На Украине разбился Су-25


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#61  Сообщение 12.11.15, 15:24  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19467
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Россия
Roman3007 писал(а):
Я так понимаю, если увидим новость, что гдето в киевском роддоме по какомуто несчастному обстоятельству умерли например 10 младенцев мальчиков, то кое-кто тут будет святковать перемогу по поводу того, что они уже не смогут вырасти , пойти в всу и обстреливать Донбасс ..

Кое- кто на этом форуме явно безумен.

Вы скорее не "разумны", а лицемерны. Украина объявила себя недружественным России государством. Тем самым определила шкалы оценок событиям. Поэтому не стоит лицемерить - все, что внутри недружественного государства случается плохого или очень плохого - это хорошо. ("Свои - разведчики, чужие - шпионы. Взорвали у них - диверсия, взорвали у нас - терроризм".) Поэтому если не хочется "здорового цинизма" (и в смысле здоровья и в смысле размеров) - то не развивайте тему подобным образом, есть табуированные вещи о которых думают одно, а говорят в большинстве общепринятые душеспасительные слова.

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 12.11.15, 15:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11250
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Россия
TambWolf писал(а):
Roman3007 доедь до Донбассу пообщайся с народым которых укролюфтваффе
куячили из всех калибров без разбору
накройняк поройся в тырнете ) есть видео как эти ублюдки мирняк по селам косят

Я могу с тобою вместе доехать до Донбассу , нас там встретят и даже поляну накроют. Я вот тока не понимаю, каким макаром эта поездка сможет превратить меня в скакла, гопакующего на смерть 23-летнего парня, с которым я не был даже знаком...

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 12.11.15, 15:30  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 1379
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
СССР
ILPetr писал(а):
Roman3007 писал(а):
Я так понимаю, если увидим новость, что гдето в киевском роддоме по какомуто несчастному обстоятельству умерли например 10 младенцев мальчиков, то кое-кто тут будет святковать перемогу по поводу того, что они уже не смогут вырасти , пойти в всу и обстреливать Донбасс ..

Кое- кто на этом форуме явно безумен.

Вы скорее не "разумны", а лицемерны. Украина объявила себя недружественным России государством. Тем самым определила шкалы оценок событиям. Поэтому не стоит лицемерить - все, что внутри недружественного государства случается плохого или очень плохого - это хорошо. ("Свои - разведчики, чужие - шпионы. Взорвали у них - диверсия, взорвали у нас - терроризм".) Поэтому если не хочется "здорового цинизма" (и в смысле здоровья и в смысле размеров) - то не развивайте тему подобным образом, есть табуированные вещи о которых думают одно, а говорят в большинстве общепринятые душеспасительные слова.

По Вашей логике если на украине случиться что-то типа Беслана, то этому надо радоваться? Однако! :nono:

_________________
Красные придут - грабють...
Белые придут - грабють...
Кудысь бедному крестьянину податься? (к/ф Чапаев)

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 12.11.15, 15:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19002
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Roman3007 писал(а):
гопакующего на смерть 23-летнего парня, с которым я не был даже знаком...


Этот 23-х летний парень имеет оружие в руках и Россия для него - агрессор.
Личное знакомство тут и нах не сдалось.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 12.11.15, 15:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19002
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Гоша писал(а):
По Вашей логике если на украине случиться что-то типа Беслана, то этому надо радоваться? Однако! :nono:


Ты ебанат?
В Беслане погибли школьники от руки террористов.
У хохлов разбился военный лётчик, при выполнении боевого задания.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 12.11.15, 15:37  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5748
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Новороссия
Roman3007 писал(а):
TambWolf писал(а):
Roman3007 доедь до Донбассу пообщайся с народым которых укролюфтваффе
куячили из всех калибров без разбору
накройняк поройся в тырнете ) есть видео как эти ублюдки мирняк по селам косят

Я могу с тобою вместе доехать до Донбассу , нас там встретят и даже поляну накроют. Я вот тока не понимаю, каким макаром эта поездка сможет превратить меня в скакла, гопакующего на смерть 23-летнего парня, с которым я не был даже знаком...

да никто особо и не гопакирует
отношение .... больше холодно-нейтральное
-1 укролетун,
- 1 сушка ,
- б/к сушки ( по мелочи )

у наших потерь и пострадавших - НЕТ

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 12.11.15, 15:38  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
свалить в кучу гибель боевого летчика нацистской армии и 10 младенцев - это, скажу я вам, покруче Гойзмана будет.

произошло нечто, ни хрена не имеющее отношение к Беслану, где бандиты убивали мирных.
произошел вывод из строя военного летчика укровермахта (1 шт.) и боевой машины (1 шт.)

а кое-кто на форуме сожалеет об украинских солдатах, это есть.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 12.11.15, 15:38  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19467
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Россия
Гоша писал(а):
ILPetr писал(а):
Roman3007 писал(а):
Я так понимаю, если увидим новость, что гдето в киевском роддоме по какомуто несчастному обстоятельству умерли например 10 младенцев мальчиков, то кое-кто тут будет святковать перемогу по поводу того, что они уже не смогут вырасти , пойти в всу и обстреливать Донбасс ..

Кое- кто на этом форуме явно безумен.

Вы скорее не "разумны", а лицемерны. Украина объявила себя недружественным России государством. Тем самым определила шкалы оценок событиям. Поэтому не стоит лицемерить - все, что внутри недружественного государства случается плохого или очень плохого - это хорошо. ("Свои - разведчики, чужие - шпионы. Взорвали у них - диверсия, взорвали у нас - терроризм".) Поэтому если не хочется "здорового цинизма" (и в смысле здоровья и в смысле размеров) - то не развивайте тему подобным образом, есть табуированные вещи о которых думают одно, а говорят в большинстве общепринятые душеспасительные слова.

По Вашей логике если на украине случиться что-то типа Беслана, то этому надо радоваться? Однако! :nono:

Указанное Вами свидетельствует о почти полном разрушении государства как инструмента насилия и принуждения. С соответствующими прогнозами на дальнейший развал госструктур и управляемости внутри государства. Можете радоваться этому и в открытом виде, это не ранит тонкие души лицемеров и морализаторов. Но это, тем не менее, является другим названием "Беслана".

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 12.11.15, 15:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11250
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Россия
Суть не отличается от тех гопакований , что демонстрировали укры после катастрофы рейса шарм-питер .

Пытаются теперь самим себе выписать оправдание в виде фраз "военный летчик" , но никак не выйдет .
Пляски на костях для русского человека всегда были омерзительны и недостойны . Даже поверженного врага полагалось уважать ,помолиться о его душе ,и не уподобляться
чужим обычаям .

убого вы выглядите , радующиеся этой гибели . Нет в ней никакой перемоги . Убился парень на ученьях , грустно за них .

и целая страна безумно скачет в пропасть . Отдельные их скачки конечно реально веселят , но не в случае эпизода с этой ветки .

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 12.11.15, 15:41  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19467
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Россия
Петров писал(а):
свалить в кучу гибель боевого летчика нацистской армии и 10 младенцев - это, скажу я вам, покруче Гойзмана будет.

Ни одна бомба не остановила своего падения поняв, что летит в роддом, больницу или дом инвалидов.

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 12.11.15, 15:42  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Магеллан писал(а):
Venechka-Erofeev писал(а):
Изображение

Это что же получается? Повитряны сбройны сылы тают прямо на глазах?

Изображение

Виновата ЛЭП, её при союзе москали построили, перебегала дорогу "Асу" С 30 часами налёта .....

Изображение

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 12.11.15, 15:43  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 1379
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
СССР
OlegTS писал(а):
Гоша писал(а):
По Вашей логике если на украине случиться что-то типа Беслана, то этому надо радоваться? Однако! :nono:


Ты ебанат?
В Беслане погибли школьники от руки террористов.
У хохлов разбился военный лётчик, при выполнении боевого задания.

Я ответил на "... Тем самым определила шкалы оценок событиям. Поэтому не стоит лицемерить - все, что внутри недружественного государства случается плохого или очень плохого - это хорошо..." так чтаааааааааа
Изображение

_________________
Красные придут - грабють...
Белые придут - грабють...
Кудысь бедному крестьянину податься? (к/ф Чапаев)

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 12.11.15, 15:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11250
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Россия
Вывод - и укры безумны и упёртые антиукры не менее безумны .

Скачут примерно с одинаковой амплитудой по одинаковым поводам и отличаются только направлением метания своих говен

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 12.11.15, 15:53  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
науке неизвестно, почему у некоторых выстраивается цепочка "рады дохлому укровоену -> будут рады гибели мирных невиновных".

это как: у тебя спички есть? - нет - значит и куй не стоит

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 12.11.15, 15:56  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5748
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Новороссия
Roman3007 писал(а):
...

убого вы выглядите , радующиеся этой гибели . Нет в ней никакой перемоги . Убился парень на ученьях , грустно за них .

и целая страна безумно скачет в пропасть . Отдельные их скачки конечно реально веселят , но не в случае эпизода с этой ветки .

утри сопли - малохольный

у ЭТОГО как ты выражаешься молодого парня была куча ВЕРНЫХ вариантов:
- откосить по болезни, записаться в приход... и так далее
- свалить из этой ипанутой страны
- взять в руки оружие стать на сторону опочения, уйти в партизаны защитить свою землю от всякого фашисткого отребья
- улететь на етой сушке...куданить интернировацо

НО ЭТА СУКА старательно и планомерно нарабатывала навыки массового уничтожения русских людей
с чего вдруг ... я должен за него тут вместе с тобой крокодильи слезы лить ?!

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 12.11.15, 16:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11250
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Россия
сопли тебе мамка утрёт . ты глуп , как и все каклы , даже если предмет твоей личной диванной ненависти не маскали

вы тупые , блин , вам задорнов обязан всей своей карьерой .

где ты увидел хоть одну мою слезу ?
я правда до этого поста никого тут не оскорблял , но вы сами напрашиваетесь , переходя на личности .

мне параллельно , погиб пилот и погиб , такова его судьба , но мне противны те , кто не имея никакого отношения ни то, что к новороссии , а к армии или военному делу вообще ,
скакают на костях и высирают тут на форуме свою телячью радость . убогие

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 12.11.15, 16:46  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5748
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Новороссия
уж если тут ..противны
сходи на другие ресурсы ..поблюй

а есль осенний депресняк - налей горькую

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 12.11.15, 17:02  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19467
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Россия
Гоша писал(а):
Я ответил на "... Тем самым определила шкалы оценок событиям. Поэтому не стоит лицемерить - все, что внутри недружественного государства случается плохого или очень плохого - это хорошо

Гоша, а Вы прислушайтесь к словам, которые говорят люди на государевых должностях в случае зрады в недружественном государстве - они выражают сочувствие возникшей хуманитарной обстановке, но при этом им похрену все пострадавшие. Их сочувствие вызывает возникшая катастрофа, а не ее жертвы. ;-) Учитесь у Путина: "Мы все знаем о трагедии в Одессе, и я исхожу из того, что когда-нибудь весь украинский народ даст справедливую оценку тому варварству, свидетелями которого мы все были".

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 12.11.15, 17:08  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 1379
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
СССР
ILPetr писал(а):
Гоша писал(а):
Я ответил на "... Тем самым определила шкалы оценок событиям. Поэтому не стоит лицемерить - все, что внутри недружественного государства случается плохого или очень плохого - это хорошо

Гоша, а Вы прислушайтесь к словам, которые говорят люди на государевых должностях в случае зрады в недружественном государстве - они выражают сочувствие возникшей хуманитарной обстановке, но при этом им похрену все пострадавшие. Их сочувствие вызывает возникшая катастрофа, а не ее жертвы. ;-) Учитесь у Путина: "Мы все знаем о трагедии в Одессе, и я исхожу из того, что когда-нибудь весь украинский народ даст справедливую оценку тому варварству, свидетелями которого мы все были".

Возможно Вы и правы. Но даже факт бомбардировки Дрездена не вызывает у меня чувства радости. И про бомбежку Хиросимы-Нагасаки я бы не сказа, что это хорошо. Хотя Япония и тем паче Германия были нашими врагами. То, что гибнут военные... да и х. с ними. Это их профессия. Но не все радует даже в недружественном государстве. Вот я о чём! :sh:

_________________
Красные придут - грабють...
Белые придут - грабють...
Кудысь бедному крестьянину податься? (к/ф Чапаев)

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 12.11.15, 17:20  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19467
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Россия
Гоша писал(а):
Возможно Вы и правы. Но даже факт бомбардировки Дрездена не вызывает у меня чувства радости. И про бомбежку Хиросимы-Нагасаки я бы не сказа, что это хорошо. Хотя Япония и тем паче Германия были нашими врагами. То, что гибнут военные... да и х. с ними. Это их профессия. Но не все радует даже в недружественном государстве. Вот я о чём! :sh:

Гоша, это лицемерие и морализаторство, все, что осложняет жизнь внутри недружественного государства - это чистый профит. Даже если это мертвые зомби-гомосеки, по ночам насилующие извращенным образом учеников музыкальных школ и хореографических училищ - зомби на нашей стороне. :rzach: Можно не любить гомосеков и зомби, но то, чем они заняты - сие есть полезно, они подрывают устои недружелюбного государства. :rzach:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как ЕС передаст Украине доходы от замороженных активов РФ в Европе. Механизм передачи.

schaman

39

22.03.24, 06:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Макрон: Франция предложит прекращение огня на Украине на время Олимпийских игр

lohankin-blues

92

19.03.24, 19:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 18.03.2024 г. Польша и Германия создают бронетанковую коалицию для помощи Украине

schaman

39

19.03.24, 13:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. СТОИТ ПРОЧИТАТЬ! Генерал Пелз: конфликт на Украине — лишь битва в войне за дедолларизацию

Saruman

0

15.03.24, 21:05




[ Time : 0.113s | 21 Queries | GZIP : Off ]