Хроника гибели Германии (беженцы)


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 775 ]  Стрaница Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 39  След.
Автор  
#341  Сообщение 12.11.15, 18:08  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80068
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2627 раз.
Поблагодарили: 2277 раз.
СССР
Из Питера писал(а):
жыдва Джина то вообще, колбасница-космополитка, в Израиль не впустили, теперь украинкой прикидывается.


Эх... Былаб Джина жидовка, давно б в Израиле жела бы...

Так что вы ошиблись...

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#342  Сообщение 12.11.15, 18:24  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Из Питера писал(а):
жыдва Джина то вообще, колбасница-космополитка, в Израиль не впустили, теперь украинкой прикидывается.


Эх... Былаб Джина жидовка, давно б в Израиле жела бы...

Так что вы ошиблись...

просто она там никому не нужна.....тем более полукровка...а дети внуки ?

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#343  Сообщение 12.11.15, 18:32  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
sturm писал(а):
просто она там никому не нужна.....тем более полукровка...а дети внуки ?

Ты ведь по себе знаешь, Штурм, как живется украинцу в России.
Каждый шпыняет по самому больному. Что у тебя самое больное, Штурм?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#344  Сообщение 13.11.15, 14:25  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80068
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2627 раз.
Поблагодарили: 2277 раз.
СССР
Джина писал(а):
Уже 25 лет как в США евреям просто так не попасть.
Кроме Израиля только в Германию пока, да и то...
Насколько я знаю.
Может, есть квоты в Австралию???
В Канаду только через Израиль. Там есть межгосударственные договора.


Болтал в АСЬКЕ с девками вчера...

Шаз в Хмельницком они...

Документы выправили, будут громадьянами после нового года...

Готовят документы на переезд в США. Отправят их сразу после получения паспорта. Говорят что все в ШОКОЛАДЕ.

А ты говоришь это невозможно

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#345  Сообщение 13.11.15, 18:32  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
Швеция. Фуд-страйк беженцев в лагере Норбигаден.
Смотреть на liveleak.com

  Профиль  
  
    
#346  Сообщение 13.11.15, 18:33  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61209
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
Джина писал(а):
sturm писал(а):
просто она там никому не нужна.....тем более полукровка...а дети внуки ?

Ты ведь по себе знаешь, Штурм, как живется украинцу в России.
Каждый шпыняет по самому больному. Что у тебя самое больное, Штурм?
бесплодный рогоносец штурмёнок :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#347  Сообщение 13.11.15, 20:02  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Bulba писал(а):
Швеция. Фуд-страйк беженцев в лагере Норбигаден.
Смотреть на liveleak.com

А где старики? Женщины? Только на последних кадрах показали парочку, и то, такое ощущение, что они, как и дети, там только для, так сказать, создания атмосферы, мол, это не потенциальные боевики, а настоящие беженцы. Подозрительно

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#348  Сообщение 13.11.15, 20:24  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 734
Откуда: Россия \Германия
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
Смотреть на youtube.com
И это цивилизованная эвропа :rzach:

  Профиль  
  
    
#349  Сообщение 15.11.15, 19:35  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
В воскресенье утром пожар в приюте для беженцев в приморском городе Трассенхайде, Германия.
Полиция не исключает поджог.
Смотреть на liveleak.com

  Профиль  
  
    
#350  Сообщение 15.11.15, 19:45  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
беженцы учат детей правильно делать намаз

Изображение

  Профиль  
  
    
#351  Сообщение 15.11.15, 20:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Venechka-Erofeev писал(а):
беженцы учат детей правильно делать намаз

Изображение

Пипец. Хотя, чему удивляться. В некоторых школах даже преподают основы Корана.

_________________
ಎಲೆನಾ

  Профиль  
  
    
#352  Сообщение 16.11.15, 08:28  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Медики и мигранты
Чешское независимое ТВ (CNTV) в прямом эфире зачитало письмо (крик души) медработника из Мюнхена о возникающих проблемах с мигрантами.
***
Вчера в больнице у нас было обсуждение, насколько сложная сложилась ситуация в Мюнхене. Клиники больше не в состоянии оказывать первую помощь и перенаправляют поступающих больных в госпитали.

Многие мигранты отказываются быть обследованными врачами-женщинами, да и мы сами не желаем работать с этими животными, особенно с выходцами из Африки. Отношения между мигрантами и сотрудниками клиники становятся все более напряженными. Теперь с последних выходных мигрантов отправляют в госпитали с полицейскими подразделениями со служебными собаками.

У многих мигрантов СПИД, туберкулез, сифилис и ряд других экзотических болезней, которые мы в Европе уже и не лечим. Когда им выписывают рецепт и они понимают, что за лекарство надо платить, то начинаются сцены. Особенно, когда речь идет о лекарствах для детей. Они просто оставляют своих детей в аптеках и говорят фармацевтам: “Раз так (надо платить), сами их и лечите!”. Теперь полиция берет под охрану не только клиники и госпитали, но и крупные аптеки.

Мы открыто спрашиваем в сложившейся ситуации: “Где все эти люди с приветственными плакатами, которые встречали мигрантов на железнодорожных станциях?”. Границы закроют, но миллион мигрантов уже здесь и от них уже никогда не избавиться.

До недавнего времени в Германии было 2.2 миллиона безработных. Теперь станет как минимум 3.5 миллионов. Большинство из них не будут работать. Мизерная часть из них имеет какое-либо образование. Более того, их женщины обычно не работают. По моим прикидкам, каждая десятая из их женщин беременна. Сотни тысяч прибыли в Германию с младенцами или маленькими детьми до 6 лет. Дети истощены или просто запущены.

Если границы откроют, то я уеду из Германии и вернусь в Чехию. Никто меня не заставит здесь жить в сложившейся ситуации, даже если моя зарплата будет в два раза выше чем дома в Чехии. Я уезжала жить и работать в Германию, а не в Африку или на Ближний Восток.

Даже профессор, глава нашего отделения в клинике, с грустью смотрит на происходящее, особенно когда видит уборщицу, которая вкалывает годами за 800 евро, а потом встречает молодых мужиков в коридорах, которые только требуют и требуют, всё бесплатно, а если не получают этого, то ведут себя агрессивно.

Мне всего этого не надо, но я боюсь, что если я вернусь в Чехию, то там рано или поздно будет всё также. Немцы то со своим врожденным порядком не могут справиться с ситуацией, а в Чехии наступит полный хаос.

Никто из тех, кто пока лично не столкнулся с мигрантами, не имеет ни малейшего представления, что это за звери, особенно те, кто из Африки, или мусульмане, которые свысока относятся к врачам из-за своих религиозных убеждений.

Пока никто из врачей еще не заразился болезнями, которые принесли с собой мигранты, но это вопрос времени, так как врачи осматривают сотни пациентов в день.

В одном из госпиталей мигранты с ножами напали на врачей, требуя осмотра восьмимесячного ребенка, которого они больным три месяца таскали по Европе. Ребенок умер через два дня, получив лучший уход в одной из лучших педиатрических больниц Германии. После того, как на врачей напали с ножами, доктора пришлось оперировать, а две медсестры попали в реанимацию. Никого не привлекли к отвественности.

Местной прессе запрещено писать об этом. А если бы немец зарезал доктора или медсестру? Что бы с ним стало? Или если бы он плеснул свою зараженную сифилисом мочу в лицо медсестре? Как минимум бы он предстал перед судом и оказался бы в тюрьме. Мигрантам всё сходит с рук.

Ну и где все эти люди с плакатами “Добро пожаловать”? Сидят дома и наслаждаются своими деньгами от гуманитарных неправительственных организаций? Ждут новые поезда и новую получку за то, что за деньги изображают из себя радующихся мигрантам немцев?

Я бы всех этих людей взяла бы за шкирку и привела бы к нам в отделение первой помощи, а затем бы отправила бы их без полиции, без собак и без охраны, которые теперь в больницах по всей Баварии, чтобы они попытались выжить в лагерях мигрантов.
http://valkiriarf.livejournal. ... .html


Ну не знаю. Злой, наверное, стал. Теракт в Париже не вызывает у меня сочувствия ни к простым французам, ни к сложным. Полное безразличие.
А ситуация с беженцами - злорадство и презрение.


Последний раз редактировалось Чупакабра 04.12.15, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#353  Сообщение 30.11.15, 01:38  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 2006
Откуда: Орел
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
СССР
Смотреть на youtube.com

_________________
alenushka: "Украина, отказавшись от пропаганды, просто сделала ставку на умных людей."

  Профиль  
  
    
#354  Сообщение 30.11.15, 18:37  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

  Профиль  
  
    
#355  Сообщение 30.11.15, 20:48  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Раскулачивают, что-ли? Их же из стран Евросоюза решили выслать в Турцию без всякого материального обеспечения...

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#356  Сообщение 03.12.15, 11:13  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
slujiviy писал(а):
Медики и мигранты
Чешское независимое ТВ (CNTV) в прямом эфире зачитало письмо (крик души) медработника из Мюнхена о возникающих проблемах с мигрантами.
***
Вчера в больнице у нас было обсуждение, насколько сложная сложилась ситуация в Мюнхене. Клиники больше не в состоянии оказывать первую помощь и перенаправляют поступающих больных в госпитали.

Многие мигранты отказываются быть обследованными врачами-женщинами, да и мы сами не желаем работать с этими животными, особенно с выходцами из Африки. Отношения между мигрантами и сотрудниками клиники становятся все более напряженными. Теперь с последних выходных мигрантов отправляют в госпитали с полицейскими подразделениями со служебными собаками.

У многих мигрантов СПИД, туберкулез, сифилис и ряд других экзотических болезней, которые мы в Европе уже и не лечим. Когда им выписывают рецепт и они понимают, что за лекарство надо платить, то начинаются сцены. Особенно, когда речь идет о лекарствах для детей. Они просто оставляют своих детей в аптеках и говорят фармацевтам: “Раз так (надо платить), сами их и лечите!”. Теперь полиция берет под охрану не только клиники и госпитали, но и крупные аптеки.

Мы открыто спрашиваем в сложившейся ситуации: “Где все эти люди с приветственными плакатами, которые встречали мигрантов на железнодорожных станциях?”. Границы закроют, но миллион мигрантов уже здесь и от них уже никогда не избавиться.

До недавнего времени в Германии было 2.2 миллиона безработных. Теперь станет как минимум 3.5 миллионов. Большинство из них не будут работать. Мизерная часть из них имеет какое-либо образование. Более того, их женщины обычно не работают. По моим прикидкам, каждая десятая из их женщин беременна. Сотни тысяч прибыли в Германию с младенцами или маленькими детьми до 6 лет. Дети истощены или просто запущены.

Если границы откроют, то я уеду из Германии и вернусь в Чехию. Никто меня не заставит здесь жить в сложившейся ситуации, даже если моя зарплата будет в два раза выше чем дома в Чехии. Я уезжала жить и работать в Германию, а не в Африку или на Ближний Восток.

Даже профессор, глава нашего отделения в клинике, с грустью смотрит на происходящее, особенно когда видит уборщицу, которая вкалывает годами за 800 евро, а потом встречает молодых мужиков в коридорах, которые только требуют и требуют, всё бесплатно, а если не получают этого, то ведут себя агрессивно.

Мне всего этого не надо, но я боюсь, что если я вернусь в Чехию, то там рано или поздно будет всё также. Немцы то со своим врожденным порядком не могут справиться с ситуацией, а в Чехии наступит полный хаос.

Никто из тех, кто пока лично не столкнулся с мигрантами, не имеет ни малейшего представления, что это за звери, особенно те, кто из Африки, или мусульмане, которые свысока относятся к врачам из-за своих религиозных убеждений.

Пока никто из врачей еще не заразился болезнями, которые принесли с собой мигранты, но это вопрос времени, так как врачи осматривают сотни пациентов в день.

В одном из госпиталей мигранты с ножами напали на врачей, требуя осмотра восьмимесячного ребенка, которого они больным три месяца таскали по Европе. Ребенок умер через два дня, получив лучший уход в одной из лучших педиатрических больниц Германии. После того, как на врачей напали с ножами, доктора пришлось оперировать, а две медсестры попали в реанимацию. Никого не привлекли к отвественности.

Местной прессе запрещено писать об этом. А если бы немец зарезал доктора или медсестру? Что бы с ним стало? Или если бы он плеснул свою зараженную сифилисом мочу в лицо медсестре? Как минимум бы он предстал перед судом и оказался бы в тюрьме. Мигрантам всё сходит с рук.

Ну и где все эти люди с плакатами “Добро пожаловать”? Сидят дома и наслаждаются своими деньгами от гуманитарных неправительственных организаций? Ждут новые поезда и новую получку за то, что за деньги изображают из себя радующихся мигрантам немцев?

Я бы всех этих людей взяла бы за шкирку и привела бы к нам в отделение первой помощи, а затем бы отправила бы их без полиции, без собак и без охраны, которые теперь в больницах по всей Баварии, чтобы они попытались выжить в лагерях мигрантов.
http://valkiriarf.livejournal. ... .html


Ну не знаю. Злой, наверное, стал. Теракт в Париже не вызывает у меня сочувствия ни к простым французам, ни к сложным. Полное безразличие.
А ситуация с беженцами - злорадство и презрение.

На меня тоже похожее отношение временами нападает, особенно после того, как все эти простые французы, немцы и прочие европейцы обвиняют нас во всём, что только можно. Несправедливо, они-то нас не особо жалеют

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#357  Сообщение 03.12.15, 11:29  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Интересно, что тема беженцев в СМИ ушла на задний план.
Или ее специально отвели в сторону?
А чем и зачем?
Уж не затем ли устроили провокацию с российским самолетом?
Как не было этих тысяч арабов.
Все вошло в разумные рамки распределения "газетного пространства"

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#358  Сообщение 03.12.15, 11:31  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80068
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2627 раз.
Поблагодарили: 2277 раз.
СССР
Джина писал(а):
Интересно, что тема беженцев в СМИ ушла на задний план.
Или ее специально отвели в сторону?
А чем и зачем?


Джина.. Стало мало информации из ЕС, даже на их языке...

Статьи в ЕС о беженцах пропали, или их запертили димократично...

Что тама за бугром происходить, никто не знаить..

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#359  Сообщение 03.12.15, 11:33  
Завсегдатай

Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 4226
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Джина писал(а):
sturm писал(а):
просто она там никому не нужна.....тем более полукровка...а дети внуки ?

Ты ведь по себе знаешь, Штурм, как живется украинцу в России.
Каждый шпыняет по самому больному. Что у тебя самое больное, Штурм?

Джина, зачем Вы пишете такие глупости? У нас каждый третий носит фамилию на -ко, но никто и никогда на это не обращал внимания, не обращает и не будет обращать. Список парламентариев и членов Правительства Вам в помощь.

  Профиль  
  
    
#360  Сообщение 03.12.15, 11:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24642
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Great Britain
Смотреть на youtube.com


:cray:

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 775 ]  Стрaница Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 39  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Rebelión: в Германии наступает экономический кризис

Saruman

135

25.03.24, 03:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Guardian: зарплаты в Германии рухнули после отказа от российского газа

Индифферент

34

21.03.24, 10:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Деиндустриализация Германии

Wudu2

91

19.03.24, 02:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Весь мир крутится вокруг этих трех пар стран или.. Германии надо помогать

Wudu2

15

16.03.24, 22:36




[ Time : 0.545s | 23 Queries | GZIP : Off ]