Сергей Михеев: западенцы, пошли вон из России. валите в свою Европу.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор  
#21  Сообщение 11.11.15, 10:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14308
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Это ты меня скакуном называешь, подонок? Да, я может и скакала - но на Куликовом поле и возле ментовки, когда арестованных куликовцев выручали. А для тебя, стало быть, разницы в том никакой нет? Ты небось скакал в 91м с воплями "Долой СССР!" ? "Ельцына на царство"?
Вот еще один, чье ай-пи мне совершенно не нужно для того, чтобы определить:человек это или просто быдло безмозглое.


учительница, ты чего заверещало ?

как ты тут скачешь, знакокачественная, отмазывая своего пейтбольного от армии, все ясно видели. как отдать долг стране приютившей, так хрен, а как требовать преференций - в первых рядах.

_________________
who are you to fucking lecture me?

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 11.11.15, 10:23  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
:rzach: Изображение

_________________
некуй голодным пьяным куйло-манголам шастать вокруг моего забора.
Пистуйте работать

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 11.11.15, 10:23  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
gugu писал(а):
hunta писал(а):
сегрегировать надо по делам и поступкам. уроженец львова, не замеченый в ато и готовый социализироваться в российское общество, готовый пахать на востребованной работе и платить налоги предпочтительнее скакуна с востока, ищущего где ланшафтный дизайн толще оплачивается..
Теоретически - я согласен. Практически же - они, и скакуны, и диванные обитатели - все окажутся здесь.
Поэтому критерии должны быть просты: молоды, здоровы, желательно с детьми, готовые отправится в определенные районы страны и жить там 5-7 лет. Всё.
Остальным - селяви.
:sh:
Вот- еще один апологет не просто антироссийской политики, а вообще- античеловеческой.
То есть, вырастили родители сыновей-дочерей, здоровыми, умными, работящими,- теперь им дорога- ехать в другое государство, бросив на произвол судьбы своих состарившихся родителей на пять-семь лет? В рассчете, что там, глядишь, и перевозить никого уже не потребуется? А, да, в России по-моему и закон соответственный даже имеется: дети к родителям-россиянам имеют право переехать для воссоединения семьи, а вот старенькие родители к детям с российским гражданством- уже нет. Так, я права, ничего не перепутала?

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 11.11.15, 10:24  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
возникает вопрос: зачем помогать "соотечественникам", если у них была власть при Януковиче и они ее слили ? :crazy:

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 11.11.15, 10:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14308
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Россия
Джина писал(а):
Там твоя родня? У Львови? Там сам помогай, а не Россию проси взять твою родню на содержание!


еще одна знакокачественная, увидевшая в строчке то, чего там нет (а именно "проси")

_________________
who are you to fucking lecture me?

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 11.11.15, 10:26  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Похоже бобры начинают нацифицироваться.

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 11.11.15, 10:26  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Джина писал(а):
hunta писал(а):
сегрегировать надо по делам и поступкам. уроженец львова, не замеченый в ато и готовый социализироваться в российское общество, готовый пахать на востребованной работе и платить налоги предпочтительнее скакуна с востока, ищущего где ланшафтный дизайн толще оплачивается..

Там твоя родня? У Львови? Там сам помогай, а не Россию проси взять твою родню на содержание!
хутко! хутко! працюваты!!!
Как же этих чорнобрывых нелюдей сразу видно, и зачем нам их айпи, спрашивается? Сидит такое чмо в России и гадит, гадит.

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 11.11.15, 10:30  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
житель Киева писал(а):
Похоже бобры начинают нацифицироваться.
вы сальники меж собой ужэ сретесь))) нам ватникам радостно от этого)) :rzach:

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 11.11.15, 10:32  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12843
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
эта, а как опрос прикрутить?
ну там, согласны ли вы с Михеевым.

звиняйте, сразу не подумал ступил.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 11.11.15, 10:36  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29733
Благодарил (а): 1310 раз.
Поблагодарили: 1340 раз.
Розмарин писал(а):
Вот- еще один апологет не просто антироссийской политики, а вообще- античеловеческой.
То есть, вырастили родители сыновей-дочерей, здоровыми, умными, работящими,- теперь им дорога- ехать в другое государство, бросив на произвол судьбы своих состарившихся родителей на пять-семь лет? В рассчете, что там, глядишь, и перевозить никого уже не потребуется? А, да, в России по-моему и закон соответственный даже имеется: дети к родителям-россиянам имеют право переехать для воссоединения семьи, а вот старенькие родители к детям с российским гражданством- уже нет. Так, я права, ничего не перепутала?

Давай взглянем на проблему с другой стороны.
А зачем вы нам?
У вас была своя страна. Более развитая и богатая. Вы жили за нас счет. Потом вы всё просрали, объявили себя нашими врагами, а теперь хотите всей камарильей переселиться к нам. Продолжать сидеть на нашей шее.
Я считаю, что это - антироссийская, античеловеческая и просто несправедливая позиция.
:sh:

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 11.11.15, 10:42  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
gugu писал(а):
Розмарин писал(а):
Нету такого права. Есть право, если родители - живы и являются гражданами России. А если похоронены- то уже на их гражданство потомки опираться не могут.

23 года было, для того, чтобы подумать.
Чего сейчас всполошились то?
:sh:
Думать-то, оно, конечно можно было, а вот делать, практически, было так же почти нереально, как и сейчас. У меня соседи- эмигранты из Казахстана. Переезжали почти сразу после распада СССР, потому что национализм в Казахстане начал проявляться сразу же и гораздо жестче, чем это было на Украине, поэтому у них не было другого выхода. Так вот, эта соседка до сих как вспомнит этот переезд, так вздрогнет. Потеряли во время переездов почти все, что нажили в Казахстане за всю жизнь. Поселились в какой-то Тверской деревухе, где им обживаться пришлось заново, собирая с миру по нитке. До сих пор материально не могут оправиться. Хорошо, у племянника оказалась свободной комнатка в коммуне в Подмосковье, и он впускает их на зиму туда пожить, чтоб пережить самые холода. Но вот в больницу ближайшую старикам сходить - уже зась, надо ехать к себе, в Тверскую область.

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 11.11.15, 10:46  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Розмарин
Цитата:
gugu писал(а):
Розмарин писал(а):
Нету такого права. Есть право, если родители - живы и являются гражданами России. А если похоронены- то уже на их гражданство потомки опираться не могут.

23 года было, для того, чтобы подумать.
Чего сейчас всполошились то?
:sh:
Думать-то, оно, конечно можно было, а вот делать, практически, было так же почти нереально, как и сейчас. У меня соседи- эмигранты из Казахстана. Переезжали почти сразу после распада СССР, потому что национализм в Казахстане начал проявляться сразу же и гораздо жестче, чем это было на Украине, поэтому у них не было другого выхода. Так вот, эта соседка до сих как вспомнит этот переезд, так вздрогнет. Потеряли во время переездов почти все, что нажили в Казахстане за всю жизнь. Поселились в какой-то Тверской деревухе, где им обживаться пришлось заново, собирая с миру по нитке. До сих пор материально не могут оправиться. Хорошо, у племянника оказалась свободной комнатка в коммуне в Подмосковье, и он впускает их на зиму туда пожить, чтоб пережить самые холода. Но вот в больницу ближайшую старикам сходить - уже зась, надо ехать к себе, в Тверскую область.

:rzach: :rzach: :rzach: а мы как жэ ничего не потеряли?

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 11.11.15, 10:47  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
Venechka-Erofeev писал(а):
возникает вопрос: зачем помогать "соотечественникам", если у них была власть при Януковиче и они ее слили ? :crazy:

Справедливости ради не везде. В Крыму не слили.

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 11.11.15, 10:50  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
Выгнать Размарин в Адесу назад. И искупать в море :rzach:

_________________
некуй голодным пьяным куйло-манголам шастать вокруг моего забора.
Пистуйте работать

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 11.11.15, 10:51  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
житель Киева писал(а):
Похоже бобры начинают нацифицироваться.
И заметь без Талергофа и Терезина! Московские майдауны рулят.

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 11.11.15, 10:55  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
gugu писал(а):
Розмарин писал(а):
Вот- еще один апологет не просто антироссийской политики, а вообще- античеловеческой.
То есть, вырастили родители сыновей-дочерей, здоровыми, умными, работящими,- теперь им дорога- ехать в другое государство, бросив на произвол судьбы своих состарившихся родителей на пять-семь лет? В рассчете, что там, глядишь, и перевозить никого уже не потребуется? А, да, в России по-моему и закон соответственный даже имеется: дети к родителям-россиянам имеют право переехать для воссоединения семьи, а вот старенькие родители к детям с российским гражданством- уже нет. Так, я права, ничего не перепутала?

Давай взглянем на проблему с другой стороны.
А зачем вы нам?
У вас была своя страна. Более развитая и богатая. Вы жили за нас счет. Потом вы всё просрали, объявили себя нашими врагами, а теперь хотите всей камарильей переселиться к нам. Продолжать сидеть на нашей шее.
Я считаю, что это - антироссийская, античеловеческая и просто несправедливая позиция.
:sh:
Гугу не смеши меня. У меня все предки, вся родня, все их потомки работали и работают на Россию, отдавали жизни свои за Россию, все что-то производили, пахали, сеяли, на заводах работали, страну из разрухи поднимали, копейки получая за свои труды. Ты, чиновничишко ничтожный, всю жизнь протиравший штаны на бюрократической работе и не державший за всю свою жизнь ничего тяжелее листика бланка или служебной печатки, - ты, крыса кабинетная, что полезного для народа, для страны сделал? Кого ты там содержал из моей семьи? Да нет, брехло, это моя семья всю жизнь таких как ты, дармоедов, кормила и содержала!

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 11.11.15, 11:00  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34441
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Санька писал(а):
какой ужас, как нетолерантно :cray:

Працювитых заставили гроши на патент потратить и они на уши всю Россию подняли, за такой небывалый хеноцид.

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 11.11.15, 11:01  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
Паймать Размарин и пасадить на поизд в Адесу. Ана нам портит нервы руцкие

_________________
некуй голодным пьяным куйло-манголам шастать вокруг моего забора.
Пистуйте работать

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 11.11.15, 11:10  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Луганский писал(а):
Выгнать Размарин в Адесу назад. И искупать в море :rzach:
Пока что градус "гугизма" и балуобразных в России ничтожен, во всяком случае, я их в своей реальной жизни не вижу и не ощущаю. Но вот зловоние от них в интернете- весьма ощутимо. И ощутимо настолько, что за последние годы количество русофобов на Украине резко возросло, востократ. Я бы сказала так: то что в Донбассе получилось так, что русские стреляют в русских- это полностью их заслуга, всяких гугу, балу и прочих российских банабаков. Качественно работают, нехристи!

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 11.11.15, 11:12  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29733
Благодарил (а): 1310 раз.
Поблагодарили: 1340 раз.
Розмарин писал(а):
Гугу не смеши меня. У меня все предки, вся родня, все их потомки работали и работают на Россию, отдавали жизни свои за Россию, все что-то производили, пахали, сеяли, на заводах работали, страну из разрухи поднимали, копейки получая за свои труды. Ты, чиновничишко ничтожный, всю жизнь протиравший штаны на бюрократической работе и не державший за всю свою жизнь ничего тяжелее листика бланка или служебной печатки, - ты, крыса кабинетная, что полезного для народа, для страны сделал? Кого ты там содержал из моей семьи? Да нет, брехло, это моя семья всю жизнь таких как ты, дармоедов, кормила и содержала!

Фиксируем: Адекватного ответа у тебя нет.
"Ваши предки - Рим спасли. А вы, друзья, годны лишь на жаркое." (с) Крылов.
Вы, Розмарин, просрали свою страну. Ту самую, которую оторвали от России, потому что вам показалось, что вы без нас будете жить лучше. Эти самые "родители" и оторвали.
И эти самые "родители" воспитали своих детей так, что сейчас на Украине 80% - бандервы, а оставшиеся 20% - окуевшее жлобьё без роду и племени.
И ты предлагаешь этих "родителей" пустить в Россию, и кормить мне на равне со своими?
Как ты понимаешь, единственный нормальный ответ - "накуй с пляжа".
Не нравится условия? НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ.
У вас есть своя страна. Что, не Россия? Отож.
:sh:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

370

16.04.24, 11:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какие-то страны помогают России с Орском ?

Катюша

28

16.04.24, 11:02

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Запад всегда был против России

Saruman

17

16.04.24, 09:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. США это колония России.

mikrus

9

16.04.24, 06:56




[ Time : 0.142s | 20 Queries | GZIP : Off ]