Вопрос экспертам-криминалистам или френологам и простым форумчанам..


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Автор  
#61  Сообщение 14.11.15, 19:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45015
Благодарил (а): 1663 раз.
Поблагодарили: 2556 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
voleg5 писал(а):
камасутра. глава 13. почкование бендера.

Скорее, опускание почек и печени, желающим прихватить Бендера..а Бендера, если и можно прихватывать, то только за х..й губами.. :sh: Кому такая камасутра по душе-милости просимо..Для людей с помыслами чистыми-стол накрыт и добро пожаловать.
Респект. Хорошее замечание

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
Теги
Бендер или Бендеры ?
#62  Сообщение 14.11.15, 19:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Бендер Задунайскый
Цитата:
А по поводу Сани..мы с ним общались нескоко раз..он часто про то, что большинство баб-в общем вся нецензурная лексика, но тут же "но ЦВЕТОЧЕК- другое..она святая.

Конечно святая...я никогда у него ничего не требую и не прошу...помогаю сама ему как могу...никогда не отворачиваюсь...переживаю за него...стараюсь облегчить его жизнь...но когда мне нужен совет он просто говорт "я не знаю что делать" и знаешь почему он так говорит?потому что в этот момент он читает или пишет тут на форуме...ему пофиг вообще на меня...он не хочет облегчить мою жизнь...ему вообще не интересно что у меня и как ...он даже не слышет меня...а когда я начинаю у него чтото спрашивать личное он отнекивается или вот как последний раз скпзал ,что я НИКТО что бы передомной о читываться...точнее он сказал ,что я не жена,но впринципе считаю одно и тоже...ну никто так никто...впринципе я ждала что он мне так когда нибудь скажет...мне значит вообще ничего нельзя ни спросить,ни сказать,ни посоветовать...я просто НИКТО чтобы слушать меня...лучше на форуме посидеть в это время...
Он знает что я никогда ничего не попрошу и даже откажусь если предложит ...по-этому я хорошая...другая...святая...но это не значит что я не женщина...и мне неприятно ей быть и чувствовать себя беззащитной ...чувствовать любовь и заботу...но никто обо мне не заботится...только я сама...сама...по -этому и одинокая...вроде полно вокрук мужчин...и все главное любят...но ...мне б и одного хватило,но только чтобы чувствовать себя значимой...а не женой...
А Саша,он почему- то всё ждёт что я уйду от него...по -этому мои проблемы ему ни к чему...зачем вникать...зачем заботится и строить планы на будущее от которых он всё время бесится...и ничего не знает...да и знать не хочет...а я...я хочу хоть немного помечтать...построить планы...ведь если не видеть цели как тогда к ней идти?я нарример не знаю...так можно и десятилетиями выполнять паругодовой план...я ведь и сама многое могу,но если б ещё чувствовать что рядом ктото кто хочет этого же...то можно и горы свернуть...а так...незнаю...у меня вот времени уже нет...я уже не малолетка чтобы ждать что само чтото произойдёт...типа манны небесной...работать надо...вот...

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 14.11.15, 19:57  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
ЦВЕТОЧЕК
.[/quote]

Понимаешь, для него ты-лучшая из женщин..уверен, что к другим он относится во сто раз хуже..но обидные слова, которые ты привела это, конечно, караул..ну человек такой..постарайся быть более равнодушной к сказанном..обычно мужчин это задевает и они стараются доказать, что дама для них превыше всего..если и это не поможет, то тут вариантов нет : твой номер 16, к сожалению..
Мне так же, спустя полгода, одна дама начала давать понять, что я для нее-многое, но далеко не главное..и что меня слишком много..Я сделал так, что меня стало намного меньше..это не повлияло ни на что..и тогда я сделал так, как должен был сделать, не смотря на кровью истекающее от понимание этого сердца: меня не стало вообще. Если любовь настоящая, то никто и ничто не способен разлучит двоих..

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 14.11.15, 20:13  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Цветочек а давай ты будешь фотки в голом виде постить? А куйле раздеваться перед другими так полностью. Неважно душевно или физически. Я не намерен работать на публику. Тебе нравиться? Ради бога. Но без меня.


Последний раз редактировалось Шовинистъ 14.11.15, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 14.11.15, 20:21  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
"Уникально..." (с)

"Трепетный он у тебя, Валя..." (с)

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 14.11.15, 20:23  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Смотреть на youtube.com

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 14.11.15, 20:25  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Все свои проблемы она решает надо сказать с моих подсказок. Потому что нет ни знаний ни опыта. Всё. Я кончил. В смысле закончил. А ты просто балаболка без костей. Цветочек.

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 14.11.15, 20:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Не понравилось...правду услышать...
ладно...как не слышал так и не слышет...меня...а я вообще то тллько изза него тут...
Бендер,пока...я как бы сваливать хочу...если будешь в Крыму -пиши...я в лс напишу куда...Симферополь покажу...в баре посидим выпьем...а мне тут больше делать нечего...
цветочек я уже...а не зая..

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 14.11.15, 21:47  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ну и сиди . В баре. Переходящее красное знамя.

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 14.11.15, 21:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11112
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Вот скотина...

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 14.11.15, 22:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45015
Благодарил (а): 1663 раз.
Поблагодарили: 2556 раз.
Россия
Водевиль, обернувшийся драмой? Надолго?

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 14.11.15, 22:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Вот так вот...друзья...
когда Лика приехала в Москву,так он ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ её ЗА РУКУ водил по городу и покпзывал красоты...ели они нескол ко раз по кафешкам и вечером ещё в Гуме напились...и я ещё окпзалась после этого ревнивицей...Приятно слышать?нет...а всё потому что я завравноправие полов...мне тоже было неприятно...и сейчас тоже...красное знамя...ну ладно...кто держит тот и победитель...
а ты Бендер всё равно если что пиши...я не такая как он думает...
жаль что я всегда относилась к нему как к родному и близкому...всё доверяла...не обманывала...не юлила...а он...он так и не пустил меня в свою жизнь...теперь я точно одна...вот так пугаются мужчины ответственности и когда женщина напрягать начинает...он сутками просто со мной не разговаривает...
а Фе...Фе может открыть шампанское...пили меня...я разрешаю...пусть мне и физически не больно,но тут останется моё сердце...разбитое...а это больней в 150 раз...

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 14.11.15, 22:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Индифферент писал(а):
Водевиль, обернувшийся драмой? Надолго?
Навсегда...
красное знамя перешло врагу...война проиграна...капитуляция...
теперь вражеский ботинок будет топтать родную землю...а защитники Отечества разбежались по тёплым хаткам...напьются водки или пива в очередной раз...от нервов...и будут плакать шо не смогла я ...не сМогла...не судьба...

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 14.11.15, 22:32  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Индифферент писал(а):
Водевиль, обернувшийся драмой? Надолго?
Навсегда...
красное знамя перешло врагу...война проиграна...капитуляция...
теперь вражеский ботинок будет топтать родную землю...а защитники Отечества разбежались по тёплым хаткам...напьются водки или пива в очередной раз...от нервов...и будут плакать шо не смогла я ...не сМогла...не судьба...

Лин, расстояние-это самое большое испытание..страшнее и тяжелее наверное только война и тюрьма..
У вас еще темперамент у обоих одинаковый. и официальные браки..вдвойне тяжело.
Но если вы преодолеете все трудности, то будете знать точно : у вас есть Любовь,та, о которой слагали легенды, настоящая, одна на 1 миллиард.

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 14.11.15, 22:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45015
Благодарил (а): 1663 раз.
Поблагодарили: 2556 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Индифферент писал(а):
Водевиль, обернувшийся драмой? Надолго?
Навсегда...
красное знамя перешло врагу...война проиграна...капитуляция...
теперь вражеский ботинок будет топтать родную землю...а защитники Отечества разбежались по тёплым хаткам...напьются водки или пива в очередной раз...от нервов...и будут плакать шо не смогла я ...не сМогла...не судьба...
Мне кажется это ещё не финал. Враги не сожгли родную хату, значит у защитников ещё есть шансы перейти в нападающие, ну или в полузащитники. Так что все будет хорошо. А может даже лучше

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 14.11.15, 22:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Ну сколько можно же...я почти год от этого плачу...не могу больше...он меня не слышит...я ему не интересна...всё...
Бендер,он всё сам проиграл...сам знамя передал...значит я как чемодан была без ручки?нести тяжело и бросить жалко...всё...бросил...молодец...теперь юуду валяться пока ручку не купит новую кто нибудь и не прикрутит...
я могу многое пережить...расстояние тоже...но не отсутствие уважения...и отношение как к пустому месту...получается я стану значима только после брака,а до этого что?

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 14.11.15, 23:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11112
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Ну сколько можно же...я почти год от этого плачу...не могу больше...он меня не слышит...я ему не интересна...всё...
Бендер,он всё сам проиграл...сам знамя передал...значит я как чемодан была без ручки?нести тяжело и бросить жалко...всё...бросил...молодец...теперь юуду валяться пока ручку не купит новую кто нибудь и не прикрутит...
я могу многое пережить...расстояние тоже...но не отсутствие уважения...и отношение как к пустому месту...получается я стану значима только после брака,а до этого что?
Ты действительно такая наивная или цену набиваешь?

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 14.11.15, 23:21  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Это ты меня бросала 100500 раз. Причём по любому самому незначительному поводу. "фсёёёеее. Это конец. Прощай" и столько же раз я тебя возвращал. Тебе скучно жить? Ты знаешь мало кто тебя выдержит. Твои бесконечные психические закидоны. Я старенький. У меня невры.я всё это в молодости прошёл. Мне это надоело.

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 14.11.15, 23:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45015
Благодарил (а): 1663 раз.
Поблагодарили: 2556 раз.
Россия
Так... В драме снова проскакивают знакомые водевильные нотки)))

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 14.11.15, 23:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Всё ребятки...поке вам...наверное больше не приду...
буду силу воли вырабатывать...а то за год совсем уже приросла..
буду книжки читать и вас вспоминать...
появится опять у меня хобби...буду флаги шить ...красные...комунистические...
ну...всё....

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.




[ Time : 0.815s | 21 Queries | GZIP : Off ]