А, может, это всё - договорняк?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
#21  Сообщение 22.11.15, 17:58  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1504
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Фидель писал(а):
Бордюр писал(а):
_vortex_ писал(а):
Фидель писал(а):
донетчане, а вас последний год ДЕЙСТВИТЕЛЬНО бомбили? ну, кроме того случая на остановке?

Дончан действительно бомбили и нужно сказать что по ходу это самые честные и невесть за что пострадавшие люди. А остальное все так - допиливание СССР говно-элитами на потеху бобрам
Не п.и.зди, тварь СБУ-шная.

то есть не бомбили всё таки?
Ты, пидр белогандонный, весь мой пост цитируй

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 22.11.15, 18:00  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Бордюр писал(а):
Ты, пидр белогандонный, весь мой пост цитируй

зачем? я как раз процитировал предложение, которое и вызвало мой вопрос.

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 22.11.15, 18:03  
Завсегдатай

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 4746
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 364 раз.
Japan
договорняк с первой секунды майдана и по сей день

_________________
Времена настали страшные, а собеседники не надёжные.

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 22.11.15, 18:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10634
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
Фидель писал(а):
Пьянь писал(а):
Тогда не писти.

с хера ли? я в гражданских правах не поражён. скажу больше - важный и уважаемый окружающими член общества

Не, ты взяточник.
Т.е. банальный вор.
В своем воровском кубле ты важный и уважаемый окружающими член воровского обществе.
А среди нормальных людей ты просто гнусный вор.

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 22.11.15, 18:05  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1504
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Фидель писал(а):
Бордюр писал(а):
Ты, пидр белогандонный, весь мой пост цитируй

зачем? я как раз процитировал предложение, которое и вызвало мой вопрос.
Нда.. Гандон, он и в Африке- гандон. А диарею у тебя мое предложение не вызывает? ))))

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 22.11.15, 18:08  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Пьянь писал(а):
Фидель писал(а):
Пьянь писал(а):
Тогда не писти.

с хера ли? я в гражданских правах не поражён. скажу больше - важный и уважаемый окружающими член общества

Не, ты взяточник.
Т.е. банальный вор.
В своем воровском кубле ты важный и уважаемый окружающими член воровского обществе.
А среди нормальных людей ты просто гнусный вор.

да нет же. я и среди нормальных людей уважаемый человек, поверь.

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 22.11.15, 18:09  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Бордюр писал(а):
Фидель писал(а):
Бордюр писал(а):
Ты, пидр белогандонный, весь мой пост цитируй

зачем? я как раз процитировал предложение, которое и вызвало мой вопрос.
Нда.. Гандон, он и в Африке- гандон. А диарею у тебя мое предложение не вызывает? ))))

нет. не вызывает

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 22.11.15, 18:14  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
LuckyStarrr писал(а):
Какие 2 народа? Если речь про россиян, то большинству вообще как то пох на украинцев, их проблемы и т.д.

там про крым, вобще то. в первом посте.

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 22.11.15, 18:15  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Фидель писал(а):
coon писал(а):
Фидель писал(а):
у меня всё нормуль. я ж взяточник. за народ беспокоюсь.

Почему за народ беспокоятся большего всего те, у кого все нормально с холодильником?
За какой народ беспокоитесь? Почему именно вы (Ихорек, Мупчик и еще ряд нетоварищей) так беспокоитесь за народ? Сам народ не может за себя беспокоиться?

если у народа проблемы с наполнением собственного холодильника, то возникают законные сомнения в его способности адекватно оценивать окружающую действительность. ну а мы в ответе за того кого приручили.

как то так.

Т.е. ты считаешь народ неадекватным, недееспособным, но тем не менее пытаешься заботиться о нем?
На каком основании ты лишил т.н. народ дееспособности? Его признали судом недееспособным? Следующим шагом не собираешься ли ты отказать этому народу в свободе слова, в праве выбора? Ты ж отказываешь ему в адекватности и дееспособности. Или я что-то не понял в твоих логических построениях?

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 22.11.15, 18:15  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Коля писал(а):
Ты ведь безграмотно пишешь. Пиши диктанты.

поздно. я же тебе не предлагаю же хорошим манерам поучиться. и так вижу - неисправимо уже.)

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 22.11.15, 18:16  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Договорняк сто пудово :

Укры маскалям - Крым, а москали украм - 3 ярда бачей.

Все щасливы и довольны

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 22.11.15, 18:17  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
coon писал(а):
Т.е. ты считаешь народ неадекватным, недееспособным, но тем не менее пытаешься заботиться о нем?
На каком основании ты лишил т.н. народ дееспособности? Его признали судом недееспособным? Следующим шагом не собираешься ли ты отказать этому народу в свободе слова, в праве выбора? Ты ж отказываешь ему в адекватности и дееспособности. Или я что-то не понял в твоих логических построениях?

право слова, свобода выбора - оставь эти громкие слова для детей. я за патернализм элит над пейзанами

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 22.11.15, 18:23  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Фидель писал(а):
coon писал(а):
Т.е. ты считаешь народ неадекватным, недееспособным, но тем не менее пытаешься заботиться о нем?
На каком основании ты лишил т.н. народ дееспособности? Его признали судом недееспособным? Следующим шагом не собираешься ли ты отказать этому народу в свободе слова, в праве выбора? Ты ж отказываешь ему в адекватности и дееспособности. Или я что-то не понял в твоих логических построениях?

право слова, свобода выбора - оставь эти громкие слова для детей. я за патернализм элит над пейзанами

Предположим. Каким образом будет происходить разделение народа на элиты и пейзанов? Ты сам себя назначил элитой или как?

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 22.11.15, 18:29  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8406
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 271 раз.
Россия
Не люблю хахлов, особенно когда они ссорятся. :hoh

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 22.11.15, 18:38  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
coon писал(а):
Предположим. Каким образом будет происходить разделение народа на элиты и пейзанов? Ты сам себя назначил элитой или как?

ага. сам. элиты самодостаточны. и поэтому с холодильником у них всё в порядке. пейзане - нет. и поэтому им его надо помогать наполнять. ну или отвлекать их внимание от его наполненности

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 22.11.15, 18:50  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Фидель писал(а):
coon писал(а):
Предположим. Каким образом будет происходить разделение народа на элиты и пейзанов? Ты сам себя назначил элитой или как?

ага. сам. элиты самодостаточны. и поэтому с холодильником у них всё в порядке. пейзане - нет. и поэтому им его надо помогать наполнять. ну или отвлекать их внимание от его наполненности

Т.е. все у кого в порядке с холодильником - это элита?
Отсюда два вопроса.
1. Каковы критерии наполненности холодильника? В каком случае один холодильник считается наполненным, а в каком - ненаполненным. Кто и как будет определять состояние холодильников? Каким образом будет происходить сепарация общества на первых и вторых?
2. Предположим мы как-то определили критерии наполненности холодильника. Получили элиту и пейзанов. Как элита будет договариваться между собой о путях наполнения холодильников пейзан? Есть же разногласия.
И третий вопрос.
Предположим, у тебя один наполненный холодильник, а у меня их пять. Наши голоса будут равны или твой голос все равно будет "ровнее"? Будешь ли ты считать меня в 5 раз элитнее себя?

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 22.11.15, 18:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
LeDokoL писал(а):
договорняк с первой секунды майдана и по сей день
Я так и знал, :zed: :zed: :zed: .... что это Путин майдан организовал, Маккенна уговорил, Нурланд,... и прочих европейцев. Интересно почём их Путин купил? и сколько стоили ему Печеньки.
А каклы? как могли они скакать по указанию Путина? :zed: Не даром, укры говорят что Путин БОГ!!

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 22.11.15, 19:14  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
coon писал(а):
1. Каковы критерии наполненности холодильника? В каком случае один холодильник считается наполненным, а в каком - ненаполненным. Кто и как будет определять состояние холодильников? Каким образом будет происходить сепарация общества на первых и вторых?

пейзане сами строятся в колоны. их ни вычленять ни надо, ни в холодильники к ним заглядывать. все желающие и требующие ништяков от государства - по сути и есть те самые пейзане
coon писал(а):
2. Предположим мы как-то определили критерии наполненности холодильника. Получили элиту и пейзанов. Как элита будет договариваться между собой о путях наполнения холодильников пейзан?

никак. никто не будет ни с кем договариваться. как сейчас все и происходит. я же говорю, я за патернализм. проебут элиты своих пейзан - получат революцию
coon писал(а):
Предположим, у тебя один наполненный холодильник, а у меня их пять. Наши голоса будут равны или твой голос все равно будет "ровнее"? Будешь ли ты считать меня в 5 раз элитнее себя?

нет, ессно. ты свои 5 холодильников не сам натаскал, пейзане тебе их навалили. соответственно, ты и больше меня заинтересован в том, чтоб всё у них было хорошо и чтоб они и дальше на твое благо пейзанили.)

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 22.11.15, 19:28  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Фидель
Цитата:
coon писал(а):
1. Каковы критерии наполненности холодильника? В каком случае один холодильник считается наполненным, а в каком - ненаполненным. Кто и как будет определять состояние холодильников? Каким образом будет происходить сепарация общества на первых и вторых?

пейзане сами строятся в колоны. их ни вычленять ни надо, ни в холодильники к ним заглядывать. все желающие и требующие ништяков от государства - по сути и есть те самые пейзане
coon писал(а):
2. Предположим мы как-то определили критерии наполненности холодильника. Получили элиту и пейзанов. Как элита будет договариваться между собой о путях наполнения холодильников пейзан?

никак. никто не будет ни с кем договариваться. как сейчас все и происходит. я же говорю, я за патернализм. проебут элиты своих пейзан - получат революцию
coon писал(а):
Предположим, у тебя один наполненный холодильник, а у меня их пять. Наши голоса будут равны или твой голос все равно будет "ровнее"? Будешь ли ты считать меня в 5 раз элитнее себя?

нет, ессно. ты свои 5 холодильников не сам натаскал, пейзане тебе их навалили. соответственно, ты и больше меня заинтересован в том, чтоб всё у них было хорошо и чтоб они и дальше на твое благо пейзанили.)


Ну, во-первых, наши пейзане сами себя по твоим словам прокормить не могут. Как они могут навалить мне 5 холодильников?
Во-вторых, особенностью нашей страны является то, что пейзане на самом деле ни черта не зарабатывают и по-сути не содержат своими налогами государство. Охранять и эксплуатировать природные ресурсы много пейзан не требуется.
В третих, все за что ты выступаешь уже вполне реализовано, причем в гораздо более демократичной форме. Так что тебе не нравится?

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 22.11.15, 19:47  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
coon писал(а):
Ну, во-первых, наши пейзане сами себя по твоим словам прокормить не могут. Как они могут навалить мне 5 холодильников?

блин. детский сад. так они себя и прокормить то не могут, потому ка тебе аж целых 5 холодильников должны натаскать. енто ж азы.
coon писал(а):
В третих, все за что ты выступаешь уже вполне реализовано, причем в гораздо более демократичной форме. Так что тебе не нравится?

так я и не против. это ты запел про "права народа". а я задал вопрос - не являемся ли мы свидетелями договорняка элит с целью наебки своих пейзан. СВОИХ, это ключевое. с вполне меркантильными целями.

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.




[ Time : 0.246s | 20 Queries | GZIP : Off ]