Чё там у каклов? Часть 3. Блогерский срач, или Что делать с каклами-3


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.
Автор  
#1  Сообщение 11.11.15, 19:36  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5641 раз.
Россия
Здесь поговорим не о каклах, а скорее об антикаклах. Типа, чё там у антикаклов.

Давно уже все привыкли к тому, что сетевая общественность, следящая за гражданской войной на Донбассе, разделилась условно на «сливщиков» и «несливщиков». Эти две группы постоянно срутся между собой, иногда некоторые персонажи переходят из одного лагеря в другой. Всё это уже стало «фоном», на который никто не обращает внимания.

Но недавно начались срачи между топовыми блогерами внутри лагеря «несливщиков» - yurasumy и da-dzi. Предмет спора – делить или брать целиком страну № 404. Одна из сторон даже начала кидаться в другую какашками, и обвинять в зраде предательстве.

Аргументы сторон таковы: сторонник взятия целиком yurasumy утверждает, что большинство населения нормальное, и каклизм ещё не зашкаливает. В качестве доказательства, например, приводит цветы у посольства РФ в Киеве после авиакатастрофы. Как будто не было фекальных шествий и криков «москалей на ножи». Сторонник разделения da-dzi говорит, что просто не хочет жить в одной стране с каинами, «народом деструдо», каковых в 404 большинство, и чем западнее, тем больше.

Попытаюсь ответить обоим.

Сразу скажу, что убеждённый противник разбазаривания «кемских волостей».

Но. Оставлять земли за собой нужно вовсе не из-за нормальности / ненормальности, лояльности / нелояльности местнго населения. Юра не прав абсолютно в том, что большинство населения 404 нормальное, это не так, и каклизм более чем зашкаливает, мозги у биомассы засраны капитально. Но вопрос этот вполне решаем. Германия, 45-й год. Всего второй половины этого года более чем хватило, на то, чтобы обратно промыть мозг немецкому обывателю в рамках денацификации. Большинству обывателей. Пусть большинство это и не было подавляющим, многие всё-таки остались при своём нацистском мнении, НО! Боялись такое мнение высказать абсолютно все. А потом родилось новое поколение, которое стыдилось своего немецкого происхождения, платило и каялось, платило и каялось. (Правда, платило не тем – компенсации в первую очередь должны были получать народы СССР, но это так, к слову). В Галиции же денацификация фактически заглохла после убийства Сталина, когда Хрущ в рамках амнистии выпустил бандеровских ублюдков из лагерей.

А теперь у меня есть вопросы к любителю разбросаться землями, что были завоёваны кровью наших предков, в том числе и твоих, Дима. В том числе и твоего деда, фото которого ты выставил наверху своего блога. Вряд ли он бы одобрил твои намерения по отдаче русских земель супостату. Наверное, ты считаешь, что Иосиф Виссарионович был много глупее тебя, когда на вопрос Черчилля: «позвольте, Джо, но Львов же никогда не был русским городом!», парировал: «А Варшава – была!»???

Нах@я он брал Галицию, населённую Каинами? Надо было ему дождаться 81-го года, когда ты родишься, и ещё 20 лет подождать, когда подрастёшь, чтобы спросить у тебя умного совета???

Не ты эти земли брал, не тебе их и отдавать, извини уж!

Да и как ты себе представляешь делёжку, по какой линии её проводить, по каким критериям? Какой процент свидомых животных должен проживать на территории, чтобы её можно было выкинуть? 20, 30, 50, или 80%? А как твой родной Днепрожидовск поделить? По фарватеру, или по линии проспекта Правды – Героев Сталинграда? А ничего, что даже в моём Харькове, городе, который по степени своей «ватности» может дать фору даже Донецку с Луганском, даже здесь процент свидомости среди тех, кто родился при самостийности, зашкаливает? И что, все они каины? Или, может быть в 90-е, когда родители были заняты вопросами выживания, школа с ТВ делали своё чёрное дело!

А ещё я не согласен признавать поражение перед геополитическими соперниками в деле создания искусственной нации 404оинцев, как анти-России. Как в своё время создали македонцев из болгар и хорватов с бошняками из сербов. Этот процесс до конца не завершён, и вспять его повернуть можно и должно. Не в рамках этого поколения, конечно, а за гораздо более долгий срок, но это возможно. Вот это и есть стратегическая задача, а не разбазаривание земель. Давай лучше подтвердим слова Отто фон Бисмарка, что русские всегда, рано или поздно, но всегда придут за своим и возьмут своё.

Вопрос в том, как этот процесс сделать наиболее безболезненным и комфортным для нормальных русских людей, волею случая имеющих паспорта недогосударства № 404, и живущих на этой территории здесь и сейчас. Вопрос, как вообще сделать всё максимально эффективно.

Я ведь тоже не хочу жить рядом с каинами, мне тоже неприятно быть окружённым свидомым двуногим скотом, радовавшимся смертям своих соотечественников. В качестве равноправных со мной граждан я их видеть не хочу, как и ты. Но мне абсолютно всё равно, человек с каким прошлым будет выгребать дерьмо из моей выгребной ямы.

Стремиться надо не к дележу 404и, а к взятию всех исторических русских земель, в том числе и Галиции, до первой мировой бывшей землёю очень даже русской. А затем провести самую жесточайшую денацификацию по образу и подобию послевоенной Германии. Воспользоваться опытом, эффективность которого вряд ли кто-либо сможет отрицать. Поделить население на несколько категорий, в зависимости от «заслуг» за годы самостийности вообще и после 2014 года в особенности. К какой категории принадлежит человек, такие права и имеет. Ничем не запятнал себя – ты полноценный гражданин и получаешь паспорт нового государства. Вякал в соцсетях или хотя бы за бутылкой на кухне прославлял майдан – ходи со старым тризубым аусвайсом, который будет отныне удостоверением двуногого животного, и получи запрет на целый ряд профессий. Ну а последняя категория – кто состоял в карательных батальонах, получит лишь одно право – на качественное мыло к верёвки виселицы. И массированная контрпропаганда. И жёсткие наказания, с посадками и лишениями родительских прав за пропаганду каклонацизма. Ничто не ново под луной, и эти меры 70 лет назад более, чем успешно были испытаны на немцах.

Я не хочу сказать, что всё так и будет, утверждать это не буду ни в коем случае, так как пророк из меня никудышный. Сглазить боюсь – подобное предсказывал в январе 14-го, а через месяц произошёл каклопереворот. Я лишь хочу сказать, что к вышеописанному нужно стремиться, и стратегию строить исходя из правильных устремлений.
http://udaff.com/read/politsru/129549/

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 11.11.15, 19:37  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5641 раз.
Россия
Ответ жителя Донецка
Цитата:
Так, вот. Сам корень зла подобных споров лежит на поверхности. Никем не тронутый, и, большинством спорщиков игнорируемый. Причём, по вполне понятной причине.
Геополитическая игра на территории 404 идёт в долгую. То есть, за то время, пока она подойдёт к тому моменту, когда нужно будет что-то делить и кого-то карать, умрёт такое количество и шахов, и ишаков, что представить себе сейчас просто невозможно.
А, начинать, почему-то, принято «с четвёртой цифры». То есть, с момента, когда победа достигнута. Не заморачиваясь над главным – а каким путём это возможно? А, так же, тем, а, как сам путь достижения повлияет на результат?
- Тайна покрытая раком есть…..
У спорщиков, в том числе и у Автора статьи, к которой я апеллирую, всё происходит, прям таки, как в украинском гимне: «сгинут наши вороженьки, як роса на сонци». То есть, начинают они от печки, на которой жирно и с вензелями написано слово «Победа».
Которая достигнута непонятно какой ценой. Ну, победили мы, и всё тут!
Теперь спрошу - а, сколько наших жизней нужно положить, чтобы победным маршем восстановить власть над всей территорией, которую отстояли наши деды? При условии, что делать это в лоб, чтобы побыстрее? С гиканьем, шутками и прибаутками, да на эшелонированную оборону? В глазах скольких простых украинцев мы станем именно агрессорами и захватчиками?
Автор безапелляционно предлагает денацификацию, как в Германии…. Только, забывает об одном, что тогда не было таких способов и систем обработки сознания, как сейчас.
То есть, вна Украине состояние разумов, по итогу, может оказаться куда худшим.
Поэтому, как мне кажется (дай Бог, чтобы я ошибался), что, если наша «боевая гвардия, тяжелыми шагами, пойдёт, сметая крепости с огнём в очах», то, минимум, для трети относительно пассивного населения 404 мы станем захватчиками и оккупантами.
Никто не думает о том, что все те проблемы, которые сейчас испытывает Донбасс, лягут, при таком развитии событий, на плечи населения тех территорий. После чего мы станем ненавидимыми в квадрате, если не в кубе. Ибо, для пэрэсичного жителя, как известно из поговорки, самое главное, чтобы хата была с краю и его не трогали.
То есть, сама идея «штурм унд дранг» снимается.
А, что тогда?
Альтернативой её может быть выжидание. Но, на какой период оно растянется, не знает никто. Я, например, навскидку, даю лет десять. Возможно, с периодическим отвоёвыванием кусочков территорий, но, в гомеопатических дозах. То есть, мне видится (не могу подтвердить ничем, просто – чуйка), что и через десять лет от 404 что-то останется. Возможно, в том числе, и Киев. Как оплот.
Тут, опять таки, не грех вспомнить о количестве шахов и ишаков. То есть, как будут стоять фигуры на геополитической доске к тому времени, какой будет расклад внутри 404 – на сей момент не ведомо никому.
Тогда, от чего отталкиваемся? Ради чего спорим? Какова вероятность того, что хоть кусочек одного из нынешних «рецептов» будет актуален тогда?
И, последний вопрос к Автору.
- Да, после Войны Сталин просто не мог отдать территории Западной Украины. Вы призываете идти этим же путём и сейчас. Однако, что есть нынешняя Украина? – Результат насильственного скрещивания бульдога с носорогом. Смешение несмешиваемого. Что и обусловило нынешний конфликт.
Так, что, просто, опираясь на то, что отстаивали наши деды (не по своей воле, уж простите, а, выполняя свой Долг), мы своими же руками хотим оставить в живых фундамент, чтобы события повторились и в будущем?
Или же, проще не принимать скороспелых решений, не плеваться по этому поводу друг в друга, а, просто, действовать по ситуации?
И, размышлять не о том, что делать после Победы, а о том, как её достигнуть.
А дальше, как говорила известнейшая героиня дамского романа, «будет следующий день».
http://deadman-alive.livejourn ... .html

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
 
#3  Сообщение 11.11.15, 19:39  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61185
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
стручка надо звать,он хохол антихохол :rzach: аль шовиниста,тож из этих :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
  Re:
#4  Сообщение 11.11.15, 19:46  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5641 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
стручка надо звать,он хохол антихохол :rzach: аль шовиниста,тож из этих :rzach: :rzach: :rzach:
А причем тут они, если уже сам Донбасс задается вопросом - "нафига им своими жизнями жертвовать ради освобождения все Украины?"

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 11.11.15, 19:52  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
кто из этих топовых блогеров хохол?

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 11.11.15, 19:53  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61185
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
Venechka-Erofeev писал(а):
кто из этих топовых блогеров хохол?
стрючок и шовинист :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 11.11.15, 19:55  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
не согласен с Энгельсом и с Каутским.
и со Сталиным тоже.
запукру приделал, а Россию разваливал.
накуя он брал - так он ее в СССР брал, а в Россию ее никто не брал и не собирался.
поэтому вопрос "отдавать" не стоит - не было ее в России. ни в имперской, ни в советской.
отдавая должное, сколько он сделал для СССР, отметим, что Россия при нем только уменьшалась.
и это уже банальный факт, тут уж не поспоришь, в отличие от темы, сколько он расстрелял, много или мало, кровавый он там или недостаточно кровавый.
достаточно несложно проследить очертания России в течении ее пребывания в составе СССР.
кто поручится, что пошло бы так дальше, Россия бы не исчезла совсем?
разумеется, с большим количеством разных республик, вырезанных из ее состава.

а русский солдат воевал много где за пределами России.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 11.11.15, 20:00  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5641 раз.
Россия
Venechka-Erofeev писал(а):
кто из этих топовых блогеров хохол?
yurasumy - это Юра из Сум, который за Едину Украину включая Гилицию.
da-dzi - это Дима из Днепропетровска кажется. Он за отделение большой Новороссии от остальной Украины.
Я так поняла.

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 11.11.15, 20:01  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
RONA писал(а):
Venechka-Erofeev писал(а):
кто из этих топовых блогеров хохол?
yurasumy - это Юра из Сум, который за Едину Украину включая Гилицию.
da-dzi - это Дима из Днепропетровска кажется. Он за отделение большой Новороссии от остальной Украины.
Я так поняла.

т.е хахлы пытаются решить как присоединять украину к России

а нас как обычно они спросить забыли :crazy:

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 11.11.15, 20:02  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
RONA писал(а):
Venechka-Erofeev писал(а):
кто из этих топовых блогеров хохол?
yurasumy - это Юра из Сум, который за Едину Украину включая Гилицию.
da-dzi - это Дима из Днепропетровска кажется. Он за отделение большой Новороссии от остальной Украины.
Я так поняла.
верно.

от себя скажу, что согласен с Дмитрием, а с Юрой нет.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 11.11.15, 20:04  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Я как королева флуда склоняюсь к мнению второго оратора.
За исключением вот этого тезиса - "То есть, как будут стоять фигуры на геополитической доске к тому времени, какой будет расклад внутри 404 – на сей момент не ведомо никому".

На мой взгляд, вчерне ситуация известна была к январю 2014 года. Примерный план выхода из нее нарисовался ко второй половине января в основных деталях. Основной деталью на тот момент был Крым.
Затем прошел смотр территорий юго-востока, начиная с Харькова (40 км от границы с РФ), и кому надо выбрал Донбасс как более перспективный для перепрошивки Украины.
Тут нужно уточнить, что не совсем правы те, кто считает, что только тема Крыма была закрыта гибелью людей Донбасса. С Донбасса по замыслу должно начаться возрождение Украины в новом качестве.

Вот кто останется в её составе?... Какие территории? Здесь есть вопросы.
После последней нормандской встречи процесс приобрел окончательный вид.
К сожалению, военные действия продолжатся, но не выйдут за границы Донбасса.
Я не думаю, что 10 лет понадобится. Десяти лет нет у Украины по ее нынешнему потенциалу.
Не больше двух. На мой взгляд.

И, к сожалению, мы будем лицезреть знакомые до зубовного скрежета рыла и удивляться - КАК???
Но это и есть плата за мир и переналадку.

_________________
На майдане свободы нет!


Последний раз редактировалось Джина 11.11.15, 20:06, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 11.11.15, 20:05  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5641 раз.
Россия
Venechka-Erofeev писал(а):
RONA писал(а):
Venechka-Erofeev писал(а):
кто из этих топовых блогеров хохол?
yurasumy - это Юра из Сум, который за Едину Украину включая Гилицию.
da-dzi - это Дима из Днепропетровска кажется. Он за отделение большой Новороссии от остальной Украины.
Я так поняла.

т.е хахлы пытаются решить как присоединять украину к России

а нас как обычно они спросить забыли :crazy:
Они даже не заморачиваются как добиться Победы над хунтой и кто это должен сделать, а уже "делят шкуру не убитого медведя".

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 11.11.15, 20:23  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5641 раз.
Россия
Джина писал(а):
Я не думаю, что 10 лет понадобится. Десяти лет нет у Украины по ее нынешнему потенциалу.
Не больше двух. На мой взгляд.

Если спонсоры из-за лужи не бросят, то лет 5 могут протянуть.

Единственная возможность сохранения всей Украины мне кажется возможно только при конфедеративном госустройстве. Когда совместно решаются вопросы, связанные с участием в каких-либо военных блоках итд. В остальном каждый отдельный и самостоятельный регион сам решает и на свое усмотрение принимает свои законы и правила.
В остальном я согласна с Дончанином.

" Однако, что есть нынешняя Украина? – Результат насильственного скрещивания бульдога с носорогом. Смешение несмешиваемого. Что и обусловило нынешний конфликт.
Так, что, просто, опираясь на то, что отстаивали наши деды (не по своей воле, уж простите, а, выполняя свой Долг), мы своими же руками хотим оставить в живых фундамент, чтобы события повторились и в будущем?
Или же, проще не принимать скороспелых решений, не плеваться по этому поводу друг в друга, а, просто, действовать по ситуации?
И, размышлять не о том, что делать после Победы, а о том, как её достигнуть."


.

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 11.11.15, 20:34  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34099
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
RONA писал(а):
А теперь у меня есть вопросы к любителю разбросаться землями, что были завоёваны кровью наших предков...
Стремиться надо не к дележу 404и, а к взятию всех исторических русских земель, в том числе и Галиции, до первой мировой бывшей землёю очень даже русской. А затем...

Что можно сказать про этого персонажа со 100% уверенностью.
Если его потыкать палочкой, на предмет того, что он УЖЕ сделал САМ для восстановления из руин наследия, созданного великим потом и кровью предков... Типа, в отпуске забесплатно восстанавливал церкви в городках и селах. Или, если с цервями не в ладах, полуразваленный мост в какой-нибудь деревне. Или волонтерил в больницах, таская утки с говном.
Или нехилый процент заработанного перечислял на похожие проекты.
Со 100% гарантией после такого опыта, из под маски пидриота вылезет такое гнидское мурло, которое в финале эксперимента заявит, чтобы "рашка скорее сдохла"(c), если его заставят как-то напрячься в хорошем смысле этого слова.

Вот в этом вся суть нынешнего момента.
Если 100 лет назад пассионариями были Павки Корчагины и строители Магнитогорска, подыхающие от недоедания и нагрузок на стройках "светлого будущего" - то щас это агрессивно-халявствующие ублюдки, страдающие от недостатка онанирования на показ вЯличия по зомбоящику.

Тоже самое и в Украине. Один в один, пассионарии такие же ублюдки, как и в РФ.
Запад щас окуевает - как, мля, эти пассионарии скакали, с воплями о еврошляхе, славе украине и матом в адрес совка.
А как пришел этот самый момент сбычи мечт - строительства еврошляха на "славе украине" и ликвидации совковых рудиментов - то п-ц, эти самые скакуны готовы раскуячить славную украину в полное африканское говно, если у них отнимут совковую халяву.

Вот такой вот парадокс на пространстве постсовка.
P.S. Про ублюдков, нацепивших маски демократов и либералов уже тоже говорилось.

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 11.11.15, 20:53  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4015
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
СССР
Есть территория с устоявшимся украинским самосознанием. И оно таким было всегда. Это большая часть Украины. Спорное украино-русское, за которое можно бороться это Северщина - север Сумщины и Черниговщины, Слобожанщина - юг Сумщины и север Харьковщины и Луганщины, Таврия(включая русское Приазовье(Геническ, Мелитополь, Бердянск)) и остальная часть Новороссии(гнилая Новороссия(Днепр, Одесса, Херсон, Николаев, Кировоград, Запорожье)). Стоит ли тратить силы на территорию, которая никогда не станет никогда русской? Половина Украины всегда будет готова поддержать врагов России.

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 11.11.15, 21:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
всё вы население,..каклы - люди....О другом задумайтесь, Не для кого не секрет, что бывшую украину повесят на плечи-экономику России, повесят без экономики, полностью разворованную,.... что будет делать правительство России с этой территорией,..на которой нет никакой работы.... какие пенсии платить, какие зарплаты бюджетникам,...если территория не может содержать учителей и врачей.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 11.11.15, 21:08  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29579
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
si123 писал(а):
Если 100 лет назад пассионариями были Павки Корчагины и строители Магнитогорска, подыхающие от недоедания и нагрузок на стройках "светлого будущего" - то щас это агрессивно-халявствующие ублюдки, страдающие от недостатка онанирования на показ вЯличия по зомбоящику.

Тоже самое и в Украине. Один в один, пассионарии такие же ублюдки, как и в РФ.
Запад щас окуевает - как, мля, эти пассионарии скакали, с воплями о еврошляхе, славе украине и матом в адрес совка.

А вот ты знаешь, не согласен я.
Во первых, пассионарии все по большей части такие (в смысле - раздолбать).
И чтобы появились пассионарии в смысле "строить", вначале всё должно быть ими раздолбано, а потом эти самые пассионарии - перевешаны.
Вспомним период 17-37 гг. в России.
(А также в Китае, Камбодже, Германии, Чили, Испании, да и, собственно, везде)
Так что не Украине - всё нормально с этим.
Есть пассионарии, есть идея. Ублюдочная, правда, но у противоположной стороны таковой нету.
Так что всё там нормально.
Просто в главарях у них не пассионарии, а воры.
:sh:

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 11.11.15, 21:10  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29579
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
611241 писал(а):
всё вы население,..каклы - люди....О другом задумайтесь, Не для кого не секрет, что бывшую украину повесят на плечи-экономику России, повесят без экономики, полностью разворованную,.... что будет делать правительство России с этой территорией,..на которой нет никакой работы.... какие пенсии платить, какие зарплаты бюджетникам,...если территория не может содержать учителей и врачей.
Простите, а с Киргизией мы что делаем?
Или, например, Грузией или Молдавией?
:sh:

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 11.11.15, 21:17  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
Чем заниматься херней, лучше сосредоточится на российских проблемах.
Сделать Россию успешной, довести уровень жизни до европейских стандартов, а лучше выше и скаклы сами массово будут рвать чубы и записываться в русские вместе с землями.
А для надежности как раз в тему пожирающий ресурсы конфликт.
Тут главное максимально обезопасить гражданское население (заодно подтягивая уровень жизни до рос. стандартов) и создать надежную оборонительную линию.
И пусть скачут до опупения, до полной денацификации.

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 11.11.15, 21:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
gugu писал(а):
611241 писал(а):
всё вы население,..каклы - люди....О другом задумайтесь, Не для кого не секрет, что бывшую украину повесят на плечи-экономику России, повесят без экономики, полностью разворованную,.... что будет делать правительство России с этой территорией,..на которой нет никакой работы.... какие пенсии платить, какие зарплаты бюджетникам,...если территория не может содержать учителей и врачей.
Простите, а с Киргизией мы что делаем?
Или, например, Грузией или Молдавией?
:sh:
что? Снова в Днепропетровске заводы строить? В Одессе припортовый? Снова строить то, что каклы разрушили.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает


Последний раз редактировалось 611241 11.11.15, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Без скачек и визгов, без каклов и маска очередной. Союз повез в космос..

bootini

48

24.03.24, 00:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 23.03.24 г. Атака на дронов на НПЗ в Самарской области. Горит часть завода

schaman

24

23.03.24, 16:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Каклов с их национальным праздником

hunta

1

21.03.24, 10:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гей хлопцi, ховайтесь! НЛО против каклов...

Чупакабра

3

28.02.24, 18:06




[ Time : 0.153s | 20 Queries | GZIP : Off ]