Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#41  Сообщение 15.11.15, 23:06  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Почему нельзя снять фильм о настоящих подвигах, а не о вымышленных?

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 15.11.15, 23:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Zritel show писал(а):
Почему нельзя снять фильм о настоящих подвигах, а не о вымышленных?

Смотреть на youtube.com

Всегда найдется долбоеп, который объявит и эти подвиги вымышленными.

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 15.11.15, 23:13  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5748
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Новороссия
интересна - на каких эпических битвах
бандерва свое потомство поднимает ?

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 15.11.15, 23:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
TambWolf писал(а):
интересна - на каких эпических битвах
бандерва свое потомство поднимает ?

На сжигании людей живьём, на убийствах женщин и детей.

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 16.11.15, 00:58  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 766
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
СССР
28 панфиловцев сродни с путаницей с Гастелло и матчем смерти киевских динамовцев. Ну таки разобрались апосля. Ну накосячили журналюги, комиссары со Львами Абрамовичами Кассилями. Сейчас зачем эти мифы вытаскивать на потеху нацикам.

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 16.11.15, 03:10  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
ИСКАТЕЛИ с Андреем И.
Документальный цикл.

Докапываются до истины по разным тайнам прошлого.


Смотреть с 31.45:

Смотреть на youtube.com


На вопрос Zritel show "почему не снять кино об истинных подвигах" задам встречный вопрос: а кто в этом заинтересован? Заинтересован народ, но не киностряпчие.
Снимают кино на основе мифов те, кто эти мифы и создавал.
Нарочно берут спорный материал, чтобы народ, интересуясь глубже, разочаровывался.
Правильно заметил CRIMSON - о "матче смерти" сняли сказочку, прокатило, пошли дальше - о снайпере Павличенко забабахали подпиндосский бред (с еврейкой в главной роли).
Кинотусовку и кинопроизводство прочно держат в лапах библейскоподданые, потомки илий эренбургов.

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 16.11.15, 03:20  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Духовная Скрепа писал(а):
Смотреть на youtube.com
Понравился ролик гляну. Изображение а вот такие доты строились в Москве. Последний рубеж обороны.Лично один такой знаю.

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 16.11.15, 03:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18791
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
гляну фильм, нормальный трейлер :comando , про было не было спорить не буду, у меня три прадеда погибло, про двоих знаю где (первый в ноябре 41 в концлагере, второй в 42 под Орлом) (документами подтверждено) про третьего не знаю, ушел 23 июня по мобилизации (был машинистом поезда, через неделю с жд брать запретили) пропал безвисти, благодаря им я и вы живете :sh:

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 16.11.15, 03:54  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
malia25 писал(а):
про третьего не знаю, ушел 23 июня по мобилизации (был машинистом поезда, через неделю с жд брать запретили) пропал безвисти,

Зайди на http://www.obd-memorial.ru/htm ... .html
Я там своего деда нашла.

Искали ещё давно, но база выдавала - пропал без вести.
А через три года, к 65-летию Победы, отцифровали кучу архивов, и деда карточку...

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 16.11.15, 03:57  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
q4civa_1 писал(а):
подтвердится что 28 панфиловцев это вымысел -все!
ничего другого
а может и не подтвердится...
вот, к примеру, в РВИО считают немножЕчко иначе...
http://ria.ru/society/20150713 ... .html

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 16.11.15, 03:59  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Если честно, очень бы посмотрел фильм по "Десантуре" Ивакина... хотя может и не надо, если хорошо сделать, получится что-то типа "Иди и смотри" только еще жестче...

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 16.11.15, 04:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18791
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
Переяславська Рада писал(а):
malia25 писал(а):
про третьего не знаю, ушел 23 июня по мобилизации (был машинистом поезда, через неделю с жд брать запретили) пропал безвисти,

Зайди на http://www.obd-memorial.ru/htm ... .html
Я там своего деда нашла.

Искали ещё давно, но база выдавала - пропал без вести.
А через три года, к 65-летию Победы, отцифровали кучу архивов, и деда карточку...
спасибо за ссылку, но думаю кто ищет своих родственников погибших в ВОВ на данный сайт еще лет 10 назад заходили, ну может 5 :sh: я точно первый раз на него зашел в 2008

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 16.11.15, 04:29  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
malia25 писал(а):
спасибо за ссылку, но думаю кто ищет своих родственников погибших в ВОВ на данный сайт еще лет 10 назад заходили, ну может 5
Заметь, я ведь спецом указала, что база долго выдавала ""пропал без вести", и только спустя годы данные по деду таки опубликовали.
Оцифровка ведётся непрерывно, и архивы новые туда передаются, из-за рубежа тоже.
Не теряй надежды, ну и "бомбить" архивы бумажными запросами тоже полезно: любая зацепка - место призыва, последнего боя, может, письмо последнее от него сохранилось или бабушка помнит содержание, фамилии сослуживцев, имя жены командира - мало ли какое чудо поможет найти.
Удачи.

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 16.11.15, 05:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18791
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
Переяславська Рада писал(а):
malia25 писал(а):
спасибо за ссылку, но думаю кто ищет своих родственников погибших в ВОВ на данный сайт еще лет 10 назад заходили, ну может 5
Заметь, я ведь спецом указала, что база долго выдавала ""пропал без вести", и только спустя годы данные по деду таки опубликовали.
Оцифровка ведётся непрерывно, и архивы новые туда передаются, из-за рубежа тоже.
Не теряй надежды, ну и "бомбить" архивы бумажными запросами тоже полезно: любая зацепка - место призыва, последнего боя, может, письмо последнее от него сохранилось или бабушка помнит содержание, фамилии сослуживцев, имя жены командира - мало ли какое чудо поможет найти.
Удачи.
Спасибо я проверяю часто, но про того которого инфы нет к сожалению даже военкомат сообщить не может, с БССР призывался, очень там быстро линия фронта менялась, архивов нет, на обд-мемориале только когда и кем призван от куда и кто родственники и все не полка, ничего

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 16.11.15, 05:36  
Участник

Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 1892
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
sanches1972 писал(а):
Смотреть на youtube.com

Все и нечего трепать. ФИЛЬМ НУЖЕН. ФИЛЬМ ВЫШЕЛ.
,,,

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 16.11.15, 07:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10598
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Очередная порция шальопинга.
Уже 2 года шалёпят по беспределу.
А кино-то где?

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 16.11.15, 08:10  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 16.11.15, 08:11  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8966
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Прочитал я эту справку.Вот сижу теперь и размышляю: обсерамсы-это диагноз,профессия или состояние души?

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 16.11.15, 08:40  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8966
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Никем там не оспаривается, что 1075й полк дивизии Панфилова вел тяжелые бои с немецкими танками.Что 4-я рота геройски сражалась и полегла большей частью-убитых более сотни.(Значит все выжившие-раненые и контуженые различной степени тяжести).Двое-сбежали и сдались в плен.За количество танков-не рыл еще,но думаю,что приукрасили-для войны это нормально.
С военкором.Приезжает он на фронт в полк-и в политотдел. Есть у вас герои?Да сколько хочешь.Вон хоть геройская 4я рота.А как бы мне к ним попасть.Да никак-бои идут ,танки чуть не на КП полка заезжают,сиди не дергайся,не до тебя сейчас.Но про бой ему рассказали в общих чертахНу он в газету.Там у него уточнять начинают,что да сколько,а он не в курсах-его ж в расположение не пустили даже.Сколько человек в роте?Хрен его знает,но учитывая повальную недостачу людей-человек сорок.Ну главный подрихтовал людей и танки и статью выпустили.
Дальше продолжать?(я очень медленно печатаю)Кому не лень прочтите все в прокурорской бумажке ВНИМАТЕЛЬНО.А обсерамсы и срыватели покровов-тьфу на вас ...не не такТЬФУ на вас еще раз.

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 16.11.15, 12:24  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Пьянь писал(а):
А кино-то где?

Фильм "28 панфиловцев" собрал рекордную сумму народных пожертвований - 34 млн рублей

Изображение

Сумма народного краудфандингового сбора стала совершенно беспрецедентной – в общей сложности получено более 34 миллионов рублей. Это рекордный сбор народных средств на художественный фильм в России и один из самых крупных краудфандинговых сборов на фильм в мире.

Это одна из самых удивительных деталей всей истории создания фильма о 28 панфиловцах

На сегодняшний день бюджет картины составляет 150 миллионов рублей.
Помощь фильму оказала российская компания Gaijin Entertainment, разработчик военной онлайн-игры War Thunder ("Гром войны"). Подключилось и Министерство культуры РФ, которое выделило фильму 30 миллионов рублей.
Кроме того, поддержку картине оказало Министерство культуры Казахстана, которое перевело в фонд картины сумму в размере 80 миллионов тенге (около 19 миллионов рублей).

Благодаря этой помощи бюджет картины наполнен, и сбор народных средств завершен.

"точная дата премьеры пока не известна — она зависит от договора с прокатчиком".
"Заключить договор с одним из прокатчиков при том резонансе, который получает наша картина, мы могли бы уже давно. Но дело в том, что мы хотим выйти максимально широким прокатом, очень тщательно подготовить выход фильма на экраны — продюсер фильма.
— Мы не выходим 16 ноября, как мы планировали, премьера переносится на 2-3 месяца. Но в этом есть и преимущества — зато мы выйдем в юбилейный год, в год 75-летия Битвы под Москвой. И что очень важно, эта небольшая отсрочка дает нам возможность доделать большое количество мелких деталей и довести фильм до совершенства".
http://www.vesti.ru/doc.html?i ... cid=7

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.166s | 22 Queries | GZIP : Off ]