверить, но из своей жизни:

Купил квартиру в ипотеку в Московской обл., дом сдали. Но была проблема с электричеством - никак не подключали. Так строительная компания два с половиной года (!!!) содержала дом на 400 квартир за счет купленных ею двух генераторов!

Да, были проблемы... Но эту строительную компания я и сейчас могу порекомендовать - мужик сказал - мужик сделал!
Цветочек сообщает. Вчера народ массово ломился за генераторами. Цена вопроса 30-50 тыщ.

  Профиль  
  
    
#696  Сообщение 23.11.15, 17:35  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Шовинистъ писал(а):
Джина писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Цветочек смс прислала шо нет мобильного инторнета. Таки дела. Шо касаеца сахалинца. Меня поразило злорадство его. Походу он всё таки щирый укр.

Ну ты, надеюсь, поступил как мужик? Предложил ей переехать к тебе до решения проблемы?
Или только "зая-зая" в профильных ветках?

Я спрошу у Сахалинца )))
Конешно.

Шо "конешно"? Предложил переехать или мне можно спросить у Сахалинца?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#697  Сообщение 23.11.15, 17:36  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Яценюк поручил начать ремонт ЛЭП, снабжающих электроэнергией Крым
"С целью возобновления энергоснабжения в Херсонской области и обеспечения энергобезопасности страны срочно прошу по тем линиям, где можно, провести ремонт, начать ремонтные работы", — сказал Яценюк на заседании кабинета министров Украины в понедельник.

Он отметил, что для восстановления линий электропередачи, к которым есть доступ и где СБУ и национальная полиция гарантируют безопасность для восстановительных бригад, потребуется 72 часа.

РИА Новости http://ria.ru/world/20151123/1 ... uTvDw

  Профиль  
  
    
#698  Сообщение 23.11.15, 17:36  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Шовинистъ писал(а):
Крымчане плюют на вас. А проблемы мы решим. Не сомневайся.
Мне совершенно без разницы, на кого там плюют крымчане. Каждый сам выбирает свою дорогу. Я считал ранее и сейчас, что Крым для Украины это вагон тормозящий движение. И уж, конечно, текущие действия не направлены на возвращение Крыма. Здесь другие задачи.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#699  Сообщение 23.11.15, 17:37  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Шовинистъ писал(а):
Цветочек сообщает. Вчера народ массово ломился за генераторами. Цена вопроса 30-50 тыщ.

Я надеюсь... ??? )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#700  Сообщение 23.11.15, 17:37  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Джина писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Джина писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Цветочек смс прислала шо нет мобильного инторнета. Таки дела. Шо касаеца сахалинца. Меня поразило злорадство его. Походу он всё таки щирый укр.

Ну ты, надеюсь, поступил как мужик? Предложил ей переехать к тебе до решения проблемы?
Или только "зая-зая" в профильных ветках?

Я спрошу у Сахалинца )))
Конешно.

Шо "конешно"? Предложил переехать или мне можно спросить у Сахалинца?
Конешно предложил. Шо касаеца сахалинца . Как бы ему на другие вопрозы отвечать не пришлось. Время щас суровое.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1251 ]  Стрaница Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 63  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 23.03.2024 вечер. Атака КР на Крым. Белгород атака РСЗО

schaman

38

24.03.24, 19:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин решил построить в Крым еще один «мост»

Индифферент

53

24.03.24, 01:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 10 лет назад Крым возвратился домой. С праздником всех россиян.

Олег

48

16.03.24, 16:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Крым оказался ахиллесовой пятой Путина

Катюша

139

31.12.23, 22:32




[ Time : 0.171s | 20 Queries | GZIP : Off ]