Владимир Путин: Россия согласилась с реструктуризацией долга Украины


Куратор темы: B&B



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 843 ]  Стрaница Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 43  След.
Автор  
#601  Сообщение 17.11.15, 19:16  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
За державу обидно! писал(а):
Префект писал(а):
За державу обидно! писал(а):
....
О, еще один учитель "гусского языка"? Прелестно, особенно в свете сформулированного термина - "ненадёжные гарантии возвращения" :zed:
Как обычно, ничего нового,... когда аргументы заканчиваются, в ход идет "сам дурак".

:zed: Нравятся мне подобные индивидуумы, так сказать истинные носители языковой чистоты. Так что тебя смутило в данном словосочетании, бобр? Оно слишком сложно для твоего понимания?

:rzach: Иди, книжки почитай по экономике, белогондон. Или все таки укр? Поразительно, как в этой теме, белогондонники, мягко говоря, сошлись с украми! Уже и не разберешь, кто есть кто?... Точно хоровое пение секты "путинслил" и "путинуйди" :bad:

:rzach: Там где ты учился я преподавал, куй мамин. Книжки оно мне советует почитать. Обсыхай тихонько в уголке терпила обоссанное.


Последний раз редактировалось Префект 17.11.15, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#602  Сообщение 17.11.15, 19:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Не... А я что то перемог от скаклов не вижу.

Ведь повод то какой:

- Путин слил!
- Яценюк добился от Раши рестростукризации долгов!

Скаклы: это перемога или зрада?

  Профиль  
  
    
#603  Сообщение 17.11.15, 19:18  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Для России эти деньги, так, ерунда. А вот для укры ппц как важны. Еще и западенцы заручатся. Там полюбому отдавать придется.
И вообще, почему укры смеются, когда сцали бабки отдавать??

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#604  Сообщение 17.11.15, 19:28  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Префект писал(а):
За державу обидно! писал(а):
Префект писал(а):
За державу обидно! писал(а):
....
О, еще один учитель "гусского языка"? Прелестно, особенно в свете сформулированного термина - "ненадёжные гарантии возвращения" :zed:
Как обычно, ничего нового,... когда аргументы заканчиваются, в ход идет "сам дурак".

:zed: Нравятся мне подобные индивидуумы, так сказать истинные носители языковой чистоты. Так что тебя смутило в данном словосочетании, бобр? Оно слишком сложно для твоего понимания?

:rzach: Иди, книжки почитай по экономике, белогондон. Или все таки укр? Поразительно, как в этой теме, белогондонники, мягко говоря, сошлись с украми! Уже и не разберешь, кто есть кто?... Точно хоровое пение секты "путинслил" и "путинуйди" :bad:

:rzach: Там где ты учился я преподавал, куй мамин. Книжки оно мне советует почитать. Обсыхай тихонько в уголке терпила обсосанное.
Ай-яй-яй. Даже "Васька косой" такими перлами не владеет, видимо не там учился, где ты преподавал, иначе бы умел. Не можешь ли еще одну лекцию по манере общения укрофашистских бомжей дать нам почитать?

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#605  Сообщение 17.11.15, 19:37  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Не вопрос. Но для начала попрыгай.

  Профиль  
  
    
#606  Сообщение 17.11.15, 19:44  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6073
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
alexpet писал(а):
Для России эти деньги, так, ерунда. А вот для укры ппц как важны. Еще и западенцы заручатся. Там полюбому отдавать придется.
И вообще, почему укры смеются, когда сцали бабки отдавать??
Вот в том то и, дело, для нас важнее не долг стрясти а хунту смести, а мы наоборот даем ей укрепится.

  Профиль  
  
    
#607  Сообщение 17.11.15, 19:48  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4172
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 314 раз.
Россия
Префект писал(а):
...
:rzach: Там где ты учился я преподавал, куй мамин. Книжки оно мне советует почитать. Обсыхай тихонько в уголке терпила обоссанное.

Да уж, с таким уровнем владения терминологии, даже на пэтэушника не тянет. А уж манера вести дискуссию,.. Однозначно белогондон-либераст, на з/п госдепа. :bad:

П.С. На слабо будешь брать своих родственников, дебил :rzach: .

  Профиль  
  
    
#608  Сообщение 17.11.15, 20:34  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
За державу обидно! писал(а):
Префект писал(а):
...
:rzach: Там где ты учился я преподавал, куй мамин. Книжки оно мне советует почитать. Обсыхай тихонько в уголке терпила обоссанное.

Да уж, с таким уровнем владения терминологии, даже на пэтэушника не тянет. А уж манера вести дискуссию,.. Однозначно белогондон-либераст, на з/п госдепа. :bad:

П.С. На слабо будешь брать своих родственников, дебил :rzach: .

:rzach: Не льсти себе задрот. Тебя даже на слабо брать не надо. Насмотрелся я уже на подобных привокзальных интеллектуалов, с надутыми щёчками от собственной важности, готовых непроизвольно пукнуть в любой момент от, натуги.

  Профиль  
  
    
#609  Сообщение 17.11.15, 22:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Изображение

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#610  Сообщение 17.11.15, 22:40  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4014
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
СССР
Бобры неподражаемы - радостно скачут с какими-то гарантиями, которых ни один человек, кроме разве Путина не даст. Про ирландскую биржу забыли как отрезало. Хорошо хоть свергли Януковича, а то Путин еще 12 ярдов хотел дать, которые так же ждать от дефолт Украины смешно.

  Профиль  
  
    
#611  Сообщение 17.11.15, 22:53  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
камчан писал(а):
Бобры неподражаемы - радостно скачут с какими-то гарантиями, которых ни один человек, кроме разве Путина не даст. Про ирландскую биржу забыли как отрезало. Хорошо хоть свергли Януковича, а то Путин еще 12 ярдов хотел дать, которые так же ждать от дефолт Украины смешно.

А чего вспоминать об ирландской бирже раньше времени?

Вот наступит 20-е декаьря - тогда и вспомним, если долг не будет реструктурирован на российских условиях. Путин изложил их вполне чётко.

  Профиль  
  
    
#612  Сообщение 17.11.15, 22:57  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Варвар писал(а):
С этих 3 млрд капает 900 млн в год в виде %, так что ничего удивительного, что ВВП любезно соглашается продлить этот кредит еще на 3 года, за это время кредит успеет еще себя один раз отбить только на одних процентах. Были бы такие депозиты в банках, им бы отбоя не было, а укры согласились брать деньги под такую ставку. Так что слив ВВП, это как добрый менеджер в банке, который улыбаясь говорит, что банк готов пойти навстречу

С каких это хренов "капает"%% по 900 млн в год? Кредит под 5% годовых - в год по 150 млн. Много таких кредитов под такие проценты?

  Профиль  
  
    
#613  Сообщение 17.11.15, 23:05  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Ну все же просто на самом деле. Дефолт Украины Путин очень аккуратно и красиво переложил на США и ЕС. Теперь дефолт Украины зависит от них, а Россия свои деньги все равно получит, раньше или позже. Но край4йней Россия теперь никак не будет....

Точно так же - как заботы о транзите газа в Европу переложил на Европу до этого. Теперь Европа сама оплачивает все украниские манцы по этому поводу.

  Профиль  
  
    
#614  Сообщение 17.11.15, 23:08  
Прохожий

Регистрация: 28.08.2014
Сообщения: 494
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Варвар писал(а):
С этих 3 млрд капает 900 млн в год в виде %, так что ничего удивительного, что ВВП любезно соглашается продлить этот кредит еще на 3 года

гибкость и безстыдство бобров потрясает... куда же интересно капает? )))

  Профиль  
  
    
#615  Сообщение 17.11.15, 23:12  
Прохожий

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 458
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сергей Ильвовский писал(а):
С каких это хренов "капает"%% по 900 млн в год? Кредит под 5% годовых - в год по 150 млн. Много таких кредитов под такие проценты?


А 75 млн 20 числа, раньше активно обсуждалось на форуме, это что было?

  Профиль  
  
    
#616  Сообщение 17.11.15, 23:21  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 7016
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Россия
По поводу Ирландской биржи (типа Ирландская биржа заплатит свои деньги, если хохлы платить не станут)

По моему это не логично.
Не может никакая биржа заплатить долг за государство, если государство платить свой долг не будет,
т.к. как правило государство - это очень большая организация,
и никакая частная контора (даже ирландская) не сможет покрыть собственными деньгами все долги ЦЕЛОГО 40 миллионного государства.

А если бы это была не Украина а Китай?

Страховку своими деньгами - думаю делают только очень мега-крупные страховые компании при наличии средств, сравнимых с занимаемыми.
Кстати стоимость страховки от дефолта украины - стоила бы больше %, которые украина выплачивает по льготному кредиту
----------------
Что я полагаю делает ирландская биржа:
Это просто технический инструмент, и эта биржа реально может объявить дефолт для страны, в случае отказа. Не более того.
Я так думаю.

  Профиль  
  
    
#617  Сообщение 17.11.15, 23:23  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4172
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 314 раз.
Россия
камчан писал(а):
Бобры неподражаемы - радостно скачут с какими-то гарантиями, которых ни один человек, кроме разве Путина не даст. Про ирландскую биржу забыли как отрезало. Хорошо хоть свергли Януковича, а то Путин еще 12 ярдов хотел дать, которые так же ждать от дефолт Украины смешно.

А как по вашему бы развивались события, если Путин не выдвинул таких условий, а просто дождался бы 20 декабря и укра не смогла вернуть долги? Или все таки смогла бы? Вот с этого момента времени - 00:01, 21 декабря 2015 года? Доказательство от противного: Путин, сделал неверно, а сделал бы верно то получились такие верные результаты:
1. ...
2. ...
и т.д.

  Профиль  
  
    
#618  Сообщение 17.11.15, 23:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18038
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
Dovbnya писал(а):
Профиль писал(а):
Сначала лысый дебил дал укропам деньги — а теперь, после этого дурацкого жеста, ищет поручителей возврата. Внвтуре, совершенно безмозглый дебил этот лысый вор. Да и вор он только у своих — чужие его доят как хотят.
Так а теперь-то что России делать ?

Ээээ
Банкротить идиотов?

  Профиль  
  
    
#619  Сообщение 17.11.15, 23:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18038
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
Maxi200 писал(а):
По поводу Ирландской биржи (типа Ирландская биржа заплатит свои деньги, если хохлы платить не станут)

По моему это не логично.
Не может никакая биржа заплатить долг за государство, если государство платить свой долг не будет,
т.к. как правило государство - это очень большая организация,
и никакая частная контора (даже ирландская) не сможет покрыть собственными деньгами все долги ЦЕЛОГО 40 миллионного государства.

А если бы это была не Украина а Китай?

Страховку своими деньгами - думаю делают только очень мега-крупные страховые компании при наличии средств, сравнимых с занимаемыми.
Кстати стоимость страховки от дефолта украины - стоила бы больше %, которые украина выплачивает по льготному кредиту
----------------
Что я полагаю делает ирландская биржа:
Это просто технический инструмент, и эта биржа реально может объявить дефолт для страны, в случае отказа. Не более того.
Я так думаю.

Ну вообще-то а зачем тогда вообще ирланская биржа нужна? Нахера посредники? Просто надо было со счёта на счёт бабки перевести, и на тетрадной страничке поручительство возврата нацарапать. Отпечаток пальца в углу, для надёжности..
да

Биржа выпускает свои ценные бумаги (бонды) которые выкупает заимодавец. Соответственно заёмщик тоже получает бабло в ответ на подписанные документы.
Если заёмщик начинает козлить, то с ним разбирается уже не заимодавец а посредник.

  Профиль  
  
    
#620  Сообщение 17.11.15, 23:34  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Варвар писал(а):
Сергей Ильвовский писал(а):
С каких это хренов "капает"%% по 900 млн в год? Кредит под 5% годовых - в год по 150 млн. Много таких кредитов под такие проценты?


А 75 млн 20 числа, раньше активно обсуждалось на форуме, это что было?

Проценты платятся 2 раза в год. 75 млн - это проценты за пол-года.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 843 ]  Стрaница Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 43  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11288

26.03.24, 19:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: заявления типа «Россия — для русских» вызывают тревогу

schaman

67

28.03.24, 14:50

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бытовая техника, легковые машины, квартиры, социальные услуги.... СССР и Россия.

waheed

2178

28.03.24, 14:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Теракт в "Крокусе" был совершен руками радикальных исламистов, заявил Путин.

schaman

546

28.03.24, 14:27




[ Time : 0.181s | 21 Queries | GZIP : Off ]