Киеву отдан приказ спровоцировать войну с Россией...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
#61  Сообщение 15.11.15, 11:02  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Пускай вторгаются. Я буду только рад.
Честно слово. Я не шучу.
Нам нужен нормальный повод взять Одессу и Северщину.
Уральца, пьянь голодраную кормить? Накуй, накуй! Если США разрешат- свою республику надо образовывать, со столицей в Одессе. Вот за это- все вернемся и будем воевать.[/quote]
Мама Роза, а с кем вы воевать собрались?[/quote]
Думаю, что единственно, кто будет против образования самостоятельной Новороссии,- это киевская хунта и понаехавшие галичанские рогули. Вот этим рылам и придется давать по сопатке.[/quote]
================================================================================================================
Что же вам тоже русским, мешало 2 мая 2014 года давать рогулям по сопатке?

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 15.11.15, 12:02  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Zugzwang писал(а):
Розмарин писал(а):
Пускай вторгаются. Я буду только рад.
Честно слово. Я не шучу.
Нам нужен нормальный повод взять Одессу и Северщину.
Уральца, пьянь голодраную кормить? Накуй, накуй! Если США разрешат- свою республику надо образовывать, со столицей в Одессе. Вот за это- все вернемся и будем воевать.
Мама Роза, а с кем вы воевать собрались?[/quote]
Думаю, что единственно, кто будет против образования самостоятельной Новороссии,- это киевская хунта и понаехавшие галичанские рогули. Вот этим рылам и придется давать по сопатке.[/quote]
================================================================================================================
Что же вам тоже русским, мешало 2 мая 2014 года давать рогулям по сопатке?[/quote]
Разберемся.
Сами, угу?

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 15.11.15, 12:34  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Zugzwang писал(а):
Розмарин писал(а):
Пускай вторгаются. Я буду только рад.
Честно слово. Я не шучу.
Нам нужен нормальный повод взять Одессу и Северщину.
Уральца, пьянь голодраную кормить? Накуй, накуй! Если США разрешат- свою республику надо образовывать, со столицей в Одессе. Вот за это- все вернемся и будем воевать.
Мама Роза, а с кем вы воевать собрались?
Думаю, что единственно, кто будет против образования самостоятельной Новороссии,- это киевская хунта и понаехавшие галичанские рогули. Вот этим рылам и придется давать по сопатке.[/quote]
================================================================================================================
Что же вам тоже русским, мешало 2 мая 2014 года давать рогулям по сопатке?[/quote]
Разберемся.
Сами, угу?[/quote]
================================================================================================================
Что опять сами себя сожгёте, как уверяли укроСМИ?

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 15.11.15, 13:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24640
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Great Britain
Сорос подтвердил, что мир в Донбассе Украине невыгоден

Председатель Фонда «Открытое Общество» Джордж Сорос заявил, что мир на Украине приведет к тому, что «Путин достигнет своих целей».


Сорос отметил, что, находясь на Украине в течение недели, он понял, что ситуация в государстве не такая перспективная, как ему казалось извне. «Новая Украина была удивительно успешной, когда объединялась против внешней угрозы: жестокой враждебности Путина. После лет лишений и жертв, люди стремятся отдохнуть и заниматься своими личными или политическими интересами. Это открывает разрывы, которые до сих пор сдерживала внешняя угроза со стороны России», - заявил Сорос, передает УНИАН

В этой связи известный биржевой спекулянт, миллиардер и филантроп отметил, что «видит реальную возможность того, что цель, которой Путин не смог достичь военными средствами, может достаться ему без всяких усилий вследствие длительного прекращения огня. У правящей коалиции очень узкий выбор. Страна не может позволить себе ни новых общенациональных выборов, ни изменений в составе коалиции».

По его убеждению, новые выборы могут подорвать деятельность украинского правительства на несколько месяцев, а страна может ввергнуться в окончательный кризис, если не выполнит условий Международного валютного фонда.

Тот факт, что мир не выгоден украинскому руководству, не раз косвенно подтверждал сам президент страны Петр Порошенко.

«Минские соглашения, как бы кто их ни критиковал, дали нам фору, дали нам время для укрепления украинской обороноспособности. Они помогли хотя бы частично преодолеть очевидное военно-техническое отставание от России», – заявлял он.

Ранее глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский сообщал подробности предполагаемого «умиротворения» Донбасса. «Мы должны кратковременно осуществить блокаду, а потом фактически силовой вариант для возобновления контроля украинской власти над всей Донецкой областью», – заявлял он, подчеркнув, что его главной задачей является восстановление довоенных границ Украины.

Как заявила ранее газете ВЗГЛЯД директор Research and Branding Group, украинский социолог Евгений Копатько в украинской элите все еще преобладает военная риторика. «Очень трудно той части избирателей, на которую опираются правящие круги, отказаться от милитаристской риторики в пользу миролюбивой. Иначе сразу же проявится очень много проблем внутри правящего класса», – предрекает социолог.

Данные опросов свидетельствуют, что число украинцев, которые выступают за продолжение карательной операции, сократилось за год вдвое с лишним. Так, около 75 процентов жителей страны ориентируются на компромисс как на путь преодоления конфликта в Донбассе, из которых 21 процент готовы на мир «любой ценой», свидетельствует опрос. Военный путь поддерживают только 14 процентов населения. Примерно столько же – 13 процентов – предлагают бойкот, то есть полностью прекратить финансирование неподконтрольных территорий Донбасса.

http://vz.ru/news/2015/11/13/777987.html

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 15.11.15, 14:16  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
Тракторист писал(а):
zoltar писал(а):
Тракторист писал(а):
zoltar писал(а):
Читаем здесь: ПОДРОБНО
Еще больше интересных тем в нашей группе В КОНТАКТЕ Женский журнал :rzach: :rzach: :rzach:

Что Вы имеете против женского журнала?
я их не читаю :rzach: :rzach: :rzach:
а чо там читать? Там смотреть надо :rzach:

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 15.11.15, 14:18  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
Розмарин
сына своего в ополчение отправь, русофобка

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 15.11.15, 14:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
Медвежуть
Цитата:
Сорос подтвердил, что мир в Донбассе Украине невыгоден
Председатель Фонда «Открытое Общество» Джордж Сорос заявил, что мир на Украине приведет к тому, что «Путин достигнет своих целей».

http://vz.ru/news/2015/11/13/777987.html


ему путин лично о целях докладывал?

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Брюссель перевел Киеву первые €4,5 млрд из пакета помощи в €50 млрд

Deflorator

63

27.03.24, 13:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Мой лицо уже в крови». Как соседи Сталина реагируют на ссору с Россией ...

Караганда

374

25.03.24, 11:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Транспортный коридор "Север - Юг" протяженностью 7200 км должен соединить Индийский океан с Россией и Европой.

Saruman

18

14.03.24, 13:07

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гибридную войну с Россией Запад ведет 500 лет

Saruman

5

12.03.24, 18:11




[ Time : 0.132s | 20 Queries | GZIP : Off ]