"Свободная охота за бензовозами" - это ведь тоже уже терроризм, по сути. Государственный.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 348 ]  Стрaница Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор  
#301  Сообщение 20.11.15, 06:29  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
Татаромонгол писал(а):
Вот если бы разрешили свободную охоту на либерастов... и не в Сирии а в России. А то на бензовозы... в Сирии... тьху тоже мне тема.

Чур Гойзман мой...... :comando

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#302  Сообщение 20.11.15, 06:34  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
Игорь писал(а):
Татаромонгол писал(а):
Игорь писал(а):
Если эти освободители от террористов меня самого еще и попутно убьют, во время освобождения меня от террористов - то я понятное дело не захочу к ним обращаться. А также попутно взорвут мой бензовоз и мой завод по перегонке нефти....

Нахера мне нужна такая медвежья услуга - от "освободителей", с их бомбардировками?
Как-то очень естественно у тебя получилось поставить себя на место игиловца, ты не находишь?

Вообще-то - на "место" мирного жителя, живущего на территории, захваченной ИГИЛ.

какой.....бл...это пипец товарищи бобры.....у меня не нашлось слов.....игило-бобры неподражаемы :zed: :zed:

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#303  Сообщение 20.11.15, 08:54  
Прохожий

Регистрация: 28.08.2014
Сообщения: 494
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
coon писал(а):
Жигули писал(а):
Это что, на них работали ещё и наши советские военнопленные, и их тоже бомбили.
По рассказам выживших, они радовались этим бомбёжкам, кричали: "Наши! Наши прилетели!".

Эт вряд ли... Пропаганда.
А я очень даже верю. По-моему, это естественное движение души для нормального человека.

  Профиль  
  
    
#304  Сообщение 20.11.15, 10:01  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
Хорек скоро захлебнется в собственной блевотине.

  Профиль  
  
    
#305  Сообщение 20.11.15, 10:19  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
что там с американскими террористами?

как хорек их наказывать будет?

  Профиль  
  
    
#306  Сообщение 20.11.15, 10:23  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4158
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
оно уже не просто не тонет. оно бурлит

  Профиль  
  
    
#307  Сообщение 20.11.15, 10:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Татаромонгол писал(а):
Вот если бы разрешили свободную охоту на либерастов... и не в Сирии а в России. А то на бензовозы... в Сирии... тьху тоже мне тема.
Одобряю!!!!!

  Профиль  
  
    
#308  Сообщение 20.11.15, 11:45  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6073
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
16 страниц унылой смердяковщины.Игорь ну как тебе верить что ты не за деньги,и не русофоб-подпиндосник, после этого лицемерного "плача ярославны" по невинноубиенным кормильцам семей?

  Профиль  
  
    
#309  Сообщение 20.11.15, 12:29  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
пелевин писал(а):
16 страниц унылой смердяковщины.Игорь ну как тебе верить что ты не за деньги,и не русофоб-подпиндосник, после этого лицемерного "плача ярославны" по невинноубиенным кормильцам семей?
:sh:

  Профиль  
  
    
#310  Сообщение 20.11.15, 12:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10784
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Новороссия
Да стебальщик он ) Гонит порожняк с серьёзным лицом, а внутри хохочет над всеми кого развёл на эмоции )

  Профиль  
  
    
#311  Сообщение 20.11.15, 13:31  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16359
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Игорь писал(а):
goret6 писал(а):
Представим, что есть у Игоря большой участок, на нем есть скважина. Придут к Игорю бандиты, отожмут часть участка со скважиной (при этом погромив дом и покалечив домочадцев), будут со скважины качать воду и продавать за копейки своим друзьям, которые их крышуют.
Интересно, захочет Игорь обратится к кому-нибудь, что бы этих бандитов наказали и выкинули с его участка, а скважину вернули в его владение или пожалеет помощников бандюганов, мол у них это возможность заработать?

Если эти освободители от террористов меня самого еще и попутно убьют, во время освобождения меня от террористов - то я понятное дело не захочу к ним обращаться. А также попутно взорвут мой бензовоз и мой завод по перегонке нефти....

Нахера мне нужна такая медвежья услуга - от "освободителей", с их бомбардировками?

Очень сильно напоминает "интернациональный долг" перед афганцами - при выполнении которого их с миллион примерно замочили. А они ведь его и не просили им отдавать никогда.

Так ты не работай на бандитов. Держи оборону, как сирийцы держат. Бензовоз и завод тебе уже не принадлежат, они УЖЕ у бандитов и тебе их не отдадут.
Афганцы зато сейчас под амерами хорошо живут, свадьбы и госпитали пиндосы не бомбят. Построили им всего дофига, работой и гуманитарной помощью обеспечили, от героина избавили.

  Профиль  
  
    
#312  Сообщение 20.11.15, 13:32  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16359
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Расскажи нам Игорь, сколько обожаемые тобой пиндосы в Афгане построили?
http://www.warandpeace.ru/ru/r ... 1015/

  Профиль  
  
    
#313  Сообщение 20.11.15, 17:23  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Нужно продолжать!

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#314  Сообщение 20.11.15, 17:43  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80014
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2623 раз.
Поблагодарили: 2273 раз.
СССР
Игорь писал(а):
А, ну тогда сиди тихонько и дожидайся, когда Путин тебе разрешит Касьянова или Навального завалить.

Изображение


:vata :vata :vata

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#315  Сообщение 20.11.15, 20:43  
Участник

Регистрация: 23.10.2015
Сообщения: 1189
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
:consul:
Курбаши писал(а):
Полились белогандонные, либерастные бредни..

:bad:

  Профиль  
  
    
#316  Сообщение 20.11.15, 21:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 11240
Откуда: Россия.Город русских оружейников.
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 441 раз.
Россия
ИГОРЬ,
помнится здесь, на форе, ты сопли пускал пузырями и пяткой в грудь
себе стучал в попытках защитить "русского" офицера Ульмана, который
со товарищи растрелял мирных жителей - чеченцев. Ты что не лил слёз
в защиту невинно убиенных, так, как льёшь ты сейчас в защиту пособников
террористов? Ах да, в чечне погибли так тобой, националистом, ненавидимые
лица кавказской национальности, а в Сирии выкормыши пиндостана. Ну разве
продукт пиндостана можно не пожалеть? Янус ты, двуликий, а попросту
подстилка подпиндосная. В ВОВ из таких, как ты, получались "хорошие" старосты
и бургомистры.

_________________
У меня аллергия на дураков,
организм сразу начинает ругаться матом.

  Профиль  
  
    
#317  Сообщение 20.11.15, 22:27  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Бензовозы...
А где сопли про растерзанную Новоросию?

  Профиль  
  
    
#318  Сообщение 20.11.15, 22:28  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Авиаудар был нанесен по "законной военной цели"

Четверо гражданских лиц, вероятно, погибли при авиаударе США в Ираке в марте, сообщил в пятницу Пентагон.

Один из погибших был ребенком, уточнило американское военное ведомство. При этом Пентагон подчеркнул, что речь шла об авиаударе по "законной военной цели", осуществленном "по законам вооруженного конфликта". Военные США не могут идентифицировать погибших, поскольку не было судмедэкспертизы, заключили в Пентагоне.

РИА Новости http://ria.ru/world/20151120/1 ... sq3Qd

  Профиль  
  
    
#319  Сообщение 20.11.15, 22:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
"Свободная охота за бензовозами" - ТС писдит о несуществующем...
не в моей воле, а то можно бы и объявить

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#320  Сообщение 21.11.15, 22:37  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16359
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Британская газета "The Guardian", ставшая супер-популярной после того, как вместе с Ассанджем выдала на гора читателям один из первых потоков разоблачений "WikiLeaks", продолжает, как у нас говорят, "отжигать". И кое-кому от таких публикаций становится совсем неуютно - это же не "Правда" в Москве пишет - это по "виновникам очередного торжества" лупит одна из самых авторитетных либеральных англосаксонских газет. И на "злобную пропаганду" уже ссылаться ни к месту.
Так что же попало в перекрестье прицела авторов "The Guardian" сего дня? А вот что.
В статье "Obama's drone war a 'recruitment tool' for Isis, say US air force whistleblowers" - "Война дронов Обамы - это "мобилизующее стредство" для ИГИЛ, говорят утечки из ВВС США" - автор, ссылаясь на письмо президенту США Бараку Обаме от четырех высокопоставленных военных чинов в отставке, указывает: удары американских беспилотных летательных аппаратов убивают мирных граждан в Сирии и помогают боевикам «Исламского государства».
Отмечается, что число авиаударов, которые наносят беспилотники, выросло. При этом к 2019 году Пентагон планирует увеличить количество ежедневных рейсов дронов по всему миру на 50%.
По словам авторов обращения к президенту, США необходимо пересмотреть военную тактику, которая «подпитывает чувство ненависти», выливающееся в терроризм, а также служит "в качестве инструмента для набора новых сторонников" ИГ. Эксперты, в частности, утверждают, что убийства невинных гражданских лиц беспилотниками США стали одними из наиболее «разрушительных движущих сил терроризма и дестабилизации в мире».

Автор статьи в "The Guardian" сообщает, что с самого начала программа беспилотных летательных аппаратов вызывала опасения. Согласно секретным документам, около 90% атак дронов приходятся не по тем объектам, на которые они изначально были нацелены. В таком случае неизвестные жертвы обозначаются в документах как «убитые в бою враги».
Теперь, надеюсь ясно, почему с упорством, достойным иного применения, янки талдычат, что "русские в Сирии бомбят гражданское население"?
Да, они по другому думать не могут! Если подобное делают они, то, по их логике, и ВВС России занимаются ровно тем же. Иного в координатах англосаксонского "mode de pensée" - "образа мыслей" - быть не может по той простой причине, что англосаксы искренне полагают, будто всё, что они совершают и делают - это самое правильное, а другого не дано...
Интересно, что к этой истории - не прошло и суток - присоединился ещё один "вброс". Такое впечатление, что кто-то очень хочет испортить настроение Вашингтону.
Взгляните на свежую новость из статьи на "Wordpress.com": "Obama Dropped Leaflets Warning ISIS Before He Bombed Them" - "Обама сбрасывает листовки, предупреждающие ИГИЛ об опасности, прежде, чем он их бомбит":
"The United States refrained from striking the fleet used to transport oil, believed to include more than 1,000 tanker trucks, because of concerns about causing civilian casualties" - "Соединенные Штаты воздерживались от бомбежек автопарка используемого для транспортировки нефти, включающий в себя более 1000 автоцистерн, из-за озабоченности по поводу жертв среди гражданского населения".
То есть, лупить по гражданским с дронов в белый свет, как в копеечку, - можно?
А уничтожать главный доход ИГИЛ - нефтяные конвои, за счет которых эта организация и формирует львиную часть своего бюджета, - нельзя?
Вот Вам и логика наших американских "партнеров", с которой они уже год возглавляют 60-ти головую коалицию разных стран, топчущихся вокруг ИГИЛ и делающих воинственный вид, как ряженые вокруг костра.
Человеколюбы, понимаешь...
http://serfilatov.livejournal. ... .html

Ирак расстрел журналистов Агенства Reuters

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 348 ]  Стрaница Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Смертная казнь за терроризм?

Wudu2

60

25.03.24, 01:14

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вот вы говорите охота.

yurioval

26

24.03.24, 09:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Охота и огороды: как жители США отвечают на резкое подорожание продуктов

LuckyStarrr

4

29.02.24, 12:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Государственный капитализм

Индифферент

4

20.02.24, 11:18




[ Time : 0.164s | 22 Queries | GZIP : Off ]