Он - все равно Гениален. Ведь правда же?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 511 ]  Стрaница Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 26  След.
Автор  
#361  Сообщение 22.11.15, 17:09  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Vulgaris писал(а):
Кутеген писал(а):
какая ты жэнщина знойная.. чем жэ я тя такой тупенький задел и зацепил та, таку умничку-красотуличку? :rzach:

а пушо не надо было повсюду бегать за мной и строить из себя иксперда фейкового )))

я ж только поначалу не реагирую. даю показать свою дурь по полной. а потом просто размазываю по поверхности, жестоко и беспощадно )))
ну и как, вышло? :rzach: .. не позорься.. ты жэ жэнщина.. достоинство быть должно.. хотя вам хохлушкам поххх... ( 3 икса) :rzach:

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#362  Сообщение 22.11.15, 17:09  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Игорь писал(а):
Кутеген писал(а):
Игорь писал(а):
Кутеген писал(а):
18 страниц пинков по морде редко кто выдержит))) стойкий борец диванной сотни

Чурбан, да я лично вообще не понимаю - что ты на этом форуме делаешь, среди славянских разборок.

)
я блондин голубоглазый, а ты черножопый мутант))) :rzach:

Был бы ты блондином - хотел бы в состав России с Северным Казахстаном вместе.

Но ты - урюк гребаный, и только мудак-Мудяй из пту тебя за своего считать может.
что, старая гнида продавшая СССР за полкопейки, к моей специальности прицепился? Да, я учился в техникуме, и этим горжусь! А после, учился в Университетах! Да! Во множественном числе! А ты, СЛИВЩИК, гнусный бобёр Перестройки, на кого в МГУ учился? Какая специальность? Художественное вязание? И почему ты доучивался после Армии? Почему не остался на Военной Кафедре, как все? Бухал? Или не было времени - сливал СССР. Врёшь, что учился! Не тот фасон!
Ты, сранный Бобёр Перестройки, испортил жизнь миллионам! И в отместку мстишь молодому поколению толкая молодёжь на убой! Твое тело пропитано ядом, а подсознание старыми обидами. За всё ответишь! И за то, что делаешь сейчас, тоже придётся ответить!
А ну отвечай на мои вопросы по МГУ! Живо! Это может смягчить твою участь! Но за СССР ответишь по всей строгости Закона!

  Профиль  
  
    
#363  Сообщение 22.11.15, 17:10  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Кутеген писал(а):
Фидель писал(а):
Кутеген писал(а):
он дажэ не знает шо и на туркменском и казахском газе жрать готовит)))

знакомые нотки. хохлы тоже с этого начинали.) не хера вы ничему, нацмены, не учитесь.)
а зачем? хохлов для учебы хватает)))... граблей на нас не хватит...

ознакомся, казах, как твои соплеменники по тем же граблям ходят: http://www.altyn-orda.kz/krupn ... 21276

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#364  Сообщение 22.11.15, 17:12  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Фидель писал(а):
Кутеген писал(а):
Фидель писал(а):
Кутеген писал(а):
он дажэ не знает шо и на туркменском и казахском газе жрать готовит)))

знакомые нотки. хохлы тоже с этого начинали.) не хера вы ничему, нацмены, не учитесь.)
а зачем? хохлов для учебы хватает)))... граблей на нас не хватит...

ознакомся, казах, как твои соплеменники по тем же граблям ходят: http://www.altyn-orda.kz/krupn ... 21276
нет чурбан украинский, не ознакомлюсь.. мне это НЕ интересно))) ...

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#365  Сообщение 22.11.15, 17:17  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79010
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Мурзяй
Цитата:
Игорь писал(а):
Кутеген писал(а):
Игорь писал(а):
Чурбан, да я лично вообще не понимаю - что ты на этом форуме делаешь, среди славянских разборок.

)
я блондин голубоглазый, а ты черножопый мутант))) :rzach:

Был бы ты блондином - хотел бы в состав России с Северным Казахстаном вместе.

Но ты - урюк гребаный, и только мудак-Мудяй из пту тебя за своего считать может.
что, старая гнида продавшая СССР за полкопейки, к моей специальности прицепился? Да, я учился в техникуме, и этим горжусь! А после, учился в Университетах! Да! Во множественном числе! А ты, СЛИВЩИК, гнусный бобёр Перестройки, на кого в МГУ учился? Какая специальность? Художественное вязание? И почему ты доучивался после Армии? Почему не остался на Военной Кафедре, как все? Бухал? Или не было времени - сливал СССР. Врёшь, что учился! Не тот фасон!
Ты, сранный Бобёр Перестройки, испортил жизнь миллионам! И в отместку мстишь молодому поколению толкая молодёжь на убой! Твое тело пропитано ядом, а подсознание старыми обидами. За всё ответишь! И за то, что делаешь сейчас, тоже придётся ответить!
А ну отвечай на мои вопросы по МГУ! Живо! Это может смягчить твою участь! Но за СССР ответишь по всей строгости Закона!


Все безумствуешь, Мудяй? Физфак МГУ. В армию призвали в 85-ом, после окончания первого курса. При Горбачеве такая фигня случилась.

В армии к слову довелось познакомиться и с обезьяньими повадками твоих черножопых дружков-кутегенов. Поэтому никаких иллюзий относительно их повадок и не испытываю - в отличие от тебя, дурачка белобилетного.

Тебя-то самого к слову почему в армию не призвали - после пту? Недееспособным оказался - как и по жизни в целом?

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#366  Сообщение 22.11.15, 17:21  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Кутеген писал(а):
нет чурбан украинский, не ознакомлюсь.. мне это НЕ интересно))) ...

и это тоже на этом форуме было..))) вчера только ветка была. про то кому что 10 лет назад на Украине было интересно.

казах, всё равно твой чуркостан - не жилец. назарбай помрёт и будет у вас там войнушка круче чем на неньке. готовь пути отхода, совет тебе добрый

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#367  Сообщение 22.11.15, 17:21  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Мурзяй писал(а):
А ты на кого в МГУ учился? Какая специальность? Художественное вязание? И почему ты доучивался после Армии? Почему не остался на Военной Кафедре, как все?

Ну, в то время был студенческий набор. Брали всех вне зависимости от кафедры. Началось все с осени 84, а весной, вернее летом 85 года уже массово гребли студентов.
Вот только про МГУ и Ихорька тут у меня большие сомнения. Может и учился, но скорее всего недоучился.

  Профиль  
  
    
#368  Сообщение 22.11.15, 17:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
igg писал(а):
Истины ради, Игорь перечслил 100 штук Новоросии. А вот практически все здешние, неебаться патриоты, не сделали даже этого (сколько там отметилось - 3е?), так и в окопах Новоросии тоже не замечены. Сдиванов воюеете. Вот лично ты что сделал - да нихуя. Так что на твоем месте я бы молчал о виновности Игоря в просере Новоросии - он по-делам оказался куда патриотичней чем здешняя типо-патриотичная тусовка ...
Что это еще за бредни?Какие 100 штук?что за ахинея?Кто-то перепил?

  Профиль  
  
    
#369  Сообщение 22.11.15, 17:23  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Фидель писал(а):
Кутеген писал(а):
нет чурбан украинский, не ознакомлюсь.. мне это НЕ интересно))) ...

и это тоже на этом форуме было..))) вчера только ветка была. про то кому что 10 лет назад на Украине было интересно.

казах, всё равно твой чуркостан - не жилец. назарбай помрёт и будет у вас там войнушка круче чем на неньке. готовь пути отхода, совет тебе добрый
ты опять про какое то СКОРО? хохлы, вы безумны.. мы живем СЕЙЧАС... :rzach: .. а не СКОРО... вот вас пипец как застращали то))) с этим СКОРО)))

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#370  Сообщение 22.11.15, 17:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12264
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 446 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Просирая Новороссию и тем самым лишая Крым сухопутных коммуникаций с Россией - невозможно было даже допустить вероятность того, что Украина полностью его заблокирует.

"Какая неожиданность, кто бы мог подумать!". (с)
Цитата:
Без света в Крыму остались 1,9 миллиона человек

Без электроснабжения в Крыму из-за повреждения линий электропередач на Украине оказались около 1,9 миллиона человек. Об этом сообщили в воскресенье, 22 ноября, в Министерстве энергетики России.

Честно говоря, во всем этом деле удивляет только одно - что укры этого не сделали раньше.
Я тебя с автоматом наперевес не видел. Почему не пошёл захватывать херсонскую и николаевскую области?

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#371  Сообщение 22.11.15, 17:25  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Кутеген писал(а):
Фидель писал(а):
Кутеген писал(а):
нет чурбан украинский, не ознакомлюсь.. мне это НЕ интересно))) ...

и это тоже на этом форуме было..))) вчера только ветка была. про то кому что 10 лет назад на Украине было интересно.

казах, всё равно твой чуркостан - не жилец. назарбай помрёт и будет у вас там войнушка круче чем на неньке. готовь пути отхода, совет тебе добрый
ты опять про какое то СКОРО? хохлы, вы безумны.. мы живем СЕЙЧАС... :rzach: .. а не СКОРО... вот вас пипец как застращали то))) с этим СКОРО)))

во-во. и хохлы так же камлали.) у вас, у нацменов, есть один недостаток - вы дальше собственного носа не видите ни черта.

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#372  Сообщение 22.11.15, 17:26  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Игорь писал(а):


Все безумствуешь, Мудяй? Физфак МГУ. В армию призвали в 85-ом, после окончания первого курса. При Горбачеве такая фигня случилась.

В армии к слову довелось познакомиться и с обезьяньими повадками твоих черножопых дружков-кутегенов. Поэтому никаких иллюзий относительно их повадок и не испытываю - в отличие от тебя, дурачка белобилетного.

Тебя-то самого к слову почему в армию не призвали - после пту? Недееспособным оказался - как и по жизни в целом?

)
хорошо выучил легенду. Сранный Бобёр Перестройки, иХорёк, значит, согласно твоей легенде, тебе 48-50 лет? Вот же врун, а говорит - одногодк! Тебе нельзя верить на слово! И поэтому я отказываюсь верить твоей вымышленной легенде! Ты врун и сливщик!
И что ты тогда делаешь здесь, на политфоруме, со своим ФизФаком? Почему суёшь своё лабораторное рыло в политику? Слил СССР, а щас из пробирок лезешь, чтобы слить Новороссию?! Ну ты и гад! Ты мерзкий Бобёр Перестройки! Нет тебе пощады! Продал СССР, продашь всё на свете!
Тебе ночью не снятся детки которые могли бы иметеь счастливое детство? И ка тебе не стыдно?!


Последний раз редактировалось Мурзяй 22.11.15, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#373  Сообщение 22.11.15, 17:26  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
woland69 писал(а):
Я тебя с автоматом наперевес не видел. Почему не пошёл захватывать херсонскую и николаевскую области?

он уже объяснял 100 раз - потому что ты бабки зажал его работу с автоматом оплатить.

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#374  Сообщение 22.11.15, 17:27  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Фидель писал(а):
во-во. и хохлы так же камлали.) у вас, у нацменов, есть один недостаток - вы дальше собственного носа не видите ни черта.
камлать- так русские НЕ говорят))) стесняешься быть каклом? :rzach: ..СКОРО!!! СКОРО!!!! СКОРО!!! вы ужэ 23 года это СКОРО ждете...
пардон 25 почти

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля


Последний раз редактировалось Кутеген 22.11.15, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#375  Сообщение 22.11.15, 17:27  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Мурзяй писал(а):
И что ты тогда делаешь здесь, на политфоруме, со своим ФизФаком? Почему суёшь своё лабораторное рыло в политику?

а у Вас, простите, какое образование? политологическое?

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом


Последний раз редактировалось Фидель 22.11.15, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#376  Сообщение 22.11.15, 17:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
О смотрю матёрый бобрище Фидель подключился

Тот же вопрос бобру Фиделю что и бобрёнку Игорю ?

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#377  Сообщение 22.11.15, 17:28  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Спутник писал(а):
О смотрю матёрый бобрище Фидель подключился

Тот же вопрос бобру Фиделю что и бобрёнку Игорю ?

какой?

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#378  Сообщение 22.11.15, 17:28  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79010
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Мурзяй писал(а):
значит, согласно твоей легенде, тебе 48 лет? Вот же врун, а говорит - одногодк!

Именно столько. А почему врун-то, Мудяй? Ты сам ведь так и не сказал сколько тебе лет, откуда я могу это знать.

Все же ты - безумный какл из пту, Мудяй.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#379  Сообщение 22.11.15, 17:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Фидель писал(а):
Спутник писал(а):
О смотрю матёрый бобрище Фидель подключился

Тот же вопрос бобру Фиделю что и бобрёнку Игорю ?

какой?
Кто отрезал Крым от электричества при наличии договора и оплаченного трафика

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#380  Сообщение 22.11.15, 17:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Игорь писал(а):
Просирая Новороссию и тем самым лишая Крым сухопутных коммуникаций с Россией - невозможно было даже допустить вероятность того, что Украина полностью его заблокирует.

"Какая неожиданность, кто бы мог подумать!". (с)

Аналогичная ситуация и с Калининградом - он "просрал" Литву и тем самым лишая Калининград сухопутных коммуникаций с Россией.

С Сахалином конечно немного не так. Но он хотя бы мог бы построить туннель или мост!!!

И с Камчаткой не все так однозначно. Хоть сухопутный путь туда есть, но в Петропавловск-Камчатский не проведена ни одна хорошая прямая асфальтированная магистраль из Москвы.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"


Последний раз редактировалось Dmtr 22.11.15, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 511 ]  Стрaница Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 26  След.




[ Time : 0.149s | 20 Queries | GZIP : Off ]