Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор  
#141  Сообщение 20.11.15, 11:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Вот мне интересно, отреагирует ли Скептик на откровенную клевету в мой адрес? :crazy: Ибо ни по одному утверждению этих нацистиков у них доказательств нет, причем гарантию даю :sh:

  Профиль  
  
    
#142  Сообщение 20.11.15, 11:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
RUS86 писал(а):
Ты гляди Онаним как минстец працюет, любо-дорого посмотреть, учатся летать орлята :rzach:

Та блин даже я лучше могу :comando плохо работают, плохо. Не пойму за что им зарплату платят. Хотя... в Хохляндии сейчас все так делается. Понабирают на работу родственников криворуких и тупых, и вот такие результаты. от экономики до агитации на форумах :smoke

  Профиль  
  
    
#143  Сообщение 20.11.15, 11:52  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 5784
Откуда: Нефтескважинск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Россия
Онаним писал(а):
Вот мне интересно, отреагирует ли Скептик на откровенную клевету в мой адрес? :crazy: Ибо ни по одному утверждению этих нацистиков у них доказательств нет, причем гарантию даю :sh:

Да забей, если тут каждого за клевету банить то только ты со Скептиком останешься.:) Нормальные люди все равно всерьез этих "патриотов" не воспринимают:)

_________________
-= Восьмое чудо света занимает одну шестую часть суши =-

  Профиль  
  
    
#144  Сообщение 20.11.15, 11:53  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 5784
Откуда: Нефтескважинск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Россия
Лучше скажи что нового слышно? Будут бои возобновляться?

_________________
-= Восьмое чудо света занимает одну шестую часть суши =-

  Профиль  
  
    
#145  Сообщение 20.11.15, 11:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
RUS86 писал(а):
Онаним писал(а):
Вот мне интересно, отреагирует ли Скептик на откровенную клевету в мой адрес? :crazy: Ибо ни по одному утверждению этих нацистиков у них доказательств нет, причем гарантию даю :sh:

Да забей, если тут каждого за клевету банить то только ты со Скептиком останешься.:) Нормальные люди все равно всерьез этих "патриотов" не воспринимают:)
Совершенно с вами согласен :sh: Однако смотреть на такую топорную работу противно. Передергивает всего. Нужно людям обратную связь давать. Дрессировать агитаторов-недоучек как собачек Павлова. Хорошо сработал - дать сахару (побеседовать нормально). Плохо сработал - удар электрошоком (бан) :crazy:

  Профиль  
  
    
#146  Сообщение 20.11.15, 11:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
RUS86 писал(а):
Лучше скажи что нового слышно? Будут бои возобновляться?

Да хрен их знает. ДНР пока вообще никак не реагирует на эту возню. Собственно хохлы как-то слишком ДЕМОНСТРАТИВНО возятся у линии фронта. То-ли провокации готовят, то-ли хотят спровоцировать кого-то из командиров ДНР на спонтанные действия. Чего стоит регулярное дефилирование стройных колонн танков в 300 метрах от позиций. Бортом.

Только ВСН это уже далеко не ополчение. И не хохловойско с бандами-тербатами. Это армия. И за самовольные действия сразу по кумполу стучат и выгоняют. А в армию конкурс на прием, очередь уже ждет на твое место :buba

С другой стороны, как Джангиров сказал, в полночь 2 февраля изменения Конституции превращаются в тыкву, и Минск-2 опять оказывается сорван. 300 голосов Петя сейчас не получит ни при каких обстоятельствах, даже если Нуланд с Пайеттом в Раду опять придут. А за боевые действия Вальцману Меркель сама яйца оторвет. Вот и остается гадать, что сделают шизофреники, когда у них яйца в тиски зажмут.

  Профиль  
  
    
#147  Сообщение 20.11.15, 12:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Кстати у хохлов заметна ротация, очень заметно по поведению бронетехники, что опытных солдат много ушло. Есть определенные фишки в поведении и тактике, характерные именно для местного театра войны, которые за 2 года выучили все. А вновь прибывшие с ними незнакомы.

  Профиль  
  
    
#148  Сообщение 20.11.15, 12:04  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 5784
Откуда: Нефтескважинск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Россия
Вот и я думаю что вальцману кровь из носа нужна война, поэтому и провоцируют.

_________________
-= Восьмое чудо света занимает одну шестую часть суши =-

  Профиль  
  
    
#149  Сообщение 20.11.15, 12:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
RUS86 писал(а):
Вот и я думаю что вальцману кровь из носа нужна война, поэтому и провоцируют.
Ну Вальцман не зря направил на фронт именно тербаты и правосеков, заменив солдат. Чтобы потом после провокации сказать "я невиноват, это не я". Может Беню подставить хочет, чтобы яйца ему оторвали, а не Вальцману... ХЗ. Я ж говорю, разбираться в мыслях шизофреника стремно.

  Профиль  
  
    
#150  Сообщение 23.11.15, 10:31  
Прохожий

Регистрация: 06.07.2015
Сообщения: 397
Откуда: ДНР
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новороссия
RUS86 писал(а):
(Онаниму)
Лучше скажи что нового слышно? Будут бои возобновляться?

Ага, ща тебе мародёр Онаним похвастает блыскучими перемогами на фронте отжатия ещё не отжатого.
Послушай лучше "рязанского Ваню" :zed:
Смотреть на youtube.com

_________________
ПОМОГЛИ ДОНБАССУ, ПОМОЖЕМ И СИРИИ!

  Профиль  
  
    
#151  Сообщение 24.11.15, 10:09  
Прохожий

Регистрация: 06.07.2015
Сообщения: 397
Откуда: ДНР
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новороссия
Сладкие мечты Oнаним&Co: мундир рейхсмаршала авиации гроссмародёрполицая незалежной ордилососии :good:
Погонялово "Ташкент" :comando
Изображение

_________________
ПОМОГЛИ ДОНБАССУ, ПОМОЖЕМ И СИРИИ!

  Профиль  
  
    
#152  Сообщение 24.11.15, 10:44  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2015
Сообщения: 1771
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
a_l_e_k_s писал(а):
Смотреть на youtube.com

Сеня?! :rzach:

Изображение

  Профиль  
  
    
#153  Сообщение 26.11.15, 10:08  
Прохожий

Регистрация: 06.07.2015
Сообщения: 397
Откуда: ДНР
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новороссия
Писец, я думал фейк...ан нет :zed:
11:14
Молодёжь 7-9 лет в ДНР будет называться "орлятами"(ну это нормально)
С 10 до 14.....захаровцами!!!!!!!!!!!! :consul:
Ну, видимо, с 15 назовут "онанимами"...устоявшийся ведь уже мем, да? :crazy:
Млять, даже свидомые уроды не заставляют детей называть себя молодыми парашенковцами, трупчиновцами, яйценюхами...
Онаним, когда своему Великому Вождю главарю ушатому монументы будете ставить, га? Он ведь вас, отбросов, за жопу вытащил из мусорных баков, нарядил в ряженых, дал вохровскую пайку и поставил вершить судьбы несчастного мирняка с лагерной пайкой. Пора бы уже соорудить бюсты, мавзолеи да хоть пирамиды, а..?
P.S. ИГИЛовско-бармалейская харя Чепушилина в кадре доставляет снова..тьфу :bad:
Смотреть на youtube.com

_________________
ПОМОГЛИ ДОНБАССУ, ПОМОЖЕМ И СИРИИ!

  Профиль  
  
    
#154  Сообщение 27.11.15, 10:39  
Прохожий

Регистрация: 06.07.2015
Сообщения: 397
Откуда: ДНР
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новороссия
Онаним писал(а):
ПЕПСИКОЛА на страже Украины:
https://videochart.net/video/95396.908861b187dcd81c499f5c8c08fa

Бррр...первая реклама на свыномове(неотключаемая) целых 10сек...буэ :bad:
Вторая реклама на свыномове 7сек ...буэ :bad:
Голииииннння(бритьё?)...шкиииира(нет, не кожа это, шкура. Каклиная)
А потом, наконец, этот каклосвынарник типа зРада...буэ :bad:
Выдержал лишь несколько секунд...
Онаним, вот на кого твоя ссылка рассчитана была, на таких же справжных (настоящих) каклов, как и ты сам? Не будет же русский человек такой блевотиной сам себе настроение портить, нет.. :nea:
Это при том, что с полсотни каклоресурсов в ЛНДР заблочено провайдерами, но не могут щщирые онанимы без ридной "соловьиной", задыхаются они :hoh

_________________
ПОМОГЛИ ДОНБАССУ, ПОМОЖЕМ И СИРИИ!

  Профиль  
  
    
#155  Сообщение 01.12.15, 11:52  
Прохожий

Регистрация: 06.07.2015
Сообщения: 397
Откуда: ДНР
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новороссия
Еще по поводу ролика выше: 8:32
"Руководители образовательных учреждений республики" :zed:
Изображение
Ндааа, такие всё обобрят! И "захарят" и "чепушат" и "суркинят" даже :!)-D
Замечу, вусатый какол (крайний справа, брат Онанима, засветившегося в ролике еще выше по теме бунта ряженых насчёт нехватки вохровской пайки) держит дулю в кармане стопудова! Если после собрания начнут местный гимн исполнять, автоматически заспивает щеневмерлу тоже стопудова! :hoh

_________________
ПОМОГЛИ ДОНБАССУ, ПОМОЖЕМ И СИРИИ!

  Профиль  
  
    
#156  Сообщение 02.12.15, 11:54  
Прохожий

Регистрация: 06.07.2015
Сообщения: 397
Откуда: ДНР
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новороссия
Цитата:
Применять российские войска в Молдавии было можно, законно, полезно, и мировая война не началась
Применять российские войска в Южной Осетии было можно, законно, полезно, и мировая война не началась
Применять российские войска в Абхазии было можно, законно, полезно, и мировая война не началась
Применять российские войска на территории Грузии и брать город Гори и порт Поти, а также топить грузинский флот было можно, законно, полезно, и мировая война не началась
Применять российские войска России в Крыму было можно, законно, полезно, и мировая война не началась
Применять российские войска в Сирии можно, законно, полезно, и мировая война не началась
Но применять войска России на Добассе нельзя, и даже открыто помогать нельзя, потому что это незаконно, вредно, и начнется мировая война.
Понять невозможно, "надо просто запомнить и чаще повторять".
Дык, неужели не понятно? Везде, окромя Донбасса, не было ряженых онанимов, так?
Значит, перед официальным вводом регуляров РФ необходимо всю онанимную сволочь депортировать на землю обетованную Новую Родину, в барханы Сирии!
Смотреть на youtube.com

_________________
ПОМОГЛИ ДОНБАССУ, ПОМОЖЕМ И СИРИИ!

  Профиль  
  
    
#157  Сообщение 02.12.15, 12:05  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Пиндосня уже подбирается к Крыму и Приднестровью, колесит по РФ #дальнобойщики-ами, два региона РФ зимой сидят без света, а епанутый заблудившийся во времени бобрик, все пытается "рационализировать" Предательство Новороссии?

нуну)))

  Профиль  
  
    
#158  Сообщение 02.12.15, 12:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Dann писал(а):
Пиндосня уже подбирается к Крыму и Приднестровью, колесит по РФ #дальнобойщики-ами, два региона РФ зимой сидят без света, а епанутый заблудившийся во времени бобрик, все пытается "рационализировать" Предательство Новороссии?

нуну)))
Поток сознания какой-то.
Дальнобойщики это де якобы "пиндосня".
Иди проспись

  Профиль  
  
    
#159  Сообщение 02.12.15, 12:38  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Sunburn писал(а):
Dann писал(а):
Пиндосня уже подбирается к Крыму и Приднестровью, колесит по РФ #дальнобойщики-ами, два региона РФ зимой сидят без света, а епанутый заблудившийся во времени бобрик, все пытается "рационализировать" Предательство Новороссии?

нуну)))
Поток сознания какой-то.
Дальнобойщики это де якобы "пиндосня".
Иди проспись

ну да, все эти "кураторы" из ПАРНАСов и прочие "дальнобойщики за Надю Савченко", к пиндосне никакого отношения не имеют.

сумськый петлюривэць - та пишов ты геть до сраки!

  Профиль  
  
    
#160  Сообщение 02.12.15, 12:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Dann писал(а):
ну да, все эти "кураторы" из ПАРНАСов и прочие "дальнобойщики за Надю Савченко", к пиндосне никакого отношения не имеют.

сумськый петлюривэць - та пишов ты геть до сраки!
Как по мне так недоумки обморочные типа тебя и прочей слизи имеют к пендосне больше отношения чем сама пендосня

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

378

17.04.24, 00:18

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мой ответ на вопрос почему рухнул совок(социализм в СССР).

Nick Usarov

319

09.04.24, 19:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. интиресен такой вот вопрос..

termit

216

30.03.24, 09:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Щекотливый вопрос

Адонис

98

15.03.24, 09:40




[ Time : 0.195s | 22 Queries | GZIP : Off ]