Здравствуй, хххххх - "Коалиция"


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 450 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 23  След.
Автор  
#221  Сообщение 19.11.15, 12:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
tik писал(а):
значит ждешь? нуну
Sunburn писал(а):
tik писал(а):
если оба ствола в одной люльке то как они смогут откатываться порознь?
Заткнись.Умоляю.Христом богом молю :crazy:

а по факту то люлька одна оказалась :rzach:

и стесняюсь спросить в каком месте АК-130 "педаль огня"? :rzach:

Оооооооо! Наряду с "гыгы, люлька" появилась новая мулька. ПЕДАЛЬ ОГНЯ!
Надо Sunburn под ником звание выставить "педаьл огня" :tease:

  Профиль  
  
    
#222  Сообщение 19.11.15, 12:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Tarasov писал(а):
А я всё жду, когда Ыксперд tik перестанет вилять и ответит на два вопроса Sunburn-а

И теперь обнаружил, что не могу найти тут смайл жрущий поп-корн((
Коллега.Ставлю $5.Что он счас будет отвлекать в сторону и "замыливать" и "падать на мороз",дуркуя.
Но ответа не будет.Дельного ответа.
И признания "да,я надувался как тот рваный дирижабль" тоже не будет.
Я специально подобрал вопросы которые (я так думаю) сложновато найти в гугле.Их знает (слету) только человек который своими глазами-ушами-ногами-руками там был

  Профиль  
  
    
#223  Сообщение 19.11.15, 12:43  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
Онаним писал(а):
Читаем... офигеваем от дикого обсера Bulba. Читает "автоматическая стрельба только одним стволом". Излагает - полностью автоматическая стрельба.
:

Некая онанимная жопа сообщает:
Цитата:
Вот во всех описаниях: автоматическая стрельба только из 1 ствола.

На что получает смачный пинок в одноименное место:
Цитата:
скорострельность АУ регулируется от одиночных выстрелов и залпов (одновременно двумя или одним автоматом) до очередей.

Или говоря проще - говорится о автоматической стрельбе из 2-х стволов одновременно.

И что видим? онанимная жопа продолжает в присущей ему скаклиной манере лепить горбатого.
Онаним писал(а):
А самое смешное знаете что? Что элеватор на данной установке один.
Вся компашка бобрятины обосралась в едином порыве :vata

Механизма подачи два, а элеватор только один - тот самый, с которого онанимная жопа ипанулось в детстве.


Последний раз редактировалось Bulba 19.11.15, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#224  Сообщение 19.11.15, 12:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Онаним писал(а):
Оооооооо! Наряду с "гыгы, люлька" появилась новая мулька. ПЕДАЛЬ ОГНЯ!
Надо Sunburn под ником звание выставить "педаьл огня" :tease:
Выставь себе. "один элеватор".
В копанке "Слава ПР"

  Профиль  
  
    
#225  Сообщение 19.11.15, 12:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Цитата:
"скорострельность АУ регулируется от одиночных выстрелов и залпов (одновременно двумя или одним автоматом) до очередей"

черным по-русски написано: стрельба одновременно двумя или одним автоматом. Стрельба автоматом очередью - это автоматическая стрельба или нет? Одновременно двумя автоматами - это автоматическая стрельба двумя стволами или нет?

Скажите мне а зачем если присутствует слово "автоматом", в конце добавили "до очередей". Видимо "очереди" и "стрельба автоматом" понятия разные. Для людей. но не для мартышек, неспособных осознать что они прочитали. :vata

  Профиль  
  
    
#226  Сообщение 19.11.15, 12:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Онаним писал(а):
То оно ржет со слова люлька...
То оно атомные крейсеры волоком в сухой док заводит...
То башни у эсминцев слишком высокие и переворачивают корабль...

Клоун не единожды отметился.
Чучело больное.Ты хоть пойди освежи память про башни да про прочую чушь.
А то твои тролле-высеры убоги как твоя яноковичская душонка

  Профиль  
  
    
#227  Сообщение 19.11.15, 12:46  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
Онаним писал(а):
Цитата:
"скорострельность АУ регулируется от одиночных выстрелов и залпов (одновременно двумя или одним автоматом) до очередей"

черным по-русски написано: стрельба одновременно двумя или одним автоматом. Стрельба автоматом очередью - это автоматическая стрельба или нет? Одновременно двумя автоматами - это автоматическая стрельба двумя стволами или нет?

Скажите мне а зачем если присутствует слово "автоматом", в конце добавили "до очередей". Видимо "очереди" и "стрельба автоматом" понятия разные. Для людей. но не для мартышек, неспособных осознать что они прочитали. :vata

Онанимная жопа, это уже даже не смешно. Такую ахинею лепить, это явно неоднократное падение с элеватора.

  Профиль  
  
    
#228  Сообщение 19.11.15, 12:48  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
Sunburn писал(а):
Онаним писал(а):
Оооооооо! Наряду с "гыгы, люлька" появилась новая мулька. ПЕДАЛЬ ОГНЯ!
Надо Sunburn под ником звание выставить "педаьл огня" :tease:
Выставь себе. "один элеватор".
В копанке "Слава ПР"

Онанимная жопа элеватора сообщает - механизмы подачи, которых два, это элеватор, только один.

:rzach:

Два полужопия одного элеватора - онаним как он есть.

:rzach:


Последний раз редактировалось Bulba 19.11.15, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#229  Сообщение 19.11.15, 12:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Bulba писал(а):
Онаним писал(а):
Цитата:
"скорострельность АУ регулируется от одиночных выстрелов и залпов (одновременно двумя или одним автоматом) до очередей"

черным по-русски написано: стрельба одновременно двумя или одним автоматом. Стрельба автоматом очередью - это автоматическая стрельба или нет? Одновременно двумя автоматами - это автоматическая стрельба двумя стволами или нет?

Скажите мне а зачем если присутствует слово "автоматом", в конце добавили "до очередей". Видимо "очереди" и "стрельба автоматом" понятия разные. Для людей. но не для мартышек, неспособных осознать что они прочитали. :vata

Онанимная жопа, это уже даже не смешно. Такую ахинею лепить, это явно неоднократное падение с элеватора.

То есть вы ответить не можете, зачем добавили слово очередей. ОПЯТЬ задаю этот вопрос.
Цитата:
скорострельность АУ регулируется от одиночных выстрелов и залпов (одновременно двумя или одним автоматом) до очередей.
Или говоря проще - говорится о автоматической стрельбе из 2-х стволов одновременно.
А вы знаете чем отличается термин "автоматическая стрельба" от "стрельбы очередью"?

Или для вас терминология темный лес?

Почему пушка ЗиС-2 называется "полуавтоматом" вы в курсе? :zed: Что такое "автоматическая пушка" вам надо объяснить или сами посмотрите?

Но прежде вы обязаны ответить на вопрос: почему в описании стрельбы добавлено в конце "до очередей". Почему очереди и автоматическая стрельба в терминологии - РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ?

  Профиль  
  
    
#230  Сообщение 19.11.15, 12:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Bulba писал(а):
, это элеватор, только один.

:rzach:
Элеватор онанима

Изображение

  Профиль  
  
    
#231  Сообщение 19.11.15, 12:52  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
Коллега.Ставлю $5.Что он счас будет отвлекать в сторону и "замыливать" и "падать на мороз",дуркуя.
Но ответа не будет.Дельного ответа.
И признания "да,я надувался как тот рваный дирижабль" тоже не будет.
Я специально подобрал вопросы которые (я так думаю) сложновато найти в гугле.Их знает (слету) только человек который своими глазами-ушами-ногами-руками там был


Я вот честно скажу - ничерта в этом не понимаю, потому и читаю - интересно. Но то, как tic начал увиливать от ответа было видно сразу же :rzach:

Насчет первого вопроса я было подумал что-то про заклинившую гильзу, но я даже не знаю, используются ли там гильзы вообще, тем более - может ли её заклинить))) Так что предположение, скорее всего, нубское, я сразу сказал - я в этих делах не копенгаген :star:

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#232  Сообщение 19.11.15, 12:53  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
Онаним писал(а):
А вы знаете чем отличается термин "автоматическая стрельба" от "стрельбы очередью"?

Или для вас терминология темный лес?

Почему пушка ЗиС-2 называется "полуавтоматом" вы в курсе? :zed: Что такое "автоматическая пушка" вам надо объяснить или сами посмотрите?

Тебе зачем это знать? твое падение с элеватора состоялось, доказывать тут нечего.

  Профиль  
  
    
#233  Сообщение 19.11.15, 12:55  
Прохожий

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 101
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
:duel: :good:

  Профиль  
  
    
#234  Сообщение 19.11.15, 12:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Tarasov писал(а):
Sunburn писал(а):
Коллега.Ставлю $5.Что он счас будет отвлекать в сторону и "замыливать" и "падать на мороз",дуркуя.
Но ответа не будет.Дельного ответа.
И признания "да,я надувался как тот рваный дирижабль" тоже не будет.
Я специально подобрал вопросы которые (я так думаю) сложновато найти в гугле.Их знает (слету) только человек который своими глазами-ушами-ногами-руками там был


Я вот честно скажу - ничерта в этом не понимаю, потому и читаю - интересно. Но то, как tic начал увиливать от ответа было видно сразу же :rzach:

Насчет первого вопроса я было подумал что-то про заклинившую гильзу, но я даже не знаю, используются ли там гильзы вообще, тем более - может ли её заклинить))) Так что предположение, скорее всего, нубское, я сразу сказал - я в этих делах не копенгаген :star:
Да.Гильзы там ессно есть ибо снаряд унитарный.
И срывы гильзоэкстракции бывают.Но при описанной мною ситуации ПЕРВЫМИ именно те действия о которых я спрашиваю.И их нельзя не знать

  Профиль  
  
    
#235  Сообщение 19.11.15, 12:56  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
Цитата:
Но прежде вы обязаны ответить на вопрос: почему в описании стрельбы добавлено в конце "до очередей". Почему очереди и автоматическая стрельба в терминологии - РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ?

При чем тут это вообще? Что это меняет?
Написано - скорострельность регулируется от одиночных выстрелов до очередей одним стволом или двумя.
В любом режиме заряжание идет автоматом.
А стрельба - на усмотрение комендоров.


Последний раз редактировалось Bulba 19.11.15, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#236  Сообщение 19.11.15, 12:57  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
И их нельзя не знать


Я надеюсь, вы про людей причастных, потому, что я-то не знаю)))
Ну да ладно, не будем срывать покровы, хочется узнать мнение tic-а по этому вопросу)

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#237  Сообщение 19.11.15, 12:58  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Заканчивайте срачь.
A-218 (он же АК-130 ) - это две, повторяю - две установки А-217 с некоторыми изменениями - в одном корпусе.
Два элеватора, два перегружателя, два ствола, СИНХРОНИЗИРОВАННЫЙ механизм спуска (если стрельба двумя стволами, то выстрел ими производится одновременно)
.
Онаним писал(а):
В начале 10 страницы вы ржали с меня когда я сказал про одну люльку. Называли колхозником, рекомендовали навоз чистить.
Теперь оказалось что там таки одна люлька.
Обосрались вы.

"я не обосрался, обосрался Онаним" твердит Bulba.

Для онанима - ты, чучело, пейсало, что в люльку кладут снаряды. Чтобы они там полежали, наверное.
Но ты так и не поняло, что в люльке лежат стволы. ДВА.
А то, что ты подразумевало по тупости - то место, где может лежать выстрел - это лоток перегружателя (впрочем, он может называться как угодно, но не "люлькой"), и их тоже два, по числу перегружателей и стволов.

Такое тупорылое и упоротое изделие, как ты, не возьмут даже в свынарник навоз убирать - а то вдруг ты его решишь съесть... :rzach:

  Профиль  
  
    
#238  Сообщение 19.11.15, 13:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Tarasov писал(а):
Sunburn писал(а):
И их нельзя не знать


Я надеюсь, вы про людей причастных, потому, что я-то не знаю)))
Ну да ладно, не будем срывать покровы, хочется узнать мнение tic-а по этому вопросу)
Не ну разумеется.Зачем это всем знать то?
Ждем.
Но Тик я думаю "резко занят работой"))))

  Профиль  
  
    
#239  Сообщение 19.11.15, 13:02  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
Да.Гильзы там ессно есть ибо снаряд унитарный.


Я тогда задам еще один нубский вопрос, видел в каком-то ролике, как мужик заряжает пушку (кажись танка), закидывая в неё сначала снаряд, а потом что-то типа брикета...

Это в каких случаях и для чего такая вещь используется? Не подумайте, что докапываюсь, просто интересно

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#240  Сообщение 19.11.15, 13:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Bulba писал(а):
А стрельба - на усмотрение комендоров.
Подправлю.
На усмотрение комбата (КБЧ-2)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 450 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 23  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Появилось видео испытаний новейшей артиллерийской установки «Коалиция-СВ»

Saruman

25

05.01.24, 08:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Правящая «Коалиция»: в зоне спецоперации появилась самая дальнобойная САУ

deborgel

6

25.12.23, 10:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Здравствуй, Набиуллина!

AndreyKa

120

26.04.23, 17:10

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. С Новым Годом! С новым Миром! Здравствуй Куба!

Sova4

15

17.01.22, 17:25




[ Time : 0.205s | 20 Queries | GZIP : Off ]