Почему слово "патриот" в последнее время становится синонимом слова "дебил"?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#41  Сообщение 23.11.15, 12:06  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4414
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
si123 писал(а):
sevsk писал(а):
Потому что всяким Масхадовым, не обезбашенным террористам, а тем кто хоть чтото понимает в экономике, было ясно: без России Чечня будет куй сосать.

Какие Масхадовы?
Мы говорим про государства, которые быстро признали Прибалтику и долго-долго не признавали Чечню.
Кроме талибанского афгана, те чечню признали.
Так сам себе противоречишь. Прибалтику же считали оккупированной вполне официально. И вообще, всякие "референдумы" о независимости признают только при слабой власти.

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 23.11.15, 12:15  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6073
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Шопенгауер в цитируемом отрывке ни слова про патриотизм не сказал, там вообще то о национализме речь.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 23.11.15, 12:23  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 939
Откуда: Англия
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Lithuania
Про Российских патриотов-это понятно.еврейские приёмчики против авторитета Путина.

_________________
Литовско-татарский ватник из Англии

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 23.11.15, 12:29  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29146
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 594 раз.
Россия
Цитата:
Почему слово "патриот" в последнее время становится
синонимом слова "дебил"?
То ли дело синоним к слову "коллаборационист"!

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 23.11.15, 12:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
tik писал(а):
B&B писал(а):
В связи с этим вопрос: УАЗ Патриот - говномашина, или хорошая?
хз но покупать авто на котором слово Патриот написано латинскими буквами точно не буду
вот о буханке уазовской все больше задумываюсь :rzach:

Идьётт! Латиницей напейсано для экспорта и для идьёттов на оной повёрнутых. Я тоже было хотел продать свою XL-7 и купить "Патриота", дизельного, но, сука, оказалось, шо он жрёт солярки больше, чем моя сцука-судзука бензина, при меньшей лошадиности. Патриотизм с квасным путать не надо.

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 23.11.15, 12:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
tik писал(а):
верно подмечено

Особенно про СКАКЛофф с их "Слава Украине". Чему слава, 6лять, ИДИОТЫ?!!!!!!!!!!!

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 23.11.15, 12:40  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Oldmerin писал(а):
tik писал(а):
B&B писал(а):
В связи с этим вопрос: УАЗ Патриот - говномашина, или хорошая?
хз но покупать авто на котором слово Патриот написано латинскими буквами точно не буду
вот о буханке уазовской все больше задумываюсь :rzach:

Идьётт! Латиницей напейсано для экспорта и для идьёттов на оной повёрнутых. Я тоже было хотел продать свою XL-7 и купить "Патриота", дизельного, но, сука, оказалось, шо он жрёт солярки больше, чем моя сцука-судзука бензина, при меньшей лошадиности. Патриотизм с квасным путать не надо.
Идьётт! вот когда таета будет писать кирилицией тогда подумаю :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 23.11.15, 12:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Цитата:
Но представим, что вдруг появилась золотая рыбка и мечта российских пидриотов сбылась, а свидомиты полопались от бешенства.
Теперь референдумом можно менять границы государств.
И есть Сибирь с ДВ, набитая ресурсными ништяками до крыши и мизер населения.
Купить референдум на Камчатке, Якутии или еще какой-нибудь вкусный кусок (пообещав населению большие гроши) вполне по бюджету даже не государствам, а тысячам компаний во всем мире.
Это же по международному праву и желанию пидриотов будет МОЖНО.
Не референдумы меняют границы государств.
И тому пример безреферендумное Косово.

В наше время границы меняют угрозы или применение силы Мировым Жандармом с сателлитами.
А еще способность некоторых государств в ответ на угрозы МЖ продемонстрировать свою боеготовность и решимость дать сдачи.

Будет РФ слаба - отберут Сибирь без всякого референдума. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 23.11.15, 12:45  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34099
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
За державу обидно! писал(а):
:rzach:
...пиндосы-колбасники и их пуделя - белогондоны-либерасты...:
1. Майдан, до переворота - Россия следующая!
Россия следущая!!! Путин срочно вводи войска на помощь Януковичу!!!
2. Переворот - Путин ты следующий.
100% правда, Путин, ты следущий! Поэтому срочно веди танки!
3. Весна-лето 2014 г. Путин ... ввел войска. Украинцы держитесь!
Путин таки ввел войска!!! Украинцы, держитесь, скоро танки будут в Киеве.
4. Лето-Осень. Мы все сдохнем от голода.
Совершенно точно, сдохнем от голода, от холода, от ядерной войны. Пофигу отчего, но за русский мир.
7. 70-лет Победы. Россия в полной изоляции! Мы все умрем!
Да, умрем за русский мир!!!
5. Минск-1. Путин проигрывает
Точно, Путин-слил, надеемся на хитрый план
6. Минск-2. Путин слил Новороссиию
Точно, Путин-слил2, надеемся на хитрый план
8. Август-Сентябрь 2015г. Путин ХОЧЕТ войны со всем исламским миром! Мы все умрем! Украинцы вы козлы!
Да, умрем за русский мир в борьбе с исламским миром!!!! Украинцы вы козлы!
...
Забавно, правда?

Не то слово, как забавно.
А самое забавное, что синим я написал в указанный промежуток времени те истерики, которые неслись от ура-пидриотов.
И они ОДИН В ОДИН совпадают с указанными вами слуховыми галлюцинациями!!!

То есть это ПРОСТО ЭХО!
Эхо от своих же визгов, которое они слышали...

А пиндосо-колбасно-белогондоно-либерасты тогда говорили о других вещах, начиная с малазийского боинга и заканчивая угрозами отключения свифта......
У меня глюков нет, я помню хорошо.

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 23.11.15, 16:15  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4172
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 314 раз.
Россия
si123 писал(а):
...
А самое забавное, что синим я написал в указанный промежуток времени те истерики, которые неслись от ура-пидриотов.
И они ОДИН В ОДИН совпадают с указанными вами слуховыми галлюцинациями!!!
То есть это ПРОСТО ЭХО!
Эхо от своих же визгов, которое они слышали...
А пиндосо-колбасно-белогондоно-либерасты тогда говорили о других вещах, начиная с малазийского боинга и заканчивая угрозами отключения свифта......
У меня глюков нет, я помню хорошо.

:yahoo: Браво, Брависсимо!!!
ТС, в ответе на мой пост, как истинный белогондонник-либераст, полностью доказал мои тезисы:

"...То сейчас главный аргумент в спорах и обсуждениях перешел на новый интеллектуальный уровень - прав тот, кто громче истерично визжит, и не важно о чем шла речь в ТС, какие факты и аргументы приводят оппоненты в защиту своих доводов - главное это громче верещать и все сводить к мантрам "Путинслил"и "Путинуйди". Ну и естественно при таком уровне ведения споров, не менее весомым доводом стал "сам дурак" и прямые оскорбления оппонентов..."

Абсолютное не знание предмета, передергивание и подтасовка фактов, и конечно аргументы, типа "сам дурак" и оскорбления - весь набор либераста! :consul: !!!

Повторю для либерастов - Читайте первоисточники!

В Уставе ООН, есть две нормы, противоречащие сами себе, но тем не менее ОНИ ЕСТЬ! И ОНИ ПРИМЕНЯЮТСЯ Т.К. НЕСУТ ОДИНАКОВУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ СИЛУ.

Глава 1. ЦЕЛИ И ПРИНЦИПЫ
Статья 1 п. 2 "Развивать дружественные отношения между нациями на основе уважения принципа равноправия и самоопределения народов, а также принимать другие соответствующие меры для укрепления всеобщего мира;"
Статья 2 п. 4 "Все Члены Организации Объединенных Наций воздерживаются в их международных отношениях от угрозы силой или ее применения как против территориальной неприкосновенности или политической независимостилюбого государства, так и каким-либо другим образом, несовместимым с Целями Объединенных Наций;"

Так вот, И республики бывшего СССР, включая Прибалтику, и Крым, получили независимость на основании нормы САМООПРЕДЕЛЕНИЯ НАРОДОВ. Право признать или не признать новое государство - это суверенное право.
А вот обвинить другую страну в посягательстве на территориальную целостность, может либо Совет безопасности ООН, либо международный суд. Что-то так никто и не видел Решений по Крыму, ни от Совбеза, ни от Международного суда. А потому и не видел, что нет оснований в МП для таких решений.

Санкции к России введены по поводу присоединения Крыма. ПРИСОЕДИНЕНИЯ! Не посягательства на тер.целостность укры, а именно ПРИСОЕДИНЕНИЯ! И эти санкции введены национальными правительствами, на основе национальных законодательств. Т.е. Санкции не имеют к Международному праву никакого отношения.

На счет "помню" ТС, возникают большие сомнения. Т.к. Крым сначала получил НЕЗАВИСИМОСТЬ и только потом попросил о ПРИСОЕДИНЕНИИ к РФ.

Далее, независимость Чечни. Читаем первоисточник: "Хасавюртовские соглашения" от 31 августа 1996. И что видим? А видим что - "Итогом договорённости стало прекращение военных действий и вывод федеральных войск из Чечни, а вопрос о статусе территории был отложен до 31 декабря 2001 года.". Т.е. вопрос о независимости, признании или не признании, имело смысл поднимать только после указанной даты.
Это говорит о том, что национальные правительства, гораздо умнее ТС. И не выдают желаемое за действительность.

Далее, о чем там помнил без глюков ТС? А, о так называемых "северных территориях" :zed:

Сахалин - Япония признала территорией СССР и отказалась от притязаний на него по Сан-Францисскому мирному договору от 8 сентября 1951 года. СССР не подписал. Но факт отказа Японии зафиксирован и признан другими сторонами международного договора.
Южные Куриллы - Советско-японская декларация от 19 октября 1956 года, подписанная в Москве. Цитирую, вики: "Важным моментом Декларации была судьба острова Шикотан и островов Хабомаи: они должны были быть переданы Японии после подписания мирного договора." Мирный договор - Японией не подписан. Никаких оснований на основе МП для территориальных претензий НЕТ. Есть заявления национального правительства Японии. ЗАЯВЛЕНИЯ, а не нормы суверенного права.

Далее. Добавленное синим цветом - это ЖЕЛАЕМОЕ ТС. И как у истинного либераста, никакого отношения к объективной реальности не имеющее. Так как с памятью, у ТС, явные проблемы. Не помнить события полуторагодичной давности (причину ввода санкций), не говоря уже об итогах "Хасавюртовских соглашений" 19-летней давности....

И кстати, Четник, Артур Шопенгауэр, в этом афоризме говорил о национализме, но никак не о патриотизме, как справедливо заметил пелевин. И не просто о национализме вообще, а об англо-саксонском национализме. Т.к. национализм зародился в англо-саксонской культуре. Поэтому и в пример приведены англичане.

И как итог перефразируя классика - Поздравляю вас, граждане либерасты, соврамши!

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 23.11.15, 16:43  
Альтернативно одаренный

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 13710
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Россия
si123
Что в России, что в Украине?


Моё мнение - ответ лежит в личной плоскости.

Поскольку вы - эмигрант, вы подспудно ищете такие комбинации моральных норм и этических правил, которые позволяли бы вам оставаться уважаемым человеком с т.з. тех людей, чьё мнение для вас интересно и важно.

Поэтому вы +/-осознанно занимаетесь самовнушением, стараясь убедить себя и окружающих в том, что всё не вписывающееся в вашу картину мира - аномально.

ИМХО, через это проходит любой предавший свою страну человек. Это естественно.

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 23.11.15, 17:04  
Альтернативно одаренный

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 13710
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Лично я не думаю, что ТС не белогандонник-педераст. Просто он не правильно, "неопрятно" сформулировал свою мысль. Он почему то посчитал, что все одинаковы, у всех такое же как у него образование и т.п. В этом его ошибка. Он против тупого ура-патриатизма, котроый не учитывает последствий, не просчитывает результаты и т.д. и в этом он прав. И не более того, ничего другого он сказать не хотел.

ТС - эмигрант в США, а на этой ветке - просто троллит.

Поскольку свидомые сейчас в жалком состоянии, он решил получить эмоции от их оппонентов.

Классика жанра.

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 23.11.15, 17:09  
Альтернативно одаренный

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 13710
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Россия
+ прикол ещё и в том, что си123 вполне последователен ... его пост вполне вытекает из того, что он писал раньше про хохлов и русских, которых все объедали

и те, кто аплодировал его постам про "отгородиться забором" и "хватит кормит хохлов" теперь тоже должны признать, что патриот своей страны = дибил

это совершенно логично

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 23.11.15, 17:13  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
doas2 писал(а):
ТС - эмигрант в США
спасибо за инфу.
а то я чуть было не начал ему серьезно отвечать

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 23.11.15, 17:16  
Участник

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 1021
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Germany
Venechka-Erofeev писал(а):
тс - диванный дебил? :crazy:
Напрашивается ДД. ТС-ДД. Или уже, а я проспал?

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 23.11.15, 18:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 44184
Благодарил (а): 1648 раз.
Поблагодарили: 2515 раз.
Россия
И тут троллевый рынок

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 23.11.15, 19:02  
Альтернативно одаренный

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 13710
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Россия
LuckyStarrr
Так они за Россию любому задницу порвут,


ага ... тот, кто променял свою родину на колбасу согласится рисковать ради России кошельком и жизнью ...

я тоже в это верю :rzach:

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 23.11.15, 19:11  
Альтернативно одаренный

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 13710
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Почему променял? Я же тебе написал, что общался с людьми, у которых по несколько производств в России, у них тут и родные и близкие, и могилы предков, но они могут себе позволить жить где захотят. И да, они живут где хотят (потому что на это удовольствие заработали), но они патриоты России, потому что у них тут родные, близкие, могилы предков и т.д....

ну ... г-да Акунин, Ходорковский, Чирикова и пр., чьи доходы связаны с РФ и могилы чьих предков тоже где-то здесь, аплодируют вам обеими руками ...

видите ли, процесс разрыва с родиной - штука долгая и сложная ... сначала переезд, потом смена самоидентификации ... у кого-то это проходит сразу, у кого-то растягивается на несколько лет ...

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 23.11.15, 19:13  
Альтернативно одаренный

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 13710
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Россия
я тоже имею опыт общения с мигрантами ... которые сначала уезжали на учёбу, потом решались немного задержаться ... потом решали, что не будут возвращаться (утешая себя тем, что сохраняют рос. паспорт) ... потом - становились гражданами другой страны

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 23.11.15, 19:14  
Альтернативно одаренный

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 13710
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Россия
си - уже сделал свой выбор. он предатель.

что, разумеется, не исключает того, что это неглупый человек с которым можно общаться.


Последний раз редактировалось doas2 23.11.15, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия тайно становится богаче

Индифферент

28

21.03.24, 14:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Правильный патриот" делает совсем не правильные вещи

Рекорд Надоеv

67

17.03.24, 10:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ты патриот России?

патррусскиезарусских

79

05.02.24, 01:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Становится жарковато

Индифферент

58

29.01.24, 15:50




[ Time : 0.174s | 20 Queries | GZIP : Off ]