К газпромовскому "Эху Москвы" добавился газпромовский "Матч ТВ"


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор  
#161  Сообщение 09.11.15, 16:08  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Не долго хазарам скакать .
Ремейк 37 будет обязательно .
Либо они ВПутин приволокут в Гаагу .
Тут середины не будет .

  Профиль  
  
    
#162  Сообщение 09.11.15, 17:17  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26289
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
На канале оказывается еще и не бобры затесались.

Бачите яка рашка тоталитарна

  Профиль  
  
    
#163  Сообщение 18.11.15, 17:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Пархатый опять просрался

Изображение

Каспаров: союз Запада и России против «Исламского государства» отвратителен

Объединение усилий России и стран Запада в борьбе против террористов «Исламского государства» вызвало возмущение у политика Гарри Каспарова. В своей статье «Танцы с диктаторами против ИГ» на страницах Wall Street Journal он осудил такой союз и призвал Запад разорвать сотрудничество с Россией.

«Крайне очевидно, что Россия не собирается сражаться с «Исламским государством»... Путин пришел в Сирию, чтобы помочь Ирану и Асаду разрушить любую легитимную альтернативу сложившемуся статус-кво. Что же это за статус-кво? Это режим Асада и его иранские союзники, которые удерживают регион силой», — пишет Каспаров.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#164  Сообщение 10.12.15, 00:52  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3082
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Новороссия
Смотреть на youtube.com

_________________
Покупая по партнерской ссылке на AliExpress - поддерживаешь форум FOR-UA.INFO

  Профиль  
  
    
#165  Сообщение 10.12.15, 01:10  
Скептик
Цитата:
«Будь ты проклят, упырь»: кого трудоустроила на свой канал Тина Канделаки

1 ноября началось вещание «Матч ТВ» - общедоступного спортивного телеканала, генеральным продюсером которого стала Тина Канделаки. Подготовка к запуску нового спортивного СМИ сопровождалась громкими и даже забавными инцидентами, включая публичную ссору между Тиной Канделаки и Василием Уткиным, казус со странной картой мира на презентации "Матч ТВ", а также обсуждением внезапного увлечения генпродюсера походами на футбольные стадионы. Среди приглашенных на «Матч ТВ» телеведущих много известных и уважаемых персон, но есть и те журналисты, чьи публичные выступления в последние годы были как минимум спорными. Ruposters представляет подборку самых красноречивых высказываний комментаторов нового спортивного канала, запущенного холдингом «Газпром-медиа».

Изображение

Алексей Андронов

Об успехах футбольного клуба Коломойского
А вообще Днепр в финале - это лучший привет всяким Новороссиям и их Моторолам. То, что надолго потерял Донбасс - вот оно рядом. >>>

О санкционных списках
Списки, в которых Киселев - составляются интеллигенцией, которая 5-я колонна, Путин разрешил говорить... П***ц. Будь ты проклят, упырь. >>>

О судьбе Новороссии
"Новороссия" превратилась в банку с пауками. Отлично. Следует закрыть крышку. Насовсем. Не исключено, что это и есть план Порошенко. >>>

О флаге Сербии
О чем должно говорить это уродское издевательство над нашим флагом? >>>

О Крыме
Просто чтоб вы понимали - не все в России желают видеть в ее составе Крым. Как и ЮО и Абхазию. >>>

О коллегах
Вчера ужинал с киевским друзьями, в том числе Сергеем Ребровым. Будьте прокляты, федеральные СМИ. Вы не журналисты, вы прислуга. >>>

О том, чего хочет Путин
Вечной жизни и вечной власти. Но этому не бывать. >>>

О единстве Украины
Предупреждаю - каждый твит в пользу Террористического государства Новороссия - есть бан. Не тратьте силы. Украина - неделима. >>>

Об иностранцах и Сечине
Можно смеяться, что Эка Згуладзе стала первым замом Авакова, сдав грузинский паспорт и получив украинский. Кстати, я бы хотел, чтобы в России когда-нибудь произошло так же. Я не понимаю, почему мы можем Бо Андерсона назначать главной «Автоваза», почему самыми разными компаниями могут рулить иностранцы, а правилами игры государства руководит Игорь Сечин. >>>

О майдане в России
В России, или Раше, которую создают эти деятели - правда не нужна. Но у нас скоро выйдут на улицу люди. >>>

О православных фанатах
Охренеть, как быстро футбольные фанаты (не все) заделались православными агитаторами, и почти помощниками батюшек. Еще 1 повод от РПЦ отойти. >>>

Василий Уткин

О приговоре Навальному
Одно у меня желание: Владимир Владимирович, будь здоров, живи долго! Прям до суда. >>>

О ситуации, если бы Путин оказался рядом
Я попросил бы его отсесть. Мне было бы неприятно его общество, и никаких вопросов к нему нет. Мне абсолютно все понятно про Путина. >>>

О Петербурге
Из Питера должны быть артисты. БГ, Сережа Шнуров, Цой. Да даже Розенбаум, а вот власть из Питера – видимо, зло. >>>

Об участии в митинге
Было, конечно, очень приятно, что пришло столько людей. Для меня это ощущение почти профессиональное. Мне очень хотелось понять, сколько же народа всего пришло, так что я, когда уходил, даже раза три объехал площадь. Убедился в том, что людей очень много и с чувством выполненного долга поехал дальше. >>>

О надежде
Навальный – это действительно единственная надежда на то, что все более-менее вернется к нормальному функционированию системы выборов. Для меня это очень важно. Для меня это самое главное. Тем более, что я просто не вижу другой возможности. >>>

О бывшем тренере «Манчестер Юнайтед»
Вот уже и Фергюсон ушел, а Путин все сидит. >>>



Кирилл Дементьев

О фашистах
Люди имеют право слышать разные точки зрения, а не одну госпропаганду фашиствующих Киселевых и Мамонтовых. >>>

О мазохизме
В нашей стране патриотизм абсолютно мазохистичен. Люди хотят, чтобы им было плохо. Не ту пропаганду запретили. >>>

О легендах советского хоккея
У меня нет особого уважения ни к Фетисову, ни к Третьяку. >>>

О коллегах с федерального ТВ
И вообще канал Россия пора переименовывать. Просто стыдно, что он порочит имя страны. >>>

О корнях гомофобии в России
Она была спровоцирована сверху, когда приняли закон о запрете гей-пропаганды. Людей хотели отвлечь от насущных социально-экономических и политических проблем и направить негативную энергию на более понятную и удобно преследуемую группу людей. Нашли группу людей, которые наиболее безобидны. Чем ниже культурный уровень, образование, интеллект, уж извините за выражение, тем больше у людей разнообразных фобий. >>>

О несостоявшемся государстве
Всё больше и больше убеждаюсь в том, что Россия сейчас - failed state. Путинское "поднятие с колен" происходило вверх тормашками. >>>

О памяти
По мне память о ВОВ больше всего оскорбляют в России. Одним фактом, как тут относятся к ветеранам. >>>

Об ответственности
Соловьев, Киселев и Мамонтов несут равную с "бандеровцами" ответственность за антироссийские настроения в Украине. >>>

О воссоединении с Крымом
Как гражданин России - не поддерживаю. Потому что лично мне будет хуже. >>>

О стыде
Материальные и профессиональные требования перевешивают тот стыд, с которым приходится сталкиваться. Кроме как работать в спортивной журналистике, я на данный момент ничего не умею. >>>


Это Твиттер?
Мдяяя! :(( Прям скажем, Твиттер цитировать для компромата - просто моветон, для опытных инетоманов! Тем более , что фейковых Твиттеров, да и Фейсбуков - мама не горюй!
Скептик! Ты бы ишо свою фору процитировал! ))))))

Скажем , компромат на Милонова, с его аватарой! ))

   
  
    
#166  Сообщение 10.12.15, 01:48  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3082
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Новороссия
peresvist

Berton, фигуранты не отрицали своего авторства цитат из Твиттера.

Так что проходи мимо.

_________________
Покупая по партнерской ссылке на AliExpress - поддерживаешь форум FOR-UA.INFO

  Профиль  
  
    
#167  Сообщение 10.12.15, 01:52  
Участник

Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 1149
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Путинцы просто согласны с Андроновым.

  Профиль  
  
    
#168  Сообщение 10.12.15, 02:14  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Не знаю как там Канделаки,ни разу её не видел на этом канале,но сам канал Матч ТВ--просто отличный.

  Профиль  
  
    
#169  Сообщение 22.12.15, 14:36  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3082
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Новороссия
Включаю вчера вечером Первый - а там сука-Земфира дает интервью Познеру.

Прайм-тайм, мабуть миллионы россиян посмотрели...

_________________
Покупая по партнерской ссылке на AliExpress - поддерживаешь форум FOR-UA.INFO

  Профиль  
  
    
#170  Сообщение 22.12.15, 14:45  
Скептик писал(а):
Включаю вчера вечером Первый - а там сука-Земфира дает интервью Познеру.

Прайм-тайм, мабуть миллионы россиян посмотрели...

На одного больше ))
Сейчас на ютубе включил - скучная фигня
На пару минут- кусочками - вполне хватило, чтобы выключить.
Кому-нибудь, может интересно

Но как то...Ну и что???
Дает Земфира Познеру - ну и ладно - их личное дело! ))

   
  
    
#171  Сообщение 22.12.15, 15:00  
Участник

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 540
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Россия
Скептик писал(а):
Включаю вчера вечером Первый - а там сука-Земфира дает интервью Познеру.

Прайм-тайм, мабуть миллионы россиян посмотрели...

Взгляни правде в глаза: развал России неизбежен.

  Профиль  
  
    
#172  Сообщение 22.12.15, 16:28  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Скептик писал(а):
Включаю вчера вечером Первый - а там сука-Земфира дает интервью Познеру.

Прайм-тайм, мабуть миллионы россиян посмотрели...

Сильна 5 колонна .
Но ремейк 37 неизбежен .

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пашинян выступил против Москвы на конференции в Мюнхене

Борзый

26

19.02.24, 13:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина намерена отодвинуть демилитаризованную зону до Москвы

IGOR-T

67

04.02.24, 15:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Человек из Москвы"

Wouah

119

13.11.23, 12:29

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В элитном бизнес-клубе Москвы идут массовые задержания

Борзый

13

26.10.23, 12:13




[ Time : 0.189s | 22 Queries | GZIP : Off ]