Несмиян и все-все-все: усё пропало, шеф! Аналитика в стиле «треш»


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
#1  Сообщение 19.11.15, 13:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Но всё это, конечно, «фантазии на кухне», а на самом деле Путин слил, Порошенко гениальный стратег, а среди терриконов Донбасса уже несколько месяцев прячется дивизия ниндзя. Три дивизии.

Изображение
Белогандонники Мусин (в центре) и Несмиян (справа) на пролиберастном «Марше Миллионов», который чуть было не перерос в майдан на Болотной

Несколько дней назад, после саммита G-20, чрезвычайно активизировались диванные аналитики, раздувая волну паники в привычном для них ключе «путинслил».

В этот раз Путин «слил», по их мнению:

а) «простил» кровавому киевскому режиму три миллиарда долларов;

б) как в анекдоте, «Асад всё». «Ой».

Перед тем, как разбирать эти утверждения, сделаем небольшой экскурс в историю. Первые сообщения «Путин слил Донбасс» появились ещё в мае прошлого года. Пару недель, действительно, было много неопределённости, на блок-постах стояли мужики с палками, а на весь Донецк и Луганск я видел буквально несколько вооружённых «калашами» ополченцев (АК были из управления СБУ и отделений МВД), некоторые ходили с ППШ и даже винтовками Мосина. Зная о том, что на Донбасс движутся колонны бронетехники с хорошо вооружёнными нацгадами и правосеками, сложно было не запаниковать.

И у меня тоже было несколько сообщений типа «Путин введи войска». Но потом они резко прекратились (кто читал мои сводки того времени, могут это подтвердить). И я начал писать «в Багдаде всё спокойно». На это были свои основания. Например, ополченцы взяли под Луганском склады с оружием, в которых одного стрелкового оружия было свыше 10 тысяч единиц. Не считая всяких РПГ, пулемётов, ПЗРК и прочих девайсов. Проблема с палками была решена.

Эти склады, уже пустые, потом взорвали по договорённости для вида, типа «хероические херои не дали шахтёрам добраться до оружия». Сейчас уже можно об этом сказать. А тогда в котлах для наступавших нациков, которые предвкушали избиение безоружных, это было большим сюрпризом. Для многих последним.

После двух котлов стало очевидно, что с Донбассом всё будет хорошо. Количество трофеев зашкаливало: сотни БМП, десятки «Градов», огромное количество танков, артиллерии и так далее (все желающие могут посмотреть опубликованные списки). Если отбились с одним стрелковым, то с таким количеством трофеев уж и подавно. Более того, была решена проблема с авиацией карателей – она кончилась.

Но «сливщики» продолжали вещать, что всё плохо. Осень прошла, Донбасс выстоял. Стали обещать слив зимой. Зимой каратели получили ещё один котёл под Дебальцево. Они стали вещать о сливе весной. Потом перенесли его на лето. Потом на осень. Теперь на новый год. Ну, вы поняли принцип. А Донбасс всё стоит.

Причём зачастую прогнозы делались самые фантастические. Например, в начале июня знаменитый в узких кругах Анатолий Несмиян с самым серьёзным видом (а улыбаться этот биоробот просто не способен) заявлял, что:

«Порошенко встретился с японским премьером и обсудил с ним вопросы развёртывания миротворческих сил на Украине.

В этой сухой информационной фразе интересно сразу всё.

Во-первых, нужно отдать должное украинскому президенту: он абсолютно последователен. Тупик в военном решении проблемы Донбасса он решает через создание нового субъекта действий, который в отсутствие уравновешивающего его субъекта с противоположной стороны неизбежно сдвинет равновесие в пользу Киева. Это азы, и нет никакого смысла раскрывать очевидное. Любые рассказы о том, что это-де невозможно по ряду обстоятельств в конечном итоге приведут лишь к констатации свершившегося факта.

Второй момент: Порошенко обсуждает эту тему с японским премьером. Здесь два варианта – либо речь идет о том, чтобы заручиться поддержкой одного из членов «семерки» перед саммитом G7, на котором речь неизбежно пойдет об Украине, либо Япония может послать свои войска на Украину – и стороны обсуждают именно такую возможность. По крайней мере, Киев явно не прочь увидеть хоть кого-то в этом качестве.

Стоит отметить, что японский контингент в числе других выглядит вполне разумно: Россия, потерпев по факту сокрушительное поражение на западном направлении, активно пытается наверстать упущенное за последние десятилетия на азиатском направлении. Во многом эта активность напоминает лихорадку, но логика в таком развороте несомненна.

Участие Японии в миротворческой миссии сразу поставит перед Россией тяжелую задачу: как опротестовать такое решение и не сорвать переговоры Путина и Абэ, на которые возлагаются немалые надежды: Япония как инвестор крайне интересует Кремль в свете текущих провалов на Западе. Фактически Порошенко пытается использовать это противоречие, демонстрируя вполне адекватное понимание ловушки, в которую загнал себя Путин своими нерешительными и во многом бездарными действиями последнего года».

Цитата длинная, но она стоит того, чтобы её привести полностью.

Изображение

Я считаю, что это феерично! Путин в ловушке (уже с 1999 года), какое-то известное только самому Несмияну «поражение на западе», Япония вводит свои войска на Украину, японские кредиты Кремлю (посмотрите на внешний долг Японии и внешний долг РФ, для сравнения). Ну и выдающийся геостратег Порошенко – это как вишенка на торте.

Странно, что Поросёнок до сих пор не взял Мюридку на зарплату – лучших дифирамбов ему даже штатные брехуны с «5-го канала» не пели. Или взял?

Как там самураи среди терриконов Донбасса? Отражают атаки бурятов? Или сами наступают? Не слышали и не видели? Я тоже. Видимо, всё-таки не самураи, а ниндзя.

И вот таким феерическим бредом, достойным больницы имени Кащенко, Несмиян и ряд его коллег потчуют своих некритично мыслящих (если это слово вообще к ним применимо) читателей годами!

В начале лета они обещали слив Донбасса к 1 сентября, в начале осени к Новому году, после НГ обязательно будут обещать его на весну.

Можете себе представить (а заодно и убедиться, если есть охота), как они обрадовались предложению Путина о реструктуризации украинского долга в 3 миллиарда. И сразу же, естественно, возопили «Ага! Теперь уже точно слив!». И в очередной раз выставили себя дураками.

1. Потому что «обещать» – не означает «жениться». А в данном случае даже не обещать, а всего лишь «предложить».

2. Почему предложенные Путиным условия неприемлемы для Киева и его западных хозяев, подробно описано здесь и здесь. Если уж насквозь либеральный «РБК» понимает, что это предложение ловушка для Запада, то чего уж боле? Нет, продолжают гнуть свою безумную линию.

Ну и дальше же нужно анализировать происходящее, хоть немного же!

3. Украинский Минфин тщательно морозится, заявляя «никаких предложений от России нам не поступало». Мы в домике, и никого нет дома. Если бы это предложение было бы выгодно для них, то зачем бы нужно было это делать?

4. Проходит несколько дней, и на предложение «друзьям Украины» выступить гарантами на 3 миллиарда долларов нет ответа. Висит гробовое молчание. У Киева «больше нет друзей, и он может прыгать головой в навоз»(с)

Хотя нет, Яресько уже заявила, что «МВФ не будет платить за Украину».

В последнем интервью Порошенко «Deutsche Welle» по ходу он несколько раз истерично спрашивает у ведущего «Вы хотите сказать, что Европа нас предала?». Я всё ждал, когда немец рассмеётся ему в лицо и скажет «Не предала, а продала». Но немец оказался выносливым, сдержался.

Кстати, манера, как немецкий мейнстримовый журналист разрывает Порошенко, уже о многом говорит. Киевский режим уже не «господин назначил меня любимой женой», а использованный и отработанный материал.

Ну и, будем откровенны, у меня сильное впечатление, что на саммите Путин с Обамой вообще ни о чём не договорились. Подумайте сами, проанализировав его действия после возвращения.

Сразу после саммита Путин и Шойгу едут в ситуационный центр, откуда осуществляется управление антитеррористической операцией в Сирии, и устраивают образцово-показательное выступление для жадно следящих за этим заграничных глаз.

Зрелище впечатляющее: кроме привычных уже вылетов штурмовиков с аэродрома в Латакии и стрельбы ракетами с кораблей, в этот раз введены в действие ещё и стратегические бомбардировщики. США как бы намекают «а у нас ещё и это есть». Постепенное нарастание демонстраций с намёком, что это далеко не все наши возможности (и кто его знает, что ещё в запасах у «этих проклятых русских», если они это рассекретили?). Вкупе с недавним намеренным сливом про сейсмические торпеды, это уже просто истерика для Вашингтона. Скоро там начнут вываливаться из окон генералы с криками «Русские идут».

Ну и гонка вооружений в Соединённых Штатах просто гарантирована, что должно подорвать их и без того полудохлую экономику (как в своё время гонка вооружений, связанная с СОИ, подорвала экономику СССР).

Кроме того, что США показываются некоторые возможности российских вооружённых сил, это также наглядная демонстрация для самых упоротых украинских майданутых, что бы с ними было, если бы российская армия действительно воевала против них.

В украинских провластных и националистических пабликах просто истерика. Официозные СМИ срочно сочиняют пафосный бред про «готовность воевать до последнего украинца» (а его спросили, готов ли он?), а рядовые пользователи пишут фразы типа «Сеня, забор не поможет».

А ведь есть ещё «Булавы», «Искандеры», «Тополи» и много другого, интересного и затейливого. Да и без них кадры того, как за один раз уничтожаются около 500 (пятьсот, Мыкола!) бензовозов ИГ, впечатляют.

Помнится Тымчук и компания писали о том, что «Калибры» с Каспия недолетели до Сирии и упали раньше. А теперь подумайте, что в случае дебильного наступления дебильных карателей парочка из них может действительно «недолететь» по дороге в Сирию. И как раз «случайно» на наступающих недоделанных карателей. Всё ещё хочется перемоги?

Но всё это, конечно, «фантазии на кухне», а на самом деле Путин слил, Порошенко гениальный стратег, а среди терриконов Донбасса уже несколько месяцев прячется дивизия ниндзя. Три дивизии.

Саша Роджерс

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 19.11.15, 13:46  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
ты кисилева смотри, Несмиян не для бобриных мозгов.

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 19.11.15, 13:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Четник писал(а):
ты кисилева смотри, Несмиян не для бобриных мозгов.
Белогандонные твари уидут нах и в ямы!

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 19.11.15, 14:26  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
:lol: :lol: :lol: А что с Сурковым будем делать бобёр? Куда главбобра определить посоветуешь?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 19.11.15, 14:30  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
«Я испытал огромное облегчение, как будто удалось сбросить со спины огромного паразита», — так прокомментировал Сурков крушение СССР в интервью немецкому «Шпигелю»

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 19.11.15, 14:30  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 19.11.15, 14:32  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Префект писал(а):
«Я испытал огромное облегчение, как будто удалось сбросить со спины огромного паразита», — так прокомментировал Сурков крушение СССР в интервью немецкому «Шпигелю»

Гениально сурков всех переиграл

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 19.11.15, 14:33  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
:lol: :lol: :lol: Работодатели Суркова. Осталось теперь фото дяди Вовы к данной компании присовокупить.

Изображение

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 19.11.15, 14:34  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
:rzach: Бобры ну нельзя же быть настолько тупыми дегенератами.

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 19.11.15, 14:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14325
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
Префект писал(а):
:lol: :lol: :lol: Работодатели Суркова. Осталось теперь фото дяди Вовы к данной компании присовокупить.

Изображение

гундосому осталось только поинтересоваться судьбой этий "дателей"
Префект писал(а):
:rzach: Бобры ну нельзя же быть настолько тупыми дегенератами.

твой пример свидетельствует об обратном

_________________
who are you to fucking lecture me?


Последний раз редактировалось hunta 19.11.15, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 19.11.15, 14:38  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Префект писал(а):
:rzach: Бобры ну нельзя же быть настолько тупыми дегенератами.

Сурков потом всех переиграл! ОН не был с ними ни минуты! Как и вова!

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 19.11.15, 14:38  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 1752
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Honduras
Несмиян давно ебнулся, такую херь пишет, что писец. Как свидомиты. Причем, реальность Несмияну похер, как свидомитам.

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 19.11.15, 14:38  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 1752
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Honduras
_vortex_ писал(а):
Префект писал(а):
:rzach: Бобры ну нельзя же быть настолько тупыми дегенератами.

Сурков потом всех переиграл! ОН не был с ними ни минуты! Как и вова!

Какая нахуй разница, кто и где был? Важно, какой и кто результат получил. Это вам, украм главное это перемога.

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 19.11.15, 14:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Четник писал(а):
ты кисилева смотри, Несмиян не для бобриных мозгов.
Несмиян для хорьковских мозгов.
Ишшо Белковский.
Последнее его ПВ на Эхе - верх блестящей онолитики. :rzach:
Там он превзошел самого себя.
Правда, до покойной генерал-майора Новодворской все же не дотянул.

Походу, у пиндосов с публичными хорько-кадрами совсем туго. :buba
Нада.
Нада им девочек менять... :rzach:
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 19.11.15, 14:49  
Прохожий

Регистрация: 06.07.2015
Сообщения: 397
Откуда: ДНР
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новороссия
Курбаши писал(а):
Изображение
Величавые полотна Императора коллекционируешь?
Я могу подкинуть в коллекцию :rzach:

Смотреть на youtube.com

_________________
ПОМОГЛИ ДОНБАССУ, ПОМОЖЕМ И СИРИИ!

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 19.11.15, 14:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Ты погляди-ка, как форумные белогандоны возбудились! :rzach:

Щикарный вид!

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 19.11.15, 14:54  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
hunta писал(а):
Префект писал(а):
:lol: :lol: :lol: Работодатели Суркова. Осталось теперь фото дяди Вовы к данной компании присовокупить.

Изображение

гундосому осталось только поинтересоваться судьбой этий "дателей"
Префект писал(а):
:rzach: Бобры ну нельзя же быть настолько тупыми дегенератами.

твой пример свидетельствует об обратном

Ты невнимательный дурак. Иначе бы заметил, что гундосый, как и все украинцы, имел одну очень отличительную, от остальных юзеров, особенность. Он как и все носители мовы, частенько забывал ставить мягкий знак в глаголе, после шипящих.

:rzach: Бобры из вас пинкертоны, как из дерьма конфетка. Хотя вы за чтобы не взялись у вас всегда говёный результат получается.

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 19.11.15, 14:55  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Префект писал(а):
:lol: :lol: :lol: Работодатели Суркова. Осталось теперь фото дяди Вовы к данной компании присовокупить.

Изображение
Иных уж нет. А те далече

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 19.11.15, 14:57  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Шовинистъ писал(а):
Префект писал(а):
:lol: :lol: :lol: Работодатели Суркова. Осталось теперь фото дяди Вовы к данной компании присовокупить.

Изображение
Иных уж нет. А те далече
Разгром иудейской олигархии прошёл профессионально. Чекист всех уделал

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 19.11.15, 15:00  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Курбаши писал(а):
Ты погляди-ка, как форумные белогандоны возбудились! :rzach:

Щикарный вид!

Ты лучше расскажи какие мы выводы должны из данных фоток вынести? А то со своими картинками ты определился быстро, а вот по остальным снимкам своё мнение высказать стесняешься.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  Стрaница 1, 2  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Неплохая аналитика по Вагнеру и его будущему.

Nick Usarov

154

30.09.23, 09:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ежедневная истерика в стиле "ну начните уже с нами договариваться.."

макарон

99

20.08.23, 07:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Краткая аналитика о курсе доллара

Рекламщик

63

10.08.23, 22:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Всё пропало! Пан Малюк выдвинул ультиматум!

Hant

23

06.08.23, 16:44




[ Time : 0.276s | 20 Queries | GZIP : Off ]