Почему бы не отключить электричество Порошенковской фабрике в Липецке?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.
Автор  
#121  Сообщение 23.11.15, 13:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Константиныч писал(а):
Какая беспомощность!:
МОСКВА, 23 ноя — РИА Новости. Российская сторона для восстановления электроснабжения в Крыму может только дипломатическими методами воздействовать на руководство Украины, в будущем надо полностью перенести все основные элементы жизнеобеспечения полуострова на территорию РФ, заявил вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев (ЛПДР).

а кто бы сомневался!
давить на брацкий народ нельзя
порошенко кормилец липецких теток, обижать его фабрику низзя

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 23.11.15, 13:31  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Totoro писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Еше раз, интересы россиян прежде всего, остальные и остальное - сами-сами.

И кто же определил уже "интересы россиян", о которых вы говорите? Или вы сами придумали?

Например, я тоже россиянин, и в моих интересах, чтобы россия еще в 2014 г. заняла всю территорию украины, арестовала фашистов, провела полную денацификацию, поразила в правах почти все население страны У., и убрала с карты слово украина. Причем на тот момент это во многом могло быть и в интересах еще не в полной степени зомбированных жителей страны У.

И полагаю - это преумущественный интерес многих россиян - еще от никого из моего обширного общения не слышал идеи "сами-сами", напротив, в 100% возмущение бездеятельностью российской власти.

Поэтому не выдавайте свои мысли за "интересы россиян".
А скоко надо денег, чтобы прокормить 40 млн., половина из которых будет плевать в спину и шипеть: "оккупанты", но при этом без зазрения совести чавкать оккупационной кашей. За год Россия попадёт в полную задницу. Экономика точно будет порвана в клочья.
Кухаркины дети, которые знают как руководить государством, неистребимы.


Последний раз редактировалось slujiviy 23.11.15, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 23.11.15, 13:31  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
Oldmerin писал(а):
почему любое предложение донбассянам создать 2-миллионное ополчение воспринимается тобой и всеми тебеподобными, каг ЕРЕСЬ, а послание 18-летних русских пацанов из Великой России умирать за ваше ЩЯСТЯ, каг БЛАГОДАТЬ?


Кто эта сука? Кто предлагает послать на смерть русских пацанов? Насколько я могу судить, от России ждут другого: перестать препятствовать смерти Украины. Это yёбище должно сдохнуть. И уже сдохло бы, если бы Путин не корчил из себя праведника.

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 23.11.15, 13:32  
14.08.2015
"Газпром" бесплатно поставил в ДНР и ЛНР газ на $217 млн
МОСКВА, 14 августа. /ТАСС/.
Как ранее сообщал ТАСС, "Нафтогаз" перестал поставлять газ на юго-восток Украины, поэтому "Газпром" принял решение о прямых поставках российского газа в ЛНР и ДНР.

   
  
    
#125  Сообщение 23.11.15, 13:33  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
"Мой бизнес в Крыму давно под давлением. Они, знаете, как делают: удавку сжимают, потом видят, что ты хорошо себя ведешь, и удавку разжимают. Ничего нового в этом нет. Я же рассказывал, как мне предлагали кучу благ, это из той серии. Подкуп, шантаж и убийство – что еще они могут сделать? Вот три вещи, которыми они пользуются испокон веков, со времен Екатерины. Они говорили, что блокада им не мешает, а сами бегают с обыском. Завтра они найдут у нас космический корабль или подводную лодку на территории. С их языком – ничего не поймешь, это язык русского мира, который они сейчас преподают нам в Крыму. Там нет закона сейчас. Судиться с ними невозможно», – Лейнур Ислямов, 23 сентября 2015 года

http://ru.krymr.com/content/ne ... .html

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 23.11.15, 13:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
да, на всякий случай сообщаю, пан отморозов тоже в игноре
если вдруг какие вопросы задает, я ответить не могу, т.к. вопрос не вижу.

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 23.11.15, 13:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Venechka-Erofeev писал(а):
"Мой бизнес в Крыму давно под давлением. Они, знаете, как делают: удавку сжимают, потом видят, что ты хорошо себя ведешь, и удавку разжимают. Ничего нового в этом нет. Я же рассказывал, как мне предлагали кучу благ, это из той серии. Подкуп, шантаж и убийство – что еще они могут сделать? Вот три вещи, которыми они пользуются испокон веков, со времен Екатерины. Они говорили, что блокада им не мешает, а сами бегают с обыском. Завтра они найдут у нас космический корабль или подводную лодку на территории. С их языком – ничего не поймешь, это язык русского мира, который они сейчас преподают нам в Крыму. Там нет закона сейчас. Судиться с ними невозможно», – Лейнур Ислямов, 23 сентября 2015 года

http://ru.krymr.com/content/ne ... .html

что же они то же самое не проделают с порошенко?
ислямова можно давить а порошенко низзя?

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 23.11.15, 13:36  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
Айседора писал(а):
если вдруг какие вопросы задает, я ответить не могу, т.к. вопрос не вижу.


А если вдруг заявка на полтора кило пшена?

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 23.11.15, 13:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
отморозов писал(а):
14.08.2015
"Газпром" бесплатно поставил в ДНР и ЛНР газ на $217 млн
МОСКВА, 14 августа. /ТАСС/.
Как ранее сообщал ТАСС, "Нафтогаз" перестал поставлять газ на юго-восток Украины, поэтому "Газпром" принял решение о прямых поставках российского газа в ЛНР и ДНР.

а укре в свое время поставили на 6 миллиардов в кредит, за которые укра и не собирается платить. Денег за этого газ россия не увидит

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 23.11.15, 13:37  
Айседора писал(а):
да, на всякий случай сообщаю, пан отморозов тоже в игноре
если вдруг какие вопросы задает, я ответить не могу, т.к. вопрос не вижу.

Кушайте гуманитарку, пользуйтесь российским газом и эл.энероэнергинй, поставляемой Россией в ДНР бесплатно и не забывайте отгружать уголок хунте.
Удачи.


Последний раз редактировалось отморозов 23.11.15, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
#131  Сообщение 23.11.15, 13:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Кузька писал(а):
Айседора писал(а):
если вдруг какие вопросы задает, я ответить не могу, т.к. вопрос не вижу.


А если вдруг заявка на полтора кило пшена?

я же сказала - в личку.
и не на полтора, а на кило.
ровно на столько, сколько прислала Россия.

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 23.11.15, 13:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
astalavista писал(а):
"Газпром" бесплатно поставил в ДНР и ЛНР газ на $217 млн


интересно, если Газпром поставляет, то как Курченко смог этот газ в ноябре отключать?
он сотрудник Газпрома? или бобры вместе со своими СМИ опять звиздят?

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 23.11.15, 13:39  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
slujiviy писал(а):
А скоко надо денег, чтобы прокормить 40 млн., половина из которых будет плевать в спину и шипеть: "оккупанты", но при этом без зазрения совести чавкать оккупационной кашей. За год Россия попадёт в полную задницу. Экономика точно будет порвана в клочья.
Кухаркины дети, которые знают как руководить государством, неистребимы.


Вообще-то, взять для примера Петра Первого, - он же не был кухаркиным сыном? - ну так вот, если б он рассуждал Вашими агитками, то xeq Вам, а не Балтика.

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 23.11.15, 13:40  
Участник

Регистрация: 08.10.2015
Сообщения: 1770
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Россия
в Севастополе сейчас +20

но через неделю будет меньше +10

если эти укро-суки за неделю ЛЭП не починят,
то нужно ждать по крайней мере более жестких
заявлений

пока что это просто теракт, но если за неделю свет
не дадут - это будет уже умышленная блокада

пойдут ли на это укро-суки?

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 23.11.15, 13:40  
astalavista писал(а):
отморозов писал(а):
14.08.2015
"Газпром" бесплатно поставил в ДНР и ЛНР газ на $217 млн
МОСКВА, 14 августа. /ТАСС/.
Как ранее сообщал ТАСС, "Нафтогаз" перестал поставлять газ на юго-восток Украины, поэтому "Газпром" принял решение о прямых поставках российского газа в ЛНР и ДНР.

а укре в свое время поставили на 6 миллиардов в кредит, за которые укра и не собирается платить. Денег за этого газ россия не увидит

Это мы будем посмотреть , что увидим , а что не увидим. Причем, уже в 2016 году.
А сегодня Укра получает российский газ исключительно по предоплате.

   
  
    
#136  Сообщение 23.11.15, 13:41  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
За газ в ДНР и ЛНР «Нафтогаз» должен $217 млн
Такая цифра приводится в отчете «Газпрома» :crazy: :crazy:

Ранее глава «Газпрома» Алексей Миллер сообщал, что на 26 июня «Газпром» поставил в Донецкую и Луганскую народные республики 704 млн кубометров газа.

На тот момент «Нафтогаз» был должен $212 млн.

Подробности: http://regnum.ru/news/economy/ ... .html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 23.11.15, 13:41  
Прохожий

Регистрация: 28.08.2014
Сообщения: 494
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Айседора писал(а):
да, на всякий случай сообщаю, пан отморозов тоже в игноре
если вдруг какие вопросы задает, я ответить не могу, т.к. вопрос не вижу.

Тогда я процитирую его сообщение. Даже если он в игноре, то, полагаю, конкретно данное сообщение вполне можно допустить - там нет ругательств и оно точно по теме.

(Я же отвечать не буду, ответов уже было достаточно, а все ваши обоснования, что вы, якобы, из рук россии не кушаете, притянуты за уши и легко опровергаются, но вам доказывать - безполезно, т.к. маловероятно, что вы сможете стать над собой, и рассмотреть сие без эмоций и непредвзято.)
отморозов писал(а):
14.08.2015
"Газпром" бесплатно поставил в ДНР и ЛНР газ на $217 млн
МОСКВА, 14 августа. /ТАСС/.
Как ранее сообщал ТАСС, "Нафтогаз" перестал поставлять газ на юго-восток Украины, поэтому "Газпром" принял решение о прямых поставках российского газа в ЛНР и ДНР.

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 23.11.15, 13:43  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
отморозов писал(а):
Укра получает российский газ исключительно по предоплате.


По цене, которую назначил какой-то дядя из ЕК. Перемога!!!

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 23.11.15, 13:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
отморозов писал(а):
astalavista писал(а):
отморозов писал(а):
14.08.2015
"Газпром" бесплатно поставил в ДНР и ЛНР газ на $217 млн
МОСКВА, 14 августа. /ТАСС/.
Как ранее сообщал ТАСС, "Нафтогаз" перестал поставлять газ на юго-восток Украины, поэтому "Газпром" принял решение о прямых поставках российского газа в ЛНР и ДНР.

а укре в свое время поставили на 6 миллиардов в кредит, за которые укра и не собирается платить. Денег за этого газ россия не увидит

Это мы будем посмотреть , что увидим , а что не увидим. Причем, уже в 2016 году.
А сегодня Укра получает российский газ исключительно по предоплате.

ну ну
6 лярдов задарма отдали а щас продают по самой низкой цене за последние несколько лет.
бизнесмены хуле

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 23.11.15, 13:45  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
кергуду писал(а):
пока что это просто теракт, но если за неделю свет
не дадут - это будет уже умышленная блокада

пойдут ли на это укро-суки?


Укросуки пойдут, не задумываясь. А что противопоставит "великий народ"?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Электричество - йок! Занимательная арифметика

Nord Stream

96

10.12.23, 17:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Триумф зеленой повестки: электричество в Европе стало бесплатным

LuckyStarrr

50

25.10.23, 17:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. АЭС Олкилуото у фиников опять йок... А цены на электричество - яман яман, в 17 раз поднялись

yf,k.lfntkm

32

23.08.23, 03:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вы опять будете смеяться, но, помните шутку, про взрыв на макаронной фабрике?

Nord Stream

39

01.04.23, 23:00




[ Time : 0.159s | 22 Queries | GZIP : Off ]