Кикабидзе на заробатках в метро киева...гы!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#41  Сообщение 17.10.15, 01:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Духовная Скрепа писал(а):
Скептик писал(а):
вятичНН писал(а):
Был еще один такой - Волонтир - русофоб, мама не горюй....

А как приболел - ни одна молдавская сука, ни копейки на лечение не дала.


Кстати, умер ровно месяц назад.
Никто и не вспомнил...
В Москве вспоминали...

Этот чудо, в парламенте Молдавии заявлял, что русских выгнать надо всех...

Сдох Михуй-
Таки куй с ним...

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 17.10.15, 03:02  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2516
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Россия
До стольких лет дожил, столько повидал, а оказывается гнидой был и гнидой остался. Удивительно, как так можно?

_________________
Волки от испуга скушали друг друга (С)
Своевременная ротация кадров — весьма полезная штука.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 17.10.15, 03:05  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
v0i писал(а):
До стольких лет дожил, столько повидал, а оказывается гнидой был и гнидой остался. Удивительно, как так можно?
Как можно..та аж бегОм.
Таки Макаревич стал классикой.
А мог бы стать классиком..ну то такэ.
:rzach:

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 17.10.15, 09:41  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Мизантроп писал(а):
Джина писал(а):
IraAltay писал(а):
А мне понравилось как мужик с кравчучкой (эх возвращаются времена тачаноктележек) на 1.12 мин проехал посреди всяких грУзных и не нужных... ему домой и нас..ть на концерты.. понаехали..
это так мило пожлобскипокиевски :rzach:

Так, может, то караоке было? В нашем районе тоже один воет в микрофон - когда мужским голосом, а когда женским или вообще ансамблем

Джыничька, а многие помнят как ты по первому харьковскому майдану оранж/шарфиком размахивала.
И что теперь с тобой делать?

Так я не жалею. Выбор-то маленький стоял перед всеми. Или ты считаешь, что Трусливое Тело, в итоге предавшее всех и вся, лучше?
Чем дальше в лес, тем больше не жалею.
Тот хоть честно ахинею нёс, сам в нее верил, и Трусливое Тело только во время выборов обещало всякое там, вроде второго государственного и смэрть ворогам - то есть, снять звания хэроев с Бандеры и Шухэвыча.
А как садился толстым задом в кресло, то одно голосил - "НЭ НА ЧАСИ!"
да пошел он )))

А так хоть повеселилась малехо, оранжевым шарфиком размахивая в холодные осенние дни.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 17.10.15, 09:49  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Я тебе, Мизантроп, еще одно скажу. )))

Казалось бы, какие разные люди - Кучма, Ющенко, Янукович.
Народ там блох выискивал в их программах ))) Разницу типа.

А в итоге???

При Кучме утвердилось и вошло в силу УНСО
При Ющенко - "Свобода"
При Януковиче - "Патриот Украины"

Так какая разница, если результат один - ходЫ и смолоскыпы?
Я, кстати, за Кучму и Януковича не голосовала. И даже за Гепу, как ни странно )))

То есть, не хожу на выборы вообще и прекрасно себя чувствую. Редкие походы на них все равно ничем хорошим не заканчивались

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 19.10.15, 16:48  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7047
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Россия
19 октября 2015
Радио
http://www.svoboda.org/content ... .html
"Если тебя бьют, ты ему не должен песни петь"
Вахтанг Кикабидзе – об Украине, России, разочарованиях и фильме "Мимино"

Распечатать

Вахтанг Кикабидзе недавно вернулся из концертного турне по Украине. Это были гастроли в память о "Небесной сотне" – людях, погибших в центре Киева во время протестов на Евромайдане. За поддержку Украины певец получил титул "Человек года". Кикабидзе выступил против аннексии Крыма Россией, а в 2008 году был солидарен со своей родиной, Грузией, когда отказался от российского ордена Дружбы в знак протеста против агрессии Москвы в Южной Осетии.

– На Украине я посетил четыре города – Киев, Харьков, Одессу... Какие были концерты, просто невозможно рассказать. Мне вручили, кроме почетного звания "Человек года", еще и Народного артиста Украины. На Украине неоднозначная ситуация, посмотрим, как все это вывернется. Народ очень жаждет свободы. Наверное, должны люди за руки взяться и делать все, чтобы это произошло. Я думаю, все будет хорошо.

– Сейчас вы активно гастролируете во многих странах бывшего СССР. Вас приглашали и приглашают и в Россию. Но в последние годы по известным причинам у вас не было гастролей. Вы не соскучились по российской публике?

– По публике очень соскучился. Но когда мне очень приспичит, я еду на Украину и там пою на русском языке, там все понимают. Я не думал, что мой отказ от ордена Дружбы, моя принципиальная позиция против вмешательства, вторжения в Грузию вызовет такой ажиотаж. Честно говоря, я не думал, что будет такая реакция. В интернете писали очень много гадостей, кстати, мои якобы друзья, московские звезды, которые потом говорили, что это не они написали, что вместо них кто-то подписывается.

– Но фамилии вы не будете называть?

Я знаю, что в России есть очень сильная оппозиция, но люди боятся, наверное. Это тоже надо понимать. Но сколько можно бояться? У всего есть предел
– Не буду, их все знают. Один из них даже в Киеве поднялся, в микрофон сказал, что это не он писал. Я говорю: "Ну, раз ты не писал, дай Бог тебе здоровья". Здесь такая вещь: за столом всем хорошо, а когда начинаются проблемы, тогда проверяется человек. Поэтому я умею прощать.

– После пятидневной войны августа 2008 года вы написали песню "Разочаровали", обращение к русской интеллигенции. Вы не могли бы несколько пояснить слова этой песни, что вы хотели сказать своим друзьям, своим коллегам в России?

– Текст написал друг, журналист с интересной биографией, воевавший в Абхазии. Он написал текст на мелодию для гитары, принес мне. Это было антивоенное обращение к интеллигенции, к друзьям, которые приезжали, везде встречали, провожали, кормили, поили. Мало кто потом за нас слово замолвил, когда все началось. Очень многим стало стыдно, я знаю, потому что я встречал людей из этого круга. Вообще все ломается на интеллигенции, к сожалению. В стране советов она совсем затюканная была всегда. Я знаю, что в России есть очень сильная оппозиция, но люди боятся, наверное. Это тоже надо понимать. Но сколько можно бояться? У всего есть предел. Песня прозвучала очень сильно.

– Были отклики?

– Были отклики. Недавно я ее исполнил в концерте: люди встали в зале – стоя слушали. Я одну песню написал для себя, здесь ее, наверное, не знают, "Где-то там далеко" – баллада антивоенная. Песня о том, что я хочу найти страну, где любят стариков, не забывают детей, где рыба плещется в воде, где цветы растут, где тихо, спокойно. В финале говорит исполнитель, что это называется рай. Устали люди от гадостей. Сейчас весь мир с ума сошел, но у каждого свое болит. Так что песни есть и новые, и старые. Сейчас я сам себе пишу, уже очень многих композиторов нет в живых, с которыми я работал. Я как-то взял две бутылки водки, закрылся в комнате и сочинил пять песен. Я в жизни этим не занимался.

– Именно водки?

– Водки. Я же по-русски писал. Все песни теперь очень популярные.

– Многие вас помнят по фильму "Мимино". Вы не могли бы вспомнить о ваших отношениях с Фрунзиком Мкртчяном, вашими друзьями, вместе с которыми вы играли в фильмах? Мы знаем, что у вас были дружеские отношения с Поладом Бюльбюль-оглы, может быть, вы общаетесь до сих пор. Вообще, что значили для вас отношения с людьми разных национальностей?

Вахтанг Кикабидзе в фильме "Мимино"
Вахтанг Кикабидзе в фильме "Мимино"
– Я по натуре, наверное, интернационалист, потому что я всегда считал, что национальность – это придуманное название. Просто один человек говорит на одном языке, другой говорит на другом языке. Одна голова, две руки, две ноги. Сегодня такое совпадение, что два часа до вас здесь журналисты были по киношной линии, мы очень долго говорили о Данелия, о "Мимино", о "Не горюй", об этих фильмах, об этих актерах. И опять тот же вопрос. Мкртчян очень талантливый человек с тяжелейшей судьбой. Когда я его первый раз увидел, я поразился тому, что у человека с таким смешным лицом очень грустные были глаза. Потом я узнал, что происходит, семейные дела… все погибли у него. Он от горя пил. Но я его не видел пьяным. На съемках он всегда был трезвый, но после съемки исчезал. Не очень разговорчивый был. Когда он болел, он мне позвонил из Еревана и сказал, что обо мне снимают документальное кино, и мы по сценарию должны приехать в Тбилиси. Ты, говорит, тоже должен со мной сняться. А я в это время болел очень сильно, грипп был какой-то, вирус. Мы в ресторан неожиданно пришли: там люди обалдели, когда нас увидели. Зал был полный, мы там снимали, говорили о жизни, о творчестве, о том, о сем, о Данелия, о кино. Он был похудевший, выглядел неважно. Потом его не стало. И вот я увидел этот документальный фильм. И он весь фильм, пока мы с ним говорим, гладит меня по щеке. Видно, он знал, что я болею. Я не помню этого момента, но весь разговор у него рука на моей щеке, он что-то говорит, спрашивает и руку не убирает. Мне повезло, что я попал в кинематограф. Я работал с гениальными артистами, очень многими, сейчас всех перечислить трудно. Почти всех уже нет. Когда открывали памятник фильму "Мимино" в Авлабари, меня привезли туда, мне было неудобно стоять, потому что ни Фрунзика, ни Леонова уже нет. Я даже извинился, говорю: простите, что я пришел сюда, потому что как-то неудобно.

– Как появилась идея этого памятника?

– Идея появилась у Церетели, я вообще об этом ничего не знал. Мне позвонили из Москвы, сказали, что сделал Церетели памятник. Позвонили, кстати, из Кремля, сказали, что его будут ставить на Чистых прудах, около дома Данелия. Потом Путин обиделся на Мишу Саакашвили и сказал, чтобы не ставили памятник.

– Скажите, в Грузии сейчас обращают должное внимание на культуру? Вам помогают? Есть ли меценаты, бизнесмены, которые помогают культуре?

– Какой культуре? Грузинской?

– Вообще культуре, в том числе грузинской, вашему творчеству?

Надо быть гражданином, во-первых, а потом уже артистом
– Нет, я один был всегда и до сих пор один. Они думают, наверное, что я очень старый, перестали звать. Я давно не выступал в Тбилиси. В прошлом году у меня был юбилей – 70 лет, был взят концертный зал. Я потом своим сказал: мне что-то не хочется в Тбилиси петь. Мы сыграли юбилей в Батуми.

– Вам не хотелось в Тбилиси петь? Почему?

– Непонятно. Кто-то на меня обижен там.

– По вашему мнению, тут замешана политика?

– Я почему-то думаю, что да. Насильно мил не будешь.

– Вы, я помню, сказали, что не поедете в Россию до тех пор, "пока там эти два баскетболиста".

– Они пока играющие баскетболисты. Здесь просто объясняется: если тебя бьют – ты ему не должен песни петь. Это чести не делает. Они очень хотят, чтобы я приехал туда, но я не езжу. Здесь народ ни при чем.

– Вы сами сказали, что русская публика самая любимая.

– Очень хорошая, они очень умеют слушать, у меня большой репертуар на русском языке. Но так получилось. Я если рот открою, потом уже свое мнение не меняю.

– То есть политика и культура не полностью разделены?

– Нет, не полностью. Надо быть гражданином, во-первых, а потом уже артистом. Я так думаю.

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 19.10.15, 16:52  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Настоящему артисту неважно где петь. На большой сцене или возле метро. Главное - публика!

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 19.10.15, 17:19  
Прохожий

Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 485
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
вот уж кого "творчество" я никогда не понимал, так это его. С 30 лет рядился в этакого умудренного жизнью старика-мудреца и речитативил набор примитивных банальностей.
Публике нравилось.

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 19.10.15, 21:38  
Новичок

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 7
Откуда: N-sk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Недавно коллега в отпуске ездила с друзьями на своих машинах в Грузию, на две недели. Я спросил её как оносятся к русским. Она сказала, что проехали всю Грузию. Были и в городах и деревнях и везде со стороны грузинского населения к русским относятся замечательно и ни каких намёков на неприязнь.
Коллега очень давольна поездкой в Грузию, купалась в море при +30-и градусах жары, ходили в горы, там прохладней, +10.

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 19.10.15, 22:43  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Мира у нас с Россией никогда не будет!.. Если раньше мы испытывали к ней презрение, сейчас возникла ненависть. Это очень серьезно. Поэтому живите с русскими, как вам угодно. Целуйтесь с ними и говорите, что НАТО — это опасно, а Россия — это безопасно. Но возврат к прежнему невозможен! Двести лет терпения и презрения кончились!

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 20.10.15, 00:10  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
sonata_mos писал(а):
решил встряхнуть стариной, так всё плохо?
а форму зачем нацепил? пилот?
Смотреть на youtube.com

старый пердун..еле стоит уже............ :smoke

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 20.10.15, 00:12  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
200 лет презрения к 'лохам, которые нас кормят и поят' ("Еженедельник 2000", Украина)
О грузинской русофобии
11/12/2008

Мира у нас с Россией никогда не будет!.. Если раньше мы испытывали к ней презрение, сейчас возникла ненависть'.

Отар Иоселиани

'Россия... Надо каким-то образом покончить с этой страной'.

Вахтанг Кикабидзе

Интервью Александра Рутковского с Отаром Иоселиани стало хитом '2000': почти 25 тысяч прочтений в интернете. Для многих читателей, воспитанных на воспоминаниях и преданиях о советской дружбе народов, оно стало шоком. Думается, если бы знаменитый режиссер сказал, что 'с Россией у Грузии были разные отношения, но сейчас Москва не права', то реакция была бы куда спокойней. Шокировали слова о 'двух веках терпения и презрения'. Однако на самом деле ничего принципиально нового в этих словах нет. Они отражают традицию двухвековой грузинской русофобии. Да, эта традиция - не единственная в отношениях двух народов. Однако игнорировать ее, тем более сейчас, как минимум наивно.

Фобии к определенной стране распространены в большей или меньшей степени во всех соседних с ней государствах. Поэтому было бы странным, если бы в Грузии русофобии не было. Но примечательно одно обстоятельство. Так, в случае с Польшей и прибалтийскими странами можно говорить о сопоставимости масштабов русофобии и репрессий советской власти (а относительно Польши - и царской власти) против жителей этих стран. А вот в случае с Грузией очевидна несоразмерность между на порядок меньшими репрессиями и не менее яростной русофобией. Именно в силу этой несоразмерности можно наверняка назвать грузинскую русофобию самой большой в Европе. Обратимся к историческим фактам.

Милость, не коснувшаяся декабристов

Россия присоединила Грузию по воле правителей последней, понимавших, что зажатый между Турцией и Персией народ в противном случае будет обречен. Но через несколько десятилетий для многих представителей грузинской элиты на первый план вышли не старые угрозы, а неудобства нынешнего существования. Ряд грузинских аристократов разрабатывали планы восстания и реставрации династии Багратионов. В историю это событие вошло как заговор 1832 года. Заговор был раскрыт, его участники - арестованы.

И все же реального выступления заговорщиков не было, поэтому их нельзя приравнивать ни к декабристам, ни к польским повстанцам 1830-31 гг. Но, как следует из исторических источников, участники этого заговора от разговоров гораздо ближе подошли к действиям, чем кружок братьев Критских, кирилло-мефодиевцы и петрашевцы, где дальше прекраснодушных бесед в узком кругу дело не пошло. Однако каков же был вердикт властей? Как и в случае с петрашевцами, самых активных конспираторов приговаривают к смертной казни, но затем приговор смягчают. Правда, смягчают куда радикальнее. Не было ни инсценировки казни, ни каторги, ни далекой ссылки.

Если Достоевского, виновного лишь в публичном прочтении письма Белинского к Гоголю, отправили в Омск и Семипалатинск, то из грузинских заговорщиков за Уралом не оказался никто. Так, первоначально приговоренного к смерти поэта Вахтанга Орбелиани сослали в Калугу, но в 1837 г. амнистировали. Он сделал военную карьеру и быстро поднялся по служебной лестнице, получив в 1860-м генеральское звание. Тогда же простил Николай I и других участников грузинского заговора, а вот абсолютное большинство остальных политических узников обрели свободу лишь после вступления на престол нового царя.
http://inosmi.ru/world/2008121 ... .html

Оригинал публикации: Газета 2000

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 20.10.15, 00:33  
Завсегдатай

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 3832
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Прочитал тему и лишний раз убедился что всю русофобскую шваль нужно колом в очко пользовать, а не на заработки пускать. Русофоб работающий в России-это позор.

_________________
Sunburn писал(а):

Донбасс никогда не будет Россией.Подтверждаю.

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 20.10.15, 00:37  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
октоген писал(а):
Прочитал тему и лишний раз убедился что всю русофобскую шваль нужно колом в очко пользовать, а не на заработки пускать. Русофоб работающий в России-это позор.
уже не работающий . теперь працуеть в куивском переходе на укросили....песок сыплется но жрать то шо та надо...типа спиваеть......пол часа у него до рейса у него тока теперь в иной мир.....уже

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 20.10.15, 00:53  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Мне понравилось.." гастроли по Украине"
Писец.не приведи господи так оголодать...до переходов.
Чужих.Под своей церковью уже не подают.
Между прочим.вспоминая его "фейерверки" 8-го года.
Хорошо помню..рядом с ним мелькала Нани Брегвадзе.
Благоразумно промолчавшая тогда.
И ныне привечаема и почитаема по-прежнему в России.
Гешефт имея.
Дурак старый.а ведь сквозит ностальжи..
Сожалеет, но типа но пасаран.говорю ж..дурак.

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 20.10.15, 01:02  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Амароша писал(а):
Мне понравилось.." гастроли по Украине"
Писец.не приведи господи так оголодать...до переходов.
Чужих.Под своей церковью уже не подают.

Между прочим.вспоминая его "фейерверки" 8-го года.
Хорошо помню..рядом с ним мелькала Нани Брегвадзе.
Благоразумно промолчавшая тогда.
И ныне привечаема и почитаема по-прежнему в России.
Гешефт имея.
Дурак старый.а ведь сквозит ностальжи..
Сожалеет, но типа но пасаран.говорю ж..дурак.

он заслужил это. ему теперь так положено.....до смерти побираться

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 11.11.15, 00:47  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3082
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Новороссия
Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Покупая по партнерской ссылке на AliExpress - поддерживаешь форум FOR-UA.INFO

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 11.11.15, 00:51  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6763
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Россия
sonata_mos писал(а):
решил встряхнуть стариной, так всё плохо?
а форму зачем нацепил? пилот?
Смотреть на youtube.com
А, мне мужик понравился с "кравчучкой" в камуфляже... не стал слушать пошел по своим делам :vata :vata :vata смотреть 1.15 :vata

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 11.11.15, 00:56  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2101
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
шо та слишком многа грузинов на нэнькэ
аккупанты мать ихнюю :comando
куда патриоты смотрят?

_________________
украина умерла в Одессе 2 мая 2014
ничего не забуду, ничего не прощу

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 11.11.15, 01:02  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5653 раз.
Россия
v0i писал(а):
До стольких лет дожил, столько повидал, а оказывается гнидой был и гнидой остался. Удивительно, как так можно?
Ничего в этом удивительного нет.
Это наша ошибка воспринимать их (актеров, певцов итд) обязательно замечательными в жизни людьми, особенно если сыграли какую-нибудь положительную роль.
На то они и актеры, чтобы на сцене или в кино ИГРАТЬ. Не нужно о них судить по временно одеваемой маске. Некоторые из них вполне себе дерьмовые, циничные личности в жизни и случается преступниками впоследствии становятся.

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Французы увидели московское метро (подробный ролик) - и у них бомбануло!

yf,k.lfntkm

16

24.03.24, 16:51

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Если Путин будет ездить в метро, то его никакие беспилотники не достанут

Профиль

32

18.03.24, 19:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. сделать метро в донецке и луганске

патррусскиезарусских

81

07.03.24, 04:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Член Госсовета Франции Арно Кларсфельд призвал отмежеваться от политики Киева

Saruman

8

27.02.24, 15:39




[ Time : 0.167s | 20 Queries | GZIP : Off ]