Он - все равно Гениален. Ведь правда же?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 511 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 26  След.
Автор  
#281  Сообщение 22.11.15, 15:57  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Vulgaris писал(а):
что именно я цитирую, оралманчик? первоисточники в студию! в Семизкенте за свои слова отвечают? )))
:rzach: в Хурдабе спроси)) :rzach: .. демотиваторы меньшэ смори с цифирками( это про терракт в Хранции)

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#282  Сообщение 22.11.15, 15:59  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
Игорь писал(а):
Bulba писал(а):
Радужный игорек впал в маразм. Память у радужного отшибло напрочь.
Крымские автобусы в феврале 2014 на одесской трассе никто не останавливал. Муданов там замечено не было.

И сколько там этих "муданов" было - количественно?

)

количественно - Умань 2 часа езды по одесской трассе от Куева. Это в разы быстрее, чем от Харькова.
Т.е. учитывая мобилизационные возможности мудан практически в полном составе прежде, чем колонна ВС дойдет до места, трасса была бы плотно перекрыта.
Вариант "перекрыть Перекоп" тут не прокатывает.

  Профиль  
  
    
#283  Сообщение 22.11.15, 16:01  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 78848
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
евроазиат писал(а):
путин пытается не допустить войну
ну, разъипашим украину и шо, далее мир и тишина, и благоволение?
миротворец он, среди гиен

Весной 14-го года всю Новороссию можно было вернуть в состав России без всякой войны.

А "миротворец"-Путин по факту поспособствовал войне на Донбассе - не введя в Новороссию российскую армию.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#284  Сообщение 22.11.15, 16:01  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
евроазиат писал(а):
путин пытается не допустить войну
ну, разъипашим украину и шо, далее мир и тишина, и благоволение?
миротворец он, среди гиен

эх, будь моя воля, я бы сослал всех евромамбетов и оралманчиков в Уйгурстан или Тыву какую. и интернет-кабель туда херакнул )))

  Профиль  
  
    
#285  Сообщение 22.11.15, 16:01  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Мурзяй писал(а):
Кутеген писал(а):
Мурзяй писал(а):
старый пердун, иХорь, в своё время, слил СССР. Он тогда был в самом рассвете сил. Мог бы поднять народное восстание и освободить 1/6 часть суши от олигархов и бандеровцев. Но как и в случае с Новороссией, он остался сидеть на диване! Не будет ему пощады как ни в этом мире, так и в загробном! Никогда он не смоет слив СССР! Позор ему навеки вечные!
они скоты за все ответят либерасты ссаные
кстати да, теперь молодёжь, которая даже не родилась в СССР должна отвечать за злодеяния всяких рвачей и карьеристов как этот типаж - иХорь. Слил СССР, а щас других пеняет. Надо его судить народным судом! Пускай гад отвечает за миллионы жизней погубленных такими как он!
это он спецом суко делает.. лучшая защита- нападение)))... просрал все и страну и жизнь свою.. никто ему не виноват брошенцу

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля


Последний раз редактировалось Кутеген 22.11.15, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#286  Сообщение 22.11.15, 16:02  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
igg писал(а):
В том то и дело, что никакой крови и прочей хуйни, что получилось в конце-концов. Иначе это нах не нужно - оккупация ни разу не окупается.

И референдум за федерализацию поддержало бы 90 % населения Они и сейчас за это, только уже боятся называть это федерадизацией, и называют усилением власти на местах. И тот процесс идет даже при хунте.

А что касается санкции - то вообще все еще интересней - а за что санкции и как долго они должны продолжатся? Официальная позиция : помогли законно избранному легитимному президенту , дали народу высказать свое мнение, войска после выполнения братского долга вывели. аллес. А уж самим хохлам решать - хотят пусть живут в федерализации, хотят отделяются.

Вони было бы много, но сейчас бы уже все кончилось .
Именно эту мысль до вас и пытаются донести, что кровь и оккупация нам не нужна. А кровь была бы точно, по крайней мере сотня снайперов с майдана у них была и были тысячи доброкарателей с оружием. Каждый из них мог стрелять по нашей колонне а мы в ответ сметали бы огнём всё село. И были бы перекрытия дорог мирным населением, против корого правильно было бы кидать наших мирных. Но их не было, поэтому власть в славянске и брали с помощью оружия, а потом никто из длнр на помощь славянску не пошёл. Короче, нет ни одной причины отправлять наших солдат воевать вместо жителей самой укры.
про 90% не надо сказок. да и какой нам толк с этой федерализации, за которую якобы 90% и ради которой мы должны были бы претерпеть все эти беды вместо каклов? Ну выбрали бы они допустим вместо порося юща, и что нам с того? Даже овощ пока был презом вредил нам как мог. Польза нам была бы только в том случае, если бы мы вообще лишили права голоса всех западнее харькова. И это было бы на десятилетия, причём с ежедневными расстрелами неблагонадёжных элементов. кстати вас двоих паникёров с игорем первыми в расход пустили бы.
Санкции могли бы быть например, полный запрет всякой торговли. И не сейчас, когда мы уже два года импортозамещение готовим, а тогда, резко. Все цены взлетели бы в разы за пару недель.

  Профиль  
  
    
#287  Сообщение 22.11.15, 16:03  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 78848
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Bulba писал(а):
Игорь писал(а):
Bulba писал(а):
Радужный игорек впал в маразм. Память у радужного отшибло напрочь.
Крымские автобусы в феврале 2014 на одесской трассе никто не останавливал. Муданов там замечено не было.

И сколько там этих "муданов" было - количественно?

)

количественно - Умань 2 часа езды по одесской трассе от Куева. Это в разы быстрее, чем от Харькова.

А с чего ты это взял - что жители Умани не вышли бы с цветами российские танки встречать - а стали бы им дорогу перекрывать?

Инфа из СБУ ?

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#288  Сообщение 22.11.15, 16:03  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Vulgaris писал(а):
евроазиат писал(а):
путин пытается не допустить войну
ну, разъипашим украину и шо, далее мир и тишина, и благоволение?
миротворец он, среди гиен

эх, будь моя воля, я бы сослал всех евромамбетов и оралманчиков в Уйгурстан или Тыву какую. и интернет-кабель туда херакнул )))
нет у тя ни воли , ни ума, ни возможностей.. типичный какол с сослагательными наклонениями..."если бы я""

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#289  Сообщение 22.11.15, 16:05  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Игорь писал(а):
Мурзяй писал(а):
старый пердун, иХорь, в своё время, слил СССР. Он тогда был в самом рассвете сил. Мог бы поднять народное восстание и освободить 1/6 часть суши от олигархов и бандеровцев. Но как и в случае с Новороссией, он остался сидеть на диване! Не будет ему пощады как ни в этом мире, так и в загробном! Никогда он не смоет с себя слив СССР! Позор ему навеки вечные!

Стесняюсь спросить - а что ты сам делал во время распада СССР и не чувствуешь ли ты за самим собой вины в сливе Новороссии?

Если уж на языке пустой демагогии всем начинать говорить.

)
Я тогда только Техникум закончил. Считай юноша. Я как раз не попал в поколение стервятников, которое деребанила СССР по частям, убивала людей на улицах за шмотки, рспродавала по дешёвке то, что было завоёванно поколениями . Именно твоё поколение делало всё, чтобы уничтожить СССР! Ты! Именно Ты!
Хочешь сказать, что не чувствуешь за собой вины? Врешь падла! Я видел глаза твоего стареющего поколения. В них - страх! Да, животный страх за содеянное. Вы упыри за всё ещё ответите!
И ты ещё падла старая пытаешься строщать современную молодёжь! Тьфу на тебя!

  Профиль  
  
    
#290  Сообщение 22.11.15, 16:08  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Кутеген писал(а):
нет у тя ни воли , ни ума, ни возможностей.. типичный какол с сослагательными наклонениями..."если бы я""

"Cute again" chick = "снова девственная" цыпа (заштопанная в общем )))

  Профиль  
  
    
#291  Сообщение 22.11.15, 16:08  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26256
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Sherlock писал(а):
Игорь писал(а):
Кто именно "интересовались"-то?

Ты чё тормозишь -то??

Перепись всесоюзная. 1989-ый год

И что с того, что там кто-то допустим украинцем назвался

Не "там кто-то допустим", а конкретный "новороссийский " регион, Мыколаевщина. По союзной переписи - только 19% русских.
Т.е. регион - НЕРУССКИЙ ( был уже тогда, при союзе).

Вот и всё.

  Профиль  
  
    
#292  Сообщение 22.11.15, 16:09  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Vulgaris писал(а):
Кутеген писал(а):
нет у тя ни воли , ни ума, ни возможностей.. типичный какол с сослагательными наклонениями..."если бы я""

"Cute again" chick = "снова девственная" цыпа (заштопанная в общем )))
усралась ты опять тягаться со мной)) баба в возрасте а косишь под мужика))) :rzach:

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#293  Сообщение 22.11.15, 16:10  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Игорь писал(а):
евроазиат писал(а):
путин пытается не допустить войну
ну, разъипашим украину и шо, далее мир и тишина, и благоволение?
миротворец он, среди гиен

Весной 14-го года всю Новороссию можно было вернуть в состав России без всякой войны.

А "миротворец"-Путин по факту поспособствовал войне на Донбассе - не введя в Новороссию российскую армию.
Ну тогда уж он всем войнам на земле поспособствовал, не введя туда наши войска.
И как лихо вы с оккупации всей укры перескочили на откусывание одной лишь новороссии. Если мы не берём киев, и все наши войска стоят только на востоке, каклы проводят выборы на незанятой территории, и обращаются в оон с просьбой прекратить явную агрессию со стороны россии. и будут абсолютно правы. Дальше мы попадаем в полную изоляцию и пытаемся объяснить присоединённым кр и прочим гнидам, почему им стало жить ещё хуже.

  Профиль  
  
    
#294  Сообщение 22.11.15, 16:11  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Кутеген писал(а):
Vulgaris писал(а):
Кутеген писал(а):
нет у тя ни воли , ни ума, ни возможностей.. типичный какол с сослагательными наклонениями..."если бы я""

"Cute again" chick = "снова девственная" цыпа (заштопанная в общем )))
усралась ты опять тягаться со мной)) баба в возрасте а косишь под мужика))) :rzach:

кутегенчик, это уже плагиат! я так и знал, что тебе серенада "уокинь даун зе стрит" понравилась )))

  Профиль  
  
    
#295  Сообщение 22.11.15, 16:12  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26256
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
[spoiler=Фидель]
Цитата:
[
А чуть раньше тот же персонаж:

[i]Если мы увидим, что этот беспредел начинается в восточных регионах, если люди попросят нас о помощи, а официальное обращение действующего легитимного президента у нас уже есть, то мы оставляем за собой право [u]использовать все имеющиеся у нас средства

Вот и появились "северный ветер", военторг, отпускники, котлы и пр.

  Профиль  
  
    
#296  Сообщение 22.11.15, 16:12  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
batman писал(а):
игорюх, на глобус посмотри, нафуя нам еще земли? у нас и этой просто дофуя
там же придется таких долбоебоф как ты сажать на развод

крымнаш? не?

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#297  Сообщение 22.11.15, 16:14  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26256
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Диман писал(а):
Игорь писал(а):
евроазиат писал(а):
путин пытается не допустить войну
ну, разъипашим украину и шо, далее мир и тишина, и благоволение?
миротворец он, среди гиен

Весной 14-го года всю Новороссию можно было вернуть в состав России без всякой войны.

А "миротворец"-Путин по факту поспособствовал войне на Донбассе - не введя в Новороссию российскую армию.
Ну тогда уж он всем войнам на земле поспособствовал, не введя туда наши войска.
И как лихо вы с оккупации всей укры перескочили на откусывание одной лишь новороссии. Если мы не берём киев, и все наши войска стоят только на востоке, каклы проводят выборы на незанятой территории, и обращаются в оон с просьбой прекратить явную агрессию со стороны россии. и будут абсолютно правы. Дальше мы попадаем в полную изоляцию и пытаемся объяснить присоединённым кр и прочим гнидам, почему им стало жить ещё хуже.

Именно

  Профиль  
  
    
#298  Сообщение 22.11.15, 16:14  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Vulgaris писал(а):
Кутеген писал(а):
Vulgaris писал(а):
Кутеген писал(а):
нет у тя ни воли , ни ума, ни возможностей.. типичный какол с сослагательными наклонениями..."если бы я""

"Cute again" chick = "снова девственная" цыпа (заштопанная в общем )))
усралась ты опять тягаться со мной)) баба в возрасте а косишь под мужика))) :rzach:

кутегенчик, это уже плагиат! я так и знал, что тебе серенада "уокинь даун зе стрит" понравилась )))
а я не знаю этой песни))) сама ся смешишь))) .. или вид делаешь.. тока ХОХЛУШКИ начинают обзываца сразу про "нижэ пояса" :rzach: .. это я про кьют( произношение не забывай) :rzach: ... на передок слабые жэ... гордитесь им))) будто это круто ЕЩЕ... :rzach:

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#299  Сообщение 22.11.15, 16:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
Vulgaris писал(а):
эх, будь моя воля, я бы сослал всех евромамбетов и оралманчиков в Уйгурстан или Тыву какую. и интернет-кабель туда херакнул )))
и какая польза с того украине твоей?
масло с яйцами пуще заколосятся?
беда, какел, не в том, что кругом враги
беда в том, что сам дурак

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#300  Сообщение 22.11.15, 16:14  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
Игорь писал(а):
Bulba писал(а):
Игорь писал(а):
Bulba писал(а):
Радужный игорек впал в маразм. Память у радужного отшибло напрочь.
Крымские автобусы в феврале 2014 на одесской трассе никто не останавливал. Муданов там замечено не было.

И сколько там этих "муданов" было - количественно?

)

количественно - Умань 2 часа езды по одесской трассе от Куева. Это в разы быстрее, чем от Харькова.

А с чего ты это взял - что жители Умани не вышли бы с цветами российские танки встречать - а стали бы им дорогу перекрывать?

Инфа из СБУ ?

)

Ты уже вылез из танка осмотреться?
Про объективную оценку ситуации слышал когда-нибудь?
При планировании операции ты обязан учесть все возможные риски и сценарии, включая неблагоприятный.
Один из них более чем вероятный тебе представлен в виде вводной.
От Куева до Умани 2 часа по трассе, столько же до Черкасс, а там как раз плотность муданов зашкаливала уже в феврале 2014.
Однако, как видим, ты уже обосрался на этапе штабных учений, чего уж говорить про реальное вторжение.
Покажи на карте как бы ты не сливал Новороссию весной 2014.

Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 511 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 26  След.




[ Time : 0.152s | 20 Queries | GZIP : Off ]