Легкая промышленность Украины будет заменена европейским сэкондхендом.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
#21  Сообщение 16.11.15, 18:07  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
ничо ничо походит тракторист в плену в сэконд хенде.......не растает.............как раз ему по чину и по уму бизнисьменскому разоренному ..по собственной дури............. :rzach:

_________________
ще не вмерла украина?


Последний раз редактировалось sturm 16.11.15, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 16.11.15, 18:08  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61199
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
sturm писал(а):
Bertals писал(а):
Па-моему, Тракторист неравнодушен к морячкАм. :buba

обычная шпаковская пленная подпиндоская сволочь с разоренным транспортным бизнесом по собственной дури с тягачами ..и фурами и ненавидящая за это путена и Россию .............это они виноваты в его разорении а так он бизнисьмен от Бога..........правда об этом кроме него никто не знает....сволочи.....с понтами не по чину........... :rzach:
чёйто разорённый :rzach: :rzach: :rzach: бегают машинки,не стоят :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 16.11.15, 18:10  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Тракторист"[quote="Bertals писал(а):
Па-моему, Тракторист неравнодушен к морячкАм. :buba

обычная шпаковская пленная подпиндоская сволочь с разоренным транспортным бизнесом по собственной дури с тягачами ..и фурами и ненавидящая за это путена и Россию .............это они виноваты в его разорении а так он бизнисьмен от Бога..........правда об этом кроме него никто не знает....сволочи.....с понтами не по чину........... :rzach:[/quote]
чёйто разорённый :rzach: : бегают машинки,не стоят :rzach: :rzach: :rzach:[/quote]

глазки ..у тя бегают а не тягачи............ в плену шоб пожрать свистнуть..да на форуме часами херню пописывать..........на зло путену ...это да... :rzach:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
 
#24  Сообщение 16.11.15, 18:18  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61199
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
sturm писал(а):
глазки ..у тя бегают а не тягачи............ в плену шоб пожрать свистнуть..да на форуме часами херню пописывать..........на зло путену ...это да...


гыгыгы,шоб ты так жил пензионэр :rzach: :rzach: :rzach: но те не судьба,ты привык деньги получать,а я из зарабатываю,ты никчёмный человечишко :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
  Re:
#25  Сообщение 16.11.15, 18:22  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
sturm писал(а):
глазки ..у тя бегают а не тягачи............ в плену шоб пожрать свистнуть..да на форуме часами херню пописывать..........на зло путену ...это да...


гыгыгы,шоб ты так жил пензионэр :rzach: :rzach: :rzach: но те не судьба,ты привык деньги получать,а я из зарабатываю,ты никчёмный человечишко :rzach: :rzach: :rzach:

то то ты тявкаешь постоянно как вечно обиженная шавка....................весь форум тому свидетели.....часами ......... бабе своей в плену мозги пудрить будешь бизнисьмен сраный..сутками на форе пасешься .....бизнисьмен................бизнесом он занимается.............как же прямо в плену и все время на зло путену..сплошной бизнес :rzach:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 16.11.15, 18:23  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Ирина Михайленко писал(а):
Я живу в Киеве.У нас секонды Хумана есть практически в каждом районе.Раньше я никогда не интересовалась ношеными вещами,и к секондам относилась пренебрежительно.Но по любопытности ,гуляя по городу зашли мы с мамой в один такой магазин.На то время мне нужны были простые теплые кофты,так как шло время к осени....
Paloma_Blanca писал(а):
У меня никогда не возникало необходимости походов в такие магазины. С детства было предубеждение, что это «фу» и «стыдно». Даже когда знакомые хвастались вполне удачной вещью «оттуда», все равно желания идти не было. Но все же такой случай настал. Мы с мужем собирались в отпуск и решили купить немного футболок, маек и прочей летней ерунды, в которой можно ходить на море. Средств было не особо, а в обычных магазинах цены кусались, да и не хотелось отдавать много денег за не самые необходимые вещи. Тогда-то свекровь и подсказала нам о ...
Малин0вская писал(а):
Всегда считала , что заведения подобного рода очень сомнительные, там не то что стыдно отовариваться…а вообще стыдно заходить в помещения с вывеской СЕКОНДА))))) Обычно я одевалась в брендовых молодежных магазинах ZARA | Pull and Bear | Bershka | Stradivarius | (ну по крайней мере для меня это бренд, и одежда из этих магазинов идеально мне подходила) . Но наша страна не даст нам продохнуть))) и условия для жизни с каждым днем становятся все лучше и лучше!.... цены в этих магазинах полетели стремительно вверх, а мой заработок остался тем же…К тому же, мои знакомые, сотрудницы утверждали в один голос, что в этом Секонде ну прям кладезь хороших качественных вещей и НЕДОРОГО.
ДарьяЛин писал(а):
сначала я и мысли не могла допустить, чтобы покупать ношеную одежду, в целях экономии предпочитала покупать какой-то ширпотреб на рынках ("зато новое"). Пока в 2012 году на последние деньги не купила путевку в Турцию и шикарный купальник, на турецкие расходы заняла у мамы, а на маечки денег не осталось. Я сначала честно пошла на распродажи в магазины средней руки типа colin`s - увидела там стремные футболки с кривыми швами со скидкой по 150 грн. Этот вариант меня не устроил никак. Я расстроилась, а потом вспомнила про хуману, засунула стыд подальше и зашла в этот магазин

:crazy:

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 16.11.15, 18:24  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80014
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2623 раз.
Поблагодарили: 2273 раз.
СССР
Тракторист писал(а):
гыгыгы,шоб ты так жил пензионэр но те не судьба,ты привык деньги получать,а я из зарабатываю,ты никчёмный человечишко


ага... зарабатываишь...

На сколько я помню ты про ПЛЕН мечтаешь...

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 16.11.15, 18:24  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61199
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
sturm писал(а):
Тракторист писал(а):
sturm писал(а):
глазки ..у тя бегают а не тягачи............ в плену шоб пожрать свистнуть..да на форуме часами херню пописывать..........на зло путену ...это да...


гыгыгы,шоб ты так жил пензионэр :rzach: :rzach: :rzach: но те не судьба,ты привык деньги получать,а я из зарабатываю,ты никчёмный человечишко ::

то то ты тявкаешь постоянно как вечно обиженная шавка....................весь форум тому свидетели.....часами ......... бабе своей в плену мозги пудрить будешь бизнисьмен сраный..сутками на форе пасешься .....бизнисьмен................бизнесом он занимается.............как же прямо в плену и все время на зло путену..сплошной бизнес :rzach:
эт те на путена молиццо нуно,за жалование смишное,он тя с колен поднимает :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 16.11.15, 18:25  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Тракторист писал(а):
гыгыгы,шоб ты так жил пензионэр но те не судьба,ты привык деньги получать,а я из зарабатываю,ты никчёмный человечишко


ага... зарабатываишь...

На сколько я помню ты про ПЛЕН мечтаешь...

сутками на форуме и мечты о плене.....зависть к чужим пенсиям...............бизнесмен............мля .....сраный.............ага......тока жопа грязная и глазки лживые бегают у бизнисьмена................ :rzach:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 16.11.15, 18:27  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80014
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2623 раз.
Поблагодарили: 2273 раз.
СССР
sturm писал(а):
сутками на форуме и мечты о плене.....зависть к чужим пенсиям...............бизнесмен............мля .....сраный.............ага.......


Костюм с галстуком в СЕКОНД ХЕНДЕ по скидке купил, теперя под бизнесмена косит... :rzach: :rzach: :rzach:

Хотя мне своей тупостью ТРАХТОРИСТ вечно обиженного одесу-фореву напиминает... А не он ли это?

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Чупакабра 16.11.15, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 16.11.15, 18:28  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
в лучшем случае транспортный координатор наемный и то они сутками пашут..............когда транспорт в пути сутками на телефоне висят.... то одно то другое...не до форумов...............бизнисьмен.....мля лживая рожа... :rzach:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 16.11.15, 18:38  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61199
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
sturm писал(а):
в лучшем случае транспортный координатор наемный и то они сутками пашут..............когда транспорт в пути сутками на телефоне висят.... то одно то другое...не до форумов...............бизнисьмен.....мля лживая рожа... :rzach:
с утками,та не с пятухами как ты и подобным поржать захожу :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 16.11.15, 18:41  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
sturm писал(а):
в лучшем случае транспортный координатор наемный и то они сутками пашут..............когда транспорт в пути сутками на телефоне висят.... то одно то другое...не до форумов...............бизнисьмен.....мля лживая рожа... :rzach:
с утками,та не с пятухами как ты и подобным поржать захожу :rzach: :rzach: :rzach:

а глазки то бегают и прямо в плену............бизнисьмен... :rzach:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 16.11.15, 18:42  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61199
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
sturm писал(а):
Тракторист писал(а):
sturm писал(а):
в лучшем случае транспортный координатор наемный и то они сутками пашут..............когда транспорт в пути сутками на телефоне висят.... то одно то другое...не до форумов...............бизнисьмен.....мля лживая рожа... :rzach:
с утками,та не с пятухами как ты и подобным поржать захожу :rzach: :rzach: :rzach:

а глазки то бегают и прямо в плену............бизнисьмен... :rzach:
не пинсьонер жы :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 16.11.15, 19:09  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Труселя с запахом настоящих европейцев просто сводят укров с ума. . . . :rzach:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  Стрaница Пред.  1, 2

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11288

26.03.24, 19:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 79-я ОДШБр ВСУ объявила, что «террористов-таджиков нужно представить к званию Героя Украины»

Hant

25

25.03.24, 22:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ювелирная работа або декоммунизация украины по-москальски..

Чупакабра

117

22.03.24, 19:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Миллионные потери Украины приведут к тому, что украинцы исчезнут как нация

Hant

9

22.03.24, 13:39




[ Time : 0.108s | 20 Queries | GZIP : Off ]