Льготный миграционный режим для украинских беженцев закончился


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
#81  Сообщение 05.11.15, 19:41  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Наталья писал(а):
И те кто хочет жить в России

ДНРы не хотят жить в России, они хотят как все 23 года одною жопою на двух стульях.
Вы в Москве народ без украинских дешевых и вкусных продуктов оставили, а в ДНР хотят и продукты халявные жрать украинские по мизирным ценам и от РФ газ дешевый получать ))).
И бороться с контрабандою дешевою с запада шмоток и жратвы ... в ДНР никто не будет ))) вид делать будут что борются, но, согласитесь
таких, шоб свой же народ полунищий без жратвы качественной вкусной и дешевой Западенской оставлять, такие СИКСОТЫ только в Москве выведены, молодежное движение называется ))) по борьбе с санкционными продуктамЕ))).

  Профиль  
  
    
Теги
отмена льгот, беженцы с Украины, Россия и Украины, политика Украины
#82  Сообщение 08.11.15, 10:04  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
lanyqs
Вы хоть сами понимаете, что несёте?

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 08.11.15, 11:50  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
7777777
Цитата:
С 1 декабря более 600 тысяч украинцев - нарушителей миграционного законодательства - больше не попадут в Россию

- В 2015 году, исходя из гуманитарных соображений, миграционная служба неоднократно продлевала всем категориям граждан Украины срок временного пребывания в России, - напомнил "Комсомолке" заместитель главы Федеральной миграционной службы (ФМС) России Вадим Яковенко. - Последний срок продления заканчивается 31 октября 2015 года. В этой связи с 1 по 30 ноября находящимся на территории России гражданам Украины необходимо обратиться в подразделения ФМС России для определения своего правового статуса. Исключение сделано для украинских граждан, прибывших в экстренном массовом порядке из Юго-Восточных областей Украины. Для них порядок пребывания остается прежним.
Ведь предупреждали за 120 дней...
Еще 22 июля глава ФМС России Константин Ромодановский заявлял, что с 1 августа всем украинцам (кроме жителей Луганской и Донецкой областей), которые хотят жить в России, придется либо приобретать патент на работу, либо получать разрешение на временное проживание или просить убежища в России. Времени на выбор дали достаточно - 120 дней.
- Если иностранец останется в тени, будет жить и работать в России тайно, то через 120 суток мы закроем ему въезд в Россию сроком на три года, - предупредил тогда Ромодановский.
Однако даже этих четырех месяцев, которых хватило бы для оформления всех документов, оказалось недостаточно для выбора.
- Увы, но многие украинцы намеренно нарушают миграционное законодательство России, - поясняет Вадим Яковенко. - В настоящее время на территории России находится порядка 2,6 миллиона граждан Украины, из них - из Юго-Восточных регионов прибыло более 1 миллиона человек. Из оставшихся 1,6 миллиона (граждан западных областей Украины -ред,), более 600 тысяч на сегодняшний момент являются нарушителями режима пребывания на территории России.
Представитель ведомства отметил, что если они не устранят эти нарушения, к ним будут применены санкции.


А что так мало-то? Всего на 3 года? Надо бы по-больше. Как говорится, не хотят - не надо. Никто же их не заставляет нарушать миграционный режим, а уж если они хотят и на ёлку залезть, и штаны не ободрать, то это их проблемы, не наши

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 08.11.15, 12:02  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
IgorGr писал(а):
Не понимаю проблем. Мой одноклассник оформил патент. Устроился официально на работу. Скоро подаст на гражданство. Всё по плану. Проблемы не понятны.
Тут есть нюансы. Допустим, человек проработал всю жизнь экскурсоводом в Одессе или Киеве, достигнув в этом деле определенного мастерства и навыка. В Москве сейчас тоже часто можно увидеть объявления: "Требуются экскурсоводы. Гражданство значение не имеет". Но получить патент на должность экскурсовода в Москве вряд ли удастся. Да и в Твери не получишь. А в Зажопинске экскурсоводы нахрен не нать. Значит, нужно экскурсоводу переквалифицироваться на дворника или грузчика. И ехать в Зажопинск.
Конечно, если это- единственная альтернатива быть убитым нациками в Киеве или Одессе, то согласишься и на это. И таких нюансов - куча.

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 08.11.15, 12:14  
Участник

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 1497
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
IgorGr писал(а):
Не понимаю проблем. Мой одноклассник оформил патент. Устроился официально на работу. Скоро подаст на гражданство. Всё по плану. Проблемы не понятны.
Тут есть нюансы. Допустим, человек проработал всю жизнь экскурсоводом в Одессе или Киеве, достигнув в этом деле определенного мастерства и навыка. В Москве сейчас тоже часто можно увидеть объявления: "Требуются экскурсоводы. Гражданство значение не имеет". Но получить патент на должность экскурсовода в Москве вряд ли удастся. Да и в Твери не получишь. А в Зажопинске экскурсоводы нахрен не нать. Значит, нужно экскурсоводу переквалифицироваться на дворника или грузчика. И ехать в Зажопинск.
Конечно, если это- единственная альтернатива быть убитым нациками в Киеве или Одессе, то согласишься и на это. И таких нюансов - куча.
Да нет никаких нюансов. Просто надо закрыть страницу форума, оторвать толстую жопу от дивана, и киздовать в фмс, а потом на работу. Фсе. Вопрос закрыт, проблема снята. Рецепт абсолютно бесплатен и актуален для вечно скулящих обладателей пачпорта с вилкой

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 08.11.15, 12:21  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
Евлампий Самоваров писал(а):
Да нет никаких нюансов. Просто надо закрыть страницу форума, оторвать толстую жопу от дивана, и киздовать в фмс, а потом на работу. Фсе. Вопрос закрыт, проблема снята. Рецепт абсолютно бесплатен и актуален для вечно скулящих обладателей пачпорта с вилкой

Ну нифега се ты Розмарине совет дал.
Да ей обязаны все это принести домой в постельку, ленточкой обвязанное! Тока потому, што она вспомнила, что русская когда-то была (ну, или хтота из родни был, все равно)
:cray:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 08.11.15, 12:58  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Уралец писал(а):
Евлампий Самоваров писал(а):
Да нет никаких нюансов. Просто надо закрыть страницу форума, оторвать толстую жопу от дивана, и киздовать в фмс, а потом на работу. Фсе. Вопрос закрыт, проблема снята. Рецепт абсолютно бесплатен и актуален для вечно скулящих обладателей пачпорта с вилкой

Ну нифега се ты Розмарине совет дал.
Да ей обязаны все это принести домой в постельку, ленточкой обвязанное! Тока потому, што она вспомнила, что русская когда-то была (ну, или хтота из родни был, все равно)
:cray:
Пояснение для дураков и недоумков: чтобы оформить документы для РВП мне пришлось
а) уйти с очень хорошей работы, потому что совмещать работу и систематические высиживания в очередях невозможно, ни одному работодателю не нужен работник, которому требуются постоянные отлучки;
б) дважды сгонять на Урал и обратно, потратив на это весь имеющийся у меня скромный запас денег, так как других возможностей получить необходимую бумажку не оказалось;
в) потратить на сбор бумажек целое лето и часть осени.
г) есть еще куча проблем в связи с оформлением, о которых я здесь сейчас распространяться не буду, достаточно и первых трех.
Итак : полгода я вынуждена как-то существовать без работы. Хорошо, что я одна, я умею приказать своему организму терпеть и не болеть, и мой голод и мои слезы видят только стены моей комнаты. А тем, кто с детьми как быть?

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 08.11.15, 13:09  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Вообще поражает, с каким апломбом некоторые наши пальцегнутые придурки пишут здесь о том, в чем они- ни в зуб ногой не разбираются.
Вообще, эмиграция, получение гражданства другой страны, - не только в России, но наверное и в большинстве других странах - это пиррова победа, то есть победа, лишенная смысла. Поэтому, если на вас не сыпятся бомбы, если есть хоть какая-то своя крыша над головой, а вокруг вас живут люди, такие же , как вы- сидите на попе ровно у себя дома, найдите себе какой-нибудь заработок, а в утешение- разбейте возле дома нарядненький цветничок, читайте книги, слушайте музыку, воспитывайте детей, внуков, ну или на худой конец- заведите себе кошку или собачку. Да , и держитесь подальше от людей!! И будет вам счастье.

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 08.11.15, 15:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
Зато мы в Розмаринах разбираемся.
Да , в тех. которые сидели на жопе ровно, и плевали на проблемы соседей. Вот только когда жопу припекло, а у соседей, напротив, налаживаться стало, вот тогда и "вспомнили" вдруг про родство.
Тока, у нас тоже память хорошая, да и злые мы, угрофинны....

Так шо, не удивляйтесь розмарины, и не обижайтесь - "а нас-то за шо?"

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 08.11.15, 15:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Уралец писал(а):
Зато мы в Розмаринах разбираемся.
Да , в тех. которые сидели на жопе ровно, и плевали на проблемы соседей. Вот только когда жопу припекло, а у соседей, напротив, налаживаться стало, вот тогда и "вспомнили" вдруг про родство.
Тока, у нас тоже память хорошая, да и злые мы, угрофинны....

Так шо, не удивляйтесь розмарины, и не обижайтесь - "а нас-то за шо?"
:good: :rofl:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 08.11.15, 17:13  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Уралец писал(а):
Зато мы в Розмаринах разбираемся.
Да , в тех. которые сидели на жопе ровно, и плевали на проблемы соседей. Вот только когда жопу припекло, а у соседей, напротив, налаживаться стало, вот тогда и "вспомнили" вдруг про родство.
Тока, у нас тоже память хорошая, да и злые мы, угрофинны....

Так шо, не удивляйтесь розмарины, и не обижайтесь - "а нас-то за шо?"
Уралец, смени ник, не позорь Урал, кретин проспиртованный. Я пишу здесь не для того, чтобы фиксировать количество олигофренов на квадратный метр Урала, я эту печальную статистику и без тебя держу на учете. И не для того, чтобы всякие червяки воспринимали мои сообщения как сигнал, что со мной можно пообщаться. Я пишу для людей и особенно для одесситов. Ты одессит? Слава богу, нет, храни, Господь, наш город...

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 08.11.15, 17:17  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Курбаши писал(а):
Уралец писал(а):
Зато мы в Розмаринах разбираемся.
Да , в тех. которые сидели на жопе ровно, и плевали на проблемы соседей. Вот только когда жопу припекло, а у соседей, напротив, налаживаться стало, вот тогда и "вспомнили" вдруг про родство.
Тока, у нас тоже память хорошая, да и злые мы, угрофинны....

Так шо, не удивляйтесь розмарины, и не обижайтесь - "а нас-то за шо?"
:good: :rofl:
то есть, ты тоже понял, что мое сообщение выше, "для придурков и недоумков", - это для тебя с уральцем? Ну вот и ладненько.

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 08.11.15, 17:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Уралец! Толстожопая, выжившая окончательно из разума баба розовая марина пишэ для миста Одэсы и одэсытив.....

Ясно? :vata

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 08.11.15, 18:12  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
Курбаши писал(а):
Уралец! Толстожопая, выжившая окончательно из разума баба розовая марина пишэ для миста Одэсы и одэсытив.....

Ясно? :vata

Гыыы...
Да я и не жду от этой публики чего-то вменяемого. Так, поприкалываться сюда захожу. Ну, как люди в зоопарк, например, ходят.
Понятно, розовая марина? Не братья вы нам. Убедили, наконец!

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 08.11.15, 18:36  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Уралец писал(а):
Курбаши писал(а):
Уралец! Толстожопая, выжившая окончательно из разума баба розовая марина пишэ для миста Одэсы и одэсытив.....

Ясно? :vata

Гыыы...
Да я и не жду от этой публики чего-то вменяемого. Так, поприкалываться сюда захожу. Ну, как люди в зоопарк, например, ходят.
Понятно, розовая марина? Не братья вы нам. Убедили, наконец!
И много там вас, олигофренов навозных, в твоей куче? А кто тебе, дурашке, говорил, что ты кому-то брат? От люди, лишь бы соврать!

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 08.11.15, 18:52  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11405
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Значит, нужно экскурсоводу переквалифицироваться на дворника или грузчика. И ехать в Зажопинск.
Конечно, если это- единственная альтернатива быть убитым нациками в Киеве или Одессе, то согласишься и на это. И таких нюансов - куча.
Розмаринка, если стоит "вопрос жизни и смерти", то экскурсовод, не задумываясь, поедет в любой Зажописнк говно за свиньями выгребать и будет благодарен Судьбе за такую возможность.

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 08.11.15, 18:56  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
Мухельзон писал(а):
Розмарин писал(а):
Значит, нужно экскурсоводу переквалифицироваться на дворника или грузчика. И ехать в Зажопинск.
Конечно, если это- единственная альтернатива быть убитым нациками в Киеве или Одессе, то согласишься и на это. И таких нюансов - куча.
Розмаринка, если стоит "вопрос жизни и смерти", то экскурсовод, не задумываясь, поедет в любой Зажописнк говно за свиньями выгребать и будет благодарен Судьбе за такую возможность.
Ну шо Вы, специалисту по ландшафтному дизайну, да такое предлагать.
Оне не за этим в Россию ехали, да.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 08.11.15, 19:52  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Мухельзон писал(а):
Розмарин писал(а):
Значит, нужно экскурсоводу переквалифицироваться на дворника или грузчика. И ехать в Зажопинск.
Конечно, если это- единственная альтернатива быть убитым нациками в Киеве или Одессе, то согласишься и на это. И таких нюансов - куча.
Розмаринка, если стоит "вопрос жизни и смерти", то экскурсовод, не задумываясь, поедет в любой Зажописнк говно за свиньями выгребать и будет благодарен Судьбе за такую возможность.
Ну кто ж спорит, я об этом и написала выше. Но понятно и то, что пока бомбы не падают на головы, человек все-таки, предпочтет жить дома, а не пускаться в путешествие с заведомым поражением своего жизненного и социального статуса.

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 08.11.15, 19:54  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Уралец писал(а):
Мухельзон писал(а):
Розмарин писал(а):
Значит, нужно экскурсоводу переквалифицироваться на дворника или грузчика. И ехать в Зажопинск.
Конечно, если это- единственная альтернатива быть убитым нациками в Киеве или Одессе, то согласишься и на это. И таких нюансов - куча.
Розмаринка, если стоит "вопрос жизни и смерти", то экскурсовод, не задумываясь, поедет в любой Зажописнк говно за свиньями выгребать и будет благодарен Судьбе за такую возможность.
Ну шо Вы, специалисту по ландшафтному дизайну, да такое предлагать.
Оне не за этим в Россию ехали, да.
А иди-кось ты в игнор, тупая жвачная скотина.

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 08.11.15, 19:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Ну кто ж спорит, я об этом и написала выше. Но понятно и то, что пока бомбы не падают на головы, человек все-таки, предпочтет жить дома, а не пускаться в путешествие с заведомым поражением своего жизненного и социального статуса.

Вот кто мне откроет тайну, какие такие "бомбы падающие на голову", все время, из раза в раз, поминает колбасная беглая из миста одэса, Розовая марина?

Я, что-то пропустил в 2104 году? Кто и когда изволил бомбить хохломисто Одэсу? А?

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинских дипломатов поймали на контрабанде сигарет

Branby

1

25.02.24, 07:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Крынки полностью под нашим контролем, там ликвидированы 3,5 тыс украинских солдат — Путин на встрече с Шойгу

deborgel

23

21.02.24, 00:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. У украинских беженцев за границей социальные службы продолжают забирать детей, а суды массово лишают родительских прав.

Индифферент

21

11.01.24, 01:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кадыров заявил о готовности отдать украинских пленных за снятие санкций с членов его семьи

Катюша

151

07.01.24, 00:36




[ Time : 0.196s | 22 Queries | GZIP : Off ]