Banggood WW

бриллиантовые мальчики на феррарах


 [ Сообщений: 5 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2101
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
в течении пару недель несколько схожих случаев
когда молокососы (бриллиантовые мальчики) богатых и влиятельных родителей нарушают правила движения и становятся виновниками ДТП
они легко откупаются и на этом всё заканчивается...
я чё та не пойму... для них закон не писан? или они особенные? у них что, уши другого цвета или они с альфы центавры?

_________________
украина умерла в Одессе 2 мая 2014
ничего не забуду, ничего не прощу

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 2911
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
СССР
Так воспитаны. Папа заплатит кому надо и решит все проблемы. Только они не хотят знать , что наступит момент и папа уже ничего не сможет

Смотреть на youtube.com

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2101
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Додж писал(а):
Так воспитаны. Папа заплатит кому надо и решит все проблемы. Только они не хотят знать , что наступит момент и папа уже ничего не сможет

Смотреть на youtube.com

если честно, то мне по барабану, КАК они воспитаны, пусть это будет на совести и проблемой ИХ родителей
но мне важно, что бы они несли наказания как все остальные люди...
что бы у них отбирали права, сажали, если причинены физические увечья или не дай бог есть погибшие...

очень показательна история в фильме "ворошиловский стрелок" с Ульяновым в главной роли, где подлецов дед - ветеран ВОВ наказал лично за поругание над его внучкой таких вот ублюдков (сынков влиятельных людей)
если не нашлось смелости и сил у правовых органов решить вопрос справедливо, то он (вопрос) всё равно должен быть решён

но не делает чести правоохранительным органам такие случаи с бриллиантовыми сопляками
неужели они такие бессильные?
тогда нафиг они вообще нужны налогоплательщикам?

_________________
украина умерла в Одессе 2 мая 2014
ничего не забуду, ничего не прощу

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
sonata_mos писал(а):
если честно, то мне по барабану, КАК они воспитаны, пусть это будет на совести и проблемой ИХ родителей
но мне важно, что бы они несли наказания как все остальные люди...
что бы у них отбирали права, сажали, если причинены физические увечья или не дай бог есть погибшие...

очень показательна история в фильме "ворошиловский стрелок" с Ульяновым в главной роли, где подлецов дед - ветеран ВОВ наказал лично за поругание над его внучкой таких вот ублюдков (сынков влиятельных людей)
если не нашлось смелости и сил у правовых органов решить вопрос справедливо, то он (вопрос) всё равно должен быть решён

но не делает чести правоохранительным органам такие случаи с бриллиантовыми сопляками
неужели они такие бессильные?
тогда нафиг они вообще нужны налогоплательщикам?

Они не бессильны, они-часть той системы, котррая рождает этих чертей, берега потерявших..они сами получают со всей этой канители. Вопрос сними решать надо, если что..и с ними и с их батьками..за зуб- выносить челюсть..

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2101
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
жаль, что у меня нет пишталету... :tri:

_________________
украина умерла в Одессе 2 мая 2014
ничего не забуду, ничего не прощу

   
  
    
 [ Сообщений: 5 ] 




[ Time : 0.045s | 19 Queries | GZIP : Off ]