Отечество в опасносте. Надо затянуть пояса... инвалидам.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
#21  Сообщение 13.11.15, 16:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9322
Благодарил (а): 733 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
Пьянь писал(а):
Депутаты тульской обл. думы - педики.
Такие же, как и ты.
++
++++++

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 13.11.15, 16:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9322
Благодарил (а): 733 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Еще раз повторю, все эти изменения внесены в связи с изменениями федерального законодательства и не более того.

получается ТС tic дважды педазд??? :tease:

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 13.11.15, 16:35  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
GLOBUS_RU писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Еще раз повторю, все эти изменения внесены в связи с изменениями федерального законодательства и не более того.

получается ТС tic дважды педазд??? :tease:
не, получается бобрики всрались, как обычно :rzach: ну да подругому исчо и не было :rzach: вытряхивайте шаровары и снова ф бой :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 13.11.15, 17:04  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
LuckyStarrr
Цитата:
tik писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Кто найдет хоть слово о снятии льгот с инвалидов (особенно проживающих в приватизированных квартирах)
а если я найду ты не будешь обижаться на звание патентованного брехунка? :rzach:

ну так вот это слово и не одно:
LuckyStarrr писал(а):
Статья 2
Признать утратившими силу:
1) Закон Тульской области от 30 декабря 2005 года № 666-ЗТО «О форме предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения, коммунальных услуг и топлива отдельным категориям жителей Тульской области» (Тульские известия, 2006, 12 января);
именно в этом законе есть статья 2 гласящая:
Цитата:
Меры социальной поддержки предоставляются отдельным категориям жителей области в форме ежемесячной денежной выплаты на оплату расходов в размере 50 процентов начисленной за месяц платы за жилое помещение,коммунальные услуги и топливо в жилищном фонде НЕЗАВИСИМО ОТ ФОРМЫ СОБСТВЕННОСТИ

ну, что патентованный брехунок, всрался в очередной раз? ну да тебе не в первой :rzach:

Придурок не грамотный, воинствующий дилетант, читай внимательно и попробуй понять смысл написанного, "Как, в частности, говорится в пояснительной записке к законопроекту, 29 июня 2015 года президентом РФ подписан Федеральный закон № 176-ФЗ "О внесении изменений в Жилищный кодекс РФ и отдельные законодательные акты РФ", вступивший в силу 30 июня 2015 года (далее – Федеральный закон № 176-ФЗ).Формы предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг определены вновь принятым Федеральным законом № 176-ФЗ. В связи с этим, отпала необходимость регулирования указанных вопросов на региональном уровне и предлагается признать утратившим силу Закон Тульской области от 30.12.2005 № 666-ЗТО "О форме предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения, коммунальных услуг и топлива отдельным категориям жителей Тульской области". Учи мат. часть, а уж потом...

ути пути. ты попросил найти слово, я тебе его нашел. чо теперь мельтешить то? :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 13.11.15, 17:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Изображение

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 13.11.15, 17:28  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Да не надо слов по отдельности (я тебя кстати не просил найти слово, как всегда лжешь), учи мат.часть, научись понимать смысл, а уж потом... :rzach:
ок.продолжим сеанс. как не просил? тыж напесал - "кто найдет хоть слово" :rzach: вот я тебе его и нашел.
что же говорит закон о котором тут камлает патентованный брехунок Лакки?
а говорит он следующее:
Цитата:
Внести в статью 17 Федерального закона от 24 ноября 1995 года N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, N 48, ст. 4563; 2005, N 1, ст. 25; 2008, N 30, ст. 3616; 2012, N 30, ст. 4175; 2014, N 49, ст. 6928) следующие изменения:

1) часть тринадцатую изложить в следующей редакции:

"Инвалидам и семьям, имеющим детей-инвалидов, предоставляется компенсация расходов на оплату жилых помещений и коммунальных услуг в размере 50 процентов:

платы за наем и платы за содержание жилого помещения, включающей в себя плату за услуги, работы по управлению многоквартирным домом, за содержание и текущий ремонт общего имущества в многоквартирном доме, исходя из занимаемой общей площади жилых помещений государственного и муниципального жилищных фондов;

и снова соврамши Лакки :rzach:
патентованный брехунок, ты исчо не угомонился? желаешь продолжить? :rzach:
все исчо не понятно откуда 100 млн экономии взялось? :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 13.11.15, 18:09  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
tik писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Да не надо слов по отдельности (я тебя кстати не просил найти слово, как всегда лжешь), учи мат.часть, научись понимать смысл, а уж потом... :rzach:
ок.продолжим сеанс. как не просил? тыж напесал - "кто найдет хоть слово" :rzach: вот я тебе его и нашел.
что же говорит закон о котором тут камлает патентованный брехунок Лакки?
а говорит он следующее:
Цитата:
Внести в статью 17 Федерального закона от 24 ноября 1995 года N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, N 48, ст. 4563; 2005, N 1, ст. 25; 2008, N 30, ст. 3616; 2012, N 30, ст. 4175; 2014, N 49, ст. 6928) следующие изменения:

1) часть тринадцатую изложить в следующей редакции:

"Инвалидам и семьям, имеющим детей-инвалидов, предоставляется компенсация расходов на оплату жилых помещений и коммунальных услуг в размере 50 процентов:

платы за наем и платы за содержание жилого помещения, включающей в себя плату за услуги, работы по управлению многоквартирным домом, за содержание и текущий ремонт общего имущества в многоквартирном доме, исходя из занимаемой общей площади жилых помещений государственного и муниципального жилищных фондов;

и снова соврамши Лакки :rzach:
патентованный брехунок, ты исчо не угомонился? желаешь продолжить? :rzach:
все исчо не понятно откуда 100 млн экономии взялось? :rzach:
Иди учись, дятел. Какое там нах производство в авиастроениии, когда вики с ютубом так и прет? Скучен, поржать по быстрому и забыть сразу же.
слился патентованный брехунок? ну тебе не привыкать :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 13.11.15, 18:20  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Конечно слился.
хорошо что ты это понимаешь :rzach:
LuckyStarrr писал(а):
Ты скучен, с тобой беседовать не о чем, словоблуд дилетант. Нах ты нужен, какой интерес? Чтобы тебя обосрать как дилетанта и пустую говорилку я все материалы выложил, народ прочитает :rzach: А мне скучен.
хех да кто бы сомневался :rzach: я даже знаю что надо сделать, чтоб ты заскучал - ткнуть тя пару тройку раз в твое вранье и тебе сразу становится скучно :rzach: первый раз чтоле :rzach:
ну иди отдохни, патентованный брехунок, копи силы к новым битвам :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 13.11.15, 18:28  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13828
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Dovbnya писал(а):
что все обстоит благополучно с финансированием городского бюджета
Ну да, из последнего ноу-хау, перегородили почти все улицы в центре и не только платными парковками, типа как в Москве. Ладно бы ещё подъехал и заплатил дяде, который к тебе сразу и подошел, как в былые времена, так нет, через смс-ки (так и представляю себе деда и не только). Осталось ещё наверно с пешеходов чего-нибудь брать за проход, ну и за воздух уж заодно, чтоб 2 раза не ходить. Чего то мне думается Груздев после выборов поедет обратно в Москву.

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 13.11.15, 20:30  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Каким нах битвам, с тобой что ли неучем скучным? :rzach: Мне ты и так понятен, я тебя перед людьми раскрываю, кто тебя еще не знает :vata :rzach:
ну вот и здорово ты раскрываешь, я раскрываю. мы в чем то похожи. но есть и отличия - ты просто патентованный брехунок, а я привожу тебе документы которые крыть тебе нечем и ты сразу начинаешь скучать :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  Стрaница Пред.  1, 2

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мир на двоих: почему Путин стал главным гостем на китайском форуме Пояса и пути? Николай Вавилов

Nick Usarov

6

20.10.23, 10:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Эх, Андрюша: про рок, Макаревича и отечество

LuckyStarrr

12

23.07.23, 10:07

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Еврогеи - шизофреники. Они еще и КНР хотят в блудняк затянуть

yf,k.lfntkm

27

01.07.23, 10:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Удар ниже пояса...

Адонис

106

26.04.23, 09:54




[ Time : 0.177s | 20 Queries | GZIP : Off ]